Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

26 минут геймплея из долгостроя Squadron 42

Рекомендованные сообщения

142408-squadron-42-mark-hamill.jpg

Тем временем анонсу проекта скоро стукнет уже десять лет.


Cloud Imperium Games опубликовала большой геймплейный ролик многострадального экшена/космосима Squadron 42 с демонстрацией различных механик игрового процесса и привлеченных голливудских актеров.

В данный момент разработчики приступили к полировке игры. Даты выхода у нее по-прежнему нет. Тем временем анонсу проекта скоро стукнет уже десять лет.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Ленивый сказал:

Тут вопрос что у них щас есть — показывают типа звёзды снимаются, это напрягает.

Там, как бы, песочница отдельно (сам Стар Ситизен), сквадрон 42 отдельно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

старситизен и там ещё какая то подобная которая лярд собрала на донатах слышал, а это — в первые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Ленивый сказал:

Если песочница, почему бы и нет. Тут вопрос что у них щас есть — показывают типа звёзды снимаются, это напрягает.

Сквадрон это не песочница, а линейная сюжетка. В новом ролике показали даже слишком много, видно что замахнулись не на просто полетики на космолетах аля винг коммандер, а чуть ли не на иммерсив сим полноценный с огромной вариацией в геймплее. К стар ситизену это тоже относится, но естественно в еще большей степени, ибо если сквадрон все же можно сравнить с каким нибудь рдр2 по масштабам, то у стар ситизена аналогов не существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот будет весело если окажется, что там игра часа на 4 будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cloud Imperium Games собрала с игроков 550 миллионов долларов на разработку Star Citizen

Сборы на разработку Star Citizen — самой дорогой игры в истории — превысили $550 млн. Студия Cloud Imperium Games получила почти $552 млн от 4,4 млн игроков. Последние $52 млн были получены в период с сентября по февраль. Разработчики пообещали отправить все деньги на создание сюжетной кампании Squadron 42.

Сборы краудфандинговой кампании по разработке Star Citizen превысили отметку в 550 миллионов долларов в конце февраля 2023 года.

С сентября 2022-го игроки пожертвовали на создание игры более 50 миллионов долларов.

На момент написания заметки количество аккаунтов, зарегистрированных в Star Citizen, составило 4,4 миллиона.

В СМИ отметили, что за прошлый год студии Cloud Imperium Games удалось получить на разработку космического симулятора примерно 113 миллионов долларов — это на 31% больше, чем в 2021-м.

Когда состоится релиз Star Citizen, неясно. Игру создают, как масштабную MMORPG от первого лица, но помимо многопользовательского режима в ней также будет одиночная кампания Squadron 42, персонажей которой воплотят голливудские актёры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, кроме Squadron 42 больше ничего и не интересует от них. Особенно после жидкой дрисни под названием Starfield надежда только на CIG и осталась, хоть и слабая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, andrew22 сказал:

Вот будет весело если окажется, что там игра часа на 4 будет)))

Она и должна была быть изначально в 2013 году часа на 4 только в виде обучалки перед стар ситизеном, но где-то после 2015 они полностью пересмотрели планы.

В сквадроне 28 глав и 50 миссий примерно.

Изменено пользователем dreamreagle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несмотя на все МММ, что связано с разработкой проекта, выглядит то дейстивтельно круто… тока за одни вращающиеся туда-сюда маневровые двигатели в прямой зависимости от того, куда отклоняется корабль, я уже хочу это купить, но понимаю — надо ждать релиза :D И возьму тока одиночку, если она будет именно что отдельно от основной донатной помойки :D

Да и количество лайков/дизлайков под видосом говорит о том, что те, кто проспонсировал это, абсолютно довольны ситуацией :D А за дизлайками ща народ в карман не полезет, особенно учитывая всю МММность вокруг проекта — значит подавляющее большинство явно довольны происходящим и готовы донатить еще, чтоб проект мечты таки релизнулся :D

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по релизам последних игр ААА-сегмиента, например Starfield,  то после долгожданного  (после более 10+ летнего ожидания) релиза Star Citizen, там для комфортной игры скорее всего потребуется немалой цены и мощности комп, с наверное  с 3090 в минималках, очень скоростной SSD  и наверное 500+ мегабитный канал Инета...

Изменено пользователем Дмитрий Соснов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, iWaNN сказал:

тока за одни вращающиеся туда-сюда маневровые двигатели в прямой зависимости от того, куда отклоняется корабль, я уже хочу это купить,

Как я понял, это только на истребителях. На крупных кораблях они такие же не двигающиеся, как в Элите или X4.

Изменено пользователем CyberEssence
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, CyberEssence сказал:

Как я понял, это только на истребителях. На крупных кораблях они такие же не двигающиеся, как в Элите или X4.

Наверняка, для маневрености — но мне очень понравилось, прям молодцы)

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я заметил, что в Squadron 42 как и в сериале Battlestar Galactica обращение к старшему по званию офицеру женского пола "сэр", а не "мэм".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять эта чушь баба, мужик, бесят. Сделайте одного персонажа, пропишите ему историю, харизму, облик, чтоб помнили потом его как того же Геральта или Шепарда. Нет тратят ресурсачасы на разных персонажей и в итоге получается безликая хренатень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.10.2023 в 01:10, Mystik сказал:

На доработку(полировку) еще 10 лет потребуется и столько же денег, сколько уже вложили :laugh:

Там не так всё устроенно, всё намного проще и банальней  — они просто переделывают всё заново не полируя старое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Известно, что по состоянию на сентябрь этого года игра привлекла более полумиллиарда долларов от сторонних инвесторов.
      Cloud Imperium Games в рамках ежегодной внутриигровой выставки Intergalactic Aerospace Expo сообщила о том, что все пользователи смогут бесплатно поиграть в альфу многострадального космосима Star Citizen до конца месяца.

      Согласно официальному заявлению, у пользователей будет возможность «свободно испытать более 120 кораблей» на текущей версии проекта.
      Известно, что по состоянию на сентябрь этого года игра привлекла более полумиллиарда долларов от сторонних инвесторов. При этом она все еще находится в стадии альфа-версии, даже спустя более десяти лет посла начала разработки.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @DOG729 вот и получается, что нафига стольким людям лепить один и тот же ОЧЕНЬ ТРУДОЗАТРАТНЫЙ перевод))  Если в начале было ради фана и всё такое, то сейчас уже люди выбрали, с чьим переводом играть. Я про большинство говорю, есть те, кто до сих пор с русиком Зета играют и хвалят А переводов на минуточку 6 штук. 6*300к строк текста(ну это так±, кто-то ещё не по одному разу их перевёл), т.е. где-то ± 2 млн строк. Сколько игр можно было перевести Ладно, шучу, это не так работает, и всё же сил на эту китайскую гачу было потрачено много, а сколько ещё будет. Так что пусть занимаются те, кому оно приносит доход и кому нравится это дело)
    • Я диалоги уже разграничили... дождусь обновы (кстати сегодня будет вроде...) ибо там много изменений, включая диалоги.  Потом по диалогам пробегусь еще раз) Но в свободное время.  Текста там нового еще не завезли, так что обновы с текстом еще не было. Все английские фразы (измененные) они хранят в sql базе, патчей… и логика ее работы чуть другая, поддерживать 2 разных формата перевода, трудозатратно. По этому проще дождаться обновлений бинарной мапы перевода.  
    • Какая прелесть! Благодарю, проект очень хорош !)
    • Asleep


      Авторы: Chillstream, Allodernat
      Тип перевода: Нейросетевой
      Версия: 2.1.6, build 20776031
      Скачать:Yandex | Boosty
      Установка: кинуть папку из архива Asleep_Data c заменой в Asleep
      в игре для включения русского языка, надо поставить русский в смене языка  
    •   Понятно. Невнимательно прочёл заголовок комента ) 13 января должна выйти демка про фурю.  Выглядит довольно интересно. https://store.steampowered.com/app/3910680/INARI/ а 27-го демка Nocturnal 2 https://store.steampowered.com/app/2847780/Nocturnal_2/ Да, для такого жанра результат отличный.    PEAK — 87M?  Не понимаю, что в этой игре такого? На первый взгляд, абсолютно бессмысленная и бессюжетная, c околонулевым по интересности геймплеем. 
    • Так Даскер и создаёт всю движуху, и не только в этой теме, но и на всём форуме.  Понятное дело, что всё сразу стало довольно печально, как только он пропал.  
    • Машинный перевод под steam Build 11131672  https://drive.google.com/file/d/1xmUY6hLmaD2MmdV3km6ucnd9cjUB8QsI/view?usp=sharing В настройках игры выбрать русский язык. (В качестве эксперимента, перевод осуществлялся с итальянского языка).  
    • Не знаю. Речь не про то. Я тоже не особо всматриваюсь, просто вижу картинку и обращаю внимание на детали, не более.  Вот если совсем не всматриваться, то разницы скорее всего не увидишь, только мне лично непонятно, а как можно этого совсем не делать если важна картинка?  Мне она важна и я к таким вещам придирчив, даже если разница минимальна, я не могу на это не обращать внимания.  Спасибо. Но я разве про что-то подобное говорил?  Речь вообще не об этом.  ДЛСС отличная технология, но не без недостатков, как и любая другая собственно. Повторюсь: речь не об этом.
    • @Plitochnik  Скорее всего можно, просто не знаю как
    • порой да, есть такое, не отрицаю. вот 4,5 вроде как (судя по презе) сильно правит картинку, будем проверять
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×