Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

На русскую озвучку Alan Wake 2 собрали 500 тысяч рублей

Рекомендованные сообщения

202721-_tjuVVcFAZc.jpg

Это больше половины из запрашиваемых 972 077 рублей.


GamesVoice сообщает о преодолении отметки в 500 тысяч рублей сборов на русскую локализацию Alan Wake 2.

Это больше половины из запрашиваемых 972 077 рублей.

Кроме того, студия подтвердила, что локализация Hogwarts Legacy выйдет до конца 2023 года.

202721-_tjuVVcFAZc.jpg

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Озвучка этому продукту необходима. Есть субтитры во время геймплея, местами субтитры проскакивают чересчур быстро, иногда одновременно появляются строчки от разных персов.

Надеюсь остался действительно финальный бой. Добиваю из последних сил терпения :D . Не нравится практически всё. Всегда был против реальных актёров в рисованной игре. Музыкальный трек по заключению каждой главы/части, кто это придумал? Ужасно отвратные эффекты размытия и прочего, такое ощущение, способны реально испортить зрение :D . Сюжет трёх копеечный и без ответов, диалоги такие же. Раздражающий голос Алан. Раздражающая физиономия с одним выражением лица второй героини. Беготня, мно-ого беготни по одним и тем же локациям, не раз и не два. Постоянно возникали проблемы с наведением луча фонарика, срабатывал через раз, порой совсем отказывал. Кто придумал увороты, срабатываемые при уклоне только в одну сторону? Если быстро стрелять по врагу, не всегда проходит регистрация попадания. Разхайпаный мюзикл не оценил, ожидал интересную постановку, а на деле тупо бежишь среди редких декораций от аренки к аренке и на фоне крутят примитивный клип, ни враги, ни игрок не участвуют в представлении, перед игроком не ставят уникальных/новых задач — пробежал и забыл. Графика впечатлила лишь детализацией по разу в сельском городке и Ньюйорке, в остальном обычная, местами слабая, вода отвратная, освещение может меняться, сделав пару шагов из одной невидимой зоны в другую. Плохая оптимизация, прилично загрузок и повторяющихся заставок, некоторые загрузки идут во время кат сцен, из-за чего может пропасть звук. Вроде у игры есть бюджет, но много потрачено на вокруг игровую мишуру и упрощения заметны в игре, тот же Квантум Брейк был выполнен качественней. Не оценил. Именно во время прохождения Вейка второго окончательно понял, что точно не хочу играть в Контрол, там с повторениями и невнятицей ещё хуже, вернее больше :D .  

  • Спасибо (+1) 2
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@romka cмотрю тебе зашло ))

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, piton4 сказал:

cмотрю тебе зашло

Сильный чувства — это всегда любовь. :D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему на картинке Макс Пейн?

sAbttCF.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, romka сказал:

прохождения Вейка второго окончательно понял, что точно не хочу играть в Контрол

Контроль на мой вкус всё же получше. Там тоже есть бэктрекинг, но если идти тупо по основному сюжету, его не так много. А вот если выполнять все побочки….

Квантум всё же послабее будет. Так что рекомендую попробовать.

Ну а по сбору, вангую что не наберут.

Изменено пользователем Георгий Васильев
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, кому интересно, там Studio 616 собирает средства на второй сезон того самого лучшего человека-паука. Всего сезонов 5, на второй собрали 250/400.
Серии первого сезона выходят тут раз в неделю, очень хороший дубляж, и актёры хорошие.
https://616studio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@romka Control мне очень зашла в отличии от AW.  Может и тебе зайдёт, она ведь не похожа, и абсолютно другого плана.  Оптимизация кстати на высоте, в отличии от того же AW.  Там в 4k на макс. можно спокойно в 60fps бегать, и это ещё с 4x msaa и без всяких dlss.  Cекретиков там не так чтобы очень много, но ни один не повторяется. Есть несколько побочных миссий, но все интересные, связанные с “предметами силы”.  Это одно из очень немногих игр, где мне было интересно читать записки, не все, но большинство, связанные со всякими инцидентами и предметами силы. Основная история и мотивы, чётко понятны. Озвучка офигенная кстати, одна из самых качественных, что я слышал, я думаю если у Хогвартса и будет лучше, то совсем чуть-чуть.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, romka сказал:

Музыкальный трек по заключению каждой главы/части, кто это придумал?

В первой части классно было сделано и песни там получше были, а во второй части даже ухом зацепиться не за что.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, piton4 сказал:

Там в 4k на макс. можно спокойно в 60fps бегать, и это ещё с 4x msaa и без всяких dlss. 

очень и очень сомнительно на картах ниже 4070 ti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Георгий Васильев сказал:

очень и очень сомнительно на картах ниже 4070 ti

Нет, на 4070ti естественно так не получится.  Я 4090 имел в виду. Но я это просто написал, как пример хорошей оптимизации в сравнении.  В AW2 у меня были моменты, где без dlss до 45fps просаживалось в 1440p, да и не много на самом деле найдётся игр, где с лучами в нативном 4k будет 60+fps, при том, что трассировка здесь совсем не для галочки, а очень даже серьёзная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, piton4 сказал:

Но я это просто написал, как пример хорошей оптимизации в сравнении. 

Контроль — явно не пример хорошей оптимизации, скорее наоборот, это пример плохой оптимизации. Я даже в ремастер Last of Us на своей 3070 играл в 2K на средних играл, так её не слышно было. Контроль — первая игра за долгое время, в которой при выставлении разрешения выше 1080, видеокарту становится слышно, не говоря уж про процессор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Dicur3x сказал:

А почему на картинке Макс Пейн?

Там и голос и в целом образ Макса Пейна, но в качестве персонажа Алекса Кейси и напрямую со стариной Максом  не сводят, хотя всем всё понятно. Очень много его, второстепенный персонаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, romka сказал:

Очень много его, второстепенный персонаж

ну как второстепенный, ведущий сценарист всё же, имейте уважение

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Dicur3x сказал:

Кстати, кому интересно, там Studio 616 собирает средства на второй сезон того самого лучшего человека-паука. Всего сезонов 5, на второй собрали 250/400.
Серии первого сезона выходят тут раз в неделю, очень хороший дубляж, и актёры хорошие.
https://616studio.ru/

А я думал — это Flarrow делают. Я у них на сайте сериал с этой озвучкой нашёл. Думал, что они...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      У обеих частей серии теперь по две озвучки от GamesVoice и ВЭКА.
      Студия GamesVoice выпустила спонсорскую озвучку A Plague Tale: Innocence и показала геймплей с установленной русской локализацией.
      У обеих частей серии теперь по две озвучки от GamesVoice и ВЭКА.
      Основная команда:
      Ярослав Егоров: куратор проекта, звукорежиссёр, кастинг, редактура текста, тестирование Сергей Хогарт: режиссёр озвучания и звукозаписи Александр Лозбень: звукорежиссёр Александр Киселев: техническая часть, инсталлятор Виктор Ворон: организатор студийной звукозаписи Кирилл Надежин: спонсор проекта Иван Богданов: спонсор проекта Актёры озвучания:
      Елизавета Аистова — Амиция де Рун Тимофей Звягольский — Юго де Рун Никита Жбанов — Лука Татьяна Борзова — Мелли Александр Арзин — Родрик Татьяна Абрамова — Беатрис де Рун Денис Яковлев — Артур Денис Беспалый — Николай Олег Зима — Виталий из Бенивента Дмитрий Поляновский — Роберт де Рун, Алхимик Игорь Семыкин — Конрад Мальфор  Ирина Савина — Клерви, Крестьянка Сергей Казаков — Отец Фома Александр Новиков — Лаврентий, Крестьянин Олег Форостенко — Монсеньор Готье Сергей Чихачёв — Алхимик Роман Стабуров — Алхимик Михаил Глушковский — Алхимик Максим Лукин — Сторонник Инквизиции Фёдор Сухов — Сторонник Инквизиции Артур Иванов — Сторонник Инквизиции Павел Толочко — Сторонник Инквизиции Андрей Сипин — Сторонник Инквизиции Иван Жарков — Сторонник Инквизиции Максим Ковалевский — Сторонник Инквизиции Артём Мосин-Щепачев — Солдат английской армии Александр Матросов — Солдат английской армии Александр Чуносов — Солдат английской армии Александр Трошин — Крестьянин Борис Хасанов — Крестьянин Мария Фортунатова — Служанка Вероника Саркисова — Служанка Василий Дахненко — Прислуга Сергей Иванюк — Прислуга Андрей Мишутин — Прислуга Анна Киселёва — Крестьянка Василий Зотов — Крестьянин Константин Карасик — Крестьянин Отдельная благодарность:
      Студии звукозаписи Ravencat
    • Автор: SerGEAnt

      «Не воспринимайте эту новость как некий анонс или даже намёк: нам просто захотелось поделиться своим виденьем, как могли бы звучать голоса Индианы и других персонажей грядущего хита, если бы мы взялись за полную локализацию проекта».
      Студия GamesVoice опубликовала русскую версию трейлера экшена Indiana Jones and the Great Circle.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×