Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Анонсирована Grand Theft Auto VI

Recommended Posts

023439-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Игра выйдет в 2025 году.

Rockstar опубликовала первый трейлер Grand Theft Auto 6 вскоре после того, как он утек в сеть.

В игре будет два главных героя: Лусия и Джейсон. Таким образом, впервые в серии мы будем играть за женщину.

Игра выйдет в 2025 году.

023307-photo_2023-12-05_02-22-36.jpg

• Like (+1) 1
  • Upvote 1

Гта про современные штаты выглядит так, как она должна выглядеть.
Как Saints Row 2022 на максималках.
(Печально, конечно, за этим наблюдать).

Edited by 0wn3df1x

Как Рокстар не везёт:) Слили инфу про анонс, сделали анонс раньше. Слили трейлер в сеть раньше времени, пришлось официально трейлер раньше времени выпустить, чтобы хайп на старте не пропал. У боссов Рокстар там сейчас пуканы горят из-за сливов, все планы коту под хвост:D Но графон классный, тут моё почтение. А так по трейлеру, ГТА она и в Африке ГТА.

Edited by mc-smail
  • Haha (+1) 1

Вангую рекорд по стартовым продажам какой-нибудь. Трейлер красивый, но какой-то стерильный.

• Like (+1) 1

Я не понял. Героя два равнозначных или один (сильная и (не)зависимая женщина)? :)

P.S. Правильный кадр на превью Сержант выбрал. Всё по законам маркетинга. :D

Edited by Mertisadon

Классный трейлер. И два главных героя судя по трейлеру вполне себе нормальная гетеросексуальная пара. Без всяких бодипозитивов и уродств. Они даже не негры… Что удивительно, учитывая прошлые игры. Но наверняка найдутся додики, которые опять чем-то будут недовольны. Как по мне,  то что показали, лучше, чем на то что можно было рассчитывать.

42 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Трейлер красивый, но какой-то стерильный.

Пора освежить память дедуль. Глянь как выглядели первые трейлеры к GTA 4 и GTA 5. На их фоне первый трейлер к GTA 6 можно считать выдающимся. )

• Like (+1) 1
  • Thanks (+1) 1

7 минут назад, Георгий Васильев сказал:

наконец-то Вайс Сити вернулся! Надеюсь, Томми там будет

По идее должен быть, с учетом того, что он стал биг боссом в конце и скупил всякие бизнесы и недвигу. Может даже с помощью нейросетки озвучат его голосом Рэя Лиотты.

2 часа назад, Неадекват сказал:

По идее должен быть, с учетом того, что он стал биг боссом в конце и скупил всякие бизнесы и недвигу. 

Он одновременно и всех победил и у разбитого корыта остался, ну будем надеется в игре он будет

Красивое. 

Выход в 25, отлично, еще год есть, что бы пройти 5.

• Haha (+1) 1

3 часа назад, Mertisadon сказал:

Я не понял. Героя два равнозначных или один (сильная и (не)зависимая женщина)? :)

ГГ будет не бинарной (или бинарной, х.з как правильно) личностью и по настроению будет менять пол. :sarcastic:

1 минуту назад, DeeMan сказал:

Выход в 25, отлично, еще год есть, что бы пройти 5.

А также накопить бабла на новое железо. :wink:

• Haha (+1) 1

Сдается мне, сюжет переосмысление Бонни и Клайда.

Я еще 4-ю не прошел, а они 6-ю выпускают :laugh:

5 часов назад, SerGEAnt сказал:

Rockstar опубликовала первый трейлер Grand Theft Auto 6 вскоре после того, как он утек в сеть.

В игре будет два главных героя: Лусия и Джейсон. Таким образом, впервые в серии мы будем играть за женщину.

И в чём тут утечка? Они вроде ещё летом сами об этом сказали.

Какие тётки огромные все ..

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By james_sun

Компании DreadXP и DarkStone Digital объявили о разработке хоррора Paranormal Activity: Found Footage.
      Компании DreadXP и DarkStone Digital объявили о разработке хоррора Paranormal Activity: Found Footage.
      Проект будет представлен в жанре «найденная пленка» и, по замыслу создателей, он должен расширить лор оригинальных фильмов. Сообщается о продвинутой динамической «системе призраков», которая должна постоянно держать пользователей в напряжении и страхе. 
      Релиз игры намечен на 2026 год. 
      DreadXP и DarkStone Digital уже совместно выпускали в 2022-м мистический хоррор The Mortuary Assistant, который был тепло встречен геймерами в Steam.

• Featured

• Последние сообщения

• хороший эмуль( обидно, решение суда будет однозначным
    • Именно что другое, потому, что за оскорбления и унизительные эпитеты, кроме самых матерных, в отношении русских тут особо не наказывают, а вот за любое, даже не матерное выражение в сторону “небратьев” тут прилетает сразу, поэтому да “это другое” и оно работает. И за что я должен уважать нахлебников, получивших всё на халяву, 30 лет живших на наш счёт, а потом предавших и продавшихся западу? За то что они вознесли нацистов на пьедесталы, за снос памятников и уничтожения могил своих  предков? За геноцид Донбаса? Найди мне хоть одни аргумент почему я должен ИХ уважать, а не оскорблять и не унижать? Может за Шебекено? А может за 30 декабря в Белгороде? Или за рынки и парки Донецка на протяжении 10 лет? Давай, найди аргументы. Заставь меня их уважать за одесский Дом профсоюзов.   И тут я могу процитировать тебя: Но я отвечу. Не любят не только НАС но и ВАС. И раз уж ты не НАШ а СВОЙ, то какой смысл с тобой о других дискутировать. Просто скажу, что для меня нет ни нас ни вас ни их, есть только русские, которых убедили, что они не русские, а отдельные древние прото расы со своими древними культурами. Ты ведь из Минска, почему ты называешь себя белорусом, а не древним минчанином? Почему считаешь что в Гомеле или в Витебске не живут отдельные нации гомелян и витебчан? Скажешь бред? Да, это такой же бред, как и украинская и белоруская нации. Украинцем, беларусом или россиянином (не люблю это слово) можно называть себя только по месту проживания, как сибиряки называют себя сибиряками, но не как человека принадлежащего к отдельной нации, тем более что внешне, генетически и культурно между нами и вами нет разницы, а раз её нет, то мы один народ, который с начала 80х усиленно разобщали и натравливали друг на друга, что и превело к СВО, а у вас к неудавшемуся перевороту белоленточников.   Тебе самому не противно от этой либеральной шизофрении? Ты прекрасно понимаешь, что невозможно при текущем миропорядке, когда одна страна вместе со своими шестёрками пожирает ресурсы больше половины планеты, сделать везде одинаковый уровень жизни? Если такое случится, то американцы и европейцы так же не смогут покупать квадрупал АААААА игры по 70+ баксов.   Только эти распродажи особо не касаются этих самых АААА игр, они или в стиме вообще не продаются или на них делают смешные скидки, а цену опускают только когда игре исполняется лет 10-20, хотя сейчас и на двадцатилетнее старьё цены поднимают, особенно это касается Нинтендо с их играми по 15-30 баксов за хиты конца 80х. И что то я не замечал особых скидок на самые популярные игры от крупных издателей спустя 2-3 месяца, за исключением откровенных провалов недоделанных и просто кривых игр вроде тех же Скал с костями от юбиков или звёздного пустого поля от майкрософт. От этих щедростью так и прёт.
    •  Появилась дата выхода / состоялся перенос: Pine Harbor Coming soon Apr 18 2024 [Action; Shooter; FPS; First-Person; 1990's]   Monsters Domain Q1 2024 April 2024 [Action; RPG; Adventure; First-Person; Crafting]   Ereban: Shadow Legacy To be announced Q2 2024 [Sci-fi; Adventure; Exploration; Robots; Dystopian ]     Galacticare Q1 2024 Q2 2024 [Building; Medical Sim; Management; Base Building; Story Rich]   Autopsy Simulator To be announced 2024 [Simulation; Indie; Medical Sim; Horror; Nudity]     Falling Frontier 2025 Coming soon [Strategy; Simulation; Space; Sci-fi; Grand Strategy]
    • @0wn3df1x описАлся. Имел ввиду как раз текстовый перевод.
    • Они на евровидение какое-то гоняли. эти бабушки. Больше про них ничего не помню.
    • @Sefir0t , в 2017 на VR выходило какое-то «Паранормальное явление», но это вроде не то
    • По озвучке у меня стандартов для подсчётов нет, поскольку я десять лет работаю в области текстовых локализаций, но если по рыночному прайсу сравнивать стоимость профессионального текстового перевода ряда проектов, за которые берутся местные любительские студии, то они собирают просто чудовищно маленькое количество денег.
    • Всех их соберем, покем... Бабушки.  Чет смутно помню, был такой проект.  Типа голоса дети, только тутпроект уже не дети. Но забавно, такое вспомнить.  Может там будет волшебник Виктор Цой. Стрелок Валерий кипелов. Чернокнижник Андрей Князев и т. П. 
  • Recent Status Updates

• Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.