Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

155451-1.jpg

Team RIG обратила внимание, что в ресурсах Flashback 2 присутствует русский перевод, по каким-то причинам недоступный в игре.


Team RIG обратила внимание, что в ресурсах Flashback 2 присутствует русский перевод, по каким-то причинам недоступный в игре.

Этот архив активирует встроенный перевод, заодно там допереведено несколько отсутствовавших строк.

155357-1.jpg

155357-2.jpg

155357-3.jpg

155357-4.jpg

  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Alex Po Quest сказал:

Никогда, это не закончится. Может одно, закончится, так потом, начнётся другое.

Это не сам, Стим, убрал.

С тем что, получилось, что это “моно”, а это “нэ”.

 

Точно также можно сказать — это не сами AMD/Intel прекратили поставки, это всё из-за санкций США (ограничения по SWIFT’у это же тоже по факту санкции США и МВФ).

Эм, не знаю, где вы там увидели

8 минут назад, Alex Po Quest сказал:

это “моно”, а это “нэ”.

Это скорее к MoebiusR, а не ко мне. Очевидно, что в большинстве случаев бессмысленно пытаться навязать другим свою точку зрения. Я считаю — всё “моно”. Было бы желание и возможность. А ещё неплохо иметь возможность выбора. Захотел — спиратил, понравилось и захотелось поддержать — купил.

На этом мои полномочия, это, ну, как бы, всё, окончены. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже Flashback 2013 года от Ubisoft был лучше этого кала, который по какому-то недоразумению имеет цифру 2 в названии. С вылеченными багами интереснее она не станет. Если застали еще оригинал бородатых годов — лучше даже не притрагивайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.11.2023 в 23:12, Zlaton сказал:

Просто вы так ратуете за лицензию и официальность, но кошелёк пополняете не совсем официально. Вот и всё,

Забавно. Где-то есть перечень официальных способов пополнения кошелька Стим? Что-то я о таком не слышал. Есть вариант пополнения кошелька через сам клиент Стим (сейчас в России не доступен) и всегда были альтернативные варианты. И они никогда не делились на "официальный" и "неофициальный". Пополнение кошелька через посредника такой же официальный способ, как и через сам клиент Стима. Я до 2021 года пополнял кошелёк с банковской карты через сервис онлайн-банка на нужную мне сумму, а не на те фиксированные суммы, которые в клиенте прописаны. Тоже, скажете, неофициально пополнял?

Разве что к неофициальным можно отнести пополнение кошелька через покупку внутриигровых предметов, т.к. это способ вывести деньги с кошелька, что правилами Стим запрещено, если не ошибаюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Сильвер_79 сказал:

Разве что к неофициальным можно отнести пополнение кошелька через покупку внутриигровых предметов, т.к. это способ вывести деньги с кошелька, что правилами Стим запрещено, если не ошибаюсь. 

Скорее не покупку, а продажу предметов, на стороне, обходя сам Стим.

Это как с пиратством, пользоваться можно, а распространять нельзя и тем более наживаться на этом.

Изменено пользователем Alex Po Quest
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Alex Po Quest сказал:

Скорее не покупку, а продажу предметов, на стороне, обходя сам Стим.

Именно так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Prometheus Project выпустила русификатор для хорошего квеста Monolith.
      Prometheus Project выпустила русификатор для хорошего квеста Monolith.










    • Автор: SerGEAnt

      @LiaNdrY и Tekatai выпустили русификатор для градостроительной стратегии Laysara: Summit Kingdom.
      @LiaNdrY и Tekatai выпустили русификатор для градостроительной стратегии Laysara: Summit Kingdom.






Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×