Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«Horizon Запретный Запад» выйдет на PC в 2024 году

Рекомендованные сообщения

155248-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

в Steam уже появилась соответствующая страница.


Sony анонсировала полное издание экшена «Horizon Запретный Запад».

Оно выйдет 6 октября на PlayStation 5 и в 2024 году на PC — в Steam уже появилась соответствующая страница.

  • Спасибо (+1) 2
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, shingo3 сказал:

ЗЫ. Надеюсь не будет 

Horizon oi Izvinite edition. 

 

5 минут назад, piton4 сказал:

Ну а как ещё?

Да ладно вам, если будет желание, то способы покупки всё же будут, сами знаете где, и как, на крайний случай торрент едишин никто не отменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне 2 часть вообще не понравилась (проходил на PS5) . Сюжет гораздо хуже 1 части, длс кстати получше (там злодей хороший и главный босс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёт даж 1 часть не зашла прошёл пещеру сбегал в какой-то лагерь и всё  лучше бы дрейка трилогию выпустили или цусиму

зы счас с удовольствием прошёл gunbrella а dying light 2 всё не осилю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, piton4 сказал:

@Ленивый так Запретный запад же позже вышел, чем Цусима и Демоны...

Не дата  выхода, а “срок годности” — шутка же . Надо продать пока он хоть кому то интересен, а всякие Бладборны и через 3 года один фиг купят.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, mc-smail сказал:

 Не знаю, чем первая часть может быть лучше второй, кроме сюжета и самой интриги. 

Не знаю… повесткой может?  Я слышал, что там все мужики полные немощи, зато много сильных и независимых. Если это так, то для меня это ещё какой минус, когда такое в лицо пихают, то я не могу внимания не обращать.   Я обзор смотрел давно, там именно про это и говорилось, если я конечно игру не попутал.  Или там такого нету?

14 минут назад, Ленивый сказал:

Не дата  выхода, а “срок годности” — шутка же . Надо продать пока он хоть кому то интересен, а всякие Бладборны и через 3 года один фиг купят.

Аа… понял )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@piton4 В игре есть повестка, но не так, чтобы много. Пару персонажей встречается из этой оперы, а дальше вроде всё нормально. Какого-то жёсткого перебора не встречал, всё примерно на уровне первой части. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, mc-smail сказал:

В общем, я бы сказал, что Запретный запад, это образцовый сиквел, где всё приувеличили и приумножили в количестве и в качестве.

Увеличение кол-ва боевых вертолётов на квадратный метр не говорит о качестве:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Ленивый сказал:

Увеличение кол-ва боевых вертолётов на квадратный метр не говорит о качестве:D

Ну не за счёт увеличения аванпостов игра стала лучше:D Просто берём любой аспект игры, и он просто сделан лучше чем в первой части. Некоторые аспекты в разы лучше. От графики, до боевой системы, от квестов, до исследования мира. Квесты конечно всё ровно не уровень Ведьмака 3, но по сравнению с первой частью, это просто мега прогресс. Да и диалоги стали живыми, где есть постановка, персонажи двигаются, крутая лицевая анимация. По сравнению с первой частью, это просто небо и земля. 

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, mc-smail сказал:

@piton4 В игре есть повестка, но не так, чтобы много. Пару персонажей встречается из этой оперы, а дальше вроде всё нормально. Какого-то жёсткого перебора не встречал, всё примерно на уровне первой части. 

Ну если так, тогда ладно.  Я первую на ps4 проходил — не зашло.  Потом уже уже порт на пк покупал, уже без каких-либо ожиданий, но как не купить — всё же первый порт с плойки.  И на удивление —  понравилось. Не сильно конечно, но всё же… В общем не могу сказать, что во второй раз, не получил удовольствия от прохождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, mc-smail сказал:

Ну не за счёт увеличения аванпостов игра стала лучше.

Я говорил про непесей:)

1 минуту назад, mc-smail сказал:

Да и диалоги стали живыми, где есть постановка, персонажи двигаются, крутая лицевая анимация.

С тамошним мракобесием это важно? Стилистика и лор-задумка мне прям очень нравится, но познакомившись с сюжетами и квестами играть что то не тянет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ленивый сказал:

но познакомившись с сюжетами и квестами играть что то не тянет...

Неужто хуже чем в 1-ой?  Там интрига была неплохая, но вот второстепенные задания… :angry_m:.  А в этом большом городе, под конец игры, мне прям душно стало. Но на пк хотя бы графоном можно было полюбоваться, и приемлемым fps )) на плойке 30-ка была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@piton4 ну первую я тоже не с первого раза осилил. И то, понравилось только сюжет, мир и боёвка. Во второй прям всё стало значительно лучше. Я говорю, образцовый сиквел, где что было хорошо, улучшили, где было плоха, доработали.

8 минут назад, Ленивый сказал:

но познакомившись с сюжетами и квестами играть что то не тянет...

Это ты сейчас про первую часть? Если да, то квесты в первой части, это был кошмар и полный мрак, только сюжет тянул. Во второй части есть интересные персонажи и второстепенные квесты, помимо сюжета... Тут в этом плане сильно прокочались, не идеально, но по сравнению с первой частью, прям значительный рывок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@piton4 @mc-smail В своё время приглядывлся к ним, обзоры бесполезны от раз*ба до кончиков пальцев. Смотрел сюжетку выборочно в прохождениях — такого писеца моя психика не выдержит (в обеих частях)

В общем играть буду только если его бесплатно раздадут:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы хорошо если бы фишка “первого дня”, как с 1-й игрой, тоже бы случилась и с продолжением. Ну и моделеры поправят личико Элой до, хотя бы, уровня 1-й.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз.
      Компании Hooded Horse и Slavic Magic объявили о выходе в ранний доступ исторической градостроительной стратегии Manor Lords.
      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз. 
       
    • Автор: james_sun

      До 8 мая их можно приобрести в Steam с большими скидками.
      Игровые издания обратили внимание на намерение компании Capcom снять с продажи три свои игры.

      Речь идет о посредственном вертикальном экшене Dark Void (2010 год), платформере Dark Void Zero (2010) и стратегической головоломке Flock! (2009). До 8 мая их можно приобрести в Steam с большими скидками, а уже 9-го они станут недоступны для покупки. 


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×