Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Состоялся релиз экшена Witchfire

Рекомендованные сообщения

000651-32ab8dc976ca442b9eb9694338b385b3.

Напомним, что о проекте стало известно в конце 2017 года. 


В раннем доступе Epic Games Store состоялся релиз экшена-долгостроя Witchfire от польской студии The Astronauts, в которой работают авторы Painkiller, Bulletstorm и The Vanishing of Ethan Carter.

Напомним, что о проекте стало известно в конце 2017 года. 

Судя по странице в EGS, в игре пока доступен исключительно английский язык. Сами разработчики не так давно заявляли, что Witchfire пробудет эксклюзивом платформы около года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то разница с тем геймплеем, что нам показывали по трейлерам и в этом геймплее — сильно видна. Тут уже нет той бодрости и скорости

Изменено пользователем VerVolf
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, VerVolf сказал:

Что-то разница с тем геймплеем, что нам показывали по трейлерам и в этом геймплее — сильно видна. Тут уже нет той бодрости и скорости

да тут и того геймплея уже нет

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше первого Painkiller в этой нише так ничего и не придумано.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, legusor сказал:

Лучше первого Painkiller в этой нише так ничего и не придумано.

К огромному сожалению… а все портит желание разрабов затягивать игры ненужными элементами прокачки, платформинга (это я в целом) и, в самом худшем проявлении, сбором лута. А ведь вполне достаточно просто навыка стрельбы и грамотного перемещения, чтоб получить шикарный шутан. Прошел ща на днях Turbo Overkill — он страдает такой-же фигней. Вместа фановых побегушек по аренкам с классными монстрами, ты прокачиваешься, ищешь ключи, экономишь патроны… никакого фана в играх такого типа не осталось.

4 часа назад, VerVolf сказал:

Что-то разница с тем геймплеем, что нам показывали по трейлерам и в этом геймплее — сильно видна. Тут уже нет той бодрости и скорости

Ага, походу хотели сделать ПанаКиллера а сделали очередной лутер-шутер с прокачкой, которому место в помойке вместе с такими-же попытками.

Изменено пользователем iWaNN
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так похоже на Elden Ring с пушками. Сейчас играю в элден с модом от первого лица и глядя на этот ролик создается впечатление, что автор переключится на оружие ближнего боя и начнет шинковать ведьм катаной))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После того, как CEO студии воевал с российскими разработчиками и требовать не покупать их игры, потому что они россияне, не вижу ничего лучше, чем проигнорировать его игру.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, 0wn3df1x сказал:

не вижу ничего лучше, чем проигнорировать его игру.

15 часов назад, james_sun сказал:

Судя по странице в EGS, в игре пока доступен исключительно английский язык. Сами разработчики не так давно заявляли, что Witchfire пробудет эксклюзивом платформы около года.

Походу они сами всё делают, чтобы их игру проигнорировали везде. 

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во время прицеливания пушка закрывает слишком много обзора, аж целого противника всего в нескольких метрах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До того, как играть не начал, вообще не ясно было, на что главная ставка в шутере будет. Визуально думал, что будет мясное что-то, по факту же dark souls с пушками, ну или Remnant. Напомнила мне вышедшую в этом году Perish (если кто-то вообще такую игру в этом году заприметил) плюс может Hunt: Showdown (но в него я не играл, сужу по видео). Во многих плюсах и минусах это Perish. Главное отличие, что сам ищешь неприятности, а в Perish тебя постоянно прессуют. Пустовато на уровне, особо нечего исследовать, основные точки интереса обозначены на карте. Правда, по какой-то причине могут быть не обозначены сундуки какие-то, непонятно зачем и почему, так как часть сундуков обозначена на карте. Ещё есть грибы (гиммик бесполезный, ибо скорее надамажат, чем похилят) и растения для крафта хилок. Ходишь по полупустой неизменяемой локации и зачищаешь кучки монстров, обозначенных на карте. Боёвка дуэльна как в dark souls, правда, с бОльшим количеством участвующих мобов. По этой причине отъехать, особенно поначалу, очень легко. Рассчитываешь на шутер мясной, а чувствуешь себя как в dark souls, когда слишком много мобов сагрил. Портит всё стамина, которая сильно ограничивает динамику и делает из ГГ хилого калеку. Дважда дэшнулся или прыгнул несколько раз и всё...можешь рандомно отхватить, пока восстанавливается стамина. Мобы стреляют, кидают и прыгают в тебя относительно прицельно и точно, отчего в какой-то кривой шутер с укрытиями играешь, так как в замес войти стамина не позволит, а стрелять с расстояния не позволит дальность стрельбы, ограничивающая урон оружия. Прокачка уровней открывает дополнительные сложности, точки интереса на карте (Slay the Spire подобным образом добавлял элементы, усложняющие прохождение по мере повышения возвышения или как там оно называлось). Есть ещё прокачка в воркшопе в стиле мобильных игр, то есть анлок с течением времени...на кой-то хер. Пока вяло всё выглядит, в целом, может больше контента подвезут или анлокнется больше.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, iWaNN сказал:

Прошел ща на днях Turbo Overkill — он страдает такой-же фигней.

тоже на днях прошел. В плане драйва — лучшее, что видел  в этом году. А без элементов, увы, никак, но оно иногда и неплохо. Лично меня мясные шутеры уже не так привлекают, а когда к ним прибавляется крутая акробатика — оно чутка поинтересней.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел часть прохождения одного уровня на youtube. На вид — скучнейшая однообразная игра с минимальным количеством игровых механик и небольшими уровнями, где расположение предметов и монстров генерируется автоматически. Не ясно что они там столько времени разрабатывали.

 

 

Изменено пользователем Doom_rulit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ZveRbX18 судя по вашему описанию это больше похоже не на соулс жанр а на роуглайк.

46 минут назад, Doom_rulit сказал:

небольшими уровнями, где расположение предметов и монстров генерируется автоматически.

не ну точно не соулс лайк, а рогалик)

эх а по ранним видео была такая надежда на эту игру(

Изменено пользователем \miroslav\
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, \miroslav\ сказал:

@ZveRbX18 судя по вашему описанию это больше похоже не на соулс жанр а на роуглайк.

не ну точно не соулс лайк, а рогалик)

эх а по ранним видео была такая надежда на эту игру(

Рого-соулс или соулс-галик.:D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

Рого-соулс или соулс-галик.:D

ага похоже на то) хотя глянул в эпике на цену и 1200 вполне неплохо, ребята не дерут шкуру как например лайз оф п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      В этом ролике не только демонстрируются различные механики игры, но и весьма подробно рассказывается о планах авторов и их концепции
      На канале одного из разработчиков (по совместительству — видеоблогера) отечественного хоррора в антураже альтернативного СССР Vicious Red появился превый геймплейный ролик проекта.
      В этом ролике не только демонстрируются различные механики игры, но и весьма подробно рассказывается о планах авторов и их концепции. Кстати, те, кто обладает полезными для геймдева навыками, могут оказать студии посильную помощь — все предложения принимаются по указанному в описании к видео E-mail.
      Напомним, что Vicious Red был анонсирован почти год назад. У него есть страница в Steam.
       
    • Автор: james_sun

      Assemble Entertainment и Gentlymad Studios сообщили о дате выхода из раннего доступа постапокалиптической стратегии Endzone 2.
      Assemble Entertainment и Gentlymad Studios сообщили о дате выхода из раннего доступа постапокалиптической стратегии Endzone 2.
      Полный релиз должен состояться уже 24 июля. 
      Разработчики с гордостью сообщили о том, что «спусти почти почти года активной разработки, девяти крупных обновлений контента и неустанной работы сообщества, Endzone 2 наконец-то готова к полноценному выходу».

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • с персонажем и названием конечно знакомый, да и отрывки из фильмов видел тут и там, но не помню чтобы вот прямо намеренно сидел и смотрел фильмы по этой вселенной  или может Agony ?  
    • @\miroslav\ еще скажи, что Восставшего из ада не смотрел? Не знаю, что они сделают из оригинального фильма/книги Баркера, но пока выглядит интересно.
    • Так ее только сегодня анонсировали, а слухи были пару дней назад. Игрушка в мире восставшего из ада — это круто, но геймплей в трейлере выглядит кривовато, как будто игра для вр. Не удивительно, игра жестокая, а у них такое не проходит.
    • Цензура в Германии гораздо строже нашей, чего тут удивительного? Scorn?
    • Игра в Германии не доступна. Это какие то ответные санкции?) По игре — для меня ту мач. Я помню какая то похожая игра выходила, где тоже куча плоти, кишок, и непонятных человекоподобных существ. На нее даже рецензию тут писали, что давно уже не делали. Ее я тогда тоже не оценил. Вообще удивляет как люди что-то подобное делают, и их не тошнит от обилия гора)
    • @Amigaser у меня в конце как будто обрезал, а у тебя смотрю прям в середине, надо изучить оригинал и переведенную фразу
    • Т. е. всё-таки обрезает по количеству символов? Вот вторая фраза в начальном диалоге, обрезалось “окна”. Шрифт весьма компактный, куда ещё компактнее? https://disk.yandex.ru/i/t40z9eiHgWMS-Q 
    • @Amigaser так зачем каждую фразу, в шрифте можно менять, я нашёл один компактный, плюс понял как он обрезает прост начальную фразу увеличил в тексте если получится кину сразу со шрифтом файл
    • @Chillstream возиться с каждой фразой, подгоняя её, то ещё удовольствие. Но может дело и не в количестве символов, а в ограничении контейнера под текст. Попробуй поменять шрифт. Там в самом начале видно обрезание текста.
    • @Amigaser я видел что ты писал, но может все таки есть какой нибудь способ наладить текст?   первое что мне пришло в голову это поиграться со шрифтом у него куча параметров для редактирования
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×