Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

155451-1.jpg

Team RIG обратила внимание, что в ресурсах Flashback 2 присутствует русский перевод, по каким-то причинам недоступный в игре.


Team RIG обратила внимание, что в ресурсах Flashback 2 присутствует русский перевод, по каким-то причинам недоступный в игре.

Этот архив активирует встроенный перевод, заодно там допереведено несколько отсутствовавших строк.

155357-1.jpg

155357-2.jpg

155357-3.jpg

155357-4.jpg

  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@piton4 на здоровье, но тут речь ведется о более приземленных моментах.)

Хотя отчасти тебя понимаю, сам халфу взял недавно примерно по тем же соображениям — захотелось иметь на аккаунте игру.:D

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Freeman665 сказал:

@Alex Po Quest 5 или 10 лет назад никаких санкций не было, так что этого ты слышать не мог.

Сорян, не так выделил. Исправил:

32 минуты назад, Freeman665 сказал:

Это я молчу про то, что качество современной ААА-продукции и цены на нее тоже способствуют пиратству.

… только хуже от этого становится отнюдь не пользователю.

 

Изменено пользователем Alex Po Quest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, piton4 сказал:

А мне вот приятней играть именно в лицензию, чтобы игра была именно куплена.  Не знаю, возможно какой-то психологический момент, но когда играю в пиратку, то ощущения не “те”.  То есть, я именно больше кайфа от игры получаю, когда в купленную лицензию играю.  Проверено.  Для меня главный плюс, именно в этом.

"Йа, дас ист фантастиш!"

Изменено пользователем Alex Po Quest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Alex Po Quest сказал:

Вот от таких ответов, у нас в стране и процветает пиратство. Научились всё пиратить и продолжают пиратить, также наши игры, книги, музыку и т.д., то что вы говорите “не физическое” и их нельзя ровнять.

Можно взять “бесплатно” - значит возьму.

Не понимаю, таких людей — это не физическое и "легкодоступное", значит можно взять.

Взять “физическое” — вороство, а ПО, можно брать — это не вороство, у таких людей.

Когда же сознание людей поменяется? “ХЗ”, с таким подходом.

Ну пиратите, ну пиратьте дальше, только молча. А не призывайте других делать тоже самое или как-то “оскорблять”.

Вы как, зарубежные пид…сы … Нет, чтобы вести себя, как наши сексменьшинства - тихо и молча.

P.S. А привёл, я детали для компьютера, как пример, всего лишь для того, что покупать игры “пид…ов” — "ненуно", а покупать их детали для компа — “моно”.

Вот такие вот люди водяные простыни и сочиняют, не ответив по существу.

Надеюсь у вас и правда все вещи лицензионные и куплены официально… не дай Бог хоть раз на рыночке что-то купили… потому что сразу вся ваша розовая мантра “только лицензия, только официально” летит в тартарары.

Я уж молчу про навешивание ярлыков. И кстати, а кто сказал, что MoebiusR покупает именно детали тех, кого вы упоминаете больше нужного (больная тема?)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Zlaton сказал:

Вот такие вот люди водяные простыни и сочиняют, не ответив по существу.

Надеюсь у вас и правда все вещи лицензионные и куплены официально… не дай Бог хоть раз на рыночке что-то купили… потому что сразу вся ваша розовая мантра “только лицензия, только официально” летит в тартарары.

Я уж молчу про навешивание ярлыков. И кстати, а кто сказал, что MoebiusR покупает именно детали тех, кого вы упоминаете больше нужного (больная тема?)?

Вот такие люди и отвечают (говорят), так как вы.

На рынке? Где вы видели его в последнее время в Москве?

Ага, видеокарта от “Asus”.

Изменено пользователем Alex Po Quest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Alex Po Quest сказал:

Вот такие люди и отвечают (говорят), так как вы.

На рынке? Где вы видели его в последнее время в Москве?

Ага, видеокарта от “Asus”.

AliExpress (и много чего ещё) — это тоже своего рода рынок, ещё в первом посте писал, да в целом вроде нетрудно понять, нет?

И опять ярлычки на незнакомых людей… вы своему гениальному навыку “всё и всех под одну гребёнку” не у товарища Dusker’а с этого сайта научились? Для начала, это вы первый тут заявили свою позицию по поводу строго официальной лицензии (кстати, без хоть каких-то доказательств, ну там, скрин библиотеки Стима/PSN с ником, например). А то вдруг вы заядлый пират на самом деле, кто ж знает.

Скрытый текст

«Компания ASUS выражает глубокое сожаление о растущем гуманитарном кризисе в Украине. Мы оказываем всю возможную поддержку находящимся в его эпицентре сотрудникам ASUS и их семьям и будем внимательно следить за дальнейшим развитием ситуации. Со своей стороны компания ASUS также выделит средства в размере 30 миллионов тайваньских долларов в фонд помощи пострадавшим Disaster Relief Foundation. Мы надеемся на скорое восстановление мира и своевременное оказание гуманитарной помощи всем, кто оказался в беде. Компания ASUS всегда следует международным предписаниям, и данная ситуация повлекла за собой серьезные проблемы по всей цепочке поставок, в логистике и банковских услугах, и привела к тому, что поставки на российский рынок в настоящий момент практически замерли.»

Не вижу в этом заявлении признаков столь любимых вами персонажей определённой сексуальной ориентации, в отличие от многих других компаний, громко хлопнувших дверьми и едва ли не буквально заявившими, что россияне нынче люди второго сорта. Возможно, это вы Asus записали в тех, кем они не являются. Возможно, здесь всё-таки проблема в ваших обобщениях. К тому же покупка продукции Asus полуофициально на том же АлиЭкспресс мало чем отличается от покупки игр/пополнения кошелька через левых посредников, ну, как мне кажется.

Эх, и у меня портянка большая вышла... Надо заканчивать с этим.

Изменено пользователем Zlaton
не так прочитал/воспринял информацию, извиняюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zlaton 

На AliExpress ничего не покупал, но надо попробовать.

Вы плохо читаете. Ярлыки я не вешал. Всегда “это слово” писал в кавычках. И соответственно оно имеет совсем другое значение.

А разработчики/издатели многих игр, которые заблокированы в “Стиме”, тоже не делали никаких заявлений, а просто “блокнули” или поставили очень высокую цену.

P.S. Вы, похоже, совсем читать разучились. В профиле всё указано. Если интересно, можете пройти в Стимовский профиль и посмотреть, какой я “заядлый пират”.

Изменено пользователем Alex Po Quest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Alex Po Quest сказал:

@Zlaton 

На AliExpress ничего не покупал, но надо попробовать.

Вы плохо читаете. Ярлыки я не вешал. Всегда “это слово” писал в кавычках. И соответственно оно имеет совсем другое значение.

А разработчики/издатели многих игр, которые заблокированы в “Стиме”, тоже не делали никаких заявлений, а просто “блокнули” или поставили очень высокую цену.

WebMoney не является официальным партнёром Стима — на данный момент это такая же левая контора, как и все остальные (это по поводу вашего пополнения кошелька Стим).

“Это слово” я упомянул дважды в шуточной манере. “Больная тема” и “Не вижу в этом заявлении признаков столь любимых вами персонажей определённой сексуальной ориентации” на это намекают, к тому же вы не восприняли это всё всерьёз и не стали гневно отвергать сии инсинуации, правда ведь?)

Большинство этих издателей всё же выразили явную позицию по очевидному поводу, у таких как Asus хватило ума и пиарщика на более сдержанные заявления. По поводу покупок “не совсем официально” уже писал, на этом и закончим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Zlaton сказал:

WebMoney не является официальным партнёром Стима — на данный момент это такая же левая контора, как и все остальные (это по поводу вашего пополнения кошелька Стим).

При чём тут, выражение “левая контора”, я “хз”. WM — делали какие-то заявления?

7 минут назад, Zlaton сказал:

Большинство этих издателей всё же выразили явную позицию по очевидному поводу, у таких как Asus хватило ума и пиарщика на более сдержанные заявления. По поводу покупок “не совсем официально” уже писал, на этом и закончим.

AMD — не?

7 минут назад, Zlaton сказал:

“Это слово” я упомянул дважды в шуточной манере. “Больная тема” и “Не вижу в этом заявлении признаков столь любимых вами персонажей определённой сексуальной ориентации” на это намекают, к тому же вы не восприняли это всё всерьёз и не стали гневно отвергать сии инсинуации, правда ведь?)

А по поводу “слова”, я тоже “хз”. Походу, оно вас очень волнует, раз обратили и заострили внимание, пускай даже в шутку.

Изменено пользователем Alex Po Quest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Alex Po Quest сказал:

При чём тут, выражение “левая контора”, я “хз”. WM — делали какие-то заявления?

AMD — не?

А по поводу “слова”, я тоже “хз”. Походу, оно вас очень волнует, раз обратили и заострили внимание, пускай даже в шутку.

Вы пополняете кошелёк Стима официально, на домашней странице магазина, или официальными картами пополнения? Или всё же через неофициального посредника WM? Просто вы так ратуете за лицензию и официальность, но кошелёк пополняете не совсем официально. Вот и всё, WM вроде бы ничего не заявляли.

Что “AMD — не”? Да, AMD и Intel прекратили поставки, но “всем подряд не запретишь”, и на том же АлиЭкспресс через левых посредников можно купить их продукцию с гарантией. Чем эта покупка за деньги, а не воровство, прошу заметить, отличается от вашего способа пополнения кошелька?

Вы столько раз написали “это слово”… трудно НЕ обратить внимание, уж извините.

(И давайте всё же закончим, каждый всё равно останется при своём мнении, переливать из пустого в порожнее и дальше не вижу смысла.)

Скрытый текст

 

«В связи с санкциями, наложенными на Россию Соединёнными Штатами и другими странами, в настоящее время AMD приостанавливает продажи и поставки нашей продукции в Россию и Беларусь, — сообщил представитель AMD ресурсу PC World. — Речь о [поставках] всех продуктов AMD и продуктов на основе AMD (ПК и т.д.) в Россию и Беларусь».

Таким образом, в Россию и Беларусь прекращены поставки продукции самой компании AMD, которая, в первую очередь, представлена центральными процессорами, потребительскими Ryzen и серверными EPYC. Помимо этого из заявления следует, что ограничения коснутся и электроники с чипами компании AMD, например, готовых компьютеров. Однако вряд ли компания в состоянии запретить всем производителям ноутбуков, настольных ПК, видеокарт и другой электроники поставлять свои продукты в Россию и Беларусь.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пролистал  так и не понял победила дружба или как ?:drinks:

зы мы все разные и это хорошо :drinks:

 

Изменено пользователем vadik989

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Zlaton сказал:

Вы пополняете кошелёк Стима официально, на домашней странице магазина, или официальными картами пополнения? Или всё же через неофициального посредника WM? Просто вы так ратуете за лицензию и официальность, но кошелёк пополняете не совсем официально. Вот и всё, WM вроде бы ничего не заявляли.

Через WM, давным-давно было пополнение, ещё до санкций. И в самом Стиме было можно, но потом убрали.

То, что человек купил видеокарту “Asus” с чипом “AMD”. А так, не — ничего. По первому вы отписались, а по второму согласились. Засада, прямо, говоря.

7 минут назад, vadik989 сказал:

пролистал  так и не понял победила дружба или как ?:drinks:

Никто не победил, наверное — ничья, но я не “вкуриваю”.

P.S. Но мне, честное слово, всё равно, пусть будет, что я “проиграл”. Я не из “обидчивых”.

Изменено пользователем Alex Po Quest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Alex Po Quest сказал:

Через WM, давным-давно было пополнение, ещё до санкций. И в самом Стиме было можно, но потом убрали.

То, что человек купил видеокарту “Asus” с чипом “AMD”. А так, не — ничего. По первому вы отписались, а по второму согласились. Засада, прямо, говоря.

 

Мда… ну ладно, может быть хоть в этот раз закончим.

Получается, не WM что-то сделали, а сам богоугодный Стим убрал возможность пополнения через WM. По вашей логике, не получается ли так, что Стим — “это слово”, нет? Никаких противоречий у вас нет?

С чем я согласился? Покупка через левых посредников на АлиЭкспресс (можно найти подороже и с гарантией) мало чем отличается от пополнения кошелька/покупки игр Стима (без гарантии, что издатель/Стим когда-нибудь уподобится Эпикам и отберёт) через левых посредников? Вы об этом? Так тут и соглашаться не с чем. Это и так очевидно, как мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Zlaton сказал:

Мда… ну ладно, может быть хоть в этот раз закончим.

Получается, не WM что-то сделали, а сам богоугодный Стим убрал возможность пополнения через WM. По вашей логике, не получается ли так, что Стим — “это слово”, нет? Никаких противоречий у вас нет?

С чем я согласился? Покупка через левых посредников на АлиЭкспресс (можно найти подороже и с гарантией) мало чем отличается от пополнения кошелька/покупки игр Стима (без гарантии, что издатель/Стим когда-нибудь уподобится Эпикам и отберёт) через левых посредников? Вы об этом? Так тут и соглашаться не с чем. Это и так очевидно, как мне кажется.

Никогда, это не закончится. Может одно, закончится, так потом, начнётся другое.

Это не сам, Стим, убрал.

С тем что, получилось, что это “моно”, а это “нэ”.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Команда Cool-Games выпустила публичную версию локализации хоррора Moons of Madness.
      Команда Cool-Games выпустила публичную версию локализации хоррора Moons of Madness.
      Авторы проекта: COOL-GAMES
      Куратор проекта: Андрей Лебедев Работа со звуком: Евгений Книга, Николай Кузнецов Техническая часть: spider91, Андрей Лебедев Перевод, редактура и укладка: Сергей Суханов Тестирование: Андрей Лебедев, Павел Борзенков  Особая благодарность: Александр Киселев Роли озвучивали: 
      Шейн - Артём Францук Деклан - Алексей Гнеушев Синтия - Зоркина Юлия Мистический голос - Людмила Ильина Орсон - Константин Федосеев Джози - Татьяна Борзова Лукас - Антон Алёхин Инна - Елена Понеделина Система - Ксения Никитина Неизвестный - Юлия Шишкина Диктор - Ислам Ганджаев костюм - Red Apple Бедствие-1 - Татьяна Перловская Бедствие-2 - Алексей Стоун
    • Автор: SerGEAnt

      @DragonZH когда-то опубликовал переводы обеих частей серии Drox Operative.
      Для первой он взял неизвестный перевод («похоже, переводил украинец перед майданом») и довел его до более-менее адекватного состояния. Для второй перевод, к сожалению, неполный.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Почему сразу на высоких? На средних настройках игра уже не игра? Обладатели консолей тихо плачут в уголке со своими 30 ФэПэСэ. А если 40?
    • К тебе как нельзя лучше подходит русская народная поговорка - свинья везде грязь найдет. Ты так часто упоминаешь мусор. Видимо это твоё жизненное кредо. Негритянку из флэшбэков лет 12 на вид. Взрослому ему +/-30, ну пусть 35 как актеру. Итого, он в послушникам максимум 22-23 года,не 30. А может и меньше. Поведение его как-то на 30+ не тянет. Это ты о чем? О своем игровом опыте? Как же я забыл! Ты же эталон ума и просвященности! Преисполненный добродетелями, сверхразум! P.S. А ведь уйти обещал и не отвечать. Тепло.
    • Увиливать? Радость моя ты вот после всех этих фантазий мне ещё решил придумать "увиливания "? Увиливания это когда ты от безысходности оппоненту приписываешь качества и ставишь их в вину. Ну ты тут, малыш таких примеров на пару страниц комментариев оставил. Ну слава тебе, Господи пафосных набросов про историю больше не будет! Ребёнок после удара по ладошкам переключился на трендовую шелуху! Молодец, больше не рассуждай о языках и мироустройстве. Смайликов тоже не надо.
    • По сравнению с единичкой, многие видят остальные части так:
      Fallout 2 - больше шутеек и безбашенности, меньше дарка, но всё ещё хорошо, хотя в первой было лучше (моё имхо - всё-таки двойка прекрасно расширила мир Фоллаута).
      Fallout Tactics: Brotherhood of Steel - ну да, мощнее, новее, лучше, но где там фоллаут??????
      Fallout Brotherhood of Steel - ЭТОЧТОБЛЯДЬВООБЩЕСЕЙЧАС БЫЛО? (Да, это действительно было).
      Van Buren - Ну, графоний не оч, но когда же выйдет? Ап, нет, не вышел.
      Project V13 - Не взлетит. Не взлетел.
      Fallout 3 - обливион с пушками. Ну ролёвка проще, но 3Д. Хера он лагать и вылетать. Почему такой тупой сюжет? Что за хрень, как в Литл Лемплайте дети размножаются? Почему в Проекте "Чистота" нельзя Гуля, Робота, Супермутанта или бойца в Силовой броне загнать, обязательно самому? Ах, так вы кусок сюжета ещё и отрезали, и продаёте отдельно, как ДЛС?
      Fallout: New Vegas - Вот вроде тройка с фильтрами, а как будто в двойку сыграл, в хорошем смысле.
      Tales of Two Wastelands - Охуеть, дайте две (пустоши). Реально, люто годный проект, если осилить его установку.
      Fallout 4 - Чего? Теперь ищем пропавшего сына, который "Отец". И строим сараи из трёх досок, где любой порыв ветра или дождь покажет нам, что строить так хуёво надо ещё уметь. С такими щелями дома не строят. Ого, они скрестили "Максим" и "Льюис", дали нам пулемёт! ЧТОБЛЯДЬ? Это штурмовая винтовка? Они проебали не только автоматы из 1, 2, Тактикса, Вегаса, но и из тройки? У них на штурмовой винтовке и на текстурке есть надпись, что это .50 cal? Эти мудаки ещё и моды теперь продают??? (Четвёрка, на самом деле, хороша, но только если играть сюжетку с Project Valkyre и Outcast and Remnants - когда сделали нормальный главный сюжет, ну, плюс немного петросянства со шлюхами, но это смотрится люто логичнее оригинального сторилайна).
      Fallout 76 - Блядь, я ещё четвёрку ругаю.…   https://fallout.reactor.cc/1050 вот оказывается откуда сценаристы надыбали этот прикол с оруженосцем с огромным мешком, при паладине... Актеры сериала Fallout не захотели ознакомиться с играми серии, предпочтя вместо этого посмотреть трансляции на Twitch В разговоре с GamesRadar актер Аарон Мотен, сыгравший Максимуса из Братства Стали в сериале Fallout от Amazon, сказал, что хотя некоторые актеры решили ознакомиться с играми Fallout перед началом съемок, сам Мотен и некоторые другие лицедеи решили ограничиться просмотрам роликов на YouTube и трансляций на Twitch. «Просмотр того, как играет кто-то другой, было очень важным для моей подготовки к роли. Это ведь были те же самые пейзажи и сценический дизайн». Уолтон Гоггинс, исполнивший роль Гуля в шоу, принципиально не стал играть в игры серии Fallout, объяснив это нежеланием попасть под влияние версии мутантов от Bethesda; и дать СОБСТВЕННОЕ ВИДЕНИЕ мутантов(в уже устоявшемся сука сеттинге).  «Когда мне была предложена роль, я специально не стал играть [в игры серии Fallout], чтобы на меня не повлияла версия Гуля из игр».
    • 50 тоже норм, cойдёт, игровая, можно брать )
    • А куда отнести карты, которые выдают 50fps в актуальных проектах, к офисным? 
    • Ну если карта может запускать игры в 40-60fps в 1080p на высоких настройках, то её можно назвать игровой.   Нельзя же все карты игровыми называть. Просто для пк есть определённый минимальный стандарт, не официальный естественно — это 60fps и 1080p. Не думаю, что карту можно отнести к “игровой”, если она этого не может в большинстве актуальных проектов. В 30fps и с минимальными настр. можно почти на любой карте, по этому у определения “игровая” должен быть какой-то стандарт.
    • Согласен. 4080 тоже помойка, вообще не игровая карта, в 2к чуть не умирает сразу на входе, про 4к не заикаюсь... Служит только, чтобы винду загружать
    • Симметричный ответ этим вашим гейдрайверам!
      Выглядит как какая-то трэшанина типа let it die и bullet witch, в которую добавили Гульмана.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×