Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Tom7677

Новички+
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная

О Tom7677

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 23.01.1987

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Киров
  1. Need for Speed Unbound

    Тоже не удержался и купил набор из 6 игр. Хорошо что в тему заглянул.
  2. Мне на ютубе написали что такая же проблема с лутом, но моим способом не решается, так как брали в VKplay лицензию, а не Xbox Game Pass. Видимо этот баг иначе решается на других платформах или у него что-то не так вышло.
  3. Разрабы накосячили! Убрал за разрабами. Процедура лечения делается лишь один раз, дальше свободно играешь.
  4. Я уже сам пофиксил полностью! Играю также в 2k. Перед запуском Atomic Heart нужно сменить разрешение дисплея на 1920x1080, запустить игру(там по умолчанию FullHD), свернуть и вернуть оригинальное разрешение дисплея, развернуть обратно и выбрать разрешение 2560x1440. Пожалуй видео разрабам отправлю чтобы доходчивей было.
  5. support@mundfish.com я им уже отправлял всю подробную информацию. Сейчас продублирую еще раз, не знаю прочтут ли. В обсуждениях стим англо и русс тоже добавил.
  6. Решилась проблема переключением с 2560x1440 на 1920x1080 в разрешении дисплея, но это мыло по сути, хоть и на 31.5 дюймовом монике. Сам догадался, испробовав кучу различных вариантов.
  7. Не помогло. Версия игры 1.0.1.0 скачивалось 75гб, на диске занимает ~81гб. Знает кто-нибудь VK Play делает возврат денег? Думаю купить, если то же самое будет, то верну.
  8. Хорошо, проблема только моя, я сам справлюсь(подожду пару-тройку месяцев фикса), когда таких как я наберется побольше. Не забывайте что такая разрабская разгильдяйность и у вас может случится однажды, а у других работать.
  9. Очень повезло! Давно играю, но на релизе больше фиг чего возьму. Надеюсь исправят баг в скором времени(как лучи подтащат).
  10. 1.0.1.0 версия игры Xbox Game Pass PC. В стиме игру только гифтом могу взять, но если баг останется с лутом, то возврат средств не сделать. У меня есть пока подозрения на Game Pass, я предрагрузил 50.3гб, а оказалось что это старый билд и пришлось заново качать 66.9гб. Может что перемешалось. Как проверить целостность файлов не знаю кроме как попытаться исправить приложение Atomic Heart через пуск. Что не стыкуется? Необязательно быть владельцем игры VK Play, чтобы сообщать о багах. Они по-любому передадут инфо разрабам.
  11. Что значит обманываешь? Ты реально думаешь что у одного меня так вышло? Я видео приложил, там всё четко видно. У стримеров круги отображаются специальные для лута, у меня ничего. Написал в ТП ВК.
  12. Я бы приобрел её в стиме, но на выходе она неиграбельная совсем оказалась(баги). В Xbox Game Pass у меня лут не собирается из всяких ящиков, сундуков. Бегать с топором на харде и без хила всю игру не очень хочется. Первый раз встречаю игру на релизе, которую невозможно пройти из-за багов. Куда только их тестеры смотрели…
  13. Точное время релиза Atomic Heart

    Зато баблишко сэкономил. Данные с карты копипастом переносишь, особо думать не надо.
  14. Точное время релиза Atomic Heart

    В Xbox Game Pass предустановил игру 50.3гб. Заплатил 150р(2 месяца)+30р американская карта. 20 февраля в 18:00 играть уже буду) Вся процедура “переезда” в США быстрая.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×