Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

В Steam началась летняя распродажа

Рекомендованные сообщения

201758-Opera%20%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%

Как и было обещано, в Steam стартовала большая летняя распродажа.


Как и было обещано, в Steam стартовала большая летняя распродажа.

Мероприятие продлится до 7 июля. 

201649-Opera%20%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%

Пользователи также могут поучаствовать в тематическом событии и помочь «путешествующему во времени аферисту» по имени Клортакс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Hellson @piton4 ну вот, другое дело :thumbsup:.

15 минут назад, piton4 сказал:

если что-то заинтересовывает, то беру сразу же

Я редко беру на релизе, в большинстве игр сомневаюсь, к тому же к релизам не всегда позволяет подобраться, постоянно увеличивающаяся живая очередь в длинном списке. И то, тут возьмёшь, эту подберёшь… так накопилось с десяток, а пройти всё откладывал до неприличия. Вот и дал себе зарубу — пора разбирать залежи ценных ископаемых. Полгода раскопок, наконец жила кончается. Не выдержал и снова хапнул раньше времени. Видимо начинаю новое месторождение :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Evangelion_1 сказал:

хотя вы же все ждете новый ГодОфВар, Старфилд и верите в Стимдек

за всех не говори, я вот жду Атомное сердце и, с оговорками, анчартед.))

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Freeman665 сказал:

за всех не говори, я вот жду Атомное сердце и, с оговорками, анчартед.))

Я тоже это жду. Анчартед в самом конце года выйдет, но мне кажется, что скорее всего в 23-м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Evangelion_1 сказал:

Список игр исключений, которые подтвердят данность про “игры кончились”,

ААА-игры кончились, а так-то все неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Evangelion_1 а как тогда интерпретировать “вы же ВСЕ ждете...”? Если имелись в виду недавние собеседники темы, то я просто неправильно тебя понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Evangelion_1 сказал:

кончились игры и судя по восторженным отзывам от игровой прессы про Диабло Имортал, фейлы от Фила и его подопечных, NFT и другим факапам современной игровой индустрии…

Сам зачастую фонтанирую скепсисом, но тут не соглашусь. Из вышедшего в последнее время, ждал и со временем возьму: Weird West и Card shark. Судя по отзывам, эти игры именно такие, какими я их и ждал.

А так же в списке желаемого из грядущего, в разной степени ожидаемости и доверия: 

  • Clash: Artifacts of Chaos
  • Wanted: Dead
  • ExeKiller
  • REPLACED
  • Gungrave G.O.R.E
Скрытый текст

 

  • Blood West
  • The Last Worker
  • RIPOUT
  • The Callisto Protocol
  • Daymare: 1994 Sandcastle
  • Stray
  • Redfall
  • The Day Before
  • Test Drive Unlimited Solar Crown
  • Phonopolis
  • Gloomwood
  • Evil West
  • Harold Halibut
  • The Invincible
  • In The Valley of Gods
  • Scorn
  • Wo Long: Fallen Dynasty


 

И это не все игры в принципе, плюс удалил игры не доступные в ру регионе. Огромный список! На любой вкус и цвет. Никогда у меня такого не было. Когда только это всё проходить...

 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@romka о, кстати, про Scorn-то я и забыл, тоже жду))

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет награды срань какая то.Профиль вырвиглазный плюс 10 каких то уродски нарисованных  смайлов засрали инвентарь и их даже продать нельзя.Нафиг оно мне надо?

 

А так Icewind dale EE и 2 сезона Being a Dik себе купил шоб душу отвести:tongue:А что то более дорогое не вижу смысла брать пока вся эта чехарда политическая не кончится.

Изменено пользователем Cages

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, romka сказал:

Weird West

Да, тоже “не горит”, так что подожду скидки в 60%+. Подожду норм.скидки на апдейт DEATH STRANDING DC.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С такой жарой вообще играть не реально, в комнате 29, игру запускаешь — за 30ку уходит… пойду погуляю лучше :D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Evangelion_1 сказал:

Лично по мне, распродажа в очередной раз днище, до этого последние 2 года на распродажах покупал не больше 3-5 игр, часть были куплены для галочки.

Я бы прям полным днищем не назвал (не переубеждаю, просто мнение). Вроде и есть скидки плюс-минус нормальные на игры. Да вот только они не так уж и желанны. Поэтому покупать что-то не хочется. Реально. Отчасти из-за того, что часть игр выпилили из ру.региона. Ну и, опять же отчасти,  заинтересовавшие проекты еще не вышли.  Вот если к черепахам новым русик будет — их, возможно, и возьму.

25 минут назад, piton4 сказал:

С такой жарой вообще играть не реально, в комнате 29, игру запускаешь — за 30ку уходит… пойду погуляю лучше :D

Живут же люди. У нас конец июня, а на улице аж целых +10.:(

  • Лайк (+1) 1
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Star_Wiking сказал:

Подожду норм.скидки на апдейт DEATH STRANDING DC.

Кстати да, забыл его упомянуть.

 

3 часа назад, piton4 сказал:

С такой жарой вообще играть не реально, в комнате 29, игру запускаешь — за 30ку уходит… пойду погуляю лучше :D

О да, возле компа или греешься, или обливаешься потом :D .

А вот у нас, только в последнюю неделю приближается к тридцати, до этого вокруг двадцати плясала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, piton4 сказал:

С такой жарой вообще играть не реально, в комнате 29, игру запускаешь — за 30ку уходит… пойду погуляю лучше :D

Я в облаке запускаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Сильвер_79 сказал:
2 часа назад, Evangelion_1 сказал:

 

печаль. У нас 18. Хотя сейчас, вечером, целых 12 :D

Живут же люди. У нас конец июня, а на улице аж целых +10.:(

На самом деле только кажется, что 30ка это здорово. Из-за того, что в Питере высокая влажность, когда такая температура, ты будто бы в тёплой воде оказываешься, в квартире очень тяжело находится… Прошлым летом, когда на улице 33 было, в квартире просто ад был — я в “хрущёвке” живу, на солнечной стороне, температура в комнатах до 35 поднималась, было настолько не выносимо, что я буквально дышать не мог, спать… это ад был. Мысль только одна была: бл”дь, когда же этот кошмар закончится. Так что, особо завидовать нечему :)

  • Печальный (0) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, piton4 сказал:

температура в комнатах до 35 поднималась, было настолько не выносимо, что я буквально дышать не мог, спать

это жесть вообще, причем даже вентилятор особо не спасает, он просто гоняет теплый воздух по помещению, но облегчения почти не приносит.

P.S.: глянул примерный прогноз...осадки обещают только в начале июля. Капец.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Акция является ежегодной — раздача продлится целый месяц в честь стартовавшего ЛГБТ-прайда. По этой же причине игру нельзя забрать в ряде стран, включая Россию, Китай, Турцию и даже Украину, хотя в последней уже не первый год проводят тематические парады.
      В Steam и Microsoft Store (и на Xbox тоже) можно бесплатно забрать адвенчуру Tell Me Why, когда-то сделанную известной студией DONTNOD.
      Акция является ежегодной — раздача продлится целый месяц в честь стартовавшего ЛГБТ-прайда. По этой же причине игру нельзя забрать в ряде стран, включая Россию, Китай, Турцию и даже Украину, хотя в последней уже не первый год проводят «тематические парады».

      На обе версии можно установить русификаторы от Tolma4 Team или The Bullfinch Team.
    • Автор: Stupid Author

      Актуальное: ELDEN RING Shadow of the Erdtree (2399 рублей), God of War Ragnarök (4579 рублей), Warhammer 40,000: Space Marine 2 (3469 рублей).
      Магазин Steambuy опубликовал еженедельный список скидок и предзаказов на ожидаемые игры.
      Актуальное: ELDEN RING Shadow of the Erdtree (2399 рублей), God of War Ragnarök (4579 рублей), Warhammer 40,000: Space Marine 2 (3469 рублей).

      112 Operator — 149 рублей [-87%] Amanda the Adventurer — 49 рублей [-86%] Arma 3 — 569 рублей [-70%] Assassin‘s Creed Unity — 549 рублей [-80%] Avatar: Frontiers of Pandora — 4999 рублей Batman: Arkham Asylum Game of the Year — 99 рублей [-92%] Battlefield V — 999 рублей [-71%] Bayonetta — 599 рублей [-67%] Beyond Contact — 539 рублей [-70%][ Borderlands 3 — 449 рублей [-92%] Bravery and Greed — 49 рублей [-97%] Car Mechanic Simulator 2021 — 599 рублей [-32%] Catherine Classic — 799 рублей [-33%] The Dark Pictures Anthology: Man of Medan — 399 рублей [-50%] DAVE THE DIVER — 699 рублей [-61%] Dead Island Definitive — 249 рублей [-79%] Detroit: Become Human — 599 рублей [-63%] Disco Elysium The Final Cut — 249 рублей [-66%] Dishonored Definitive — 349 рублей [-81%] ELDEN RING Shadow of the Erdtree — 2399 рублей Evil West — 1149 рублей [-59%] Far Cry 5 Gold — 849 рублей [-90%] God of War Ragnarök — 4579 рублей Gotham Knights — 599 рублей [-89%] Hi-Fi RUSH — 999 рублей [-63%] JUMANJI: The Video Game — 399 рублей [-23%] King Of The Castle — 99 рублей [-89%] LEGO Worlds — 499 рублей [-74%] Loddlenaut — 99 рублей [-90%] Marvel's Midnight Suns Digital+ — 999 рублей [-86%] Mediterranea Inferno — 49 рублей [-91%] Minecraft: Java & Bedrock — 1999 рублей No Man's Sky — 1299 рублей [-32%] OUTRIDERS — 1199 рублей [-50%] PAYDAY 2 — 149 рублей [-61%] Punch Club — 119 рублей [-77%] Red Faction Guerrilla Re-Mars-tered — 199 рублей [-60%] Steelrising — 249 рублей [-77%] Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint — 759 рублей [-86%] Tom Clancy's Rainbow Six Extraction — 649 рублей [-82%] Twin Mirror — 199 рублей [-80%] Warhammer 40,000: Space Marine 2 — 3469 рублей Yakuza: Like a Dragon — 999 рублей [-81%] Лидеры продаж:
      Red Dead Redemption 2 — 1529 рублей [-72%] Dying Light 2 Stay Human — 2999 рублей [-44%] Far Cry 5 Gold + Far Cry New Dawn Deluxe + Far cry 3 — 1099 рублей [-91%] Fallout: New Vegas — 59 рублей [-85%] Fallout 76 Microsoft Store — 100 рублей [-97%] Fallout 3: Game of the Year — 50 рублей [-97%] Rust — 659 рублей [-40%] Buckshot Roulette — 149 рублей The Forest — 159 рублей [-63%] DARK SOULS: REMASTERED — 599 рублей [-75%]

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Да. Я знаю. Тоже их убрал изначально, но стало менее кинематогафично как-то , вернул как было.  Единственное, отключил через файл хром. аб. 
    • Вывалился с отпуска, зарылся в тексты. Предварительная оценка — полтора месяца. Две недели на остаток текущего прохождения, месяц — на повторную (вероятно, двукратную вычитку).
      Много нюансов, которые в первом прохождении неясны и требуют оценки и изменений уже после того как сложится полная картина.
      Играбельную версию со всеми диалогами, думаю, недели через две как раз сможем отдать. Осталась в основном всякая дичь типа труднопереводимых аббревиатур, которые мало влияют на игру в целом, но занимают уйму времени. Сильно сомневаюсь, что разрабы будут глобально что-то исправлять. Скорее всего, это уже итоговая версия игры. Дальнейшие исправления могут быть даже незаметны обычному игроку. Никто не будет над такой игрой пыхтеть полгода после релиза — это слишком дорого.
    • Так эти полозы легко убираются, прописанием пару строк в ini файле. Я их сразу убрал, меня такая кинетографичность бесит, поэтому сразу убрал и в целом по оптимизации, даже без этих строк, всё было Ок.  У полноправного нексгена есть какие то прям свои условия? Да, игра коридорный экшен, да тут нет больших городов со сложной архитектурой, но так этого тут не потому, что это не могли реализовать, а потому, что сейттинг у игры такой, что подделать? Игра выдающиеся красива, выдают просто невероятные кадры, челюсть порой отваливается, я так давно на графон засматривался, с ощущением шока от качества картинки. Я только игру из-за графики прошёл, иначе бы давно бросил. Это именно тот нексген, которому многие будут стремится в будущем. Первый Крайзис тоже не имел сложной архитектуры, но он был прорывом в графике и задал направление на долгие года. Hellblade 2 использовала UE5 именно так как нам его показывали в лучшем виде. 
    • для этого нужен специальный человек, который умеет программировать: хер вы что без него сделаете)  
    • пхахахах ну да, всем комьюнити ему респект реально, игра шикарная  
    • Бедный Миша )) Опять обнова.
    • Прошёл. Последняя глава больше всего понравилась, а менее всего, там где она в пещерах ползает. Ну и музыкальное сопровождение здесь отличное конечно.  Заняло 15.7ч.
    • @misha_rus обнови, обнова вышла, спс заранее
    • @Bioman1 это они настолько графон даунгрейднули с релиза? Стало как на денди прям. И даже звекуи 8-ми бытные сделали.  Игра конечно безумно требовательная была, но не настолько же, чтобы так зарезать. 
    • дополнение утилит для запаковки в pak файл      
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×