Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Госдума приняла закон о тотальном запрете пропаганды ЛГБТ

Рекомендованные сообщения

11 минут назад, Фристайл сказал:

почти все “серое” и это все усложняет...

ну вот у нас всегда неплохо относились к Боре Моисееву, хотя он свою ориентацию не скрывал. И к Элтону Джону. Как же это соотнести с комментами дурачков, таких как автор поста перед моим о том, что у нас все сплошь гомофобы?

Изменено пользователем Freeman665
  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Фристайл В том-то и дело, что здесь они есть и есть. Они просто люди. У них “свои” фильмы, сериалы и даже книжки. Они просто люди и их никто не выставляет на показ, как диковинную зверушку или что-то “новое”. Я так же просто с ними общаюсь, как с обычными людьми.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Autoreiv сказал:

Извините? Как давно в западной культуре стало всё это проявляться? Ещё пару лет назад всего это не было и никто не планировал делать русалочку чёрной, фею-крёсную геем, а главных героев мультфильмов нетрадиционной ориентации. Есть отдельно АБВГД+ сериалы и фильмы, куда я не лезу и никогда ничего не скажу. Так к чему пихать всех этих “героев” туда, где они не к месту?

Не извиню. Какая разница как давно? Вы принимаете их культуру с кучей идиотских условностей и штампов, а тут прям расстроились. Увы, но у вас нет выбора — либо привыкаете, либо отказываетесь. Мне в детстве не нравились песни и танцы в индийских фильмах, и знаете что? Индусам было глубоко похрен, продолжили снимать с ними. Поэтому я не удивлюсь, если АМЕРИКАНЦЫ в очередном сезоне АМЕРИКАНСКОЙ истории ужасов продолжат заниматься наиболее модным для себя делом — толерастией. Ведь 

Цитата

Они просто люди. У них “свои” фильмы, сериалы и даже книжки.

 

Изменено пользователем noESCape

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея хороша, я лично терпеть ненавижу расизм и негров, так и депутатов и пидаров. 

Тут еще фишка в том что русский народ любит перенимать западное дерьмо спустя 5-10 лет. 

Не полезное ,а именно то самое пропагандистское дерьмо. То что считалось у нас 10 лет назад срамотой, а там нормой.

Теперь и у нас внезапно стало типа нормой. Порицается более взрослым поколением.

Но молодежь уже исполняет временами, приходится их пиздить ремнем солдатским.

Вся эта параша АБВГД+ фемками реально достало весь мир, просто никто не говорит открыто, что бы Твиттер войны не вцепились в жопу.

Просто молча все ненавидят эти современные тенденции.

Вон в польше мужики стали чаще женится на украинских женщинах

Так как они получили то самое нормальное воспитание, а полячки почти все тупорылые и фемки. Очень показательно.  

 

Изменено пользователем shingo3
  • Хаха (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Autoreiv сказал:

Они просто люди и их никто не выставляет на показ

они сами себя не выставляют напоказ, потому и отношение к ним такое же. Евротолерасты так не умеют.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Crazy_dormouse сказал:

Возьмём, к примеру, “Капитанскую дочку” Пушкина:

а зачем так далеко ходить?
Что нам Сергеям делать то теперь? Имя менять? А то пропаганда как она есть. И что будет с нашими родителями, которые посмели так своих детей назвать и что они этим хотели сказать? Позвоню своим, отправлю в местный ОВД, пусть теперь объяснительные пишут или явки, что мне одному страдать, и так всю жизнь стремно когда представляюсь или когда меня по имени зовут :lol:

Изменено пользователем Evangelion_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх

:popcorm1:Популярная тема однако , прям на уровне комплектующих для компьютера с приставками и игр к ним :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, забанят ли теперь твич, рассадник педерастии и прочих букв ЛГБТ. У стримеров теперь есть 2 стула: осуждаешь геев — бан от твича, одобряешь — бутылка от государства)

Изменено пользователем Polus
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, ЛамповыйЭх сказал:

:popcorm1:Популярная тема однако , прям на уровне комплектующих для компьютера с приставками и игр к ним :D

Сакральный смысл закодирован в слове ГеЙмер. 

:D

Изменено пользователем Petka12345
  • Хаха (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@noESCape Вы, цитируя меня, не понимаете о чём идёт речь. 

27 минут назад, noESCape сказал:

Они просто люди. У них “свои” фильмы, сериалы и даже книжки.

Особенно в этой фразе. Ведь тот же АИУ не АБВГД+ сериал, а сериал в жанре ужасы. Если вы обратите внимание слово “свои” в кавычках и относятся к теме жизни в Таиланде, где никто не пихает пропаганду в обычные сериалы и фильмы. Для это АБВГД+ сообщество снимается отдельно кино, сериалы и пишутся книги. Здесь есть чёткое разделение. 

31 минуту назад, noESCape сказал:

Вы принимаете их культуру с кучей идиотских условностей и штампов

Нет, не принимаю. И не принимаю культуру, дурацкие условия и штампы ни одной из существующих стран.

31 минуту назад, noESCape сказал:

Увы, но у вас нет выбора — либо привыкаете, либо отказываетесь.

Выбор есть всегда, у всех и в любой ситуации. В данной ситуации — мой выбор перестать смотреть то, что мне не нравится и начать смотреть что либо другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если серьёзно, то будет как обычно: с грязной водой выплеснут и ребёнка, в нашем государстве иначе, увы, не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Freeman665 сказал:

ну вот у нас всегда неплохо относились к Боре Моисееву, хотя он свою ориентацию не скрывал. И к Элтону Джону. Как же это соотнести с комментами дурачков, таких как автор поста перед моим о том, что у нас все сплошь гомофобы?

а.. я не про это. Вероятно неправильно понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как и всегда нету официального разъяснения в законе, что дает размытость трактовки пропаганды закона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Фристайл все норм в твоем посте. Просто с него развил свою мысль, потому и процитировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну, чистый фарм сравнительно мягкий ещё конкретно в этой части. Особенно если сравнивать с другими из той же серии игр. Всё-таки считаю, что принижать игру из-за того, что там кто-то что-то не так перевёл, это уже всё же другая тема, не имеющая отношения к самой игре. Так-то таких контор с отсебятиной в английской локализации, к сожалению, куда больше, чем хотелось бы. Например, игры идеа фактори (и их “соавторов”) вне зависимости от издателей, таким частенько страдают. Это из того, что вот прям бросается в глаза сходу. Собственно, мне куда сложнее назвать те игры, перевод которых с японского был более-менее точен (из тех, где вообще была официальная локализация), чем те, где были многочисленные косяки в английской локализации. Недостаточно конкретики. К сожалению, не могу прокомментировать, т.к. не понял, в чём именно у тебя была проблема с восприятием, в чём именно ты увидел ляпы. Пока что факта не вижу, у тебя довольно сумбурные примеры. Могу лишь сказать, что моё воспоминание об игре в данном плане не совпадает с твоим. Играл тоже на релизе, впрочем, английские субтитры для меня были опциональны и служили скорее поддержкой в  сложных случаях, т.к. я в состоянии понимать в достаточно неплохой мере японский на слух.
    • @piton4 Мне не нравится когда некоторые люди любую тему случайным образом превращают в какой-то мусор и обсуждение там уже никогда не вернется к теме. Заходишь посмотреть, что нового обсуждают в конкретном топике, а видишь то, что совершенно не интересно. Ну фигня же. Могли бы тут обсудить, что теперь Миракл продает установку этого перевода на стимдек, ну да ладно.
    • Благодаря @0wn3df1x в архив добавлен машинный русификатор для юмористической адвенчуры The Big Con. Благодаря @0wn3df1x в архив добавлен машинный русификатор для юмористической адвенчуры The Big Con.
    • он потерял несколько баллов за счет мискаста и бредовости сюжета. Повестка — просто еще один гвоздик в гроб. ну да, только поэтому, а не из-за актерской игры и не потому, что выражение лица актрисы при выражении вроде как противоположных эмоций почти не меняется.
    • именно всё это блок про деда, именно специально отдельно сделано чтобы было понятно. Но видимо было непонятно. слабая часть и есть слабая сколько бы не срались)   Серьезно? Нет, это не так. Это не типичное явление. ну типично можно сказать про эту контору разработчиков да. Там не просто отсебятина, там вообще по другому целые предложения переведены. Т.е. считай свой сюжет получается другой отдельный. ну вообще-то нет. Игра состоит не только из геймплея. Переход между временем когда в прошлом что-то делаешь чтобы в будущем было ок, но в прошлом ничего не делаешь в одном месте, в будущем уже это ок. Только вот ляпов в таких моментов несколько то что я сам замечал. Все перечислить уже не могу, ибо я играл ещё на релизе. Можно сказать что просто недосказанность, но тогда любой ляп в любом произведении можно сказать про недосказанность. Про чистый фарм можно вообще наверное не заикаться. Дана там когда пояляется в некоторых местах вообще не объяснена как она там появилась, просто прими факт. Хотя героям там ппц сложно.  
    • Капец, у меня теперь ломка)) Как же хочется поиграть в ремейк с этим переводом))) Я тут чем больше разбирался в вопросе, узнал про Ваш стаж в переводах — моё почтение, солидный опыт. Труд титанический, я сам занимался переводами модов и правкой локализаций для некоторых игр — представляю, сколько это нервов и времени занимает. У меня бы сил и терпения на столь масштабные проекты не хватило бы)
    • @0wn3df1x обнаружил в Steam «корявый» русификатор для казуальной адвенчуры Derpy’s Fun House. @0wn3df1x обнаружил в Steam «корявый» русификатор для казуальной адвенчуры Derpy’s Fun House.
    • Все отлично у меня. Удали свой старый и установи новый русификатор. Скачать.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×