Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Neotom сказал:

В самом верху закреплённое сообщение там бусти автора.

Ок, отправил 500р. Вы делаете прекрасное дело дамы и господа, надеюсь другие также скинуться, спасибо вам за всё. Не останавливайтесь, продолжайте работу.

Изменено пользователем RudeBoy1991
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть инфа как пофиксить ошибку при установке “ошибка создания записи в ini файле”? только чтение офнуто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Failout сказал:

есть инфа как пофиксить ошибку при установке “ошибка создания записи в ini файле”? только чтение офнуто

Та же самая ошибка, играть буду по xbox batle pass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Latik сказал:

Та же самая ошибка, играть буду по xbox batle pass

может после релиза файл разблочится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра вышла, патчей не было. Следовательно, новые игроки могут врываться с текущими русификаторами и наслаждаться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Latik сказал:

Та же самая ошибка, играть буду по xbox batle pass

У вас даже игры пока нет, на что вы русик то накатываете. Подождите релизма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Клуб фанатов киберпанка сказал:

У вас даже игры пока нет, на что вы русик то накатываете. Подождите релизма.

предзагрузка была в батлпасе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Failout сказал:

предзагрузка была в батлпасе

И что? Файлы то не распакованы, игра не запускается, после релиза дозагрзуки/распаковки будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, maxdenaro сказал:

В боксе обновление на 117гб вылетело. Будто игра заново скачивается

игра распаковывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Haoose сказал:

Игра вышла, патчей не было. Следовательно, новые игроки могут врываться с текущими русификаторами и наслаждаться :)

Звучит так будто "бетатест"  прошёл успешно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таки шо по русику для геймпасс-версии?) Только от Segnetofaza вручную файлы кидать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, maxdenaro сказал:

Таки шо по русику для геймпасс-версии?) Только от Segnetofaza вручную файлы кидать?

 

после проверки файлов и запуска игры сразу вышел, русик встал как родной, буду чекать щас

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, maxdenaro сказал:

Таки шо по русику для геймпасс-версии?) Только от Segnetofaza вручную файлы кидать?

 

Папку Content выбрать при установке, которая внутри папки Starfield

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: -Nevidimka-
      Подскажите, а есть ли русификатор текста для этой игрухи?
    • Автор: NaNBaNaN
      The Technomancer

      Метки: Ролевая игра, Экшен, Научная фантастика, Открытый мир, Для одного игрока Платформы: PC XONE PS4 Разработчик: Spiders Издатель: Focus Entertainment Дата выхода: 28 июня 2016 года Отзывы Steam: 2264 отзывов, 68% положительных


×