Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Написал ему, надеюсь пришлет мне персону 5.

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Dusker сказал:

Написал ему, надеюсь пришлет мне персону 5.

:blum2:

P.S. Вроде, только, игра “Heartbound”.

P.P.S. Хотя может и пришлёт, главное, вежливо попросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Dusker сказал:

Написал ему, надеюсь пришлет мне персону 5.

А с чего ему присылать чужую “персону 5” вместо “Heartbound”?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Gokudo-kun сказал:

А с чего ему присылать чужую “персону 5” вместо “Heartbound”?

Ну, может и пришлёт, кто знает, а так я выше ответил.

Изменено пользователем Alex Po Quest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Gokudo-kun сказал:

А с чего ему присылать чужую “персону 5” вместо “Heartbound”?

Так в видео он не уточняет. Он просто говорит “Не можешь купить игру — пиши мне, я пришлю”. Любую видимо.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Dusker сказал:

Так в видео он не уточняет. Он просто говорит “Не можешь купить игру — пиши мне, я пришлю”. Любую видимо.

как же ты в очередной раз обделался :haha: Зачем после такого с тобой люди еще продолжают вести какие-то беседы o_O
Очевидно же что ты из тех кто читает только заголовок или не смотрит видео полностью, а оно тут короткое. Какой кринж :dash1:
На 0:10 “Напиши мне — я дам тебе копию своей игры”, 0:15 “Я бы хотел, чтобы вы просто поиграли в мою игру
Ты написал целый комментарий, который оказался хренью, лишь из-за того что ты не смог посмотреть 20с ролик. 20с, Карл! Или ты посмотрел но не понял что он сказал, если верить сабам :anguished:
И после этого в другой теме ты написал десятки комментов ссылаясь на то что ты там что-то читал, изучал. Ты? :haha: Охотно верю в твои навыки и способности анализа и поиска истины :lol:

Хотя, забудь. Ты прав, он НЕ уточняет НИ-ЧЕ-ГО. Проси Персону 5. Манямирок он такой. Зато твой, родной. Выздоравливай. Хотя можешь не стараться особо.

Изменено пользователем EVilAngelion
правка + дополнение
  • Хаха (+1) 4
  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Сильвер_79 сказал:

Потом ответит "Извини, Персоны не было. Возьми Heartbound".:D

:ireful1:

P.S. Не, а чего, вполне логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая-то коварная коварность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне адекватный ход, но скорей всего как обычно заобузят любители халявы, которые потом даже ни разу не сыграют в игру :D

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, EVilAngelion сказал:

На 0:10 “Напиши мне — я дам тебе копию своей игры”, 0:15 “Я бы хотел, чтобы вы просто поиграли в мою игру

0:10 I'll give you free copy of the game 

0:15 I would rather you get to play videogame.

40 минут назад, EVilAngelion сказал:

20с, Карл! Или ты посмотрел но не понял что он сказал, если верить сабам

Видимо ты не понял, что он ничего не уточняет, потому что ты не понял что он сказал на самом деле)

45 минут назад, EVilAngelion сказал:

как же ты в очередной раз обделался

 

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dusker сказал:

Написал ему, надеюсь пришлет мне персону 5.

Я даже не сомневался, что тот кто вечно сомневается в любых положительных новостях о России не сможет понять что ему предлагают и побежит просить что то другое. Но верю что таких не мало:) 

  • Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Dusker сказал:

0:10 I'll give you free copy of the game 

0:15 I would rather you get to play videogame.

Так очевидно, что это отрезок с его стрима, где его спрашивают как приобрести его игру в России, когда нет возможности напрямую купить игру или пополнить Стим. И логично, что он ответ даёт по своей игре.

Чувак наверняка не на столько отшибленный, чтобы заниматься благотворительностью и дарить любые игры, любому россиянину, когда те у его попросят. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, mc-smail сказал:

Так очевидно, что это отрезок с его стрима, где его спрашивают как приобрести его игру в России, когда нет возможности напрямую купить игру или пополнить Стим. И логично, что он ответ даёт по своей игре.

Чувак наверняка не на столько отшибленный, чтобы заниматься благотворительностью и дарить любые игры, любому россиянину, когда те у его попросят. 

Да понятно, что скорее всего в полной записи он действительно ведет речь о своей игре, но в отрезке который тут выложили про его игру ни слова. Тут чисто “Не можешь купить игру в стиме потому что из РФ? Напиши мне, я дам тебе бесплатно копию игры.” Вот я и по рофлил)

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.
      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.

      В Steam от него требуют немедленно извиниться за то, что он посмел быть «против политики». Например, в одном из постов предложение продавать игру русским сравнили с коллаборацией с нацистами во время Второй мировой.


      Есть и более приличные тексты, но тоже требующие по крайней мере «формальных» извинений (за что именно — не понятно).

      Забавно, что в обсуждениях большинство обычных игроков поведение украинцев раздражает, и они требуют прекратить обсуждать политику на форуме, посвященном игре. Нескольких пользователей в итоге забанили.


      В твиттере с модерацией похуже, так что там встречаются практически полностью одинаковые обращения к издателю.

      Встречаются и относительно приличные твиты, но матерных — увы — гораздо больше.


    • Автор: james_sun

      Интересна реакция разработчиков: они обвинили российских и китайских игроков в ревью-бомбинге. В качестве аргумента демурги привели отзывы из PlayStation Store, где присутствует только английский язык — дескать, вот там средний пользовательский рейтинг составил 74%. 
      10 апреля состоялся релиз постапокалиптической ролевой игры с упором на моральный компас Broken Roads. 

      Критики встретили проект весьма прохладно. На момент написания новости средний балл от журналистов на Metacritic составляет всего 60%. Пользователи Steam же детище Drop Bear Bytes и вовсе разгромили — Broken Roads стартовала на платформе с 37% положительных отзывов. Сейчас этот показатель дорос до 42%. 
      Интересна реакция разработчиков: они обвинили российских и китайских игроков в ревью-бомбинге. В качестве аргумента демурги привели отзывы из PlayStation Store, где присутствует только английский язык — дескать, вот там средний пользовательский рейтинг составил 74%. 

      Однако, если внимательнее изучить отзывы русских игроков в Steam, то можно увидеть, что жалобы идут в том числе на посредственное техническое исполнение игры, ее тривиальный сюжет, нераскрытых персонажей, отвратительный машинный перевод, слабое влияние того самого морального компаса, на который разработчики делали большой упор в рекламных материалах, а также скучную боевую систему. 
      12 апреля Drop Bear Bytes выпустили хотфикс с исправлением различных ошибок и обещанием всерьез заняться улучшением игры.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×