Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

  В 7/24/2023 в 05:16, Hannibal сказал:

Скажи пж, твой перевод встанет на классическую версию?

Которую в рамках Enhanced Edition можно запустить или оригинал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 7/24/2023 в 07:12, John_Shepard сказал:

Которую в рамках Enhanced Edition можно запустить или оригинал?

Показать больше  

Которую можно запустить в рамках EE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 12/1/2023 в 21:34, Gears999999 сказал:

@John_Shepard Добрый день Как продвигается перевод текста? Чем пользуешься при переводе Предложений?

Показать больше  

Свои знания и посматриваю на перевод оригинала 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже пытаюсь перевести, но времени мало. @John_Shepard  И иногда из-за одно строчи перевода, слетает весь и превращается в иероглифы. Если сталкивался с этим как решал данную проблему? Меню Интерфейс перевел а во в диалогах пока есть проблемы. Я начинающий так сказать)

Изменено пользователем Gears999999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод есть только Аудио Видео нет Текста. Вот потихоньку кто-то делает как и я. Но пока времени мало и ошибки пока не пойму почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Есть перевод данной игры? Могут выложить на данный сайт?

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 1/21/2024 в 09:18, Vigi сказал:

Добрый день. Есть перевод данной игры? Могут выложить на данный сайт?

Показать больше  

Машинный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 1/21/2024 в 21:18, John_Shepard сказал:

Машинный

Показать больше  

могу помочь в правке, быстро не обещаю ибо занят по работе, но очень постараюсь, блэйд раннер для меня икона. я не технарь, но английский хорошо (надеюсь) знаю

Изменено пользователем Tranquillo_P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В позе Дзен жду адекватный русификатор, данного издания. Оригинал пройден вдоль и поперёк , ибо, безусловно, игра легенда и является одним  из шедевров игроиндустрии вообще.

Изменено пользователем A Free Man
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наткнулся на “Blade Runner — Enchanced Edition” и, как и многие, возмутился отсутствием адекватных субтитров. Две недели уже пыхчу (долго, ибо времени не хватает), мучаю языковой файл, чтобы более-менее адекватный литературный перевод сделать. Там, конечно, масса проблем из-за того, что нужно видеть контекст, в котором фразы произносятся, а не набор пронумерованных предложений (часто в самой игре получается бессвязная фигня) но на данный момент все таки перековырял 2800 строк из 6700. Даст Тор, к весне может и закончу, тоже выложу.

Изменено пользователем Андрей Дюк
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 2/13/2024 в 13:44, Андрей Дюк сказал:

Наткнулся на “Blade Runner — Enchanced Edition” и, как и многие, возмутился отсутствием адекватных субтитров. Две недели уже пыхчу (долго, ибо времени не хватает), мучаю языковой файл, чтобы более-менее адекватный литературный перевод сделать. Там, конечно, масса проблем из-за того, что нужно видеть контекст, в котором фразы произносятся, а не набор пронумерованных предложений (часто в самой игре получается бессвязная фигня) но на данный момент все таки перековырял 2800 строк из 6700. Даст Тор, к весне может и закончу, тоже выложу.

Показать больше  

Отличные новости! Подскажи, твой перевод встанет на классическую версию, которую можно запустить в рамках EE?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем тем, кто сделает адекватную локализацию, данного шедевра игроиндустрии, мой поклон, и как говорится: ветер в паруса и 7 футов под килем!

Изменено пользователем A Free Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      The Entropy Centre

      Метки: Головоломка, От первого лица, Научная фантастика, Глубокий сюжет, Будущее Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 Разработчик: Stubby Games Издатель: Playstack Серия: Playstack Дата выхода: 3 ноября 2022 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 2780 отзывов, 90% положительных
    • Автор: Chillstream
      Blasfemia

      Описание: 
      это хоррор-игра от первого лица. Вы оказались заперты в на первый взгляд обычной квартире, но вскоре понимаете, что вы здесь не одни. Исследуйте тщательно проработанную, насыщенную деталями обстановку в напряжённой и пугающей атмосфере и постарайтесь найти выход, пока до вас не добралось зловещее существо.
      Скачать русификатор: Workupload | Boosty
      Версия: 1.0.1
      Установка: закинуть папку из архива в основную папку и на вопрос заменить нажмите да (если все равно не поняли, есть видео на бусти)
       
      ВАЖНО: Смотрите на версию, на которую ставите, совместимость 100% только с 1.0.1

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Лично у меня 11-я есть (пользуюсь более, чем одной осью). Вполне себе личный опыт расписывал, если что. А почему ты думаешь, старые оси, пока те были сырыми, не хейтили? По сути более-менее спокойный переход у людей был разве что с хп на 7. В остальных случаях было много негатива, пока притирались к осям. Но в случае 11-й, пожалуй, негатива больше обычного, начиная от требования к железу (речь не только про отключаемую проверку процессора), заканчивая именно этими проблемами, с которыми ты не сталкивался, но при их возникновении “хорошее настроение” обеспечено. Ну смотри, вот, например, главной заманухой перехода с хп на 7 для простых пользователей был дирекс 11, в переходе с 7 на 10 был дирекс12 (в меньшей мере) и неподдерживающие семёрку дрова новых видеокарт (а тут уж без вариантов, добровольно-принудительно). А у 11-й вот вообще нет банально ничего нового, кроме периодически возникающих различных то мелких, то не очень косяков в оси. Ещё б её не хейтили и не сравнивали с десяткой, которая заметно стабильнее, но предлагает по сути тот же функционал. Сейчас вот люди переползают на 11-ю потихоньку заблаговременно (до завершения поддержки), помня как майки гнобили семёрку, заставляя людей переходить на десятку. Показательно то, что в случае осей прошлых (вин7 и ранее) им на такие крайности переходить не требовалось в вот настолько явном виде.
    • так можно сказать и про 7 8 10, там тоже были проблемы, но почему то все хейтят именно 11) хотя никогда не ставили но осуждают
    • По тексту вообще всё нравится, даже рваные страницы смотрятся органично. С нетерпением жду релиза, чтобы оценить смекалку по локализации загадок. Сложность перевода этой игры вряд ли что-то переплюнет.
    • Сами разрабы винды говорят, что проблемы были, неужели тебе так хочется спорить с признанными ими же фактами? Если у тебя не было никаких проблем, это не означает того, что того же не было и не могло быть в принципе у других. Кто-то может за всю жизнь не увидеть ни одного бага, а кто-то их чуть ли не все подряд ловит лицом, какие только может. Да и вообще в жизни у кого-то всё идёт гладко, а у кого-то идёт по логике “если что-то может пойти не так, то оно обязательно так и пойдёт”, ну и что-то среднее между крайностями с колебаниями в ту или иную сторону.   Повторюсь, одна из проблем 11-й винды, из того что лично мне не нравится — это её чрезмерная самостоятельность, т.е. даже зная о проблемных апдейтах, которые могут затронуть человека, либо обязательно затронут, не всегда возможно их совсем избежать при нормальном сценарии использования системы (не все апдейты возможно отложить, т.к. в иной раз они ставятся молча втихую как некоторые критические, например). Серьёзно, хоть вместо обычной винды исключительно LTSC ставь (она, в целом, стабильнее, т.к. апдейты обкатываются дольше до того, как станут доступны для установки для пользователей), но и там свои нюансы.
    • только это не означает что у всех было такое, тут я не 1 такой у кого за всю жизнь не было проблемы из этих списков, всякие баги они индивидуальны, на Висте только было куча проблем, начиная с семерок и до 11 сижу не ловлю баги, были синие экраны но они из за дохлого HDD чего поменял и больше не беспокоит
    • Вместо пустого спора просто перечислю чисто примера ради несколько относительно недавних достаточно громких проблем 11-й винды, которые были официально признаны самими майками. Обновление KB5053598 для Windows 11 24H2 (март 25) приводило к синему экрану смерти. Апдейт обязательный, ставился автоматически. Основная проблема была в виде ошибок 0x800f0993, 0x800F081F, 0x80070032 и 0xC004F211 непосредственно во время установки апдейта. У тех, кого пронесло на этапе установки, синий экран возникал при использовании удалённого рабочего стола (если пользовались им вообще, разумеется). Другой майский апдейт KB5058405, этот был уже для 22H2 и 23H2. Ошибка: “ Операционная система не может быть загружена, так как требуемый файл отсутствует или содержит ошибки. Файл: ACPI.sys. Код ошибки: 0xc0000098 “. Баг возникал в основном на виртуалках. Простые юзеры с этим вряд ли сталкивались, но вот айтишникам (использующим соответствующий функционал) боли доставило. KB5037853 для 23H2 и 22H2. Мигающая панель задач, которая могла и вовсе пропасть. Event ID 1000, баг эксплорера. Баг не повсеместный, был не у всех, т.к. фикс выкатили быстро. По сути чуть ли не каждый месяц у майков есть целый ворох проблемных обновлений до сих пор. Не представляю, как можно вот вообще ни разу не наткнуть аж с релиза ни на один из их косяков. Почитай что ли хоть раз описание тех обновлений, что ставишь и что именно те правят, обновления, которые правят более старые обновления, но при не столь и редко этом создают новые проблемы — это, можно сказать, старая традиция майкрософт. Раз уж сами майки признают, что у них в винде проблемы были, то они всё-таки были, как ни крути. То, что не со всеми проблемами простой обыватель может столкнуться — это уж зависит в основном от сценариев использования оси. Но весной лично я видел достаточно самых обычных юзеров, которые запускали компы только ради запуска игрушек и браузеров, у которых винда тупо не загружалась после очередного апдейта. Та самая ситуация, где надо было делать не самую интуитивную вещь и виде чего-то около пяти перезагрузок зависшего на лого винды пк, чтобы появилась менюшка, позволяющая откатить обновления.
    • Что нужно делать если нет норм перевода? А тот который есть — неадекватен. Кооперироваться с теми кто, пусть за деньги но сделает, а Не выступать против этих людей, Сами не будьте жуликами, потому что ничего не сделали для выхода перевода.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×