Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Atomic Heart стартовал в Steam с лучшего онлайна для Focus, первого места по продажам и 89% положительных отзывов

Рекомендованные сообщения

213806-image%20(1).jpg

За сутки максимальный онлайн составил 38469 человек — это лучший результат в истории издателя Focus. С учетом того, что игра доступна в Game Pass, а также недоступна в России и странах СНГ, результат можно назвать хорошим.


Atomic Heart вышел сегодня ночью, и уже можно подвести определенные итоги по тому, как игра себя показала в Steam.

За сутки максимальный онлайн составил 38469 человек — это лучший результат в истории издателя Focus. С учетом того, что игра доступна в Game Pass, а также недоступна в России и странах СНГ, результат можно назвать хорошим.

Для сравнения, у Dead Space онлайн достиг 30 тысяч.

212624-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

У игры набралось 89% положительных отзывов. Помимо патриотических отзывов, встречаются благодарности и за сеттинг, и за отличную производительность.

212915-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Также игра получила совместимость со Steam Deck — пресет можно выбрать в меню.

Наконец, игра сегодня забралась на первое место по продажам.

213730-image%20(1).png

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, iWaNN сказал:

говорит сам разработчик этой игры

Точно разработчик? Или всё же издатель? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, CyberPioneer сказал:

Точно разработчик? Или всё же издатель? :)

Да один хрен, ведь именно свои родненькие заблокировали игру в Стиме для жителей РФ и ближайших стран :D А иностранный издатель как раз спокойно всему миру игру в Стиме продает :D Мог бы, кстати, в ЕГС эксклюзивно пойти, но чето видимо решил что не :D

А, кстати еще веселее — даже игры б-гомерзкой ЕА можно спокойно на РФ аккаунт покупать, а Атомик Харт заблокирована жестко — вообще никак на РФ не взять :D

Изменено пользователем iWaNN
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, CyberPioneer сказал:

Точно разработчик? Или всё же издатель? :)

Разработчик,они же продали права на снг вк.

Они об это в вк писали,что это их решение, емнип.

Изменено пользователем edifiei
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, iWaNN сказал:

А, кстати еще веселее — даже игры б-гомерзкой ЕА можно спокойно на РФ аккаунт покупать, а Атомик Харт заблокирована жестко — вообще никак на РФ не взять

да это понятно, как еще в вк плей продавать, другой вопрос, нафига так делать для ВСЕГО СНГ, ладно бы Украину включили для троллинга, остальных-то зачем наказывать?:D

Изменено пользователем Freeman665
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом случае не понимаю этого фанатизма по Steam, сам когда-то за него топил, но вовремя вышел из этой потребительской ловушки :)

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Freeman665 сказал:

да это понятно, как еще в вк плей продавать, другой вопрос, нафига так делать для ВСЕГО СНГ, ладно бы Украину включили для троллинга, остальных-то зачем наказывать?:D

Вы что такое говорите,вк плей это забота а не наказание :D

Причем самое смешное что разрабы апеллировал  трудностями оплаты,хотя из той же Армении стим прекрасно оплачивается,имхо все разговоры это “виляние”,причина одна бабки ВК.

6 минут назад, CyberPioneer сказал:

В любом случае не понимаю этого фанатизма по Steam, сам когда-то за него топил, но вовремя вышел из этой потребительской ловушки :)

На вкус и цвет все фломастеры разные)

Могу сказать за себя я пару раз сталкивался с “игровым центром “ ,поэтому иметь сними ничего общего не хочу,вообще.

Лучше пасс купить на месяц(что и дешевле) если очень хочется.

Мне не очень,поэтому я пропущу просто)

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, edifiei сказал:

На вкус и цвет все фломастеры разные)

Была хорошая скидка на Detroit: Become Human — купил в EGS, закрыли доступ ко многим играм Steam, ну и катитесь к чёрту :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая игра, в проверенном годами сервисе- всё логично. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, CyberPioneer сказал:

В любом случае не понимаю этого фанатизма по Steam, сам когда-то за него топил, но вовремя вышел из этой потребительской ловушки :)

А мне непонятно, когда люди хотят купить,  поиграть, но не приобретают в в egs принципиально — “хоть год будут ждать, но чтоб обязательно в стим” 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, CyberPioneer сказал:

Была хорошая скидка на Detroit: Become Human — купил в EGS, закрыли доступ ко многим играм Steam, ну и катитесь к чёрту :D

Не,егс после кидка с феникс поином идет в опу,я злопамятный)

Шутка больше конечно ) но осадочек остался.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, piton4 сказал:

А мне непонятно, когда люди хотят купить,  поиграть, но не приобретают в в egs принципиально — “хоть год будут ждать, но чтоб обязательно в стим” 

Я ж говорю: “Наркоманы!” Гейб их заманил в потребительскую ловушку и теперь манипулирует как роботами :)

Изменено пользователем CyberPioneer
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, CyberPioneer сказал:

Я ж говорю: “Наркоманы!” Гейб их заманил в потребительскую ловушку и теперь манипулирует как роботами :)

Разве,он же не заставляет покупать у себя,попытки манипуляции это как раз условный егс,ну и часть людей  чисто инстинктивно отторгают его:D

Очень он себя изначально неправильно повел,имхо.

Изменено пользователем edifiei
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, edifiei сказал:

   Ведь он убыточен,а что если форточка  сдуется или инвесторам Тима  кидать деньги в топку?)

Вполне возможно, что так и будет, перспектив развития у egs, я не вижу.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, piton4 сказал:

Вполне возможно, что так и будет, перспектив развития у egs, я не вижу.

Пока что, единственная реальная площадка, для игр, без вопросов, это steam. Масса возможностей, проверена временем. Всё просто. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Trueman сказал:

Пока что, единственная реальная площадка, для игр, без вопросов, это steam. Масса возможностей, проверена временем. Всё просто. 

Так с этим никто и не спорит, но если игра в которую хочу сыграть, не продаётся в стиме, то я вполне со спокойной душой, куплю её например в egs.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: WARCHIFF
      Зеркала трансляции: Twitch, VK и Youtube
    • Автор: SerGEAnt

      События аддона разворачиваются в лимбо — потустороннем мире, где майор Нечаев превращается в большого пушистого зверя (Пушистов).
      Сегодня выходит «Узник Лимбо» — второе сюжетное дополнение к шутеру Atomic Heart.
      События аддона разворачиваются в лимбо — потустороннем мире, где майор Нечаев превращается в большого пушистого зверя (Пушистов). Он является продолжением одной из концовок оригинала.
      «Узник Лимбо» уже доступен в VK Play за 399 рублей, релиз в Steam состоится через несколько часов.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×