Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

dreamreagle

Новички
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О dreamreagle

  • Звание
    Новичок
  1. 26 минут геймплея из долгостроя Squadron 42

    Она и должна была быть изначально в 2013 году часа на 4 только в виде обучалки перед стар ситизеном, но где-то после 2015 они полностью пересмотрели планы. В сквадроне 28 глав и 50 миссий примерно.
  2. 26 минут геймплея из долгостроя Squadron 42

    Сквадрон это не песочница, а линейная сюжетка. В новом ролике показали даже слишком много, видно что замахнулись не на просто полетики на космолетах аля винг коммандер, а чуть ли не на иммерсив сим полноценный с огромной вариацией в геймплее. К стар ситизену это тоже относится, но естественно в еще большей степени, ибо если сквадрон все же можно сравнить с каким нибудь рдр2 по масштабам, то у стар ситизена аналогов не существует.
  3. чушь не неси. Они на этом дефиците уже второй год огромные деньги теряют. Свич бы щас уже 110+ лямов мог иметь и через год два идти к званию самой продаваемой консоли в истории
  4. [Рецензия] Xenoblade Chronicles: Definitive Edition (Switch)

    >Прокачки в классическом понимании тут нет лол, а прокачка артов это не прокачка что-ли? Автор в игру вообще играл? представляю какой эпический обзор был бы на 2 часть, где всё еще сложнее раз в 10. И да, какая вообще классическая прокачка в жрпг, если в жрпг под прокачкой всегда имелись ввиду только лвлапы и хп с уроном. Эта версия игры, кстати, простейшая, особенно если эксперт мод включить. Совсем со своими персонами и нинокунями оказуалились.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×