Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

@Star_Wiking Так куратор ушел какраз потому, что ни кто из Механиков не хотел тратить время на эти проекты. Озвучку актеры подготовили, а Механики работать с ней не хотели отдавая предпочтения другим проектам. И если верить куратору, еще и актеров дубляжа помоить умудрялись, чем увеличивали риск невозможности релиза проекта. То есть по сути Механики саботировали отдельные проекты. Надеюсь хоть финансовая часть досталась тем кто работал, а не саботировал. Но судя по сообщениям куратора, вопрос финансов ни как небыл дескредитирован и деньги получили те кто и должен, и проекты продолжат делаться по плану. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Bkmz сказал:

И если верить куратору,

Он один работал в команде, на тех часть его проектов времени никто не тратил и его оскорбляли и обижали. Тут уж лучше целиком всю эти дичь цитировать, чего мелочиться. Удивительно, как же много людей 2+2 не могут прибавить. А ещё он в комментах писал, что работал на заводе ради озвучек и брал кредиты. Предлагаю памятник возвести мученику и наградить медалью, а зазнаек из МВО утопить в желтушных новостях СМИ... Ой, а ведь уже... Хм, но наверняка всё правда и никому не выгодно это. Сомневаться в правдивости тех, кто на коне и включает пожалейку не наш путь, будем гнобить тех, на кого нам пальчиком указали.

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, spider91 сказал:

Сомневаться в правдивости тех, кто на коне и включает пожалейку не наш путь, будем гнобить тех, на кого нам пальчиком указали.

Да как то не гноблю, мне плевать на ваши разборки. Так же как и плевать на то, от кого озвучка выйдет. И даже если куратор приврал, на пустом месте это не появляется. Значит конфликт между куратором и механиками давно назревал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, spider91 сказал:

включает пожалейку не наш путь

Оно и видно. Это ж он обсерает человека и с основы, и от лица своего паблика, это ж он грязь выливает в духе “да он там другие команды обсерал”...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ex0t1pe именно это он и делает, да, всё верно. Рассказывает как его обижали, не делали ему тех часть, как он один работал в группе и все были плохие в механиках. А там такое гоповатое быдло, что послушав его голосовухи, где он коллегам отвечает как говну из-под тапка и материт в три этажа, любой лишь посмеется с заявлений о том, как такого обидеть можно. В общем откровенно врёт, дабы оправдать себя и утопить МВО, что желтушные СМИ активно делают, подбирая лишь его ответы и вставляя в новости его скрины. 

Очень рад, что ты оказался не полным дебилом и не поверил в этот бред, который любой здравомыслящий человек поставит под вопрос, как минимум. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@spider91 Дмитрий, без негатива, но тебе не надоело каждому на зоге и вк доказывать что-то? Каждая твоя простыня про Артема пропитана такой желчью и обидой, что вообще не красит ни тебя, ни твою студию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Hannibal а мне не должно быть обидно, когда какой-то говнюк пытается утопить дело моей жизни? Когда несмотря на то, что он натворил вышел максимально нейтральный пост, но он после этого нагло лжет в комментах, рассказывает какой он добрый, хороший и работящий, а его обижали и не ценили? Про человеческий фактор, эмоции и нервы не слышал? Или может просто про нежелание мириться с клеветой и ложью? Странный вопрос. И да, студию и меня это существо уже окрасило своей клеветой, в которую хомячки свято верят, даже не пытаясь хоть немножечко напрячь свой мозг и подумать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@spider91 так он же не на ровном месте решил “утопить”, наверное? Когда людям есть, что сказать — они говорят. Когда нет — врубают пожалейку. Странно обижаться и ныть про клевету, когда с вашей стороны нет ни единого пруфа того, что этот чел — паскуда, а есть лишь нытьё по всему интернету, “ВРЕТИ ОН ВРЕТ ОБСЕРАЕТ ВСЕХ ХАМЯЧКИ ВЕРЯТ” и разведение срача. “Максимально нейтральный пост”, ага.

А потом удивляетесь, почему все верят не вам, а ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@spider91 Как выше уже написали. Срач идет, но от вас небыло (ну или я не увидел) пояснений за свою сторону, почему подобное случилось. Он высказал свою позицию, а вы свою оставили на уровне "он все врëт". Ну и да, конечно я понимаю, что это удар по вашей репутации. Но по факту если размножать этот срачь, это удар по всем кто занимается сборами на озвучеу, ведь для 99% людей Механики и ГеймсВойсы это одно и тоже, мало кто конкретно помнит что вы разные и кто от кого сбежал и куда. А то что вы стараетесь не делать озвучек одних и тех же игр, лишь сильнее вас смешивает в одно целое, ведь нету разборок чья работа лучше. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.06.2023 в 11:26, ex0t1pe сказал:

@Star_Wiking а где тут кидалово-то? Куратор ушел со своими проектами. Понабирают кучу проектов, времени не уделяют, а потом удивляются, почему люди уходят. Когда Shining Resonance Refrain ушел от мираклов к экзам, что-то никто про “красоту кидалова” переводчицы никто не писал. Судя по иронизированию над очередным анонсом озвучки даже на зоге и чсв-шным поведением главы механиков тут же, ничего удивительного не вижу. 

А еще я почитал комменты в обоих группах, и даже к геймвойсам прибегают механики и срут “перебежчика”, когда он такого себе не позволяет. Видел скрины спайдера, мол, он быдло матерится смотрите ужос!!! М-м-м, вырванные скрины кидать, как и бегать за человеком и обсерать его — выигрышное поведение, спору нет.

Я имею некоторое отношение к проекту озвучки DS. И знаю, что происходит внутри. Сотрудничаю как с ГВ, так и с Механиками. И, Ваше мнение, мягко говоря, ошибочно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@spider91 вижу, ситуация. мягко говоря непростая и неприятная. Но вот если это все отбросить, тот же Дэд спеейса, как понимаю, проект уже на финишной стадии. И основная работа была проведена под крылом вашей группы. А сейчас озвучка выйдет под лэйблом ГеймсВойс. То есть на релизе участие Механиков вообще никак упомянуто не будет? Неужто хотя бы в качестве, ну не знаю, дружеского жеста нельзя как-то проговорить, что бы там было лого обоих групп? Мне просто по-человечески обидно за Механиков. В конце концов свою финансовую лепту на ДС, Саферинг и Макса я вносил именно Механикам, а не ГВ.

Изменено пользователем Сильвер_79
  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сильвер_79 не знаю упомянут ли нас, сильно сомневаюсь, но сути это не изменит в любом случае. А дружбы там нет и никогда не было, несмотря на многочисленные случаи помощи с нашей стороны. Для администрации ГВ смысл жизни уничтожить мехов "как вид" (да, это цитата).

  • Печальный (0) 4
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@spider91 если ему техчасть предоставляли, значит, он свалил по другой причине, которые все равно на вашей кухне варились.

Ну и про “подумой” без пруфов смешно от тебя читать. Повторюсь. я не верю никому. Я-то как раз и думою, и пока что все не в вашу сторону складывается. Человек кидает обвинения. Если есть, чем их опровергнуть — их опровергают, а не плюются желчью во всех подряд и ноют про то, какая он тварь. Ой, максимально нейтрально пост написан, попутал.

Проекты он собирал от лица группы, ой… Группа же — не просто хаб с кучей отдельных проектов, за которые отвечают отдельные люди, действительно.

Там у них в комментах хейтер всплыл, кстати. Пишет, что донатил вам огромные суммы, 100000к + 40 на лечение, а потом оказался в бане. 40к взяты во время бана, судя по всему. Тоже тварь?

Странные всплески негатива. Не уровень ЦИПСО, конечно, но дыма без огня не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Platformer Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Ubisoft Издатель: Ubisoft Дата выхода: 18 января 2024 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Farming Платформы: PC Разработчик: FreeMind Издатель: PlayWay Дата выхода: 20 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×