Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Starfield

Утилита для изменений перевода планеты Cydonia

Решение проблемы с квадратами

На Mac и Steam Deck перевод можно поставить только вручную, скачав архив с бусти.

banner_pr_starfield.jpg

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

33 минуты назад, Horton2014 сказал:

На следующий день вернули русский в список языков на сайте Square Enix. Была ошибка какая-то.

Изменено пользователем LinkOFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ранний доступ 1 сентября(31августа если сменить регион на новую Зеландию, но это неточно)

Пред загрузка начнется за неделю до этого времени

Возможно ли вытащить файлы локализации из пред загруженной версии и сделать русификатор заранее?

Уже в пред загруженной версии которая весит 300мб есть файлы такие же как в Fallaut 4

bb77a3cd9319fc632f78c8c6682e3df8.jpeg

Изменено пользователем Serzalt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.07.2023 в 17:06, Horton2014 сказал:

Затем объявляли что и в дополнении Cyberpunk 2077 не то что озвучки — сабов не будет! А недавно вышел ролик, где актер озвучивающий Ви — пришел на студию записывать озвучку для Дополнения!

Не будет в Cyberpunk 2077 русской озвучки! Сам актёр озвучки Ви в интервью говорил не один раз что он так тролил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Etevi сказал:

Не будет в Cyberpunk 2077 русской озвучки! Сам актёр озвучки Ви в интервью говорил не один раз что он так тролил.

Официальной не будет. Будет неофициальная с теми же актерами и командой, которая работала со звуком вначале. Инфа из кулуарных источников. Переговоры ведутся.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, LordKIN сказал:

Официальной не будет. Будет неофициальная с теми же актерами и командой, которая работала со звуком вначале. Инфа из кулуарных источников. Переговоры ведутся.   

Если соберут миллиона 2 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, LordKIN сказал:

Официальной не будет. Будет неофициальная с теми же актерами и командой, которая работала со звуком вначале. Инфа из кулуарных источников. Переговоры ведутся.   

ГеймсВойс, на которую рассчитывают, говорили, что не хотят заниматься фантомной свободой, хотя общественность их к этому и склоняет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Etevi сказал:

Если соберут миллиона 2 рублей.

Меньше, это во-первых. Во-вторых, если не знаете, то о чем дискуссия? Вы в этих переговорах участвуете или мысли из космоса черпаете?

8 минут назад, Сильвер_79 сказал:

ГеймсВойс, на которую рассчитывают, говорили, что не хотят заниматься фантомной свободой, хотя общественность их к этому и склоняет. 

По факту, информация другая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, LordKIN сказал:

По факту, информация другая)

Спорить не буду, ибо близких знакомств не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Serzalt наврятли там будет текст. Во избежания спойлеров текст скорее всего догрузится 1 сентября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, rembo1010 сказал:

@Serzalt наврятли там будет текст. Во избежания спойлеров текст скорее всего догрузится 1 сентября

скоро проверим-амазон написал что предварительная загрузка начнется 9августа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.08.2023 в 09:07, Serzalt сказал:

Пред загрузка начнется за неделю до этого времени

Речь про Предзагрузку для ПК? Дело в том, что вчера читал, якобы 9-го августа станет доступна предзагрузка на Xbox Series, якобы 125 гб. Интересно оттуда ничего не получится извлечь?

В 06.08.2023 в 09:42, LordKIN сказал:

Есть ссылка на ролик актера, который будет озвучивать дополнение?

Ролик есть, вот: https://youtu.be/FZ-Tve3ztjg 

Но ситуация с озвучкой для Киберпанка реально мутная и ясно станет только с выходом дополнения.

 

Изменено пользователем Horton2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Horton2014 сказал:

Речь про Предзагрузку для ПК? Дело в том, что вчера читал, якобы 9-го августа станет доступна предзагрузка на Xbox

На бокс и приложение хбокс для пк, старфилд же xbox play anywhere 

А в приложении бокса для пк файлы общедоступны не зашифрованы

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Serzalt сказал:

На бокс и приложение хбокс для пк, старфилд же xbox play anywhere
А в приложении бокса для пк файлы общедоступны не зашифрованы

Я не очень в этом смыслю, так как у меня нет xbox, но вы хотите сказать, что 9-го августа можно будет скачать Starfield на ПК? Если так, то насколько я знаю, у игры не будет Denuvo, вроде стандартная DRM. Есть вариант, что умельцы смогут запустить игру до релиза? o_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Horton2014 сказал:

Я не очень в этом смыслю, так как у меня нет xbox, но вы хотите сказать, что 9-го августа можно будет скачать Starfield на ПК? Если так, то насколько я знаю, у игры не будет Denuvo, вроде стандартная DRM. Есть вариант, что умельцы смогут запустить игру до релиза? o_O

Они могут выложить не все файлы нужные для запуска

Сейчас в приложении бокса старфилд весит 300 мб и версия игры написано — ver 0.0.3.0

а в требованиях 125гигов

Изменено пользователем Serzalt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: Segnetofaza
      По просьбе одного из моих подписчиков, наш программист Sergei [Zer0K] Goodwin сделал машинный русификатор для VR игры Soul Covenant. Вычитка текстов не планируется, но если вы хотите заняться этим, отпишитесь в теме, я дам вам файл с текстом.

      Готовность: 100% перевод сделан с помощью Chat GPT на основе оригинального японского текста.
      Описание от разработчиков:
      Действие этой игры происходит в ближайшем будущем, в пустынной Японии, где человечество вступает в жестокую битву с машинами. Снова и снова игрок будет чувствовать прилив чистого адреналина во время битвы на смерть. Это настоящая история жизни, показанная через призму смерти.
      Платформа: SteamVR
      Тип распространения: Модифицированные файлы игры
      Благодарности: Sergei [Zer0K] Goodwin за работу над переводом.
      Как установить перевод?
      Распаковать архив в папку игры с заменой файлов.
      Скачать: Тут
      Поблагодарить меня и мою команду.
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×