Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

155451-1.jpg

Team RIG обратила внимание, что в ресурсах Flashback 2 присутствует русский перевод, по каким-то причинам недоступный в игре.


Team RIG обратила внимание, что в ресурсах Flashback 2 присутствует русский перевод, по каким-то причинам недоступный в игре.

Этот архив активирует встроенный перевод, заодно там допереведено несколько отсутствовавших строк.

155357-1.jpg

155357-2.jpg

155357-3.jpg

155357-4.jpg

  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 hours ago, Неадекват said:

Причины, конечно, ну очень не понятны. ) Ноль версий просто...

Причина проста, он был наглухо сломан в демо-версии (да и сама демка имела лютые критичные баги). Частично не отображался текст, вместо него в диалогах были квадраты или пустота, в инвентаре или меню он полностью отсутствовал. Microids известны тем, что переводят игры на русский, из недавних релизов на русском: UFO ROBOT GRENDIZER, игра про Тинтина, The Smurfs 2, Dolphin Spirit: Ocean Mission. Не надо надумывать злых умыслов там где их нет.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Alex Po Quest сказал:

Блин, а я сделал возврат игры. Ну буду ждать ближайшей скидки и куплю. Глядишь и патчи подоспеют.

Зачем покупать? Это такой способ получить удовольствие от унижения? Отключая готовый перевод тебе прямо говорят, что ты для них недочеловек и не для тебя ягодка росла. Плюс игра вся кривая и косая, что показывает отношение разработчиков не только к недочеловекам с неправильным гражданством, языком и национальностью, но и к остальным геймерам. Типа одни не люди, а другие и так схавают, а мы напишем письмо с извинениями в стиле “получилось, что получилось” (что они уже сделали :boast:) и для вида что то там поправим, а потом пошлём всех, главное игру купили, деньги отдали. Неужто приятно такое к себе отношение? Или вы считаете, что если не покупать, а пиратить, то игры не будут переводить на русский? Так они и так уже не переводят или убирают готовый перевод, привет говнофиелд. А переводы сейчас делать намного проще с современными языковыми нейросетями, особенно где текста на одну страницу, обойдёмся и без подачек от рукожопов дивёрсити разработчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, MoebiusR сказал:

Зачем покупать? Это такой способ получить удовольствие от унижения? Отключая готовый перевод тебе прямо говорят, что ты для них недочеловек и не для тебя ягодка росла. Плюс игра вся кривая и косая, что показывает отношение разработчиков не только к недочеловекам с неправильным гражданством, языком и национальностью, но и к остальным геймерам. Типа одни не люди, а другие и так схавают, а мы напишем письмо с извинениями в стиле “получилось, что получилось” (что они уже сделали :boast:) и для вида что то там поправим, а потом пошлём всех, главное игру купили, деньги отдали. Неужто приятно такое к себе отношение? Или вы считаете, что если не покупать, а пиратить, то игры не будут переводить на русский? Так они и так уже не переводят или убирают готовый перевод, привет говнофиелд. А переводы сейчас делать намного проще с современными языковыми нейросетями, особенно где текста на одну страницу, обойдёмся и без подачек от рукожопов дивёрсити разработчиков.

Там не только русский отключили, но и другие языки.

То что игра с “багами”, согласен, конечно, но это поправят.

Со “Старфилдом”, да некрасиво получилось, “пид…сы”.

Но я покупаю, в Стиме, не “игры”, как игры, а сам “сервис игр”.

Если бы был бы, примерно, такой же "сервис у пиратов", то, даже, покупал бы у них.

Изменено пользователем Alex Po Quest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alex Po Quest  GOG версии игр это те же оригиналы. Или на трекерах есть уже установленные и распакованные версии например от InsaneRamZes. А если вы про авто обновления, то это с одной стороны хорошая штука, а с другой сколько было патчей которые ломали игры и к этим патчам выпускались ещё патчи с вероятностью потерять сейвы, к тому же патчи отдельно и к пиратским версиям выкладывают.

Я уже несколько лет не покупал ни одной игры, кроме Атомного сердца в ВК, если разработчики не хотят что бы им платили неправильные недочеловеки и не играли в их радужные шедевры с радужными, страшными, сильными и независимыми, и неграми вместо каноничных белых, героями, а эльфийские ухоженные колхозы всячески унижают и притесняют игроков из РФ и РБ санциями, то это проблемы правильных разработчиков. Поэтому я с чистой совестью качаю игры, которые меня интересуют, а не танцую с бубном вокруг разных сервисов и не плачу налоги барыгам за “помощь” в покупке. А если интересующие меня игры не взломаны… ну что же, поиграю потом, когда взломают или эльфы из колхозов перестанут считать себя светлоликими богами. Единственное, что допускаю, так это покупку подписки от MS или ЕА за недорого на месяц или два, для прохождения всех интересующих не взломанных игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, MoebiusR сказал:

@Alex Po Quest  GOG версии игр это те же оригиналы. Или на трекерах есть уже установленные и распакованные версии например от InsaneRamZes. А если вы про авто обновления, то это с одной стороны хорошая штука, а с другой сколько было патчей которые ломали игры и к этим патчам выпускались ещё патчи с вероятностью потерять сейвы, к тому же патчи отдельно и к пиратским версиям выкладывают.

Я уже несколько лет не покупал ни одной игры, кроме Атомного сердца в ВК, если разработчики не хотят что бы им платили неправильные недочеловеки и не играли в их радужные шедевры с радужными, страшными, сильными и независимыми, и неграми вместо каноничных белых, героями, а эльфийские ухоженные колхозы всячески унижают и притесняют игроков из РФ и РБ санциями, то это проблемы правильных разработчиков. Поэтому я с чистой совестью качаю игры, которые меня интересуют, а не танцую с бубном вокруг разных сервисов и не плачу налоги барыгам за “помощь” в покупке. А если интересующие меня игры не взломаны… ну что же, поиграю потом, когда взломают или эльфы из колхозов перестанут считать себя светлоликими богами. Единственное, что допускаю, так это покупку подписки от MS или ЕА за недорого на месяц или два, для прохождения всех интересующих не взломанных игр.

Вы чего-то всё смешали в одну кучу и сами себе противоречите.

Так что, мне так и не понятна ваша позиция.

Изменено пользователем Alex Po Quest
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alex Po Quest Она проста. Ни чего не покупать, только торренты. Если игра не взломана, то не покупать через посредников с наценкой и вообще не покупать. Ну а если уж совсем невтерпёж и прямо горит поиграть в не взломанную игру (Dead Space, Star Wars и что там ещё  из ААА и достойного АА ещё не взломали), то подписка на месяц за 400р или сколько она стоит. За месяц или два всё пройти и успокоиться. Всё просто.

Изменено пользователем MoebiusR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MoebiusR Я в Стиме без посредников и покупаю.

P.S. "Пират” вы "заядлый”, я погляжу. У вас просто появилась ещё одна причина, вернее три, и дальше “пиратить”, как раньше.

P.P.S. Выше, я написал, что покупаю “сервис” к играм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Alex Po Quest сказал:

"Пират” вы "заядлый”, я погляжу.

Арррр вы правы, тысячу чертей :beach:

А если серьёзно, то до санкций, 8к гейминга, подорожавшей разработки боевых пропусков и микро транзакций в сингле и игр по 70 баксов, я почти всё покупал в стиме, ориждине и у юбиков, в их магазинчике и почти отказался от скачивания игр с торрентов. Но когда орхеневшие издатели стали драть 3 шкуры за донат и лутбоксы в одиночных играх и за боевые пропуска в играх за 60 баксов, плюс стали отказываться от региональных цен для России, я почти перестал покупать и брал только те, в которых была не взломана защита и сами игра были хороши. А вот после санкций, и визгов о полной поддержке салорейха, демонстративных уходов с рынка, запрете на покупку, вырезания локализаций я окончательно решил, что хватит кормить западных уродов. Сейчас я просто беру, что мне нравится за бесплатно, как это делают они. Вот к примеру, вы в курсе, что купленные игры в Google play от скверсофт вы не сможете скачать? Deus, Hitman, Lara все эти игры выдают ошибку при попытке их скачать. Ну и про запрет играть в детскую донатную помойку Brawl Stars от чухонцев знаете? Нет, конечно, это даже хорошо, нефиг детей приучать донатить, но они забрали доступ и начали банить аккаунты на которые наши школьники уже надонатили. Вот поэтому я уже 2 года всех знакомых, которые покупают игры обходными путями, призываю качать, а не платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, MoebiusR сказал:

Арррр вы правы, тысячу чертей :beach:

:dance4:

3 минуты назад, MoebiusR сказал:

… призываю качать, а не платить.

Не осуждаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.11.2023 в 18:38, AlexNox01 сказал:

Думаю все же по правят и подключат патчами.

Пора завязывать называть это патчами. Я думаю, правильнее называть это "запчастями". На мой взгляд, ситуации с недоделанными проектами на релизе из лёгкого раздражения, превратилась в совершенно вопиющую норму. Я понимаю, есть даты релиза, отчёты и прочее, но факт остаётся фактом, сложно вспомнить хоть один крупный релиз без обязательных патчей. 

7 часов назад, MoebiusR сказал:

Она проста. Ни чего не покупать, только торренты. 

В целом мне понятна ваша позиция, только вы ведь, как сказал @Alex Po Quest всё в кучу смешали.

3 часа назад, MoebiusR сказал:

Но когда орхеневшие издатели стали драть 3 шкуры за донат и лутбоксы в одиночных играх и за боевые пропуска в играх за 60 баксов, плюс стали отказываться от региональных цен для России. 

...и далее по тексту. Ну во первых, отказ от регионалки, это скорее исключениея, чем правило. Блок игр для РФ тоже. Этим страдают крупные издатели. Лично я с ними никак не пересекаюсь, (не играю в современные крупные проекты) а вот издатели и разработчики поменьше, до сих пор переводят на русский и не блочат. Ну и в третьих, причем тут донат? Такое ощущение, что конкретно донат вас и злит больше всего и вся эта телега из-за него. Так он не вчера начался и не год-два назад. На кой вообще прикасаться к проектам подобного типа, а потом выражать недовольства? Повышение цен также скорее приоритет крупных проектов. В других странах повышение составляет в разы больше. Я это к тому, что не нужно принимать всё на свой счёт. 

3 часа назад, MoebiusR сказал:

что хватит кормить западных уродов

Каких конкретно? Хотя ладно. Как быть с теми, кто региональные цены сохранил и переводят на русский язык? Они тоже уроды и тоже с запада? Тоже ни гроша от вас не получат? Вы не довольны таким отношением к себе конкретных издателей, но недовольства распространяете на всех без исключения. Хотя вы очень резко выражаете недовольства за отношения к жителям РФ конкретных издателей (вроде как имея ввиду не причастность простых граждан), но сами же делайте ровно тоже самое по отношению к разработчикам. Не последовательно! 

Изменено пользователем Zemlanin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Zemlanin сказал:

Тоже ни гроша от вас не получат?

Именно так и ни как иначе.

 

42 минуты назад, Zemlanin сказал:

сами же делайте ровно тоже самое по отношению к разработчикам

И тут вы правы. Даже больше, я презираю всех людей в правильных странах. Все они уроды, не все физически, но морально и этически все и поголовно. И делаю я это в ответ, почему они нас презирают, издеваются и глумятся, а мы не должны относиться к ним так же? Вы пересмотрели американских фильмов, где герои говорят, что они не такие, как злодеи, они выше этого, и прощают злодеев. Но реальность другая, сколько мы терпели и не отвечали на их хамство, даже помогали во времена ковида макаронникам, а что в ответ? Оружие для убийства русских и санкции, а благодарности ноль. Современный мир показывает, что на зло надо отвечать злом, на ненависть силой, только когда тебя боятся, тогда будут уважать. А так это мазохизм и куколдизм. Над игроками из РБ и РФ всячески издеваются, демонстративно унижают, местами грабят, а вы продолжаете нести им деньги. Как там некоторые хрюкают, мол если ваша компания что то продаёт в РФ и платит налоги, если ты, конкретно ты, платишь налоги в своей стране, то ты финансируешь Путина и войну, банерами с таким говном завалено половина интернета и куча сайтов разработчиков софта. Или ещё лучше, при заходе на сайт вам прямо пишут, что раз у тебя российский ip и ты из России, то для тебя доступ заблокирован. А ведь все эти компании и мелкие разработчики тоже платят налоги в своих “правильных” странах и потом, в том числе и на эти деньги, эти страны поставляют оружие недорейху для убийства не только наших солдат, но и уничтожения мирных людей. Почему я не могу их всех презирать и брать у них то, хочу, если они делают то же самое?

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, MoebiusR сказал:

И тут вы правы. Даже больше, я презираю всех людей в правильных странах. Все они уроды, не все физически, но морально и этически все и поголовно. И делаю я это в ответ, почему они нас презирают, издеваются и глумятся, а мы не должны относиться к ним так же? Вы пересмотрели американских фильмов, где герои говорят, что они не такие, как злодеи, они выше этого, и прощают злодеев. Но реальность другая, сколько мы терпели и не отвечали на их хамство, даже помогали во времена ковида макаронникам, а что в ответ? Оружие для убийства русских и санкции, а благодарности ноль. Современный мир показывает, что на зло надо отвечать злом, на ненависть силой, только когда тебя боятся, тогда будут уважать. А так это мазохизм и куколдизм. Над игроками из РБ и РФ всячески издеваются, демонстративно унижают, местами грабят, а вы продолжаете нести им деньги. Как там некоторые хрюкают, мол если ваша компания что то продаёт в РФ и платит налоги, если ты, конкретно ты, платишь налоги в своей стране, то ты финансируешь Путина и войну, банерами с таким говном завалено половина интернета и куча сайтов разработчиков софта. Или ещё лучше, при заходе на сайт вам прямо пишут, что раз у тебя российский ip и ты из России, то для тебя доступ заблокирован. А ведь все эти компании и мелкие разработчики тоже платят налоги в своих “правильных” странах и потом, в том числе и на эти деньги, эти страны поставляют оружие недорейху для убийства не только наших солдат, но и уничтожения мирных людей. Почему я не могу их всех презирать и брать у них то, хочу, если они делают то же самое?

Но подписочку куплю у них o_O, через “барыг”. :russian_roulette:

Изменено пользователем Alex Po Quest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Alex Po Quest сказал:

Но подписочку куплю у них o_O, через “барыг”. :russian_roulette:

Во первых подписки я ещё ни разу не покупал. Во вторых я просто привёл пример, который на мой взгляд соответствует понятию “меньшее из зол”. Если кому то очень чешется, горит и даже полыхает поиграть в какую то игру, то он может отдать 400р за подписку на месяц и получить что то желаемое, это лучше, чем платить 3-5 тысяч и кормить самих разработчиков и ещё посредников, при этом заплатить за игру полную цену и получить сомнительный доступ к игре, который по желанию левой задней пятки правой ноги западного чинуши русофоба может пропасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Prometheus Project выпустила русификатор для хорошего квеста Monolith.
      Prometheus Project выпустила русификатор для хорошего квеста Monolith.










    • Автор: SerGEAnt

      @LiaNdrY и Tekatai выпустили русификатор для градостроительной стратегии Laysara: Summit Kingdom.
      @LiaNdrY и Tekatai выпустили русификатор для градостроительной стратегии Laysara: Summit Kingdom.






Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×