Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Atomic Heart стартовал в Steam с лучшего онлайна для Focus, первого места по продажам и 89% положительных отзывов

Рекомендованные сообщения

213806-image%20(1).jpg

За сутки максимальный онлайн составил 38469 человек — это лучший результат в истории издателя Focus. С учетом того, что игра доступна в Game Pass, а также недоступна в России и странах СНГ, результат можно назвать хорошим.


Atomic Heart вышел сегодня ночью, и уже можно подвести определенные итоги по тому, как игра себя показала в Steam.

За сутки максимальный онлайн составил 38469 человек — это лучший результат в истории издателя Focus. С учетом того, что игра доступна в Game Pass, а также недоступна в России и странах СНГ, результат можно назвать хорошим.

Для сравнения, у Dead Space онлайн достиг 30 тысяч.

212624-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

У игры набралось 89% положительных отзывов. Помимо патриотических отзывов, встречаются благодарности и за сеттинг, и за отличную производительность.

212915-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Также игра получила совместимость со Steam Deck — пресет можно выбрать в меню.

Наконец, игра сегодня забралась на первое место по продажам.

213730-image%20(1).png

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Сильвер_79 сказал:

Контрол с Метро уже вышли в виде полных изданий

Ни одну не прошёл до конца, обе игры скучный середнячок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, CyberPioneer сказал:

А что там патчить было? Игры не новые, тот же Детроит прошёл без каких-либо проблем :)

 

… я имел в виду старые игры, которые появились в steam, без проблем. А также комьюнити, которые помогают с проблемами и не только. Я же говорю: steam, как сервис, шикарен- всё в одном. 

Ну, и “да”, некоторое “новьё” выходит в виде полных изданий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Trueman сказал:

 

Именно. Но кто хотел побыстрее- купил на старте. Не вижу в этом никаких проблем.

 

Да проблем то нету, я к тому, что люди, не покупали не из-за того, что ждали каких-то патчей или скидок, а принципиально “потому что не в стиме”  Я этого не понимаю, вот и всё.

1 час назад, CyberPioneer сказал:

Ни одну не прошёл до конца, обе игры скучный середнячок.

а я Control и Metro перепроходил два раза — уж очень понравились, особенно Control.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, piton4 сказал:

Да проблем то нету, я к тому, что люди, не покупали не из-за того, что ждали каких-то патчей или скидок, а принципиально “потому что не в стиме”  Я этого не понимаю, вот и всё.

…соглашусь, тоже такое не понимаю.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, piton4 сказал:

Control и Metro перепроходил два раза — уж очень понравились, особенно Control

Не, я контрол не осилил, чуть от скуки не сдох. Хотя такой жанр люблю.

Его вообще вроде бесплатно раздавали в EGS, если не изменяет память.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, CyberPioneer сказал:

 

Его вообще вроде бесплатно раздавали в EGS, если не изменяет память.

Control? Да ладно? Вроде такого не было. Я помню только, что его со скидкой большой продавали - вроде за 399.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, piton4 сказал:

Control? Да ладно? Вроде такого не было.

CfWN3yu.jpg

Специально запустил EGS чтобы проверить.

Вообще в плане халявы эпики молодцы, очень много крутых игр раздали в отличие от того же Steam (по большей части Гейб всякую инди-шляпу раздавал).

Из последнего, что я забирал (у меня это всё давно было куплено и пройдено, но для тех кто не играл — шикарный подгон)

EiPMnsl.jpg

Потом мне тупо стало лень собирательством заниматься :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, CyberPioneer сказал:

Вообще в плане халявы эпики молодцы, очень много крутых игр раздали в отличие от того же Steam (по большей части Гейб всякую инди-шляпу раздавал).

И зачем Валв нужно было бы крупные проекты раздавать? o_O Эпики без этих раздач на одних эксклюзивах аудиторию бы не набрали. А Валв этот фарс нафиг не нужен. Хотя. вот только в моей библиотеке есть взятые нахаляву L4D2, Payday обе части, оригинальное Метро. И еще что-то наверняка есть, но уже не помню, а копаться лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а игры от Quantic Dream я с удовольствием купил и прошёл :)

uxzZqEC.jpg

2 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

только в моей библиотеке есть взятые нахаляву L4D2, Payday обе части, оригинальное Метро

Согласись, это не так “эпично”, как раздача той же GTA 5 (хотя я не поклонник и даже нахаляву не стал её брать).

3 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

А Валв этот фарс нафиг не нужен

Лично для меня валв давно превратился в помойку всяких мусорных игр ещё со времён гринлайта и ему подобных проектов по добавлению фэйковых игр от школьников, где игры покупались не ради игр, а ради карточек, чтобы продать их на торговой площадке (вся суть стима). Мне больше нравилось золотое время Steam, когда игры продавались в баксах (50$ за игру), но главную страницу было приятно полистать, посмотреть какие игры там продаются. DLC ко второй мафии тоже, кстати покупал с подменой айпишника на американски, т.к. из русскоязычного сегмента они были недоступны. Тогда в этом плане всё намного проще было. Сейчас мне такой фигней страдать лень, да и себя не уважать — нести деньги тем, кто повернулся к тебе задом.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, piton4 сказал:

Control? Да ладно? Вроде такого не было. Я помню только, что его со скидкой большой продавали - вроде за 399.

Для Гог ключи рублей по 25 продавали ультимейт(с амазон прайм)

15 минут назад, CyberPioneer сказал:

 

Сейчас мне такой фигней страдать лень, да и себя не уважать — нести деньги тем, кто повернулся к тебе задом.

Именно поэтому я даже мысли о покупках в ЕГС  пока оставил(хотя думал алан вейка купить )

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@CyberPioneer раньше трава была зеленей. вода мокрей и т.д. Стиму уже сколько, 20 лет или чуть меньше? А ЕГС всего лишь лет 5. Но за это время там тоже достаточно игр набралось, которые многие мусором считают. Время идет, магазины цифровой аренды игр  развиваются. В лучшую или в худшую сторону, можно спорить. Валв кормится за счет торговой площадки, Эпики за счет Фортнайт. Дай время, и, уверен, Эпики запилят в конце концов и свою торговую площадку. Денег много не бывает, знаешь ведь. 

Изменено пользователем Сильвер_79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Стиму уже сколько, 20 лет или чуть меньше? А ЕГС всего лишь лет 5. Но за это время там тоже достаточно игр набралось, которые многие мусором считают.

Надо просто держать планку и не опускаться до всякого инди-шлака, я считаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.02.2023 в 14:39, mc-smail сказал:

Странно, игра в VK Play весит 75гб. Попробуй удалить игру и заново скачать. Может реально, что-то не то у тебя предзагрузилось. 

Решилась проблема переключением с 2560x1440 на 1920x1080 в разрешении дисплея, но это мыло по сути, хоть и на 31.5 дюймовом монике. Сам догадался, испробовав кучу различных вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Tom7677 сказал:

Решилась проблема переключением с 2560x1440 на 1920x1080 в разрешении дисплея, но это мыло по сути, хоть и на 31.5 дюймовом монике. Сам догадался, испробовав кучу различных вариантов.

Отпишись разрабам, пофиксят в следующем патче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, CyberPioneer сказал:

Отпишись разрабам, пофиксят в следующем патче.

support@mundfish.com  я им уже отправлял всю подробную информацию. Сейчас продублирую еще раз, не знаю прочтут ли. В обсуждениях стим англо и русс тоже добавил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: WARCHIFF
      Зеркала трансляции: Twitch, VK и Youtube
    • Автор: SerGEAnt

      События аддона разворачиваются в лимбо — потустороннем мире, где майор Нечаев превращается в большого пушистого зверя (Пушистов).
      Сегодня выходит «Узник Лимбо» — второе сюжетное дополнение к шутеру Atomic Heart.
      События аддона разворачиваются в лимбо — потустороннем мире, где майор Нечаев превращается в большого пушистого зверя (Пушистов). Он является продолжением одной из концовок оригинала.
      «Узник Лимбо» уже доступен в VK Play за 399 рублей, релиз в Steam состоится через несколько часов.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×