Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«Horizon Запретный Запад» выйдет на PC в 2024 году

Рекомендованные сообщения

155248-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

в Steam уже появилась соответствующая страница.


Sony анонсировала полное издание экшена «Horizon Запретный Запад».

Оно выйдет 6 октября на PlayStation 5 и в 2024 году на PC — в Steam уже появилась соответствующая страница.

  • Спасибо (+1) 2
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Neotom сказал:

Видать я никогда Цусиму не дождусь  :beach:

Во-во...) 

  Многие ждали Цусиму, но портанули Рэтчета, что тоже неплохо. Была надежда, что после, будет Цусима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, piton4 сказал:

Во-во...) 

  Многие ждали Цусиму, но портанули Рэтчета, что тоже неплохо. Была надежда, что после, будет Цусима.

Надежный инсайдер который до этого давал верные наводки говорил, что 2024- 2025 год Цусиму точно портанут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Zurb@g@n сказал:

Первая часть на PC была шедевром!

Нет, не была. Как и все открытые миры у Сони, реализация этого самого мира очень посредственная. Очень плохо реализован респаун - отходишь на два шага, убив двух мощных мехозавров, а они уже зареспаунились. Побочки ужасные, да и основные квесты ниже среднего. Основной сюжет ещё туда-сюда, но если просто начать задавать логичные вопросы про мир игры - этот самый мир рушится. 

Игра максимум середняк

1 час назад, Мухаморыч сказал:

У SONY почти все эксклюзивы хорошие.

Ещё бы они хрень выпускали. Хотя та игра про тётку-астронавта, название которой сразу забываешь, такое себе развлечение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, poluyan сказал:

 что 2024- 2025 год Цусиму точно портанут.

Хорошо бы.  Но это ещё дожить надо.

8 минут назад, Георгий Васильев сказал:

 

 Хотя та игра про тётку-астронавта, название которой сразу забываешь, такое себе развлечение.

Мне Returnal очень зашла, однозначно больше чем Хорайзен.  Наиграл часов 60 в неё, с учётом жанра, раскрыл и увидел там всё, что возможно.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Георгий Васильев сказал:

Хотя та игра про тётку-астронавта, название которой сразу забываешь, такое себе развлечение.

Ретурнал очень даже неплохая игра, хотя в начале я ее не сразу принял.

47 минут назад, piton4 сказал:

Хорошо бы.  Но это ещё дожить надо.

Мне Returnal очень зашла, однозначно больше чем Хорайзен.  Наиграл часов 60 в неё, с учётом жанра, раскрыл и увидел там всё, что возможно.

А мне Горизонт больше понравился, хотя Ретурнал тоже ничего.

1 час назад, poluyan сказал:

Надежный инсайдер который до этого давал верные наводки говорил, что 2024- 2025 год Цусиму точно портанут.

И еще вторую часть бога войны Кратоса про рагнарек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Мухаморыч сказал:

 

А мне Горизонт больше понравился, хотя Ретурнал тоже ничего.

 

Ну тут уже видать, что больше кому заходит.  Мне с открытым миром вообще не особо, да и рогалики тоже честно говоря, но вот Returnal прям исключение.

9 минут назад, Мухаморыч сказал:

 

И еще вторую часть бога войны Кратоса про рагнарек.

И Демонов ) Ну и TLoU2 тогда уж, чтобы добить.  И по факту, там уже ничё не останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, piton4 сказал:

Ну тут уже видать, что больше кому заходит.  Мне с открытым миром вообще не особо, да и рогалики тоже честно говоря, но вот Returnal прям исключение.

И Демонов ) Ну и TLoU2 тогда уж, чтобы добить.  И по факту, там уже ничё не останется.

Райан с поста уходит в марте теперь может и не быть новых портов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, poluyan сказал:

Райан с поста уходит в марте теперь может и не быть новых портов.

Ух ты o_O, не слышал. Ну да, если политика в этом отношении изменится, то может и не будет больше нихрена, может GoW2 на пк так и не увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, poluyan сказал:

Райан с поста уходит в марте теперь может и не быть новых портов.

Вряд-ли, что-то изменится. Сони почувствовали вкус лёгких денег, без каких-либо репутационных последствий для себя. В мире где капиталисты каждую копейку считают и гоняться за максимальной выручкой, вряд-ли найдутся уже идейные люди, которые откажутся от доп. прибыли в угоду вечной эксклюзивности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, mc-smail сказал:

Скорее в нём отсутствует интрига первой части, когда ты пытаешься понять, что с миром произошло, изучая его.

И это тоже, но еще и возросшая степень внедрения повестки и даже логика поведения, примеров не приведу, так как уже не помню, но когда смотрел обратил внимания, что повествование стало менее.. проработанным в этом плане. В сумме этих трех параметров и вышло, что хуже, лично для меня сильно хуже. Как бы основная история все еще неплохая, но ее качество в проработке снизилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, piton4 сказал:

Не знаю… повесткой может?  Я слышал, что там все мужики полные немощи, зато много сильных и независимых. Если это так, то для меня это ещё какой минус, когда такое в лицо пихают, то я не могу внимания не обращать.   Я обзор смотрел давно, там именно про это и говорилось, если я конечно игру не попутал.  Или там такого нету?

Аа… понял )

Что там кому в лицо пихают? Это в реальности по телеку “пихают”, а племенная система с матриархатом и в прошлом, и даже сейчас в диких племенах Южной Америки и Африки встречается на полном серьёзе. 

То, что Guerilla взяли эту идею для игры, использовав как один из факторов становления персонажа не делает сюжет сексистским. Да, они очень ловко придумали, выкрутились на фоне общей “повесточки” западно-европейской и американской. Но там потом по сюжету и нормальные мужики попадаются, если на то пошло.

А вот в продолжении, когда в DLC Элой ни с чего вдруг становится лесбияночкой, вызвало немало вопросов. Если б ещё и отказаться нельзя было, можно было бы тогда термин “пихают” использовать без зазрения совести. Оно итак можно бы, но поскольку в диалоге выбор был, народ особо не вонял. Так, слегка расстраивался.

Изменено пользователем Mr_Simon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, poluyan сказал:

Надежный инсайдер который до этого давал верные наводки говорил, что 2024- 2025 год Цусиму точно портанут

Это не тот надёжный инсайдер, что обещал Бладборн на ПК?

12 часов назад, piton4 сказал:

Ух ты o_O, не слышал. Ну да, если политика в этом отношении изменится, то может и не будет больше нихрена, может GoW2 на пк так и не увидим.

а может наоборот попрёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну теперь ждем теперь Цусиму или 2-ю Одни из нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Mr_Simon сказал:

племенная система с матриархатом и в прошлом

Ни когда не было такого.

 

5 часов назад, Mr_Simon сказал:

в диких племенах Южной Америки и Африки встречается

Ага, особенно в таких как Масаи, где женщина — это вещь, которую меняют на коров, а если она увидела еду мужчин то еда становится запомоеной и ее выбрасывают.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз.
      Компании Hooded Horse и Slavic Magic объявили о выходе в ранний доступ исторической градостроительной стратегии Manor Lords.
      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз. 
       
    • Автор: james_sun

      До 8 мая их можно приобрести в Steam с большими скидками.
      Игровые издания обратили внимание на намерение компании Capcom снять с продажи три свои игры.

      Речь идет о посредственном вертикальном экшене Dark Void (2010 год), платформере Dark Void Zero (2010) и стратегической головоломке Flock! (2009). До 8 мая их можно приобрести в Steam с большими скидками, а уже 9-го они станут недоступны для покупки. 

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну… даже не знаю… Так как господин аналитик не пролил света на этот занимательный вопрос, остаются только догадки. В случае с DNF Duel, например, дело, вроде как, было в “злом американском филиале Nexon” (игру в Стиме издаёт корейский филиал, она доступна; но эту же игру в EGS издаёт, вроде как, американский филиал, раздачи в РФ/Беларуси не было, игра не доступна). Dave the Diver (тоже Nexon) в Стиме, при этом, издаёт, вроде как, американский злой филиал, поэтому она недоступна. В случае с LISA виноват или замечательный американский издатель Serenity Forge, идущий навстречу простому пользователю и снижающий региональные цены после единственного обращения в их поддержку, или… никто, так как ну не могут же это быть Эпики, ну право... Ну… даже не знаю… Так как господин аналитик не пролил света на этот занимательный вопрос, остаются только догадки. В случае с DNF Duel, например, дело, вроде как, было в “злом американском филиале Nexon” (игру в Стиме издаёт корейский филиал, она доступна; но эту же игру в EGS издаёт, вроде как, американский филиал, раздачи в РФ/Беларуси не было, игра не доступна). Dave the Diver (тоже Nexon) в Стиме, при этом, издаёт, вроде как, американский злой филиал, поэтому она недоступна. В случае с LISA виноват или замечательный американский издатель Serenity Forge, идущий навстречу простому пользователю и снижающий региональные цены после единственного обращения в их поддержку, или… никто, так как ну не могут же это быть Эпики, ну право...
    • очередное использование механик игры 12 летней давности (XCOM: Enemy Unknown), без привнесения чего либо нового. До JA тут как до небес, а жаль. визуально тоже не шибко отличается от какой то модификации на того же старичка Enemy Unknown. в принципе испортить ту механику сложно, а потому может получиться сносный проходняк. Лучше бы вернулись к очкам хода, а не двухфазному режиму (движение + движение или стрельба)
    • Здравствуйте. Подскажите пожалуйста название шрифта у субтитров? Кто-нибудь знает? 
    • О чем и разговор, вкусовщина. Я, честно говоря, не понимаю, почему мне постоянно приводятся в пример шутеры с нарисованными в три кадра анимацией стрельбы, когда речь про полноценные трехмерные экшены с честной плавной анимацией и импактом. Я посмотрел этот Cultic – меня такая вот реализация стрельбы совершенно не возбуждает, картон есть картон. Я уже сказал выше, стрельба в Phantom Fury где-то на уровне первой-второй Half-Life, нет тут никакой “неумелой реализации”, одна вкусовщина. Я вот тоже просто обожаю, как сделана стрельба в первом FEAR, третьем Doom, или вот мне нравится чувствовать оружие в Trepang2, в Phantom (и процентах 90% других шутеров) все это сделано объективно хуже, ну так оно и не надо тут, тут ориентир на определенный временной период, когда примерно такая стрельба и была. Я это в третий раз говорю. Поиграй, я не знаю, в какой-нибудь Chaser и Devastation – вот они как раз из тех времен, на которые ориентируется Phantom Fury, и ощущение от оружия в этих играх как раз хвалили. А ты мне современные проекты в нос суешь. Или двумерный картон. 
    • Игра продавалась и в егс и в стим,но после начала раздачи в егс ее снимают  с продажи,раздачи и отзывают копии. Но при этом другие игры издателя вроде доки доки , Cyanide & Happiness - Freakpocalypse,The King's Bird остаются доступны доля покупки. Причем это не в  1 раз,так что у меня создается устойчивое убеждение что ЕГС явно не  “сторонний  наблюдатель “ в эти решениях. з.ы Тенсен же акционер, а не владелец Епик Гейм, и то в свете последних событий , не постоянно надолго ли. Ну не в пользу егс говорит что например игры   LOVE и 911 Operator.  Которая  как пишут ,когда раздавались не были доступны в РФ(в стим продавались) но после через н-времени , стали доступны и в ЕГС https://store.epicgames.com/ru/p/love https://store.epicgames.com/ru/p/911 з.ы Если через месяц ,два  Лизу вернут  в продажу, то на 99 процентов это решения ЕГС.    
    • Слушал я недавно интервью !латыша! об украинцах. Цитата “… подлее, лицемернее и притворнее я людей не встречал...”. Я с ним не полностью согласен. Есть адекватные и достойные украинцы, которые совсем не обязательно “за нас”. И есть реальные упыри. Меня при просмотре начала ролика реально затошнило. Далее я не стал смотреть. Этот продукт уже не STALKER. Я не буду дальше продолжать, но уверен многие поймут о чем я.  
    • Ну точно ни ТенСент этим промышляет. Корпорации на эти мелочи глубоко плевать. А во  ЕГС, как ни крути, в этом участвуют. Как минимум они игры на эти раздачи выставляют.  Были уже споры на сей счёт. И Эпиков винили, и издателя. Концов не найти. 
    • Ви таки хочите сказать, что в ЕГС это реально Эпики (ТенСент?) решают что отобрать а что оставить?
    • а чем оно отличается от Хкома ? ну кроме текстурок?) где самобытно сть проекта ? )
    • пока что вижу трейлер колды на суржике...
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×