Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

155451-1.jpg

Team RIG обратила внимание, что в ресурсах Flashback 2 присутствует русский перевод, по каким-то причинам недоступный в игре.


Team RIG обратила внимание, что в ресурсах Flashback 2 присутствует русский перевод, по каким-то причинам недоступный в игре.

Этот архив активирует встроенный перевод, заодно там допереведено несколько отсутствовавших строк.

155357-1.jpg

155357-2.jpg

155357-3.jpg

155357-4.jpg

  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Freeman665 сказал:

@Alex Po Quest а в “ноль” за счет чего выходишь?

WM + биржа.

4 минуты назад, Freeman665 сказал:

лень пока сильнее.)

Если всё устраивает, то почему бы и нет.

Меня вот не устаивает, состояние пираток, потому и покупаю в сервисе Стима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Alex Po Quest сказал:

Меня вот не устаивает, состояние пираток

Состояние пираток зачастую не хуже лицензии. А если не сильно важно наличие мультиплеерных серверов или каких-нибудь ачивок, то тем более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Freeman665 сказал:

Состояние пираток зачастую не хуже лицензии. А если не сильно важно наличие мультиплеерных серверов или каких-нибудь ачивок, то тем более.

Это, да. Но надо искать. И не факт, что в дальнейшем, там изначально, не был “вирус”. Я сыт такими "играми”.

Изменено пользователем Alex Po Quest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alex Po Quest как минимум с рутрекера ни разу ничего не подхватил, там следят за этим.

А так-то места надо знать, да)

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Freeman665 сказал:

@Alex Po Quest как минимум с рутрекера ни разу ничего не подхватил, там следят за этим.

Вы, раз, пользуетесь, то, наверное, помните как много шума наделал “майнер” в одной игре, название не помню. Его конечно нашли, но не сразу. И кто-то смог “обогатиться” за счёт скачавших игру.

P.S. Так и с вирусами в ПО, их же не сразу находят, а должно пройти время, пока в базу внесут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alex Po Quest  я помню, что этот “майнер” был встроен в официальную игру, купленную в стиме...если мы, конечно, об одном и том же говорим.

Повторюсь, если берешь с проверенных мест, шанс подцепить вирус минимален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Freeman665 сказал:

А так-то места надо знать, да)

А так я плачу не за игры, а сервис + игры.

Я выше писал, было бы у пиратов что-то, наподобие сервиса, то может и пользовался бы им, и платил.

Есть же для смартфонов, китайский сайт со взломанным ПО. Обновления, даже есть. Вот это я понимаю — сервис. Только, одна проблема, там всё на китайском.

3 минуты назад, Freeman665 сказал:

@Alex Po Quest  я помню, что этот “майнер” был встроен в официальную игру, купленную в стиме...если мы, конечно, об одном и том же говорим.

ХЗ. Может и так.

Изменено пользователем Alex Po Quest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Alex Po Quest сказал:

А так я плачу не за игры, а сервис + игры.

я тоже. Но так как сервис ухудшился, особенно в плане возможностей оплаты, то пришлось выбрать очевидный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Freeman665 сказал:

я тоже. Но так как сервис ухудшился, особенно в плане возможностей оплаты, то пришлось выбрать очевидный вариант.

Сейчас, да, с пиратсвом, полегче.

Не, я свои порции “радости” получил от пиратства и не хочу возвращаться к нему.

Изменено пользователем Alex Po Quest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Alex Po Quest сказал:

Не, я свои порции “радости” получил от пиратства и не хочу возвращаться к нему.

и мы возвращаемся к началу, когда я писал, что пиратство может быть полезным, особенно если его правильно готовить))

По сути, у лицензии один плюс — возможность своевременно получать обновления. Ну ладно, пускай будет еще поддержка понравившихся разработчиков.

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Freeman665 сказал:

и мы возвращаемся к началу, когда я писал, что пиратство может быть полезным, особенно если его правильно готовить))

Когда я пиратил, другого выбора, у нас в стране и не было. Как стала повляться лицензионная продукция, особенно от наших издателе, я и перешёл.

Изменено пользователем Alex Po Quest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alex Po Quest то-то и оно, когда появилось удобство и сервис, многие начали уходить от пиратства. А сейчас снова туда загоняют своими “санкциями”, только хуже от этого становится отнюдь не пользователю.

Это я молчу про то, что качество современной ААА-продукции и цены на нее тоже способствуют пиратству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Freeman665 сказал:

@Alex Po Quest то-то и оно, когда появилось удобство и сервис, многие начали уходить от пиратства. А сейчас снова туда загоняют своими “санкциями”, только хуже от этого становится отнюдь не пользователю.

Это я молчу про то, что качество современной ААА-продукции и цены на нее тоже способствуют пиратству.

Тоже самое я слышал, лет пять или десять, назад.

Изменено пользователем Alex Po Quest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alex Po Quest 5 или 10 лет назад никаких санкций не было, так что этого ты слышать не мог.

Удручающее техническое состояние было, это да, но даже тогда патчи первого дня не были обыденностью, в т.ч. на консолях, и игры стоили не 70 и более баксов, и железо было более доступным. Поэтому в современных условиях пиратство находится в настолько выгодных условиях, в каких оно не было, наверное, с 90-х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, Freeman665 сказал:

По сути, у лицензии один плюс — возможность своевременно получать обновления. Ну ладно, пускай будет еще поддержка понравившихся разработчиков.

А мне вот приятней играть именно в лицензию, чтобы игра была именно куплена.  Не знаю, возможно какой-то психологический момент, но когда играю в пиратку, то ощущения не “те”.  То есть, я именно больше кайфа от игры получаю, когда в купленную лицензию играю.  Проверено.  Для меня главный плюс, именно в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Prometheus Project выпустила русификатор для хорошего квеста Monolith.
      Prometheus Project выпустила русификатор для хорошего квеста Monolith.










    • Автор: SerGEAnt

      @LiaNdrY и Tekatai выпустили русификатор для градостроительной стратегии Laysara: Summit Kingdom.
      @LiaNdrY и Tekatai выпустили русификатор для градостроительной стратегии Laysara: Summit Kingdom.






Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×