Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

CD Projekt RED начала бороться с машинными русскими озвучками Phantom Liberty

Рекомендованные сообщения

143058-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Существует несколько проектов по русскому озвучению, и за ними, судя по всему, представители польской компании внимательно следят.


В сети обратили внимание, что CD Projekt RED кидает страйки на русские озвучки Cyberpunk 2077: Phantom Liberty.

143058-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Существует несколько проектов по русскому озвучению, и за ними, судя по всему, представители польской компании внимательно следят. В частности, несколько дней назад было заблокировано видео команды MD Says, после чего на почту пришло письмо от комьюнити-менеджера CDPR.

142618-Screenshot_20231023_120910_com.vk

Впрочем, ответ MD Says намекает, что прекращать работу они не собираются. Якобы команда не использует голоса из игры для обучений нейросети.

 142555-jUCqOu9DcY.jpg

Кроме того, в сети есть еще одна неофициальная озвучка игры, но ее качество сильно уступает работе MD Says. Скачать ее можно по ссылке под видео на Youtube. Видео с этого канала тоже удаляют через систему страйков, но конкретно это почему-то не тронули.

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Сильвер_79 сказал:

Может туплю. сегодня, но так и не понял, от чего фанатов порвало? Они обрадовались. что Проджекты против озвучки нейронками или наоборот огорчились?

Если закадровую озвучку, именно как Володарский и прочие делали, не пропадет.

Что бы прецедент появился, нудно знать к кому иск предъявлять, в частности паспортные данные, ИНН или СНИЛС требуется в иске указывать и место жительства. Я не знаю. как можно иск ютуб-каналу ли какому-нить ВК-сообществу вчинить.

Я про тех которые когда были новости давние об отказе студии озвучки переводить адон к киберпанку просто начали гадости про студию писать типа они их предали, ни рубля им больше да чего те поляки вам сделают.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, poluyan сказал:

Я про терминатора и робокопа говорил.

Мне в играх нравиться атмосфера. И вот робокоп — это билет в детство, где был ЭЛТ телек и семейный просмотр данного боевика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

Я не знаю. как можно иск ютуб-каналу ли какому-нить ВК-сообществу вчинить.

Немного посмотрел видосы на эту тему. Голоса актёров озвучки даже банк какой то использовал — вот так просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ленивый сказал:

У тебя просто отличная точка зрения. 

Спасибо за комплимент. В наше время редкость.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Axels сказал:

Мне в играх нравиться атмосфера. И вот робокоп — это билет в детство, где был ЭЛТ телек и семейный просмотр данного боевика.

Ну так голос часть атмосфера бывает конечно очень хорошая озвучка, но это проф уровень,  а не фанаты или нейроника пока.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Ленивый сказал:

Немного посмотрел видосы на эту тему. Голоса актёров озвучки даже банк какой то использовал — вот так просто.

Это Тинкофф “отметился”. Про это и тут новости были. И с банком то судиться проще. В смысле ему можно иск нормально предъявить — есть адреса-пароли-явки. А вот как к виртуальным сообществам с иском идти, вопрос.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, poluyan сказал:

Ну так голос часть атмосфера бывает конечно очень хорошая озвучка, но это проф уровень,  а не фанаты или нейроника пока.

нейроника тоже слегка разная.

если текст прогнать — это одно, а если актёр читает с подменой голоса — это уже совсем другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глупые курвы пердолоны — борются с неотвратимым. Лучше бы боролись за нормальный отдел тестирования, чтобы сломанное говно вместо игры не выходило.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, poluyan сказал:

Я про тех которые когда были новости давние об отказе студии озвучки переводить адон к киберпанку просто начали гадости про студию писать типа они их предали, ни рубля им больше да чего те поляки вам сделают.

А, ну те “фанаты” отдельная песня. Тоже того воя не понял.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Сильвер_79 сказал:

А вот как к виртуальным сообществам с иском идти, вопрос.

хотя бы от официально охреневших отмахаться уже начало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вроде эту новость на прошлой неделе читал, или это была другая новость про сидипр и озвучку киберпана?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, докДог сказал:

я вроде эту новость на прошлой неделе читал, или это была другая новость про сидипр и озвучку киберпана?!

Та была наверно про то, что круто, могут выпустить озвучку и без участия актеров озвучания… а эта новость уже про то, как РЕДЫ негодуют :D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поражает с каким усердием они продолжают подтверждать почётное звание Обоссанных Петухов. Авторам озвучки удачи, это прям жду. Может как раз к выходу последнего патча будет. :)))

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что возмущаются? Нормальная озвучка. Лучше чем субтитры читать. Сейчас прибегут полякофилы и будут свои  минусы ставить :)

26 минут назад, Кей Овальд сказал:

Поражает с каким усердием они продолжают подтверждать почётное звание Обоссанных Петухов. Авторам озвучки удачи, это прям жду. Может как раз к выходу последнего патча будет. :)))

Опять бедных птичек обижают, и какой идиот придумал опущенных зеков называть птицами. Идиоты.

7 часов назад, Ленивый сказал:

Странная логика, поимели — молчи:D

Голос — это биометрические данные (по закону), а их без согласия владельца нельзя использовать (опять по закону).

Если молчать то и судебных прецедентов не будет.

 Киану может и оригинальный английский, а у других? Все озвучки на стадии разработки делали — сложный вопрос что там оригинал, вероятно всё.

Буря в стакане. Поляки могут сколько угодно возмущаться, но их никто слушать не будет.

  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сгенерили, выложили, донаты на крпту прикрепили, делов то…  Пусть заблочат на торрентах попробуют))) Это не на говно гугл диске или вшивом сайтике выложить… где есть к кому обращаться по удалению и  с посылом “на колени” ->сосать…

Занимательно кстати вот только только лизали потребителю очко, патчи — моды..… у нас потребитель сам решает что и как... моды итп… а Тут чик и сосать! Потребитель будет жрать с лопаты то что дали! (ц) (Без розовх очков и подсветки в стиле лофт от которой уже блевать тянет.) 

Изменено пользователем Petka12345

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Команда Cool-Games выпустила публичную версию локализации хоррора Moons of Madness.
      Команда Cool-Games выпустила публичную версию локализации хоррора Moons of Madness.
      Авторы проекта: COOL-GAMES
      Куратор проекта: Андрей Лебедев Работа со звуком: Евгений Книга, Николай Кузнецов Техническая часть: spider91, Андрей Лебедев Перевод, редактура и укладка: Сергей Суханов Тестирование: Андрей Лебедев, Павел Борзенков  Особая благодарность: Александр Киселев Роли озвучивали: 
      Шейн - Артём Францук Деклан - Алексей Гнеушев Синтия - Зоркина Юлия Мистический голос - Людмила Ильина Орсон - Константин Федосеев Джози - Татьяна Борзова Лукас - Антон Алёхин Инна - Елена Понеделина Система - Ксения Никитина Неизвестный - Юлия Шишкина Диктор - Ислам Ганджаев костюм - Red Apple Бедствие-1 - Татьяна Перловская Бедствие-2 - Алексей Стоун
    • Автор: SerGEAnt

      Mechanics VoiceOver подготовила еще одно видео с процессом озвучки It Takes Two и напоминает, что ведутся сборы на локализацию A Way Out.
      Mechanics VoiceOver подготовила еще одно видео с процессом озвучки It Takes Two и напоминает, что ведутся сборы на локализацию A Way Out.
      Озвучка It Takes Two уже вышла — ее можно скачать здесь.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×