Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

@DarkHunterRu  что ж, каждому - свое. Кому-то нужно еще, например, и в суть разговора между персами вникнуть, а не просто тупо наблюдать за их действиями и играть в игру “догадайся сам” — за каким чертом его понесло туда, а не обратно. Ежели взять меня, то инглиш я, хоть с трудом, но понимаю (при этом в школе учили меня французскому), могу что-то сказать и написать в тему — жизнь заставила. Но на родном как-то веселее. И естественно, как бы игра ни понравилась, все равно брать ее не буду, пока не нарисуется русский.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Алекс Лев сказал:

при этом в школе учили меня французскому

какое совпадение))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, rohindanil сказал:

Тю, даже если не будет, то найдутся умельцы, которые переведут машинно и будут продавать за 350р…

К тому времени он будет стоить 500р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.06.2023 в 01:01, SerGEAnt сказал:

А Старфилд мы переведем. 

Отлично! А, я проспонсирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, TimFirefly сказал:

Встретил такую инфу — https://vk.com/wall244984681_7136

Якобы Logrus IT будет переводить.

Надеюсь, переводить будет не Юрий, а то в его посте такое количество ошибок, что читать невозможно.

  • Хаха (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Несмотря на отказ студии GameVoice Starfiled все же будет переведен на Русский язык в текстовом формате

Такое ощущение, что только от GamesVoice зависел вопос локализации Starfield.:dash1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, SerGEAnt сказал:

Надеюсь, переводить будет не Юрий, а то в его посте такое количество ошибок, что читать невозможно.

Юра как раз и будет переводить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.04.2023 в 12:11, SerGEAnt сказал:

Если там тот же движок — 1-2 дня.

Состав Premium Edition:

  • базовая игра Starfield;
  • сюжетное дополнение «Расколотый космос» (после выхода);
  • до 5 дней раннего доступа*
    Можно думать за перевод в раёне 2-3 числа?
    Так же могу предоставить файлы игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть у меня подозрение (хотя скорее надежда), что будет как с дополнением Cyberpunk 2077 и Final Fantasy 16. Везде где можно с сайтов упоминание Ру локализации — уберут, а на релизе там всё будет. Терять приличный кусок пирога из-за каких-то там политических тёрок — они вряд ли станут.

Изменено пользователем Horton2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Horton2014, тому живой пример — игруля Sacred Fire: A Role Playing Game (она в раннем доступе). В стиме в перечне поддержки стоит лишь инглиш, хотя перевод в саму игру недавно добавили скрытую локаль, в т.ч. и на русский: Sacred Fire: A Role Playing Game в Steam (steampowered.com)  

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, Алекс Лев сказал:

@Horton2014, тому живой пример — игруля Sacred Fire: A Role Playing Game (она в раннем доступе). В стиме в перечне поддержки стоит лишь инглиш, хотя перевод в саму игру недавно добавили скрытую локаль, в т.ч. и на русский: Sacred Fire: A Role Playing Game в Steam (steampowered.com)  

Для игр в раннем доступе это частое явление. Это нельзя сравнивать. В законченных проектах от крупных студий все делается иначе. На релизе перевода точно не будет. Его могут добавить через полгода или год, но я бы не очень надеялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, Polus сказал:

На релизе перевода точно не будет.

Тоже самое говорили и про FF16, вот https://dtf.ru/games/1881957-s-sayta-square-enix-ubrali-upominanie-o-russkih-subtitrah-dlya-final-fantasy-xvi

WQonF.jpg

А я сейчас прохожу эту игру и Ру сабы в ней есть!

Затем объявляли что и в дополнении Cyberpunk 2077 не то что озвучки — сабов не будет! А недавно вышел ролик, где актер озвучивающий Ви — пришел на студию записывать озвучку для Дополнения! И теперь все ждут, что на релизе будут не только сабы, но и полноценная озвучка. Так что я бы на вашем месте уверен в отсутствии сабов у Starfield так не был!

Изменено пользователем Horton2014
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: allodernat
      Pale Coins
        Метки: Экшен-RPG, Фэнтези, Souls-like, Открытый мир, Пиксельная графика Платформы: PC Разработчик: Lukas Irzl Издатель: Lukas Irzl Дата выхода: 22 октября 2025 года Отзывы Steam: Информация о количестве и проценте положительных отзывов на момент запроса не указана   Погрузитесь в безжалостный открытый мир Pale Coins — старомодной фэнтезийной Action-RPG с элементами souls-like. Вас ждут суровые боссы, подземелья, кишащие гоблинами, и поиск легендарного оружия в тщательно прорисованном пиксельном мире Гренмарк
      Смастерил русификатор с использованием нейросети.
      Обновление от 27.10.2025 — адаптировал русификатор для актуальной версии (1.04). По большему счёту текст был переведён заново, но благодаря этому перевод улучшил.
      Обновление от 30.10.2025 — исправлены несколько строк, одна критичная для отображение. Исправил отображение текста в меню характеристик.
      Обновление от 01.11.2025 — адаптировал перевод под новую версию(1.05), перевёл новые строки, заново перевёл изменившиеся строки.
      Обновление от 09.11.2025 — адаптировал перевод под новую версию(1.07), перевёл новые строки, заново перевёл изменившиеся строки.
      Обновление от 16.01.2026 — адаптировал перевод под новую версию(1.10), перевёл новые строки, заново перевёл изменившиеся строки.
       
      Требуется версия build от 14.11.2025 (версия 1.09)
      Скачать: Google | Boosty
      Требуется версия build от 15.01.2026 (версия 1.10)
      Скачать: Google | Boosty
       
      Установка:
      1. Разархивируйте содержимое архива.
      2. Cкопируйте содержимое папки.
      3. Откройте Steam → нажмите на шестерёнку (Настройки) → Управление → Показать локальные файлы.
      4. Вставьте скопированное ранее в основную папку игры.
      5. При запросе на замену файлов нажмите «Да».
      6. В настройках выбрать русский язык.
       
    • Автор: SerGEAnt
      Drova: Forsaken Kin

      Метки: Ролевая игра, Исследования, Ролевой экшен, 2D, Кастомизация персонажа Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Just2D Издатель: Deck13 Interactive Серия: Deck13 Spotlight Дата выхода: 15 октября 2024 года Отзывы Steam: 6606 отзывов, 95% положительных  
       








  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • А он будет работать на 1.03? Потому что я не обновлял на 1.04 сами знаете из за чего. Пропали легендарны маунты из под жопы на 1.04,  а некоторые ловить надо  было и выполнять квесты потратив целый день реальной жизни. если кто не знает, в патче 1.04 пропали легендарки на чём мы ездием, но не кони  https://www.imagebam.com/view/ME1CJ1CR https://www.imagebam.com/view/ME1CJ1CT Подойдёт мне новый русский звук на 1.03? 
    • Нет там слабых сопливых мужиков. Всего одна сцена была, где ГГ мужского пола запаниковал и его отрезвляла баба. На этом всё закончилось. Но любителям раздувать из мухи слона, этого вполне хватило, чтобы игре прикрепить клеймо какой-то там пропаганды. 
    • Сбер жадный на кэшбэк. У всех нормальных банков идëт обычно 1к1 и рублями, а не бонусами. Самый честный кэшбэк у Альфы, до 5к рублями на обычную карту.  Я когда смартфон последний раз брал, 5к упало кэшбеком. Вроде мелочь, а приятно) 
    • На нексусе человек с ником Evgeshajk выложил русские текстуры, перевод видимо на основе оригинала, есть несколько дословные участки перевода не совсем соответствующие ситуации моменты в записках. Но всё же довольно полезная вещь.
    • в ру сегменте это недостратежка недоступна, да и онлайн там мизер, покойся с миром 
    • А ну тогда все ясно я игру а потом и все настройки сначала с мышкой делаю, ну это явно недоработка как кстати и в игре все таки имеется достаточное количество неприятных багов.( я выбрал современное, но госпади боже мой есть тут уровень где нужно на лодке плавать, так я проклял всех богов и оскорбил каждого из разрабов пока проходил этот уровень.) хотел все недостатки игры описать после прохождения но вы похоже их почувствуете сами раньше.))
    • Ну конкретно тут было бы сверх того. Ресы сберовские, где можно тратить спасибки имеют доп плюшки в данном плане обычно. То есть даже без выбора каких-либо категорий возвращают на сберовскую карточку какую-то денежку, пусть и в виде этих внутренних бонусов, котоыре 1 к 1 можно тратить соответственно только на ресах-партнёрах сбера, а не нормальных рублей, которые можно тратить как угодно. Например, мобильную симку сберовскую так оплачиваю с кешбеком (по сути единственное, куда придумал эти их околобесполезные спасибки девать), пусть и достаточно скромным (в каких-то городах, впрочем, он существенный, но не у меня, как обычно). Ну то есть обычно за пополнение телефона ничего не дают кешбеком, а тут вот дают что-то. И так на по идее всех ресурсах, связанных с этими сбер спасибо.
    • У меня так "3%” возвращалось. Всегда выбираю опцию по кэшбэку для игровых сайтов, если есть выбор, на следующий квартал.
    • я бы меньше 2-ух ящиков армянского коньяка не брал ))))
    • Перешёл на сайт с линка из приложения сбера. Ну там где потратить бонусы. Если бы такого линка не нашёл в самом сбере, то даже связываться бы не рискнул. Но на всякий случай вышел из всех сеансов сбер ай ди после возни с этим сайтом. Занятно, что сам сбер пишет об успешном логине, но на самом сайте шиш там. Потом ещё несколько муторно оказалось перезаходить обратно во все эти окко, звук и прочее. Где-то так подтянулось, а где-то прям выходить и входить обратно пришлось. Сертификаты от минцифр у меня, естественно, стоят. С браузеров этих я в другие сервисы от сбера (тот же окко, например) уже заходил в том числе. Ну а так звучало-то неплохо. Даже если процент переплаты, то кешбеком он же по идее и возвращался бы обратно, а то и больше. Но “получилось как всегда”.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×