Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В QIWI нашли дешевый способ пополнения русских аккаунтов Steam

Recommended Posts

214709-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Способ также работает с казахстанскими аккаунтами, но не с турецкими.

В сервисе QIWI обнаружили удобный способ пополнения счета русских (и не только) аккаунтов Steam.

На этой странице указываем номер (имя) аккаунта и желаемую сумму. Общая комиссия составит примерно 8-9%: переведя 100 рублей, вы получите 91-92 рубля на счет Steam. Тут все как обычно: QIWI переводит на счет доллары, которые уже сам Steam конвертирует в рубли.

Способ также работает с казахстанскими аккаунтами, но не с турецкими.

214709-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

• Like (+1) 3

11 часов назад, ЛамповыйЭх сказал:

Я сейчас уже и не упомню точно , я читал то ли пикабу то ли DTF , и там юзверь написал , типа такая история , делал завозы бабла и кстати да паходу еще и VPN менял , регионы и выложил фотку сообщения от вальве где ему сказали все это o_O он там что то пытался писаться с ними , что бы оживить акк , но это я уже не знаю чем все кончилось , я просто заранее себя от это всего отвожу по умолчанию мне и так хватает способов игры покупать , а если акк оффну потом все волосы из жопы себе вырву … :unknw: депрессия обеспеченна будет на пару лет , не меньше :(

да все нормально пополняется, не переживай, а если и закроют, то уже всем и навсегда, ну или до победы коммунизма)

Так есть же давно такой метод на Payberry — 10% комиссия
Платишь рублями с карты через СБП и получаешь на аккаунт баксами

• Upvote 1

Попробовал только что — деньги пришли мгновенно, но комиссия — 14%. Один хер, это лучше всех других известных мне способов.

18 минут назад, Timoleont_from_Korintos сказал:

Попробовал только что — деньги пришли мгновенно, но комиссия — 14%. Один хер, это лучше всех других известных мне способов.

Так это вы чрез  тенге,а было доступно за рубли,там и комиссия меньше была 8-9 процентов.

1 час назад, Devilmen47 сказал:

Так есть же давно такой метод на Payberry — 10% комиссия
Платишь рублями с карты через СБП и получаешь на аккаунт баксами

Там комиссия пэйбери 10% + ещё на конвертации теряется порядка 10-15%. Невыгодно. 

Edited by Сильвер_79

1 час назад, edifiei сказал:

Так это вы чрез  тенге,а было доступно за рубли,там и комиссия меньше была 8-9 процентов.

А, то есть сейчас так уже нельзя? У меня просто в “способах оплаты” рубли только в тенге конвертируются, изменить нельзя.

Только что, Timoleont_from_Korintos сказал:

А, то есть сейчас так уже нельзя? У меня просто в “способах оплаты” рубли только в тенге конвертируются, изменить нельзя.

Ещё вчера отключили из за наплыва(ну так говорят)

2 минуты назад, edifiei сказал:

Ещё вчера отключили из за наплыва(ну так говорят)

Эх, печаль-беда, копейка, а всё равно неприятно)).

20 минут назад, Timoleont_from_Korintos сказал:

Там был отдельный вариант пополнения стим в рублях. Он сам в доллары конвертировал и предварительно показывал, сколько в долларах придёт. Стим потом эти доллары в рубли конвертировал. Через тенге способ как был, так и есть. Но там потеря со 100 рублей 14, а при прямом рублями была 8. Так чио ждём, когда отладят и вернут. 

Киви эту функцию по времени не очень удачно запустил, перед большой распродажей. В другое время наплыв все же поменьше бы был. Глядишь отладили бы систему. 

Edited by Сильвер_79

Почему все дешевые способы такие дорогие,  пару месяцев назад БГ3 за 1850 купил, правда мой способ дорожает, но все еще дешевле этого)))

Вот те раз...Вчера пробовал закинуть 100р и все работало. Сегодня, когда пришло время покупать, уже нет возможности пополнить рублевый счет. Надо было вчера сразу и положить всю сумму на кошелек:dash1:

@Zoltonec я сейчас через ссылку закинул ( в поиске на киви просто стим не отображается), все заработало. 

22 минуты назад, Velshar00n сказал:

@Zoltonec я сейчас через ссылку закинул ( в поиске на киви просто стим не отображается), все заработало. 

Теперь в поиске есть,но не дает отправить” по техническим причинам “:D

11 часов назад, edifiei сказал:

Не это без тенге,он вчера появился только.

Создаёшь счёт в тэнге, закидываешь на него рублями, которые сразу переводятся в тэнге и просто переводишь на аккаунт в Стиме. Вот это работает уже 2 года.

20 часов назад, ЛамповыйЭх сказал:

Я сейчас уже и не упомню точно , я читал то ли пикабу то ли DTF , и там юзверь написал , типа такая история , делал завозы бабла и кстати да паходу еще и VPN 

Понятно.  Из-за vpn и одновременной смены регионов, такое возможно могло быть. Я если что, регион не менял и vpn не использую.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By SerGEAnt

За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
      В Steam можно бесплатно забрать Content Warning — вышедший вчера кооперативный хоррор про «производство хайпового контента».
      Акция закончится сегодня вечером — поторопитесь. За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
    • By 0wn3df1x
      Приветствую.

Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):

• Featured

• Последние сообщения

• Да это понятно что у разрабов можно скачать, ну как я понял, разрабы те еще барыги, у них даже смена языка стоит 15€.
    • @xoixa  VirusTotal - File - a21eb3be419a409384b533f9e3308c614878aca0d551f0771da6f7b3cafc3371 1 из 71 ? (без архива) или 2 из 71? (в архиве) Ложное срабатывание Файл в самораспаковывающем архиве от Winrar, чтобы легче было для тестов извлекать сразу в папку с игрой.  Avast Undetected DrWeb Undetected Kaspersky Undetected Kingsoft Undetected
    • У разрабов на сайте можно скачать бесплатно (справа вкладка PC) тут вирустотал ругается Trojan:Win32/Wacatac.B!ml
    • Я смотрю все обзоры и мнения на сериал, чтобы потом “посраться в комментах”, обсудить спорные моменты и ляпы обзорщиков, а главное, вообще мне довольно интересно мнение разных людей, на мою любимую  на метавселенную Фолыча...
    • Босс Госдумы Володин высказался по поводу Ильингейта.
      И его очень широко процитировали СМИ.
      Главная соль в том, что споры это хорошо, но не все и не всегда. Вот теперь, когда мы боремся с нацизмом, не надо превращать споры в своё политическое высказывание.
      Ну, ок.
      Нам значит, нельзя, а сторонникам фашиста Ильина можно? Только скажите, босс, всё сделаем
      Так вот, цитата в СМИ из Володинской телеги очень не полная. А там дальше много занятного! (См картинку два)
      А именно, Володин цитирует ильинские "Наши задачи", где философ рассказывает, что на классовой ненависти, а заодно расовой или партийной, страну не построить.
      Странно, что Володин не вспомнил ещё пару занятных цитат из того же сборника. Например, насчёт того, что фашизм был прав, исходя из здорового национал-патриотического чувства. Национал, понимаете, мистер Володин? Т.е, одна нация вроде как никого не ненавидит, но всё-таки получше остальных, да? (См картинку 3).
      А ещё там есть важное заключение. Насчёт того, что зиговать, свастоны эти да и сам термин теперь (писано в 1948 г) - форменное палево. И что русским патриотам это надо учесть и просто не палиться, делая ровно то, что делал фашизм. (Картина 4). Просто не гитлеровского разлива, а франкистского. Именно об этом говорит весь сборник чеканным слогом самого Ильина. https://t.me/klimzhukoff/3346?single
      А как не палиться? Вот об этом и говорит цитата из телеграмма мистера Володина. Надо чтобы все классы друг друга любили, это ключевое. Не зря же автор поставил этот пункт первым. Олигарх и дворник, хозяин какого-нибудь Крокуса и гардеробщик, босс шахты и шахтёр. Понимаете?
      Надо чтобы хозяева средств производства оставались хозяевами, но при полной любви своих работников, а заодно и безработных. И чтобы эти работники и не думали спорить и отстаивать какие-то там свои права. Сие главное. Потому что одной крови и веры, что, правда, не гарантирует ни зарплаты, ни работы, ни свободы слова, ничего. Зато любовь и единение.
      Вы же об этом, мистер Володин?
    • @DarkInDark  Если у кого будет версия переделаю под Steam, а пока тесты под ту версию что в личное скинул. В файле русификатора 2 файла с кнопками есть? Если да, то последняя версия для увеличения кнопок под ? и Купить
    • Да лучше пиратка, я искал когда русификатор натыкался на несколько статей где люди тоже его искали, есть спрос, стим версию глянул 10€, дорого для такой игры где не было русского языка, да и в общем для такой игры.
  • Recent Status Updates

• evilneverdie  »  McLain

Здравствуйте, нет ли у Вас желания починить шрифт в русификаторе The Last Case of Benedict Fox для версии Definitive Edition, заранее спасибо
      · 2 replies
    • Иван54  »  SerGEAnt

почему после устоновке русефекатора звука меня выкинула на мисе где вечеринка когда я захожу нажимаю продолжить меня опять выкинула  Marvel's Midnight Suns

· 0 replies
    • TransformerDNR  »  Freeman665

Нет, Этот фильм Херня полная, по этому я про нево не писал!
      · 0 replies
    • igrok_2352  »  makc_ar

Привет слушай а русификатор выпустили на берсерка
      · 0 replies
    • zzzombie89

https://youtu.be/TlOy0XbFVlM?si=BqEBRjyPhUy-Ljpv
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.