Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Кстати, тут недавно обнова прилетела как пицца наголову. И снова русификатор упал в канализацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, shingo3 сказал:

Кстати, тут недавно обнова прилетела как пицца наголову. И снова русификатор упал в канализацию.

Все нормально работает. Только игру пришлось переустановить полностью. Не знаю почему, после обновы и попытки закинуть файлы с русиком в игру она стала дико тормозить. Снес игру, поставил заново, закинул файлы с русиком — все заработало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В посте так и не написали. Руссификатор работает и на геймпасс версии. Устанавливается так же.

Добавил мейлру: https://cloud.mail.ru/public/HFQR/jTtEEmijA

Гуглдиск: TMNT_ Shredder's Revenge_rus.apk - Google Диск

Изменено пользователем DjGiza
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

Все нормально работает. Только игру пришлось переустановить полностью. Не знаю почему, после обновы и попытки закинуть файлы с русиком в игру она стала дико тормозить. Снес игру, поставил заново, закинул файлы с русиком — все заработало.

Попробую во второй раз переустановить. У меня с этой игрулей какая-то шиза. Удалил, поставил, и она снова вылетает.

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, shingo3 сказал:

Попробую во второй раз переустановить. У меня с этой игрулей какая-то шиза. Удалил, поставил, и она снова вылетает.

странное у вас творится. В обновлении файлы руссификатора вообще не изменились. Поэтому они и не должны ломаться по идее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, DjGiza сказал:

странное у вас творится. В обновлении файлы руссификатора вообще не изменились. Поэтому они и не должны ломаться по идее. 

Она у меня как-то криво ставится. Хм, гляну веник на поврежденные сектора.

Изменено пользователем shingo3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, shingo3 сказал:

Попробую во второй раз переустановить. У меня с этой игрулей какая-то шиза. Удалил, поставил, и она снова вылетает.

Специально даже пару миссий побегал — ни вылетов, ни каких-то других проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, gleebaz сказал:

перевод dlc в планах есть?

Технически старый перевод работает, он ставится, и не вызывает крашей, переводя оригинальный контент, как и положено. Но все что касается нового контента и например имен новых персонажей, разумеется “Invalid string” и т.д Так что да, разумеется ждем перевод DLC:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Victor Veles сказал:

@gleebaz @Valdoniis да будет, будет. Сегодня-завтра.)

:fans:

Изменено пользователем shingo3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень ждем обновление перевода для DLC! Без него уже не представляю игру! Шикарная работа, огромное спасибо всем причастным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×