Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бесплатно и навсегда: Death Stranding в Epic Games Store

Рекомендованные сообщения

190054-rp6u3rc8728a1.jpg

Судя по всему, раздавать должны были не Director’s Cut, а ванильный Death Stranding. Ошибка уже исправлена.


В Epic Games Store стартовала одиннадцатая раздача в рамках новогодней распродажи — это Death Stranding: Director’s Cut.

Добавлено в 21:05: Судя по всему, раздавать должны были не Director’s Cut, а ванильный Death Stranding. Ошибка уже исправлена.

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх

У меня в стиме обычная версия есть , хорошо что далеко не ушел , надеюсь ща заберется , вообще через VPN в библиотеку упала , тока почему то их 2 и когда тыркаешь на них просит в клиент зайти , хотя уже как бы в нем авторизирован … 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь DS предлагают купить… EGS штормит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охренеть, мощно. Думал, Эпики уже не станут раскидываться большими деньгами ради своей забегаловки, ан нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно, меня просто из аккаунта выкидывает ) эхххххх…. ну хоть посмотреть дали

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Doktor Strahov сказал:

Интересно, получится забрать этот директорс кат, если у меня была куплена обычная версия? Или все, иди нахрен, покупай апдейт до директорс ката?)

Я забрал при купленной обычной версии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугага. Кто успел забрать директорс кат, повезло, гейстор не определился к какому лгбт сообществу он принадлежит.

Теперь раздают обычную версию, а не директорс. 

https://store.epicgames.com/ru/p/death-stranding

  • Хаха (+1) 3
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот интересно, отберут или нет, у тех кто забрал полную версию?

Изменено пользователем Alex Po Quest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 уряя , наконец то схватил игру , пусть уже и не директорс кат . Теперь еще бы комп бы был…..

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня пишет недоступно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А “Death Stranding Content”, это что такое?

А, наверное, саундтрек и артбук, но лень проверять.

Изменено пользователем Alex Po Quest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забрал, но там вроде не директор издание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Критики хвалят фильм «Еще по одной» — комедию с Мадсом Миккельсеном |  Культура | Селдон Новости

Изменено пользователем vadik989
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, NerFthis сказал:

Забрал, но там вроде не директор издание.

Ага, у них “ошибочка”, заменили на обычную версию.

Изменено пользователем Alex Po Quest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Alex Po Quest сказал:

Ага, ошибочка, заменили на обычную версию.

Рановато они Новый Год встречать начали, не берегут здоровьё:big_boss:

Кстати у меня круче заменили в лаунчере ваще нет раздела с раздачами:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      На следующей неделе будет хорошо: Ghostrunner 2, Monument Valley 2 и The Battle of Polytopia.
      В Epic Games Store стартовала раздача головоломки Monument Valley.
      На следующей неделе будет хорошо: Ghostrunner 2, Monument Valley 2 и The Battle of Polytopia.


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Если общаюсь с человеком, несколько далёким от ПК гейминга, или некой работы, на ПК, то просто перехожу на тему которая, именно для него, близка: аудиофилия (это вообще бомба, если разбираться), машины и их тюнинг/ комплектующие — @Northern упоминал ранее, недвижимость, рыбалка, охота… далее по теме — и глядишь — собеседник спокойно так, уже относится к интересующим, именно его, увлечениям/ рабочим моментам.
    • @Flouv Вот сохранил всё оригинальное форматирование, пропущенное восстановил. Возможно где-то что-то потерял но надо тестить. Проверяй. Кидать все файлы по пути \The Legend of Heroes Trails of Cold Steel II\data\scripts\scena\dat_us
      @StamirКстати вот эти вот коды все M_0 и прочее отвечают за анимацию лиц персонажей в диалогах как минимум, поэтому выпиливать это всё такое себе. А ну еще чтобы всю эту хрень пересобрать мне пришлось установить эксель. Попробовал подредачить функцию чтобы обойтись только openpyxl, так оно дат файлы не собирало. Не стал уж мучиться.
    • никто так и не взялся перевести нормально не машинно? желательно бы с текстурками) Заработало,только лично мне хватило перекинуть(от админа запускать не обязательно),также если возникают проблемы при установки не найденный экзе игры находится по след пути:стимаппс коммон папка игры-капрес2геймс-бинарес-вин64,туда устанавливаем русик,далее делаем по цитате сверху и все. от админа игру запускать не надо,обычным способом. Да,кстати перекинутый файл я удалил из вин64, не знаю на сколько это критично,без этого не проверял, но лучше удалить наверное
    • Ну да, каждому своё ) Ну у тебя приятели которые cами интересуются играми, я так понимаю.  А у меня, из тех с кем я более-менее регулярно общаюсь - из “игрового” только у одного xbox one, и играет он только в NHL и в фифу,  То что на меня косятся, я конечно пошутил, но когда я сказал про 3090 за 200к, меня не совсем поняли — не поняли, зачем тратить 200k просто для того, чтобы поиграть. Людям далёким от этого, очень сложно объяснить например про fps, плавность и тп.  Они с одной стороны поймут, но c другой,  как-бы и не поймут, и это действительно так и есть.
    • @Malice Русификатор актуален для последней версии Steam и для Switch 1.03. Возможно, позже сделаю обновление под 1.04, когда найду время.
    • Попробуй в Силксонг. Жучиха очень прикольная )
    • А купить диски на свое ведро за 200К это отличное решение. 
    • @Jimmi Hopkins Вау, очень круто получается.Держу мизинчики за тебя и твою работу
    • @mc-smail @piton4 у меня всё по доброму, что в жизни, что на работе: после того, как узнали, что за сборку себе собрал — просто интересуются, как идёт та, или иная игра: жанровые интересы совпадают — далее делают выводы, уже исходя из своих конфигураций.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×