Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Ubisoft анонсировала экшен Star Wars Outlaws

Рекомендованные сообщения

212929-SW-Outlaws-Announced_06-11-23%20(

На презентации Xbox был показан трейлер экшена Star Wars Outlaws.


На презентации Xbox был показан трейлер экшена Star Wars Outlaws.

Разработчики позиционируют свое детище как «первую игру в истории „Звездных войн“ с открытым миром», действие которой происходит между пятым и шестым эпизодами. Игрокам предлагается сыграть за преступника Кея Весса и исследовать планеты по всей галактике — «как уже знакомые, так и новые»

Игра выходит в следующем году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм, Ubisoft? Не, не жду. Они ничего дельного не сделали за последние несколько лет — не сделают и сейчас, выйдет типичная игра от Ubisoft с вышками, кучей бесполезного гринда и не внятным сюжетом.
P.S. Выглядит конечно красиво и многообещающе, но я не верю, уже не верю. Даже не верю, что она выйдет в следующем году - сто пудов перенесут, возможно и не раз.

Изменено пользователем Schnee
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Assassin`s Wars?

по трейлеру выглядит симпатичнее игр про Кэла Кестиса.

Изменено пользователем Star_Wiking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Star_Wiking сказал:

по трейлеру выглядит симпатичнее игр про Кэла Кестиса.

ах, эти правдивые и не разочаровывающие трейлеры :D

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это похоже вместо многострадальной beyond good and evil 2, очень концептуально похожа мне кажется.     

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мышь не до конца угробила франшизу? Ну ничего — рукожопые французики исправят это недоразумение)

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кидает гранату, затем летит под плотным обстрелом, и когда уже улетает — граната взрывается. Класс млин! Пока орден Джедаев не восстановят, все эти мелкие истории бессмысленны.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта гг мне больше нравится, чем педиковатый рыжий Жидай.

Изменено пользователем CyberEssence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, CyberEssence сказал:

Эта гг мне больше нравится, чем педиковатый рыжий Жидай.

Это же с реального актера модель героя лепили, он неплох, не слащавый и играет на уровне. Игра то неплоха (смотрел прохождение).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, МягкоКрыл сказал:

Это же с реального актера модель героя лепили, он неплох, не слащавый и играет на уровне.

Эту тоже должно быть реальная актриса играет. Это конечно субъективно, несмотря на то, что рыжик с бабой может замутить, но по мне он на гомика похож.

5 минут назад, МягкоКрыл сказал:

Игра то неплоха (смотрел прохождение).

Играть и смотреть это разные вещи. Я вот первую запускал, но играть не смог, т.к. сам гг и соулс лайк отталкивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, CyberEssence сказал:

Эту тоже должно быть реальная актриса играет. Это конечно субъективно, несмотря на то, что рыжик с бабой может замутить, но по мне он на гомика похож.

Играть и смотреть это разные вещи. Я вот первую запускал, но играть не смог, т.к. сам гг и соулс лайк отталкивает.

Образ взят с актера Монахэна Камерона, он гетеро, харизматичный персонаж. 

Я вообще то ранее написал про Вселенную Звездных войн (фильмы, игры). А так, оцениваю в играх атмосферу, глубину вселенной, конечно процесс игры (но этим не разбалован). Оценить игру по чужому прохождению вообще то запросто, меня не надо как детсадовца лечить своим  “Играть и смотреть это разные вещи”, для этого и снимают видеообзоры, например.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, МягкоКрыл сказал:

Образ взят с актера Монахэна Камерона, он гетеро, харизматичный персонаж. 

Я вообще то ранее написал про Вселенную Звездных войн (фильмы, игры). А так, оцениваю в играх атмосферу, глубину вселенной, конечно процесс игры (но этим не разбалован). Оценить игру по чужому прохождению вообще то запросто, меня не надо как детсадовца лечить своим  “Играть и смотреть это разные вещи”, для этого и снимают видеообзоры, например.  

Я тут по себе сужу, но играть и смотреть, как кто-то играет это абсолютно разный интерес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Schnee сказал:

выйдет типичная игра от Ubisoft с вышками, кучей бесполезного гринда

Можно подумать, кто то заставляет лазить на вышки и гриндить. Без этих необязательных элементов игры спокойно проходятся. Тем более вышки вообще не в каждой игре от Ubisoft есть.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, mrjohn сказал:

Можно подумать, кто то заставляет лазить на вышки и гриндить. Без этих необязательных элементов игры спокойно проходятся. Тем более вышки вообще не в каждой игре от Ubisoft есть.

Практически в каждой их игре с открытым миром. Если с гриндом ещё более-менее могу согласиться, то вот вышки, зачастую, неотъемлемая часть геймплея открывающая карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, fangx21 сказал:

Мышь не до конца угробила франшизу? Ну ничего — рукожопые французики исправят это недоразумение)

Вы хотели написать видимо рукопожатные почти анаграмма))

Изменено пользователем Petka12345

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      7 мая авторы планируют выйти со своей кампанией на Kickstarter.
      Компании Talking Drums и Crytivo на днях анонсировали экшен от третьего лица с элементами хоррора Trench Tales.
      7 мая авторы планируют выйти со своей кампанией на Kickstarter. Если она пройдет удачно, «в скором времени» будут проведены первые закрытые тесты проекта.
    • Автор: james_sun

      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Imagendary Studios анонсировала научно-фантастический экшен с ролевыми элементами Astropulse: Reincarnation.
      Компания-разработчик в первую очередь интересна тем, что она была основана Вэем Ваном, бывшим художником Blizzard, который покинул последнюю после 11 лет работы. 
      Что касается самой Astropulse — ее действие происходит на опустошенной Земле. 250 миллионов лет назад на поверхность планеты упал метеорит, который принес с собой некую губительную энергию, под влиянием которой вся биосфера сильно мутировала. Главному же герою вместе с его командой предстоит сразиться с какой-то иной могущественной силой.
      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Дата релиза проекта и другие подробности пока не сообщаются. Игра создается на движке Unreal Engine 5.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×