Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Atomic Heart стартовал в Steam с лучшего онлайна для Focus, первого места по продажам и 89% положительных отзывов

Рекомендованные сообщения

213806-image%20(1).jpg

За сутки максимальный онлайн составил 38469 человек — это лучший результат в истории издателя Focus. С учетом того, что игра доступна в Game Pass, а также недоступна в России и странах СНГ, результат можно назвать хорошим.


Atomic Heart вышел сегодня ночью, и уже можно подвести определенные итоги по тому, как игра себя показала в Steam.

За сутки максимальный онлайн составил 38469 человек — это лучший результат в истории издателя Focus. С учетом того, что игра доступна в Game Pass, а также недоступна в России и странах СНГ, результат можно назвать хорошим.

Для сравнения, у Dead Space онлайн достиг 30 тысяч.

212624-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

У игры набралось 89% положительных отзывов. Помимо патриотических отзывов, встречаются благодарности и за сеттинг, и за отличную производительность.

212915-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Также игра получила совместимость со Steam Deck — пресет можно выбрать в меню.

Наконец, игра сегодня забралась на первое место по продажам.

213730-image%20(1).png

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Багует игра на “В Xbox Game Pass у меня лут не собирается из всяких ящиков, сундуков.”, а написал в техподдержку вк, что-то тут не стыкуется.

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Сильвер_79 сказал:

А точно лицензия? Может в слитую версию играю те, у кого куча багов?... 

1.0.1.0 версия игры Xbox Game Pass PC. В стиме игру только гифтом могу взять, но если баг останется с лутом, то возврат средств не сделать. У меня есть пока подозрения на Game Pass, я предрагрузил 50.3гб, а оказалось что это старый билд и пришлось заново качать 66.9гб. Может что перемешалось. Как проверить целостность файлов не знаю кроме как попытаться исправить приложение Atomic Heart через пуск.

2 минуты назад, jk232431 сказал:

Багует игра на “В Xbox Game Pass у меня лут не собирается из всяких ящиков, сундуков.”, а написал в техподдержку вк, что-то тут не стыкуется.

Что не стыкуется? Необязательно быть владельцем игры VK Play, чтобы сообщать о багах. Они по-любому передадут инфо разрабам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Tom7677 сказал:

Первый раз встречаю игру на релизе, которую невозможно пройти из-за багов.

Это, надеюсь, сарказм? :D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, iWaNN сказал:

Это, надеюсь, сарказм? :D

Вполне возможно, что форумчанин не так давно играет, или ему ну очень везло!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Trueman сказал:

Вполне возможно, что форумчанин не так давно играет, или ему ну очень везло!:D

Очень повезло! Давно играю, но на релизе больше фиг чего возьму. Надеюсь исправят баг в скором времени(как лучи подтащат).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Tom7677 сказал:

В Xbox Game Pass у меня лут не собирается из всяких ящиков, сундуков

1 час назад, Tom7677 сказал:

Написал в ТП ВК.

Реально? :laugh: Если бы я работал в ТП ВК, я бы тебя послал туда, где игру покупал (а покупал ли) :)

1 час назад, Tom7677 сказал:

Ты реально думаешь что у одного меня так вышло?

Я тоже так думаю (у меня всё ровно со сбором лута в VK Play).

1 час назад, Tom7677 сказал:

Первый раз встречаю игру на релизе, которую невозможно пройти из-за багов.

“S.T.A.L.K.E.R. — Чистое Небо” шлёт тебе пламенный привет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока 10ч наиграл, главная проблема атомика, что он не мега шутан (doom) и не иммерсив сим (prey), а так все хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Tom7677 сказал:

Очень повезло! Давно играю, но на релизе больше фиг чего возьму. Надеюсь исправят баг в скором времени(как лучи подтащат).

…не повезло. На релизе давно не играл, т.к. сталкивался со всякими неприятными вещами. Предпочитаю включать ждуна, благо всегда есть, в библиотеках, во что играть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, проблема только моя, я сам справлюсь(подожду пару-тройку месяцев фикса), когда таких как я наберется побольше. Не забывайте что такая разрабская разгильдяйность и у вас может случится однажды, а у других работать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В вк уже был один патч кстати. Я когда ставил игру была версия от 20.02, сейчас там версия от 21.02. В самой игре единственная проблема, что была, при вскрытии замка где в него две нитки суется вибрирует геймпад (я играю на клавомышке), причем отключение вибрации в настройках не помогло. Не абы какая проблема, решил переключением геймпада в аналоговый режим (на нем есть такая кнопка), после чего игра его благополучно потеряла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, jk232431 сказал:

В самой игре единственная проблема, что была, при вскрытии замка где в него две нитки суется вибрирует геймпад

У меня такая проблема былы с игрой “Red Orchestra 2”, играя на клавомыши, когда тебя убивают, начинал вибрировать геймпад, что дико раздражало в напряжённые моменты.

11 минут назад, jk232431 сказал:

В вк уже был один патч кстати

Ачивки не работали в первой версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такая проблема была в куче игр, когда играешь на клавомышке, а геймпад скачет по столу но обычно помогало отключение вибрации в настройках игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Tom7677 сказал:

У меня есть пока подозрения на Game Pass, я предрагрузил 50.3гб, а оказалось что это старый билд и пришлось заново качать 66.9гб.

Странно, игра в VK Play весит 75гб. Попробуй удалить игру и заново скачать. Может реально, что-то не то у тебя предзагрузилось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, NerFthis сказал:

главная проблема атомика, что он не мега шутан (doom) и не иммерсив сим (prey)

Атомик себя таким и не позиционировал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, NerFthis сказал:

главная проблема атомика, что он не мега шутан (doom) и не иммерсив сим (prey)

Проблема? o_O Скорей плюс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: WARCHIFF
      Зеркала трансляции: Twitch, VK и Youtube
    • Автор: SerGEAnt

      События аддона разворачиваются в лимбо — потустороннем мире, где майор Нечаев превращается в большого пушистого зверя (Пушистов).
      Сегодня выходит «Узник Лимбо» — второе сюжетное дополнение к шутеру Atomic Heart.
      События аддона разворачиваются в лимбо — потустороннем мире, где майор Нечаев превращается в большого пушистого зверя (Пушистов). Он является продолжением одной из концовок оригинала.
      «Узник Лимбо» уже доступен в VK Play за 399 рублей, релиз в Steam состоится через несколько часов.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×