Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

134940-diablo4.jpg

В этот же день в игре стартует второй сезон.


В рамках вчерашнего стрима Blizzard анонсировала скорый выход Diablo 4 в Steam.

134940-diablo4.jpg

Это случится 17 октября — страница пока открывается даже в России. В этот же день в игре стартует второй сезон.

Diablo 4 — второй релиз Blizzard в сервисе Valve. Первым был Overwatch 2 — игра быстро стала самой низкооцененной в истории Steam.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема, в обсуждениях, с требованием украинской локализации, уже создана? В списке доступных не нашел этого “великого” наречия.

  • Хаха (+1) 4
  • +1 2
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в стиме итак мусора хватает, хватит тащить с сторонних ларьков :laugh:

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, tommycat91 сказал:

в стиме итак мусора хватает, хватит тащить с сторонних ларьков :laugh:

Выбор это всегда хорошо. Я б не отказался от Старкрафта в Стиме:beach:

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Star_Wiking сказал:

Тема, в обсуждениях, с требованием украинской локализации, уже создана? В списке доступных не нашел этого “великого” наречия.

Создана) Тока теперь народ заранее уже стебается :D

https://steamcommunity.com/app/2344520/discussions/0/3878219832280516619/

17 минут назад, Polus сказал:

Скоро будет, она обязана быть у любой игры) Скоро ботов напустят. Это особенно уморительно, когда заходишь в любую мелкую инди с мертвым обсуждением и там всегда в топе висит тема об укр локализации с кучей однотипных комментов

Тут уже веселее)

4 минуты назад, Ленивый сказал:

Выбор это всегда хорошо. Я б не отказался от Старкрафта в Стиме:beach:

Да, все надежды на старую годноту от Близзов. Со времен первого анонса Овервоча2 в Стиме сижу жду, когда наконец мое любимое старье завезут :D

Правда, как я понял, потребуется повторная покупка игры. А вот аккаунт свой старый можно привязать и получить все свои данные с батлнет в Стим версию.

Изменено пользователем iWaNN
  • Хаха (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего игра будет требовать постоянную онлайн привязку, а значит в ней не будет офлайн режима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, iWaNN сказал:

сижу жду

играю в СтаЛкрафт:D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Мухаморыч сказал:

Скорее всего игра будет требовать постоянную онлайн привязку, а значит в ней не будет офлайн режима.

Не скорее всего — это уже древняя практика у Близзов. 3я часть уже была онлайн, даже в сингле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, iWaNN сказал:

Не скорее всего — это уже древняя практика у Близзов. 3я часть уже была онлайн, даже в сингле.

А на приставке был онлайн режим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня так третья часть сильно подорвала веру в близов. Они свели весь геймплей к перебору шмота. Сделали из игры какую-то фармофабрику в кубе. Причем 99% выпадающего — просто хлам на продажу-разбор и все что тебе нужно делать — щелкать абилки и подбирать и выбирать. Из третьей части даже не помню какие там мобы были вообще, кроме актовых боссов. Тогда как из первой до сих пор большинство мобов запомнилось. И мод TheHell для первой части просто пушка по сравнению с третьей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично, я xочу посмотреть на оценки, а то ведь метакритик не объективен, да и я в xорошиx играx не разбираюсь)))

@Xelon Диабла 3 то еще была неплохой относительно жанра и года выхода, да не была шедевром, которого многие ждали, были и проблемы, но тем не менее, а 4ая это 3ья на новом движке, практически без новых идей, с однотипными боссами и подземельями, при том, что все остальные экшн-рпг далеко вперед ушли по количеству контента, как минимум и по его разнообразию. Босса первого акта убил когда в бете, даже не понял, что это актовый босс, пока не увидел ролики с релиза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Xelon сказал:

У меня так третья часть сильно подорвала веру в близов. Они свели весь геймплей к перебору шмота. Сделали из игры какую-то фармофабрику в кубе. Причем 99% выпадающего — просто хлам на продажу-разбор и все что тебе нужно делать — щелкать абилки и подбирать и выбирать. Из третьей части даже не помню какие там мобы были вообще, кроме актовых боссов. Тогда как из первой до сих пор большинство мобов запомнилось. И мод TheHell для первой части просто пушка по сравнению с третьей.

Ну типа лучшей частью Диабло можно назвать вторую, и там вся эте хрень уже вовсю цветет и пахнет. Большинство фантов этой серии игр как раз любят фарм ничего незначащего шмота и по 100500 раз валить толпы мобов, так что яб тут не наезжал на D3 в этом вопросе :D Продолжатель традиций, заложенных во 2й.

31 минуту назад, DarkHunterRu сказал:

Отлично, я xочу посмотреть на оценки, а то ведь метакритик не объективен, да и я в xорошиx играx не разбираюсь)))

Уверен, забомбят, как и Овервоч 2. Из Д4 сделали уже совсем откровенную ММО фармилку. При этом будет 100500 покупкок и приличный онлайн :D

ЗЫ: у Овер2 аж 200 тысяч отзывов и 25к онлайн. Но она бесплатная, поглядим, что будет с Д4.

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, iWaNN сказал:

Ну типа лучшей частью Диабло можно назвать вторую, и там вся эте хрень уже вовсю цветет и пахнет. Большинство фантов этой серии игр как раз любят фарм ничего незначащего шмота и по 100500 раз валить толпы мобов, так что яб тут не наезжал на D3 в этом вопросе :D Продолжатель традиций, заложенных во 2й.

Так да, поэтому для меня лучшая — первая, как раз по этой причине, что не было такого перекоса в сторону фарма который начался во второй. Во второй мне актовые ролики были больше интереснее — на то время это была крутая анимация ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      До 8 мая их можно приобрести в Steam с большими скидками.
      Игровые издания обратили внимание на намерение компании Capcom снять с продажи три свои игры.

      Речь идет о посредственном вертикальном экшене Dark Void (2010 год), платформере Dark Void Zero (2010) и стратегической головоломке Flock! (2009). До 8 мая их можно приобрести в Steam с большими скидками, а уже 9-го они станут недоступны для покупки. 
    • Автор: SerGEAnt

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось.
      Сегодня Valve внесла небольшие изменения в правила возврата средств за игры в Steam.
      Они касаются доступа к играм до релиза, который выдается за покупку расширенных изданий, что в последнее время стало очень популярных у крупных издателей.

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось: например, если его покупка позволяло начать играть на 5 дней раньше остальных, то можно было за 5 дней пройти игру и потом свободно вернуть деньги.
      Теперь так сделать не получится.
      Однако, для возврата денег действует еще одно правило: с первого запуска должно пройти не больше двух недель. И вот его Valve трогать не стала, так что вы по-прежнему сможете вернуть деньги через 14 дней плюс время «раннего доступа».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×