Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Хоррор года?

Рекомендованные сообщения

“10 из 10”, “Вы ничего не понимаете, это ну не сколько не мешает погружению в игру. И плевать что подобное было и в других играх Тода, это их фича, а не баг!”, “Что сложно Ф9 прожать… в очередной раз, mhe”, “Ко-ко-ко!”

Изменено пользователем EVilAngelion
правка
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е. “агрессивная среда” должна было подождать, нервно глядя на наручные часы, пока вы завершите беседу?. Как раз вот такой “исход” был бы воспринят как идиотский.

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Star_Wiking сказал:

т.е. “агрессивная среда” должна было подождать, нервно глядя на наручные часы, пока вы завершите беседу?. Как раз вот такой “исход” был бы воспринят как идиотский.

а игра не должна была отменить беседу и перейти в режим боя? Не, сложно?
Разрабы не должны учитывать подобные моменты при разработке, не должны убирать подобные фейлы из игровой механики, если получается вот так или придумать что-то другое, чтобы не было подобного?

Там еще бывают рофлы, когда в космосе в момент обращения к игроку враждебных кораблей, игрок случайно или намеренно удерживает “Е”, начинается скрипт слезания с капитанского кресла, прерывая диалог с возможностью выбора ответа, а в это время “если ты сейчас не ответишь, открываем огонь”. И вот пока игрок снова садится в кресло, чтобы ответить, его уже давно могут уничтожить, реально такое? Да, реально, вот только дело здесь в игровой механике, кривой реализации в данном случае, игра НЕ должна давать игроку запустить скрипт во время разговора с НПС, ведь очевидно, что игроку нет резона вставать с кресла и прекращать диалог с угрожающим противником. 

Изменено пользователем EVilAngelion
дополнение
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда игра не была настолько реалистичной.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, EVilAngelion сказал:

а игра не должна была отменить беседу и перейти в режим боя? Не, сложно?

в готике(ах и елексах) тоже самое, вроде. Хотя там “агрессивная” среда вообще игнорирует НПС, а должно быть наоборот, как в играх Беседки, пойти на корм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Star_Wiking сказал:

в готике(ах и елексах) тоже самое, вроде. Хотя там “агрессивная” среда вообще игнорирует НПС, а должно быть наоборот, как в играх Беседки, пойти на корм.

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем EVilAngelion
уточнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему почти всегда только у глав.героя скафандр? Остальные имеют генные модификации для передвижения по поверхности без него?

Изменено пользователем Zurb@g@n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Ночью в ходе мероприятия BlizzCon 2026 компания Blizzard сделала сразу несколько больших анонсов. 
      Ночью в ходе мероприятия BlizzCon 2026 компания Blizzard сделала сразу несколько больших анонсов. 
      Во-первых, был представлен шутер в открытом мире по StarCraft, созданием которого руководит бывший продюсер серии Far Cry Дэн Хэй. Он сообщил, что работа над проектом идет уже какое-то время, но при этом тот все еще не имеет подзаголовка, и потому игру называют просто StarCraft. Релиз экшена должен состояться аж в 2030 году, и, по словам Дэна, его разработчики «настроены серьезно», они «абсолютно уверены в этой дате».
      Вторым крупным анонсом стала пятая часть Diablo. Известно, что события игры развернутся спустя сто лет после событий Diablo 4. Мир находится на грани гибели после победы Диабло, из-за этого в Санктуарии фактически отсутствуют города и живые устойчивые поселения. Игрокам предстоит собирать собственные караваны и путешествовать с ними по процедурно сгенерированным локациям, сражаясь с разномастными монстрами в поисках особо ценных наград и артефактов. 
      Авторы проекта обещают представить на старте больше классов, чем было раньше в играх серии, у также углубить систему ремесла и сетов снаряжения. 
      Релиз намечен на весну 2029 года. 
      Обе вышеназванные игры находятся на начальных стадиях разработки, поэтому подробностей о них сейчас немного. Столь ранние анонсы уже вызвали в сети волну саркастических комментариев от игроков, которые ехидно предположили, что Blizzard идет по пути Тодда Говарда, припомнив тому давний анонс The Elder Scrolls 6, о котором давно нет никаких известий. 
      Еще в ходе BlizzCon был анонсирован анимационный сериал от Netflix по Diablo, но о нем пока тоже нет каких-либо подробностей. В будущем подобные произведения по мотивам могут получить серии WarCraft и Overwatch. 
      Diablo 4, между тем, больше не будет получать сюжетных дополнений. Но ближе к релизу 5 части разработчики планируют как-то подвести к ней и события «четверки». 
      На другой чаше весов находится внезапный выход первой за 23 года сюжетной кампании для стратегии Warcraft III: Reforged, прохождение которой займет около 30 часов. Стоит это удовольствие 30 долларов, в ней есть даже русский язык, но только в виде субтитров.
    • Автор: james_sun

      Норштейн приложил руку к таким советским мультфильмам, как «Лиса и заяц», «Цапля и журавль», «Ежик в тумане», «Сказка сказок», «Каникулы Бонифация», «Лошарик», «Шапокляк» и другим.
      На днях интернет-издания обратили внимание на намерение советского режиссера и мультипликатора Юрия Норштейна завещать все свои работы Хаяо Миядзаки и его музею анимационной студии Ghibli.

      Норштейн приложил руку к таким советским мультфильмам, как «Лиса и заяц», «Цапля и журавль», «Ежик в тумане», «Сказка сказок», «Каникулы Бонифация», «Лошарик», «Шапокляк» и другим. В 1993 году он впервые посетил Японию, где впоследствии познакомился с Миядзаки, называвшим творчество Юрия одним из источников вдохновения.

  • Сейчас популярно

    • 25 119
  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Я же тебе специально скрин кинул, там видно что отключено.  А давай проверим загрузку твоего ГПУ, посмотрим есть ли упор в проц. Нет, слушай упора в проц нету, там 99% ГПУ.
    • Да, дороговато, без скидки. Проще ключом купить — дешевле. Хотелось бы верить. Многие поляки ведь против, как написали выше — истерии в их рядах.
    • Да у тебя тут вообще не просаживается фпс а у меня с 60 до 40 хз че это такое может проц уже не тянет.) а у тебя динамическое разрешение то отключено в настройках.)? Смотри у меня какая разница в этих локациях с одинаковыми настройками    
    • Про Lords of the Fallen, я недавно писал в другой группе, что пошла оттепель у разрабов, так как они добавили русский язык и страница перестала выдавать — “ой, извините”. Тогда ещё цены не было, но уже страница открывалась. Кстати, тогда игру можно было купить подарком за 600р. Сейчас цена выросла до 2к.  Когда-нибудь прозреют. Но уже движение есть, кто-то начал чего-то осознавать. 
    • Проще было ключ купить. На Плати за 100 продают. Да ещё и расширенное издание.
    • Зато “Sniper Ghost Warrior Contracts 2” прикупить успел.
    •   WWE 2K26 "Русификатор звука " By ChrisNWO

      Нейрорусификатор звука. Извиняюсь за качество, подобрать нормально голос  удалось или нет решать вам, там 223010 тысяч файлов озвучки и 357 часов в общем, поэтому всё переведено одним голосом в 1 каску, на нормальный перевод уйдёт очень много времени.даже через нейронку Самая большая проблема не раскадировать игровые  архивы ,а запапковать всё назад это мучение)
      Просто многие просили озвучить на разных плошадках хоть как то)) Инструкция по установке: Скачайте файл; Распаковать Архив в папку Sound с заменой файлов (Сделайте бекап оригиналов)

      Скачать   @SerGEAnt 
    • Думаю бага,закроют. Их там распнут,  учитывая истерию в Польше 
    • Они пока ещё “интересно” доступны: на странице цена есть, в корзине сумма ноль, НО “недостаточно средств на кошельке”. Ручками посчитал, докинул на кошелёк и купил.
    • Скоро by LADNO & Giza - mastertranslate | Boosty
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×