Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

CD Projekt RED начала бороться с машинными русскими озвучками Phantom Liberty

Рекомендованные сообщения

143058-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Существует несколько проектов по русскому озвучению, и за ними, судя по всему, представители польской компании внимательно следят.


В сети обратили внимание, что CD Projekt RED кидает страйки на русские озвучки Cyberpunk 2077: Phantom Liberty.

143058-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Существует несколько проектов по русскому озвучению, и за ними, судя по всему, представители польской компании внимательно следят. В частности, несколько дней назад было заблокировано видео команды MD Says, после чего на почту пришло письмо от комьюнити-менеджера CDPR.

142618-Screenshot_20231023_120910_com.vk

Впрочем, ответ MD Says намекает, что прекращать работу они не собираются. Якобы команда не использует голоса из игры для обучений нейросети.

 142555-jUCqOu9DcY.jpg

Кроме того, в сети есть еще одна неофициальная озвучка игры, но ее качество сильно уступает работе MD Says. Скачать ее можно по ссылке под видео на Youtube. Видео с этого канала тоже удаляют через систему страйков, но конкретно это почему-то не тронули.

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, iWaNN сказал:

Когда кликаешь кнопку ИГРАТЬ сначала открывается окно с лаунчером (в Стиме по крайней мере так). И там жмешь уже дальше — играть в КП2077.

А в ГОГе ничего такого нету, там сразу игра запускается :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, piton4 сказал:

Cегодня наконец-то вышла полная(вроде как) озвучка dlc.  Это мод, и для того, чтобы он заработал, нужно в Ред Лаунчере нажать на звёздочку(актив. модов). Может кто-нибудь объяснить что такое REDlauncher и где его взять? Я всегда игры запускал, просто через библиотеку ГОГа. 

Ты хоть уточняй от кого. Ибо Сектантская вышла уже давным давно и обновлялась не раз. Вчера вышла от МД и она пока что хуже Сектантской. А еще есть Редпакс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На данный момент лучшая ИИ-озвучка делается командой RedpaX (Pavel Demyanov) с помощью самописной нейросети, способной имитировать эмоции и интонации (на основе референса английской озвучки в данном случае). Сам Павел учёл все возмущения CDPR и будет делать озвучку без использования чужой интеллектуальной собственности. Но в его команде есть некий инкогнито AlkaZeta, который подарит нам озвучку с использованием всего необходимого, включая голоса русскоязычных актеров озвучания (Егор Васильев, Юлия Горохова, Илья Бледный и т.д.). Ссыль на Дискорд-канал: https://discord.com/channels/1145981722081636402/1157222972080275538/1175135248368025682 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, trace08 сказал:

На данный момент лучшая ИИ-озвучка делается командой RedpaX

Есть одно НО. Ни кто не может сказать сколько месяцев аль лет она будет еще делатся. Есть вероятность, что Сектантская 3.0 выйдет раньше и она дает примерно тот же уровень. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bkmz По словам одного из участников команды, озвучка может выйти в этом году. А что насчёт Сектантской.. Пока даже не вышла версия 2.2, не говоря уже о 3.0. Всё же RedpaX на данный момент смотрится намного перспективнее, но и участники Сектантской озвучки тоже молодцы, надеюсь у них тоже всё получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, trace08 сказал:

На данный момент лучшая ИИ-озвучка делается командой RedpaX

А без дискорда есть возможность послушать, видеоролик какой-нибудь?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Star_Wiking сказал:

А без дискорда есть возможность послушать, видеоролик какой-нибудь?

 

 

Изменено пользователем Bkmz
  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Актерам дубляжа пока еще не стоит переживать))) Xотя уже гораздо лучше...

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DarkHunterRu учитывая, какими темпами нейросети развиваются, думаю, уже стоит)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Bkmz сказал:

Ты хоть уточняй от кого. Ибо Сектантская вышла уже давным давно и обновлялась не раз. Вчера вышла от МД и она пока что хуже Сектантской. А еще есть Редпакс. 

Не знал, что их несколько.  Я MDSays имел в виду.  Я другие не пробовал, но эта мне не понравилась, удалил её.  Если они все такого качества, то лучше тогда на англ. играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, piton4 сказал:

Не знал, что их несколько.  Я MDSays имел в виду.  Я другие не пробовал, но эта мне не понравилась, удалил её.  Если они все такого качества, то лучше тогда на англ. играть.

Ну из доступных пока 3 озвучки. У Сектантов эмоциональный модуль еще не включен, обещали к версии 3.0 но это тоже не скоро. 

Поверхностное сравнение. 

  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Студия GamesVoice выпустила новую версию озвучки Borderlands 2 с дополнениями «Капитан Скарлетт и её пиратское сокровище», «Как Маркус спас День наёмника», «Кровавый урожай Т.К. Бахи» и «Налёт на Цифровой Пик».
      Студия GamesVoice выпустила новую версию озвучки Borderlands 2 с дополнениями «Капитан Скарлетт и её пиратское сокровище», «Как Маркус спас День наёмника», «Кровавый урожай Т.К. Бахи» и «Налёт на Цифровой Пик».
    • Автор: SerGEAnt

      Eloquence Studio напомнила о существовании русской озвучки немного запылившегося чешского шутера S.T.A.L.K.E.R. 2.
      До релиза первой версии осталось не так и много времени. Уже в сентябре ее смогут опробовать избранные стримеры и донатеры, а публичный релиз запланирован на октябрь.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Не молчи, кто тебе рот затыкает? Вопрос в аргументации и пенянии тем, кто покупает то, что хочет покупать. Принципиально не покупает человек - и правильно делает. Но некоторые начинают под свое нежелание покупать "ой, извините" подводить аргументы типа " нужно лишние телодвижения совершать, поэтому я на торрент скачаю". И совершить лишнее телодвижение по поиску игры на торрент, значит, они могут, а те же лишние телодвижения по покупке - не могут. Ну смешно же. И вот в такой ситуации аналогия с покупкой железа, которое нам тоже не продают официально, вполне наглядна. 
    • https://disk.yandex.ru/d/_wP6jWi0eG5zp не знаю нужен ли тебе распаковщик/запаковщик .DSO файлов который когда-то нам скинули разрабы чтоб мы переводили их (но там с ними надо быть осторожно так как они могут поломать игру как пример коты если в таком файле их перевести, то в игре название сменится на русский но коты перестанут быть юзабильными и спасет откат файла и сейва до установки .DSO файла с переводом).              (ЗЫ: там 2 батника Pack .CS to .DSO.bat и Unpack .DSO to .CS.bat, ну и екзешник Untorque.exe. Батники примитивные, в них постоянно надо было менять названия файлов. Сейчас даже смешно с этого ведь тогда даже и не думал их менять для упрощения себе работы и чтобы распаковывало/запаковывало любой нужный файл в папке допустим… но это уже мысли в слух)
    • уважаемый, похвально что Вы потрудились прояснить причину Вашего слива, не все на такое способны. Жаль это не отменяет всего другого.
      В какой чужой разговор я влез? Есть форум, есть тема на нём, в которой идет обсуждение, разве нет? Я увидел Ваш комментарий и прокомментировал его, конкретную часть Вашего ответа, которая не имеет отношение ко всей теме, которую я до этого прочитал, жаль что Вам показалось иначе.
      Жаль, что я так и не дождался толковый ответ на свои вопросы. Хотя, можно было догадаться что именно так и закончится, ведь все кто пишет про “гойду” и “рот закрой, раз своего нет” дальше развить свои предъявы не способны. Всего хорошего.
    • Уважаемый, прежде чем влезть в чужой разговор и выразить своё несомненно очень важное мнение, потрудитесь хотя бы ознакомиться с темой. Я в первом посте всего лишь упомянул, что игру не заблочили по региону и её можно подарить с казахстанского аккаунта на российский. Товарищ выразил своё “фи”, я ответил и понеслась.
      Что Вы там для себя считаете мне глубоко фиолетово, я с Вами не спорил и ничего объяснять не обязан. Всего хорошего.
    • чтобы победить, нужно чтобы кто-то проиграл. Пока что на лицо попытка скрыть свой слив отсутствием контраргументов клоунадой. Развлекайтесь, но победителем в таком случае Вы будете лишь в своей бурной фантазии. я так понимаю Вам есть что мне сказать, или так, мимо проходили?
    • Зачем покупать, низзя, бегом на торрент. За халявой. DLSS.
    • О как. Я Вас услышал, записал себе в интернет победы “+1” 
    •  А какой смысл ее вообще начинать с четвертой, хорошая борда в плане всего что связанно с сюжетом и персонажами это 1 и 2я части, 3я в плане сюжетки и персонажей это уже говно кринжовое, а что 4я будет на уровне 1и2 частей сомневаюсь, скорее останется таким же дермицом что и 3я. На счет чисто геймплея все 4 одинаково забористые, тут уже выбирай любую не прогадаешь.))только 1.2.3 хорошо оптимизированы ну а в 4ку похоже (по отзывам в стиме) оптимизацию не завезли совсем. 
    • слив. Я Вас услышал. зачем? По твоему раз я создал тему и обновляю в ней инфу, я собираюсь в это играть? Прочитай тему внимательней и посмотри на “ОЙ, извините” с намеком на то, что издатель для меня идут на хутор за бабочками вместе со своей игрой. Но отрицать не стану и не скрываю, ключи с площадок я покупаю и гифты из KZ получаю. И это не мешает мне плевать в сторону издателей с их “Ой, извините” и писать о том, что положительный отзыв никогда не будет доступен в моём регионе. Не нравится? Попробуйте запретите, LOL. 
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×