Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

[Рецензия] The Invincible (PC)

Recommended Posts

Реклама, ООО «ВК», ИНН 7743001840, erid: 2VtzqvkJE2K

Реклама, ООО «ВК», ИНН 7743001840, erid: 2VtzqvkJE2K

Нужно больше рецензий!
image.png

Share this post


Link to post
41 минуту назад, SerGEAnt сказал:

развлечь игрока классной историей на пару вечеров сможет

Эх, если бы… Игра проходится легко за один присест, за (5-6) часов всего. Без каких-либо особых сложностей.

Share this post


Link to post
2 часа назад, Haoose сказал:

Эх, если бы… Игра проходится легко за один присест, за (5-6) часов всего. Без каких-либо особых сложностей.

Работающего человека (а тем более работающего родителя) в расчёт, конечно же, никто не берёт? 

Хорошо, если часик посидеть вечером и во что-то поиграть удаётся… Где взять хотя бы 3-4 часа на беззаботный гейминг в такой ситуации?

  • Upvote 1

Share this post


Link to post
3 hours ago, Mr_Simon said:

Хорошо, если часик посидеть вечером и во что-то поиграть удаётся… Где взять хотя бы 3-4 часа на беззаботный гейминг в такой ситуации?

Развод и увольнение решат эти проблемы! :laugh:

  • Haha (+1) 1
  • Upvote 1

Share this post


Link to post
7 часов назад, SerGEAnt сказал:

но развлечь игрока классной историей на пару вечеров сможет

Серж, сколько часов на прохождение потратил?

Share this post


Link to post

Слышал, что в ней несколько концовок. Сколько из них автор открыл? Сильно ли отличаются?

Share this post


Link to post

А ещё неплохо бы ознакомиться с одноимённой повестью Станислава Лема. Она того стоит.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post
2 часа назад, Freeman665 сказал:

Слышал, что в ней несколько концовок. Сколько из них автор открыл? Сильно ли отличаются?

Есть одна, открываемая прям задолго до конца. Остальные отличаются друг от друга скорее номинально.

2 часа назад, Георгий Васильев сказал:

Серж, сколько часов на прохождение потратил?

hvlrtEh7SqI.jpg?size=722x138&quality=96&

Часов 8 на все концовки.

  • Like (+1) 1
  • Upvote 2

Share this post


Link to post
В 07.11.2023 в 19:13, SerGEAnt сказал:

Есть одна, открываемая прям задолго до конца. Остальные отличаются друг от друга скорее номинально.

А что за концовка, которая открывается раньше остальных? Перепрохожу игру с выбором других вариантов, и пока всё равно двигаюсь по сюжету дальше.

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Игру как минимум 2 раз надо проходить. Если посадочная капсула целая, то можно получить все кроме одной концовки. Для нее надо чтобы капсула разбилась.

Edited by Samum2000

Share this post


Link to post

Ну то есть все концовки в любом случае по сюжету в конце будут? Или всё же какая-то раньше есть? В пещере был момент, когда Ясна хотела сдаться, но сколько я не ждал, ничего не происходит и она всё равно выбирается на поверхность. А больше нигде и не встречались моменты чтобы закончить игру раньше.

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

В игре нельзя случайно погибнуть, в ней нет скрытых таймеров. Даже в конце при выборе различных концовок, пока не сделаешь нужное действие, ничего не произойдет. Игра будет терпеливо ждать, пока ты не сделаешь действие.

Первая критичная развилка — 

Скрытый текст

Ехать на точку эвакуации или  на базу Альянса

от этого зависит — 

Скрытый текст

Выживит ли Горский даже с балоном кислорода и концовка со смертью Ясны на Кондоре  на мостике от Роя.

Если поехать на точку эвакуации, посадочный модуль уничтожается и после Горского не спасти, и в конце после Ядерного удара, спастись на капсуле нельзя будет и Рой нападает на Кондор и Ясна погибает на мостике.

Если ехать сразу на базу Альянса, посадочная капсула остается целой, Горского потом на ней эвакуируют, и в конце есть возможность на ней улететь или одной Ясне или с выживщими с Кондора.

Вторая развилка — 

Скрытый текст

Сбор мкаксимально данных о некроэволюции — окаменелые кости ящеров под городом, биологические и геологически исследования на базе Альянса, остатки древнего робота на раскопках.

Так можно будет переубедить выжевшего с Кондора не делать ядерный удар. 

Третья развилка — 

Скрытый текст

Шприц в медотсеке Кондора.

Если не смогли переубедить делать ядерный удар, то можно шприцем со снотворным вырубить выжевшего.

 

Edited by Samum2000
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Где-то читал что в игре 11 концовок. Прикинул варианты развития и пришёл к следующему описанию:

 

Скрытый текст

 

Едем сразу на базу Альянса:

Уговариваем Рохитру не бомбить облако, эвакуируемся и оставляем контейнер с мушками.
Уговариваем Рохитру не бомбить облако, эвакуируемся и выбрасываем контейнер с мушками.
Уговариваем Рохитру не бомбить облако, укладываем его в капсулу и остаёмся ждать Непобедимый.
Уговариваем Рохитру не бомбить облако, укладываем его в капсулу и идём в гнездо.
Усыпляем Рохитру, эвакуируемся и оставляем контейнер с мушками.
Усыпляем Рохитру, эвакуируемся и выбрасываем контейнер с мушками.
Усыпляем Рохитру и остаёмся ждать Непобедимый.
Не мешаем Рохитре бомбить облако, эвакуируемся и оставляем контейнер с мушками.
Не мешаем Рохитре бомбить облако, эвакуируемся и выбрасываем контейнер с мушками.
Не мешаем Рохитре бомбить облако, идём на посадочную площадку и погибаем от мушек в ожидании Рохитры.

Едем на точку эвакуации:

Тут, я так понял, будут такие же варианты, но без возможности эвакуации. Плюс в таком случае можно будет погибнуть на мостике, а не на посадочной площадке.

 

 

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Игра просто великолепна, поляки могут! В отличии от Firewatch в конце которого я понял, что ничего не понял, в Непобедимом нет всякой чертовщины а есть научная фантастика высочайшей пробы. Хотя, очевидно,  это заслуга не 11bit а пана Станислава. 

Есть только один вопрос — почему электромагнитное поле не повредило мозг Ясны а всем другим нанесло такой вред? Что её защищало?  

Share this post


Link to post

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Similar Content

    • By WIRTuzzz
      В далеком 2003 году Мишель Ансель, которого через пару лет будет знать каждый, кто серьезно увлекается играми, подарил Ubisoft одну из ключевых для индустрии, культовых, любимых профессиональной прессой и геймерами игр — Beyond Good & Evil. Впрочем, истории о бесстрашной Джейд, ее свиноподобном дяде Пей’Дж и еще море уморительных персонажей было суждено провалиться в продажах, причем с таким скрипом, что о продолжении не было слышно на протяжении пяти лет. Информации о сиквеле с момента презентации в Лувре на очередной выставке UbiDays не прибавилось ни на йоту — похоже, сказывается боязнь издателя пережить еще одну финансовую неудачу. А вот подзаработать на копеечном порте на современные консоли в Ubi не постеснялись, тем более, что с его помощью можно оценить уровень заинтересованности публики в продолжении.
      Самый очевидный плюс Beyond Good & Evil HD как не оцененной в свое время классики — возможность знакомства с игрой нового поколения игроков, которое об этой игре даже не слышало. А тут им предлагают опробовать его на современной консоли в большом разрешении и за малые деньги, формируя и дополняя тем самым аудиторию для сиквела. BGE HD по своей сути есть кристаллизованный порт с поправкой на технологии, со всеми хвалеными достоинствами и старческими болячками, которых, к счастью, не так уж много. Большинство из них — пережитки прошлого, вполне простимые, но все же бросающиеся в глаза. Во-первых, это неудачная, часто живущая собственной жизнью камера — болезнь многих проектов того времени. Во-вторых, боевая система: кнопка под удар и еще одна для помощи напарника — примитив, да и только. Но здесь срабатывает эффект Dreamfall: The Longest Journey: там, если кто-то помнит, с «ударами/перекатами» тоже был полный, как говорится, жвах, но интерес к сюжету, к судьбе героев вытягивал все остальные компоненты.
      С жанровой точки зрения BGE — чистой воды приключенческая игра, завязанная на изучении окружающего мира, фотографировании местной фауны и общении с встречающимися NPC. За карикатурными с виду персонажами здесь скрываются взрослые характеры, да и вообще BGE — очень универсальное произведение, дети увидят в нем сказку о мире будущего, который населяют космические свиньи, говорящие утконосы и почему-то люди, а более взрослая публика попробует найти в происходящем потаенный смысл. Те же, кто уже не раз пробежали BGE на PC, PS2, Xbox или GameCube, имеют все шансы пропасть в ностальгических чувствах, ретранслируемых HD переизданием, на пару дней. Хотя игра Мишеля Анселя без навороченной боевой системы и всяких подтекстов даже сейчас на современных консолях (и, надеемся, в будущем на PC) ощущается более чем отлично. Домашняя атмосфера игры так и способствует нахождению всех секретов, жемчужин, погоне за фотографиями все новых животных и, казалось бы, примитивнейшими мини-играми.
      ----------------------------------------------------------------------------------------- Несмотря на то, что Beyond Good & Evil HD формально является простенькой аркадой из «независимого» списка XBLA, воспринимать таковой ее не стоит. Это полноценный во всех смыслах проект — чуть более тонкий по сравнению с современными представителями жанра, не однобокий и в целом обаятельный, суть переиздания которого носит просвещенческий характер. Уши игры Анселя торчат во многих проектах современности разных жанров, например, Enslaved: Odyssey to the West. Так что если вы хотите повысить свою игровую культуру и при этом в глаза не видели оригинал, то его HD версия именно для вас. В связи со всем сказанным, оценка, указанная парой строк ниже, является крайне условной, любовь к подобным проектам в цифрах при всем желании не выразить.
      Итоговая оценка — 8,0.
    • By Morfius354
       
      Настала осень, а значит, на прилавки магазинов отправилась новая часть Assassin’s Creed. Глядя на нее, можно смело сказать, что Ubisoft умеет учиться на собственных ошибках. Сделать больше не значит сделать лучше. Ubisoft Quebec, ответственная за очередной «большой» выпуск в серии, поумерила амбиции, что принесло свои плоды. Syndicate, в отличие от предшественницы, не замахивается на революцию. В этом ее самый большой плюс. Как ни странно, здесь же таится и основная проблема проекта.
      Сразу к делу
      История забрасывает нас во вторую половину XIX века. Лондон, разгар эпохи индустриализации: десятки фабрик, новые паровые технологии, электричество. Assassin’s Creed всегда славилась отлично переданным духом соответствующей эпохи, и Syndicate исключением не стала. Столица Англии, как и Париж в Unity, воссоздана в натуральную величину, с большей частью всем известных достопримечательностей: Биг-Бен, Вестминстерский дворец, Национальный банк и прочие памятные места детально воспроизведены. Игра дает превосходную возможность побывать на экскурсии в прошлом. Впрочем, вам вряд ли захочется жить в том месте, которое вы увидите. Улицы заполонены бедняками и бандитами, из труб предприятий постоянно валит дым, застилающий небо, а вода в Темзе настолько грязная, что приобрела коричневый цвет. Этот город совсем не дружелюбен.
      Подобными пейзажами нас встречает столица Англии
      Не без помощи тамплиеров Лондон прогнил и снаружи, и внутри. Для Ордена ассасинов тоже настало тяжелое время: пока их извечные враги правят и живут в роскоши, Братство ошивается на задворках, даже за пределами города. Такое положение дел берутся исправить близнецы Джейкоб и Иви Фрай — юные ассасины и по совместительству протагонисты. Впервые в серии под нашим контролем оказываются сразу два героя. Для каждого из них приготовлен ряд уникальных сюжетных заданий, но во время исследования мира можно свободно переключаться между персонажами. Правда, разница между ними сугубо во внешности и в доступных навыках по итогам скромной ветки прокачки.
      В отличие от персонажей многих предыдущих частей серии, брат с сестрой являются уже состоявшимися членами Ордена, поэтому нам не придется несколько часов кряду наблюдать за историей их становления. Syndicate с самого начала берет высокий темп и практически никогда не сбавляет его. В этом есть и минусы: порой хромает логика, половина персонажей появляется и спешно исчезает со сцены. Доходит до абсурда: на министра готовится покушение, и герой решает лично защищать его... для чего расправляется с целым полком охраны высокопоставленного чиновника. С другой стороны, действие не провисает, чем страдали последние выпуски сериала, и в целом следить за событиями интересно.
      Краше всего Лондон выглядит в дождливую погоду
      Предыстория протагонистов остается на страницах местной «базы данных». Зато как персонажи они все равно замечательно раскрываются по мере прохождения. Следить за их перепалками — сплошное удовольствие. Джейкоб тот еще сорвиголова и постоянно нарывается на драку, в то время как Иви — оплот здравомыслия и худо-бедно пытается урезонить своего буйного братца. Впрочем, оба всеми силами борются за то, во что верят, и стараются помогать страждущим. Таковых в Лондоне нынче изобилие: город находится под гнетом банды «Висельники», руководит не правительство, а тамплиер Кроуфорд Старрик. Если поначалу о нем рассказывают как об абсолютном зле, то со временем в его словах становятся видны смысл и желание сделать мир лучше. Возможно, не самым хорошим способом. Злодей, что удивительно для серии, вышел харизматичным и внушающим уважение. Разумеется, встретятся на пути и всякие исторические личности, от Александра Белла до Карла Маркса. Каждый из них не против воспользоваться особыми умениями ассасинов.
      Банды Лондона
      Вступительный час Syndicate вызывает удивление, ведь вместо открытого мира создатели преподносят линейный аттракцион со взрывами и акробатикой на висящем над пропастью поезде. Впрочем, механика быстро возвращается в привычное русло, и мы оказываемся в открытом для исследования Лондоне. С первых минут знакомства он не стесняется демонстрировать враждебность: улицы заполонены «висельниками», каждый из которых так и норовит влезть в драку. Джейкоб решает изменить расстановку сил и создает свою банду, дав ей имя «Грачи». Как несложно догадаться, на противостоянии двух фракций построена изрядная часть игрового процесса.
      Соратники могут помочь, но сами с бандой врага не справятся, лучше вмешаться
      Город разделен на семь районов, каждым из коих на момент начала игры управляет какой-то тамплиер. Нам необходимо сперва отбить ключевые точки и устранить влиятельных вражеских персон, затем откроется возможность устроить битву за территорию. После победы на улицах появится больше ваших людей, которых можно взять с собой на дело, и передвижение станет куда безопасней. В отличие от Парижа, Лондон по мере прохождения заметно меняется. Если захватывать районы и вкладывать деньги в развитие «Грачей», то к финалу все улочки будут в вашем распоряжении и никто не осмелится на стычку с вами.
      Классическая механика Assassin’s Creed из года в год не сильно меняется. Syndicate предлагает все те же развлечения с парой важных дополнений. Общая схема проста: осматриваем местность путем покорения очередной верхотуры, присваиваем себе район и выполняем цепочку сюжетных поручений, которые заканчиваются заказом на убийство. Если большая часть заданий — банальные поручения в духе «Проникни туда», «Укради это» или «Проследи за тем», то миссии по устранению целей структурно сложнее. Нас оставляют на большой и хорошо охраняемой территории, указывают цель и дают две-три подсказки, как до нее добраться. Можно пойти напролом и силой вырезать всю охрану, благо боевая система доведена до идеального состояния и меряться силой с противником — одно удовольствие. Но гораздо приятнее подойти к делу изысканно. Например, узнать о потайном ходе или прикинуться пленником, чтобы переодетый союзник доставил вас прямиком к жертве. В эти моменты Syndicate раскрывается полностью и дарит искреннее удовольствие. К сожалению, блистает она далеко не всегда.
      По сравнению с Unity, одежды и оружия стало на порядок меньше
      Grand Theft Horses
      Syndicate изначально проект куда менее амбициозный, чем Unity. Он короче, структурно проще, и кроме количества доступных квадратных километров, здесь всего меньше. Помимо войны за территорию и прохождения сюжета, есть лишь несколько коротких побочных историй да возможность поучаствовать в подпольных кулачных боях и гонках на экипажах. Нет ни кооперативного режима, ни детективных расследований, ни даже столь впечатлявших годом ранее толп людей на улицах. Игра дарит приятное времяпровождение, однако совсем не старается удивлять. Да и не выстроить на старой механике впечатляющих эпизодов. Assassin’s Creed некогда задумывалась как стелс, но именно эту ее часть уже почти десять лет упорно не хотят менять.
      Каждый раз разработчики с переменным успехом внедряют новые элементы: управление штаб-квартирой, руководство собственным орденом, бои на кораблях. Теперь же они добавили полноценную транспортную систему. Экипажи — штука крайне полезная, ибо город большой, и бегать по нему пешком было бы невыносимо долго. Управлять повозками приятно, вес отлично чувствуется, хотя до реализма им далеко: кареты поразительно легко сбивают железные столбы и даже деревья, а крепости лошадиных голов остается лишь позавидовать. Кроме того, жизнь сделали проще с помощью гарпуна, прикрепленного к запястью. Как и в Batman Arkham, он позволяет за считанные секунды забраться на любое возвышение, и это весьма удобно, если учесть высоту местных зданий и ширину разделяющих их улиц. Порой гарпун абсолютно незаменим, и он точно должен остаться в серии. Только ручное прицеливание ему определенно не помешает.
      Однако все подобные нововведения — словно пересадка почки пациенту, которому, по-хорошему, необходимо новое сердце. Смотришь на то, как местные болванчики упираются в стену во время преследования, никак не реагируют на смерть товарища за углом и при виде трех трупов устало выдают: «Наверное, мне почудилось», — и не знаешь, смеяться или плакать. Ведь даже последняя Splinter Cell была очень хороша как игра про прятки. В лучшие свои моменты «Синдикат» заставляет о ней вспомнить. Но чаще скрываться в тени не хочется, просто потому что пойти с шашкой наголо и быстрее, и веселее, и банально проще. Для проекта с заявкой на жанр стелс это приговор.
      ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Assassin’s Creed: Syndicate отрабатывает стандартную программу на отлично. Она динамична, аккуратно собрана и временами приятно удивляет. Лондон потрясающе выглядит и ощущается. Только вот это выступление уже не первый год как устарело. И пора менять не костюмы с атрибутикой, а саму суть представления.
      Итоговая оценка — 7,5.(нажмите на оценку, чтобы выставить свою в профиле игры)

  • Featured

  • Последние сообщения

    • В свойствах игры стима английский язык стоит?
    • В целом норм, но я брал по скидке за 20к, примерно.
    • Что тебя смутило, вроде пока никуда не сворачивали  ? Мы говорим в первую очередь о твоём “не определился”, что такой оценки нет и быть не может. Вернее, оно конечно возможно, в жизни всё  может быть  . Но толку будет от этого точно никакого.   Этими словами, ты сам подтверждаешь, что Стим упрощает процесс для голосующего/оценивающего и убирает пускай не все фломастеры, зато часть, хотя бы на этапе оценки пользователем, что однозначно плюс. В бальной системе 1/5 или 1/10 или 1/100 фломастеры во всю работают во время оценки пользователя, так же работают при усреднении общего значения со всех оценок пользователей.   Сам понял что сказал  ? Ты где такое видел, чтобы все люди оценивали ответственно и руководствовались одним подходом, как единый организм? Говорю же — идеализируешь и просто-напросто докапываешься до самой адекватной, открытой и наиполнейшей системе оценивания в Стим.
    • Ну а почему нет, как дополнение, особенно если учесть, что это еще и опционально и каждый может настроить под себя отображение статистики. Инструмент, позволяющий привлечь внимание к проблемам игры (вокруг игры) от игроков. Чем больше информации вокруг игры от разных источников — тем лучше)
    • ну так и симулятор козла тогда игра года, хотя шлак почище русов. Но народу зашло, уже и триквел анонсировали.
    • Прошу прощения, не углублялся в тему, напугал ценник в 8000 рублей который для этой игры был необходим
    • Так ужев библиотеках свободного ПО лежит. Все желающие играют, хотя явный проходняк...
    • Нет вы конкретно привели Марси в пример на эту тему, я должен был подумать, что это вы просто решили поговорить про неизвестную мне женщину? Я посмотрел что она писала и где публиковалось, это сказало мне абсолютно все, я даже читать не стал, там уже не важно, что именно она написала Для меня это информационный мусор, мне даже не интересно в нем разбираться, пусть этим занимаются любители информационного мусора, я сильно сомневаюсь, что эта история даже теоретически могла попасть в “историю”. И обычный человек таким даже интересоваться не должен, пустая трата времени.   Большинство выводы сделали правильные, то что Макрон сказал немного другое, не делает мое сообщение например — точно не буду искать, но смысл в том “Виноват кто угодно, только не он сам” вполне подходящим ситуации. Если мы говорим про ЗоГ, если говорить про инфополе и СМИ, так для меня это инфомусор, опять же. Даже если где-то про Макрона соврали — мне все равно, мне с этим человеком понятно все, так что могут и врать по мелочи, для меня ничего не изменится. Иногда сразу видно, когда несут ахинею, просто если попробовать почитать Ильина, Солженицына или Фоменко, там прямо сразу видно, нужна только голова на плечах. Там просто логических не состыковок столько, что… а Ильин вообще дичь полную несет в большинстве. Благо что мы разобрались, что реальность в целом вы не отрицаете, просто сомневаетесь, а то до этого было такое ощущение, сомневаться это нормально. Одна из важных частей того, что называют критическим мышлением. Главное не доходить до абсурда. Но только относительно, ребята которые делают такие игры, как и ребята, которые снимают фильмы Девятаев, Зоя и прочие… им более адекватные ребята, должны “чеканной монетой”, подсказать, куда они должны вот с этим вот пойти… а этого не происходит, жаль. Не я хочу, а это происходит постоянно, вам про это расскажут психологи, маркетологи, пропагандисты, политологи, политики и еще ряд других все эти профессии постоянно используют когнитивные искажения восприятия и выстраивают на этом свои, высокооплачиваемые профессии, а точнее определенную их часть. Уж не думаете ли вы, что капиталист, который умеет зарабатывать деньги, будет их тратить в никуда? Может, но специально не будет. Конечно не все механизмы на всех влияют одинаково, поэтому таких механизмов очень большое множество. И игры это лишь часть, а одна игра это вообще очень малая часть общей информационной политики, но как и с примером фильма выше, вы точно знаете что полтергейста нет, но зерно истины в фильме было, так и тут, игры учат насилию, только если человек не знает о морали, о реальности знает мало и о прочем, но в остальном насилие будет полтергейстом, а вот прочая информация… тут не угадаешь как она потом будет использована человеком. Так что “факт, что и остальное должно работать” из предыдущего поста, где-то выше, вообще ни разу не факт.   А вы читали, что выделили? А то есть ощущение, что не читали, ну просто Так кому, что надо перечитать? Плохо колонизация, даже если вы поняли. что плохо колонизация Россией, это лишь частный случай колонизации в целом, так что как ни пойми, а я написал верно, хотя имелась ввиду колонизация под “это”. У меня еще нормально с памятью. Лучше вы другой скриншот приложили, про бабку, ну да ладно, естественно я искал в перемотке. И не очень долго. Мне хватило “творить добро” сразу песня вспомнилась.
    • А это не ошибка. Она (пропаганда) работает, и влияет. Если люди(дети) у которых еще нет никакого отношения к определенным вещам играют во что-то где показывается некое отношение, то они либо так или иначе начинают его копировать, либо вырабатывают некое свое, исходя из своего воспитания. Это человеческая особенность, неизбежная особенность нейросетей
    • Три дня назад еще вышла… (Для обладателей Lionheart Edition)
  • Recent Status Updates

    • Денис Печатнов  »  SerGEAnt

      Подскажите, где можно почитать про добавление тэгов в тему русификаторов типо русификатор для psp/psvita
      или их можно добавить после релиза?
      · 1 reply
    • OldMan1  »  Segnetofaza

      https://steamcommunity.com/profiles/76561198017138137/screenshots/  не полный перевод, не знаю кому писать нужно
      · 0 replies
    • OldMan1  »  SerGEAnt

      https://steamcommunity.com/profiles/76561198017138137/screenshots/  не полный перевод внизу
      · 0 replies
    • Equitem87  »  Segnetofaza

      Здравствуй, можешь по русификатору подсказать
      · 0 replies
    • shingo3

      Утром встав с постели, лучше взять гантели. И тугая ноша будет тебе как пух. Нет лучше в мире полновесной гири, и в здоровом теле здоровее дух! 
      · 0 replies
  • Popular Contributors


Zone of Games © 2003–2023 | Реклама на сайте.

×