Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

GamesVoice собирает 1,8 миллиона рублей на озвучку Star Wars Jedi: Survivor

Рекомендованные сообщения

105257-maxresdefault.jpg

«Cиквел ожидаемо оказался масштабнее оригинала — объёмы достигают ~30 часов чистой речи (в основном за счёт многообразия реплик противников), что лишь немногим меньше Hogwarts: Legacy».


GamesVoice опубликовала трейлер дубляжа Star Wars Jedi: Survivor и запустила сбор средств на его реализацию.

Цитата

«Как было сказано ранее, мы постараемся привлечь к работе актёров из первой части, а также каноничные для персонажей вселенной «Звёздных войн» голоса. Cиквел ожидаемо оказался масштабнее оригинала — объёмы достигают ~30 часов чистой речи (в основном за счёт многообразия реплик противников), что лишь немногим меньше Hogwarts: Legacy. Отсюда и необходимость в сумме, которая составляет 1 миллион 800 тысяч рублей».

Поддержать проект можно в VK, на DonationAlerts и YooMoney.

105117-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Polus сказал:

А то вдруг окажется, что озвучка стоит 300к, а остальное  — вознаграждение инициаторов за смелость.

А что это меняет? Ты в магазине всегда спрашиваешь сколько себестоимость батона или там айфона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Trueman сказал:

это не так, косательно цивилизованных стран европы и запада.

да-да, немцы не дадут соврать.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Trueman сказал:

Вас это абсолютно не косается….ну-ну. Кремль тарифы поднял, с 1ого мая, на электроэнергию, https://www.5-tv.ru/news/429866/vrossii-podnali-tarif-naperedacu-elektroenergii-na63-dokonca-goda/   надеюсь, что вас это не затронуло?:D

Цитата

При этом в службе подчеркнули, что граждан изменения не коснутся. Для них новые тарифы вступят в силу с 1 июля 2024 года, как и планировалось.

Выдержка из твоей новости. 

1 час назад, Trueman сказал:

...это не так, косательно цивилизованных стран европы и запада.

Вот совсем недавно в твоей “цивилизованной” Европе, точнее во Франции подняли пенсионный возраст, несмотря на протесты и большие возмущения народа. Власть как бы срать и чхать на мнение просто народа там хотела, но ведь это “цивилизованная” Европа, им можно. 

2 часа назад, Trueman сказал:

Никогда такого не было, и вот опять. И цены, в магазинах, не поменяются, ага:D

Скажи это людям из “цивилизованной” Европы, где цены в магазинах тоже выросли, и это слова не из российской пропаганды, а это то, что я вижу каждый день, смотря как цены в той же Италии растут как на дрожжах. Когда один товар стоит буквально год назад 2 Евро, сейчас стоит 4 Евро. Я работаю в этой сфере и вижу динамику цен везде, и они растут везде. Но у людей, где мир делится на чёрное и белое, у одних цены растут, а других сплошь рай и наслаждение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ленивый сказал:

А что это меняет? Ты в магазине всегда спрашиваешь сколько себестоимость батона или там айфона?

Помнится, что на какую то игру собирали 1 300К. На игру, а не на озвучку. Игра вышла.
БИ-2 собирали 1 200К на запись альбома. Это вместе с кокаином и гетерами.
От того и вопрос, что входит в такую сумму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Northern сказал:

Помнится, что на какую то игру собирали 1 300К.

Помнится я лицушные игры по 200руб покупал на релизе))

 

11 минут назад, Northern сказал:

От того и вопрос, что входит в такую сумму.

Озвучка внезапно входит.

Люди предложили свой ценник — нравится, собирай, не нравится не собирай. Кто во сколько свою работу оценивает, просто других предложений подешевле пока чот не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ленивый с теплотой вспоминаю времена, когда появились первые Jewel Box, и их цена, по сравнению с тогдашними коробочными изданиями.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Ленивый сказал:

А что это меняет? Ты в магазине всегда спрашиваешь сколько себестоимость батона или там айфона?

Многое меняет. Во-первых, когда ты например нанимаешь человека сделать тебе ремонт, то он всегда предоставляет тебе смету. Вот столько то материалы, столько то наша работа, итого вот столько. Плюс к этому существует рынок подобных услуг, конкуренция, которые регулируют ценообразование и заставляет продавать товары по максимально низким из возможных цен. Это подводит нас ко второму тезису — ещё не существует рынка частных переводов, он только формируется и подобные личности нехило сейчас загребают жар лопатами. Я конечно безмерно благодарен, что хоть кто-то это делает, но я всего лишь задал закономерный вопрос, который должен возникать у любого адекватного человека, когда ему за новую услугу просто с потолка задвигают заоблачную и до красивости круглую сумму.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: tishaninov

      Разработчики из EQ Studios выпустили новый и важный патч для вышедшей в октябре прошлого года Scene Investigators.
      Разработчики из EQ Studios выпустили новый и важный патч для вышедшей в октябре прошлого года Scene Investigators. Он направлен на улучшение мироощущения пользователей от игры и взаимодействия с уликами в делах.

      Благодаря мнениям игроков, к которому разработчики внимательно прислушиваются, в итоге за несколько обновлений было добавлено следующее:
      отображение в начале прохождения вводного текста для информирования пользователей о сути игры; два режима игры: «Детективный» и «С подсказками», которые разграничивают сложность изучения дел; в режиме с подсказками добавлен список улик для каждого дела; отображение дополнительных материалов по каждому сценарию в деле «4-й этаж» после его полного прохождения; добавлены / изменены подсказки в последнем деле «Ссора в особняке Хьюз», введен дополнительный вопрос (чтобы еще больше помочь игрокам в процессе расследования). изменена система оценивания (теперь для прохождения экзамена и открытия бонусного дела нужна оценка "А"); добавлено предупреждение при переназначении клавиши в настройках управления; прочие улучшения и исправления различных багов. Вместе с тем, этот патч можно назвать релизом русского текстового перевода версии 1.1:
      исправлены выявленные (как игроками, так и самой командой локализаторов The Bullfinch Team) неточности и технические ошибки в первичной версии локализации; добавлена ручная адаптация текста вместо машинной, появившейся при обновлениях проекта после его релиза по решению разработчиков как временная заглушка для нового материала. Разработчики, как и локализаторы, надеются, что теперь проходить «Место преступления» игрокам будет ещё комфортнее и приятнее.
      «Место преступления» - это игра, в которой всё решает дедукция. Внимательно исследуйте окружение, восполняйте пробелы в общей картине и ищите мотивы, даже если на первый взгляд их нет. Выдвигайте предположения, чтобы не стоять на месте во время расследования.
    • Автор: SerGEAnt

      Часть материала уже записана, а скорость выхода озвучки зависит от успешных сборов.
      Mechanics VoiceOver анонсировала озвучку еще одной игры студии Hazelight — кооперативного боевика A Way Out.
      Часть материала уже записана, а скорость выхода озвучки зависит от успешных сборов.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×