Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Starfield

Утилита для изменений перевода планеты Cydonia

Решение проблемы с квадратами

На Mac и Steam Deck перевод можно поставить только вручную, скачав архив с бусти.

banner_pr_starfield.jpg

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Tyron сказал:

@TjLinkq Балды не было в пассе это раз, Старфилд в раннем доступе стоит 100 баксов и 70 обычное издание а балда 60, это два

плюс народная лицензия, доступная с 1 сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, chaosfrost сказал:

@Kir_9010 Кстати в настройках игры есть пункт про увеличенные шрифты. Интересно с переводами это работает?

Знаю что мод StarUI Inventory не работает с увеличенными шрифтами, причем не важно с русскими или английскими — об этом писали на форуме мода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, подскажите, пожалуйста, как понять, что тот или иной мод на Starfield c Nexus’а может конфликтовать с локализацией?

Нашел для себя пару модов, хочу затестить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SerGEAnt убери ссылку на TG канал, она неактуальна, плюс по чему-то из канала кикают без суда и следствия. Меня кикнули хотя я даже не чего написать не успел.

Изменено пользователем Myrmitory
  • В замешательстве (0) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, yasmirnov сказал:

Всем привет, подскажите, пожалуйста, как понять, что тот или иной мод на Starfield c Nexus’а может конфликтовать с локализацией?

Нашел для себя пару модов, хочу затестить.

На данный момент только методом проб и ошибок. При этом результат может отличаться от установки к установки, как показала практика со StarUI.

 

Есть мнение, что в игре есть плавающий баг с приоритетами файлов для загрузки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, JunkyMonkey сказал:

Что-то много всего, у меня там вот так

[Archive]
bInvalidateOlderFiles=1
sResourceDataDirsFinal=

вообще, снеси локализацию и заново все установи.

*В папке Data удали папки Strings и Interface, заново создай  StarfieldCustom.unu, и добавь туда только строки, которые выше скинул

Внезапно помогло, именно удаление папок Стринг и Интерфейс. Благодарю)

При этом я решил перепроверить, и закинул старые ини файлы, и руссик не слетел в квадраты. Очень не ожиданно, что удаление пустых(я их неоднократно проверял после деинсталяции руссика)папок могло помочь. Втф)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20230906122519-1

Фигасе они крутые, поймали Гагарина, на его же планете и в кутузку запихнули :D:dash1:

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, TehnoMag сказал:

Есть мнение, что в игре есть плавающий баг с приоритетами файлов для загрузки.

На сколько помню, в прошлых играх беседки это решалось определенным софтом, а-ля Mod Manager.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, yasmirnov сказал:

На сколько помню, в прошлых играх беседки это решалось определенным софтом, а-ля Mod Manager.

Ну Vortex помогает, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@TjLinkq думаю стоит дождаться выходных, там ясно будет какой пик у игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может вопрос не по теме но всё же!состоялся официальный релиз,был ли какой то патч первого дня??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Tayra

      «Don’t Starve» — это бескомпромиссная игра на выживание в диком мире, наполненном наукой и магией.
      Вы — Уилсон, отважный ученый господин, которого поймал злобный демон и отправил в загадочные дикие земли. Уилсон должен обуздать этот мир и его обитателей, чтобы сбежать отсюда и вернуться в свой родной дом.
      Откройте таинственный неизведанный мир, где на каждом шагу вас ожидают странные существа, опасности и неожиданности. Собирайте ресурсы, чтобы создавать предметы и вещи, которые помогут вам выжить. Играйте так, как этого хочется вам, и разгадайте тайны этих загадочных земель.
    • Автор: SerGEAnt
      Unicorn Overlord
      Жанр: RPG Платформы: XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Vanillaware Издатель: Vanillaware Дата выхода: 8 марта 2024


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×