Jump to content
Zone of Games Forum
Stupid Author

Сергей Григорович: «Ни одна российская игра не достигла продаж украинских S.T.A.L.K.E.R. и „Казаки“»

Recommended Posts

131657-01a69d908ca90bcfbdcc122255322b4b.

Основатель GSC Game World Сергей Григорович сказал, что ни одна российская игра не достигла продаж уровня украинских S.T.A.L.K.E.R. и «Казаков».

Основатель GSC Game World Сергей Григорович сказал, что ни одна российская игра не достигла продаж уровня украинских S.T.A.L.K.E.R. и «Казаков».

• Upvote 1
  • Downvote 1

2 часа назад, clipbrain сказал:

GSС, как переводится вспомним Grigorovic Soset Chlen <=8. (Киприоты с главным офисом в Праге).

Давайте выражаться правильно — Grigorovich sucks cock)

• Haha (+1) 1

На 2012 год ВСЯ серия продалась около 4,4 млн копий. Это были официальные данные. На российском рынки было продано около 2,5 млн и 1,9 на западе. Они бы вспомнили кто раскручивал активно их игру тогда. Например Игромания со своим Финальным Отсчетом. И вообще в ПР были вложены серьезные бабки. Про Казаков данных не знаю, но зато помню как они третьих Казаков патчили по два раза в день!!! Ну и Чистое Небо на релизе тоже многие помнят. Игра выстрелила благодаря именно СНГшному комьюнити.

5 часов назад, HUtorX сказал:

pJNh8u2hcmE.jpg?size=544x777&quality=95&

Ну это некорректно. Сталкеры довольно поздно в цифре продаваться начали, а до этого только на дисках. Плюс например в ГОГе можно было ввести ключи с дисков и они активировались прекрасно, сам пробовал. Как в стиме не знаю. Ну и давайте не забывать, что в цифре, игры эти продавались чуть ли не за 100р. Формально копии есть, а денег на них копейки зарабатывались. Так что я бы не смотрел на данные Стимспая в этом случае. 

• Upvote 2

3 часа назад, Freeman665 сказал:

По словам основателя и совладельца компании Nival Сергея Орловского, по данным исследовательской компании NDP, на территории Соединенных Штатов на начало июля игра занимала третье место по популярности среди игр для персональных компьютеров. Однако в исследовании NDP не рассматривались продажи игры в одной из крупнейших торговых сетей Wal-Mart, где Heroes 5 входит в десятку самых покупаемых стратегий. В то же время в Великобритании, Германии, Франции и России игра стала лидером продаж в начале июня. Орловский уверен, что по всему миру будет продано более миллиона копий игры.”

Я сейчас не защищаю ГСК ни разу, но Сталкер продался лямов 5-6. Это реальные цифры. Не меньше точно. Но они там заявляли про какие то 12млн вроде. Вот это уже фантазия какая то скорее всего. Хотя если учесть что серия продавалась просто за копейки, то чёрт его знает. А у Героев 5 продажи 2 ляма судя по Вики, но это опять же чисто коробочные версии, сколько еще в цифре хз.

@andrew22 я хз, насколько можно доверять википедии в данном вопросе, но пускай так.

16 часов назад, Dmitry71135 сказал:

Кто-нибудь напомните ему про тетрис. Более 500 000 000 копий.

16 часов назад, Ichigo14 сказал:

Чувак про тетрис не слышал

Не катит, 84 год - еще СССР.

говна хватит все — им не надо делиться (с)

смысл публиковать эти говно вбросы? только хайп вокруг GSC поднимать

• Upvote 1

А чому не на державной мове?

• Haha (+1) 2

Одного меня удивило, почему журналист который снимает ролики-интервью с военнопленными берет интервью у игродела?

50 минут назад, Dusker сказал:

Одного меня удивило, почему журналист который снимает ролики-интервью с военнопленными берет интервью у игродела?

Если это так,про интервью,тогда нет.

Чему  тогда удивляться ,это лишь указывает что это интервью один из элементов пропаганды.

Сказали боссы , вот и сделал,”перемоги” очень  нужны.

Edited by edifiei

24 минуты назад, edifiei сказал:

Если это так,про интервью,тогда нет.

Владимир Золкин он, можешь на ютубе найти — проверить.

Edited by Dusker
  • Upvote 1

Что с Григоровичем? Еле слова выплёвывает из себя.

20 часов назад, Freeman665 сказал:

@andrew22 я хз, насколько можно доверять википедии в данном вопросе, но пускай так.

Я эти данные видел еще в 2012 году в журналах которые занимаются чисто в цифрами. Там были официальные данные по дисковым изданиям.

Edited by andrew22

8 часов назад, Dusker сказал:

интервью у игродела?

Григорович — не игродел уже давно.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By james_sun

Команда разработчиков по этому поводу представила специальный арт и поблагодарила фанатов за «постоянную поддержку».
      Capcom обновила данные по продажам ролевого экшена Dragon’s Dogma 2.

Игра вышла 22 марта текущего года. За два месяца ей удалось разойтись по миру тиражом более 3 миллионов копий.
      Команда разработчиков по этому поводу представила специальный арт и поблагодарила фанатов за «постоянную поддержку».
    • By SerGEAnt

Лучше всего классическая стратегия в реальном времени продалась в США — на страну пришлось 21% продаж или 420+ тысяч копий. Также игру активно покупали в Китае и Германии.
      Компания Hooded Horse поделилась данными о продажах Manor Lords, разбив их по странам.
      Лучше всего классическая стратегия в реальном времени продалась в США — на страну пришлось 21% продаж или 420+ тысяч копий. Также игру активно покупали в Китае и Германии.

Россия по продажам занимает восьмое место: на страну пришлось 53 тысячи копий.
      США — 422 213 копий Китай — 279 825 копий Германия — 276 933 копии Великобритания — 107 295 копий Франция — 89 223 копии Польша — 64 094 копии Канада — 61 240 копий Россия — 53 479 копий Австралия — 46 404 копии Южная Корея — 36 122 копии Manor Lords — большой хит. К середине мая игра продалась тиражом в 2 миллиона копий. 

• Featured

• Последние сообщения

• Да, верить хочется, но боюсь это будет маленькая камерная бродилка часов на 6. И это будет большая удача если будет хотя бы близко к первой части. Хотя конечно, спустя столько лет хотелось бы повышения уровня.  Пока-что то, что показали разрабы не очень впечатляет… И планы озвучивались довольно скромные.
    • Не, ну ты реально идиот какой-то. Причём тут “одобрение\неодобрение”?  У меня есть своё мнение, но я допускаю, что могу быть в чём-то не прав, и хочу услышать мнение других людей по этой теме и нашем споре, если так можно это назвать. Пусть нас рассудят, мнение со стороны бывает полезно и раскрывает глаза на непроходимую тупость, а это скорее всего, уже будет полезно тебе, при условии конечно, что поправят тебя, а не меня.   
    • Ну ок...
    • Чел слился, полностью  Видно по ответам. Ожидаемо. А если всё же не слился, то нехер тогда кудахтать попусту, опять херню в ответах писать про цены и “плюс-минус одинакого”,  ты себя закапываешь только этим.   
    • Напоследок просто оставлю новость, что разработчики планируют добавить больше языков и обновлять игру.

”В ближайшие дни мы планируем расширить поддержку дополнительных языков и будем продолжать выпускать обновления, так что следите за новостями.

Мы искренне надеемся, что вам понравится Nine Sols, и приглашаем вас присоединиться к Red Candle Discord, чтобы весело провести время с другими игроками.”

Ну, поживём, увидим...
    • В чем факт?)) Цена ПС5 500-550 долляров, о чем ты вообще говоришь?) Без учета пиратства игры стоят везде плюс-минус одинаково. Я сделал тоже-самое, невзирая на твои выходки в мой адрес. То есть ты сам за себя и свои поступки, слова не отвечаешь? Тебе нужно обязательно одобрение или не одобрение окружающих. Своего мнения у тебя нет, и ты его защитить не в состоянии?) Не, все, с меня этого хватит...))) Это шок контент!))) Спасибо, но с тобой я тут закончил! До свиданья!)))
    • @hitman60 я ничего не пытаюсь оправдать, мне в плане игр нужно лучшее, если б на консолях было “лучше”, то я бы продал ПК и купил консоль, но сонсоли сосут у мощных ПК по всем “геймерским” аспектам — это факт.   Да, cоветы и рекомендации от таких как ты, это то, что всем нужно, необходимо просто  Давай просто закончим и подождём, я своё мнение о тебе написал, причины этого мнения так же, пускай другие меня поправят и пояснят в чём же я не прав по поводу твоих ответов мне и рассуждений на тему.  Если мне укажут и разъяснят, где ты  отвечал что-то осмысленное и что я не прав называя тебя клоуном из-зи твоих ответов, то я извинюсь за написанное и признаю, что прежде чем такое писать, надо было бы мне своим рылом повнимательнее ознакомиться с вопросом и подучить матчасть. На данный момент, ты моё мнение услышал и твои доводы ничего не изменят, потому что они твои, замкнутый круг. Ждём.
  • Recent Status Updates

• analiys  »  PeterRodgers

ты где жи есть?
      · 0 replies
    • evilneverdie  »  McLain

Здравствуйте, нет ли у Вас желания починить шрифт в русификаторе The Last Case of Benedict Fox для версии Definitive Edition, заранее спасибо
      · 2 replies
    • Иван54  »  SerGEAnt

почему после устоновке русефекатора звука меня выкинула на мисе где вечеринка когда я захожу нажимаю продолжить меня опять выкинула  Marvel's Midnight Suns

· 0 replies
    • TransformerDNR  »  Freeman665

Нет, Этот фильм Херня полная, по этому я про нево не писал!
      · 0 replies
    • igrok_2352  »  makc_ar

Привет слушай а русификатор выпустили на берсерка
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.