Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Atomic Heart стартовал в Steam с лучшего онлайна для Focus, первого места по продажам и 89% положительных отзывов

Рекомендованные сообщения

213806-image%20(1).jpg

За сутки максимальный онлайн составил 38469 человек — это лучший результат в истории издателя Focus. С учетом того, что игра доступна в Game Pass, а также недоступна в России и странах СНГ, результат можно назвать хорошим.


Atomic Heart вышел сегодня ночью, и уже можно подвести определенные итоги по тому, как игра себя показала в Steam.

За сутки максимальный онлайн составил 38469 человек — это лучший результат в истории издателя Focus. С учетом того, что игра доступна в Game Pass, а также недоступна в России и странах СНГ, результат можно назвать хорошим.

Для сравнения, у Dead Space онлайн достиг 30 тысяч.

212624-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

У игры набралось 89% положительных отзывов. Помимо патриотических отзывов, встречаются благодарности и за сеттинг, и за отличную производительность.

212915-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Также игра получила совместимость со Steam Deck — пресет можно выбрать в меню.

Наконец, игра сегодня забралась на первое место по продажам.

213730-image%20(1).png

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, iWaNN сказал:

Атомик Харт заблокирована жестко — вообще никак на РФ не взять :D

Даже гифтом из европы не взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, CyberPioneer сказал:

Как гласит народная мудрость: “Не держи все яйца в одной корзине”

Я на этот счет вообще не напрягаюсь, если эта корзина будет мне недоступна, то все моральные ограничения с меня будут сняты держателями платформы.

Я правда еще не собираюсь покупать игру нигде, не до нее :)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, DarkHunterRu сказал:

Я на этот счет вообще не напрягаюсь, если эта корзина будет мне недоступна

А я тем более, ведь игры мы берём в аренду, так что какая разница кому мы платим за аренду (кто цену меньше поставит — тому и выгодней платить).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После 3-5 проваленных предзаказов по типу Calisto Protocol, смирившись с участью всех AAA проектов для выкачивания денег и игрульки на 3-4 часа, от атомика я не ждал чего то серьезного, но как же я рад, что ошибся
Ребята из Mundfish крайне удивили, во первых при наличии DRM и всех свистоперделок, что напиханы в игру, оптимизация здесь просто шикарная, на 1080 и i7700k у меня 100-165fps в ультра пресете(по крайней мере в релизной версии).
От озвучки просто уши тают ибо настолько приятно слушать, что не могу даже предположить сколько сил в это вложено.
Мелочность, адаптивность и антураж СССР в игре адски идеальны. Пусть я и не застал того времени, но после просмотра большого количества фильмов и прочтения множества книг про СССР, то чувство, которое передает игра чувствуется всеми фибрами души и ее кстати уже можно арендовать на steam-rent.com )
Большое спасибо Mundfish за данное творение

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, adl сказал:

Даже гифтом из европы не взять?

Только покупкой готового не РФ/СНГ аккаунта с игрой или подарком/покупкой на аккаунт не из РФ/СНГ. Заблочили насмерть, как только пара-тройка иностранных компаний поступила.

При этом большинство игр тех, кто не продает игры в РФ регионе напрямую, все-же можно купить гифтом.

Так что к тем, кто замешан в распространении игры в РФ/СНГ лично у меня очень много претензий :D

1 час назад, CyberPioneer сказал:

А я тем более, ведь игры мы берём в аренду, так что какая разница кому мы платим за аренду (кто цену меньше поставит — тому и выгодней платить).

Именно! А тут ребята вообще не продаают свою игру там, где покупателю удобно покупать, да еще и получили денег за риски заранее от другой площадки, что их приобрела - мне кажется, тут вообще никаких моральных блоков быть не может :D По-идее — все должны быть довольны и не париться насчет любых способов и возможностей поиграть так, как каждому будет удобно :D

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, iWaNN сказал:

ребята вообще не продаают свою игру там, где покупателю удобно покупать

Удобно где? В Steam? Это где даже кошелёк с обычной российской карты не пополнить. Это безусловно удобство ещё то :laugh:

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, CyberPioneer сказал:

Удобно где? В Steam? Это где даже кошелёк с обычной российской карты не пополнить. Это безусловно удобство ещё то :laugh:

Дак это ведь личное дело каждого, верно? И Стим не за способы пополнения считают хорошей площадкой по покупке игр :D Была-бы она плохая — отуда все “отрезанные” игроки бы свалили, а ан нет — Турция первая вывела в лидеры Атомик Харт :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, iWaNN сказал:

Была-бы она плохая — отуда все “отрезанные” игроки бы свалили

Ну я и свалил :D Ну как свалил, просто перестал там игры покупать. В прошлом году запустил аж целую одну игру — Deathloop, купленную ещё в позапрошлом году :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Парампампам сказал:

И то и другое:laugh:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Freeman665 сказал:

да это понятно, как еще в вк плей продавать, другой вопрос, нафига так делать для ВСЕГО СНГ, ладно бы Украину включили для троллинга, остальных-то зачем наказывать?:D

А деньги? ВК же обещал самую низкую комиссию брать с Атомного сердца, 2% насколько помню. И со всего СНГ это всё же побольше, чем только с РФ. 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы приобрел её в стиме, но на выходе она неиграбельная совсем оказалась(баги). В Xbox Game Pass у меня лут не собирается из всяких ящиков, сундуков. Бегать с топором на харде и без хила всю игру не очень хочется. Первый раз встречаю игру на релизе, которую невозможно пройти из-за багов. Куда только их тестеры смотрели…

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tom7677 все работает,зачем обманываешь,в ящиках просто подсветка остается а лут забирается,то что у тебя в видео на 3 запусках не встречал(в том числе и на гейм пассе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, tork111 сказал:

@Tom7677 все работает,зачем обманываешь,в ящиках просто подсветка остается а лут забирается,то что у тебя в видео на 3 запусках не встречал(в том числе и на гейм пассе)

Что значит обманываешь? Ты реально думаешь что у одного меня так вышло? Я видео приложил, там всё четко видно. У стримеров круги отображаются специальные для лута, у меня ничего. Написал в ТП ВК. 

Изменено пользователем Tom7677

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Tom7677 сказал:

Что значит обманываешь? Ты реально думаешь что у одного меня так вышло? Я видео приложил, там всё четко видно. У стримеров круги отображаются специальные для лута, у меня ничего. Написал в ТП ВК. 

А точно лицензия? Может в слитую версию играю те, у кого куча багов?... 

Изменено пользователем Сильвер_79
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: WARCHIFF
      Зеркала трансляции: Twitch, VK и Youtube
    • Автор: SerGEAnt

      События аддона разворачиваются в лимбо — потустороннем мире, где майор Нечаев превращается в большого пушистого зверя (Пушистов).
      Сегодня выходит «Узник Лимбо» — второе сюжетное дополнение к шутеру Atomic Heart.
      События аддона разворачиваются в лимбо — потустороннем мире, где майор Нечаев превращается в большого пушистого зверя (Пушистов). Он является продолжением одной из концовок оригинала.
      «Узник Лимбо» уже доступен в VK Play за 399 рублей, релиз в Steam состоится через несколько часов.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×