Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В QIWI нашли дешевый способ пополнения русских аккаунтов Steam

Рекомендованные сообщения

214709-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Способ также работает с казахстанскими аккаунтами, но не с турецкими.


В сервисе QIWI обнаружили удобный способ пополнения счета русских (и не только) аккаунтов Steam.

На этой странице указываем номер (имя) аккаунта и желаемую сумму. Общая комиссия составит примерно 8-9%: переведя 100 рублей, вы получите 91-92 рубля на счет Steam. Тут все как обычно: QIWI переводит на счет доллары, которые уже сам Steam конвертирует в рубли.

Способ также работает с казахстанскими аккаунтами, но не с турецкими.

214709-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подозреваю, народ кинулся пополнять кошелек.Мои пробные 100 рублей уже час с лишком дойти не могут.:D

Воть что жалобы на ЗоГ делают! Только пожалобился — и тут  же пришло 92 рубля.

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
15 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Подозреваю, народ кинулся пополнять кошелек.Мои пробные 100 рублей уже час с лишком дойти не могут.:D

Может так типа на живца зондируют , сначала соточку пару часов морозят , потом когда она доходит человек на радостях заливает 10к и вот они уже уходят в пользу зрительного зала , а вишенка на торте сообщение от Valve — на вашем аккаунте обнаружена подозрительная финансовая деятельность ваш аккаунт навсегда удален . Конечно не дай Бог такого никому ! просто подозрительного включаю :unknw:

Изменено пользователем ЛамповыйЭх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо, тратиться особо не на что, так что и закидывать смысла нет (что хотел либо давно купил, либо ой незя, либо скидка фуфел) :laugh:

Изменено пользователем tommycat91
опечатка
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем это надо . Есть продажа предметов . Все в течении суток максимум . Точно 1к1му , а если постараться ( может придётся чуть больше ждать ) , то можно и навариться . В киви менять только если очень горит .

зы. И продажа предметов работает с любым аком вообще . 

Изменено пользователем Den110

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
Только что, Den110 сказал:

Зачем это надо . Есть продажа предметов . Все в течении суток максимум . Точно 1к1му , а если постараться ( может придётся чуть больше ждать ) , то можно и навариться . В киви менять только если очень горит .

Очевидно же , для ленивых , я бы и сам пополнял даже  1 к 0.75 но чета я очкую :(:(:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, ЛамповыйЭх сказал:

Очевидно же , для ленивых , я бы и сам пополнял даже  1 к 0.75 но чета я очкую :(:(:(

Деньги приходят. Если в Valve с жалобами никто не полезет, то им пофиг откуда там что берется, думается.  Народ уже больше года под казахов косит — и ничего.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
Только что, Сильвер_79 сказал:

Деньги приходят. Если в Valve с жалобами никто не полезет, то им пофиг откуда там что берется, думается.  Народ уже больше года под казахов косит — и ничего.

Это все понятно , но как говорится 100 раз проканало на 101 нет … как то спокойнее когда к тебе нет претензий вообще , даже если захотеть , до тебя спецом докопаться :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ЛамповыйЭх сказал:

Это все понятно , но как говорится 100 раз проканало на 101 нет … как то спокойнее когда к тебе нет претензий вообще , даже если захотеть , до тебя спецом докопаться :D 

Ну тогда для тебя только ключи в сторонних магазинах остаются.:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
Только что, Сильвер_79 сказал:

Ну тогда для тебя только ключи в сторонних магазинах остаются.:wink:

Так и живу :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня не работает, ни для основы, ни для казахского акка. жаль.

Идентификатор абонента не найден (Ошиблись номером)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пополняю свой ру акк через эту форму https://qiwi.com/payment/form/31212

Там правда сначала надо положить на счет деньги в рублях, потом конвертировать в тенге и уже ими пополнять.

Кому интересно, старая инструкция с DTF, как и чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Velshar00n сказал:

у меня не работает, ни для основы, ни для казахского акка. жаль.

Идентификатор абонента не найден (Ошиблись номером)

тоже самое, а вот если выбрать стим казахстан(акк казахстан), то норм все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Velshar00n @ViTaLiCuS видимо много жаждущих пополнить кошелек стим, система не выдержала.:D Сейчас такую же фигню пишет.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ЛамповыйЭх сказал:

G я бы и сам пополнял даже  1 к 0.75 но чета я очкую :(:(:(

Почему? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      До 8 мая их можно приобрести в Steam с большими скидками.
      Игровые издания обратили внимание на намерение компании Capcom снять с продажи три свои игры.

      Речь идет о посредственном вертикальном экшене Dark Void (2010 год), платформере Dark Void Zero (2010) и стратегической головоломке Flock! (2009). До 8 мая их можно приобрести в Steam с большими скидками, а уже 9-го они станут недоступны для покупки. 
    • Автор: SerGEAnt

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось.
      Сегодня Valve внесла небольшие изменения в правила возврата средств за игры в Steam.
      Они касаются доступа к играм до релиза, который выдается за покупку расширенных изданий, что в последнее время стало очень популярных у крупных издателей.

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось: например, если его покупка позволяло начать играть на 5 дней раньше остальных, то можно было за 5 дней пройти игру и потом свободно вернуть деньги.
      Теперь так сделать не получится.
      Однако, для возврата денег действует еще одно правило: с первого запуска должно пройти не больше двух недель. И вот его Valve трогать не стала, так что вы по-прежнему сможете вернуть деньги через 14 дней плюс время «раннего доступа».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×