Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Некоторые классические игры в обновленном PS Plus будут поддерживать трофеи

Рекомендованные сообщения

211708-Three-Syphon-Filter-games-rated-f

Bend Studios заявила о том, что классический экшен с PS1 под названием Syphon Filter будет включать в себя поддержку трофеев.


Bend Studios заявила о том, что классический экшен с PS1 под названием Syphon Filter будет включать в себя поддержку трофеев.

Кроме того, пользователи смогут также при желании выбить платину.

Как отмечают журналисты, во многих классических играх, вернувшихся к жизни на более современных платформах через обновленный сервис PlayStation Plus, по умолчанию не будет поддержки трофеев — только разработчики решат, захотят ли они добавлять в тот или иной проект. 

Недавно стало известно, что Syphon Filter, Syphon Filter 2, Syphon Filter: Dark Mirror и Syphon Filter: Logan’s Shadow получили возрастной рейтинг в Корее, что может означать их появление в упомянутом PS Plus.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как так PSN сони России вернули , а подпиську не хочет новую давать, странно. Пусть тогда и псн отключают

модераторы только не баньте, я без политики)). Просто интересно, че псн включили , а подписку не дают

Изменено пользователем Rinats

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эхх сделали бы уже ремейк сифона и что б также можно было отступая стрелять через плечо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Rinats сказал:

А как так PSN сони России вернули , а подпиську не хочет новую давать, странно. Пусть тогда и псн отключают

модераторы только не баньте, я без политики)). Просто интересно, че псн включили , а подписку не дают

А как они тебе дадут что-либо купить, если оплата не работает? Или бесплатно они должны тебе давать её? :) Хитренький какой :)  Они пока не знают как с РФ банками работать в отсутствии swifta

Изменено пользователем VerVolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, VerVolf сказал:

А как они тебе дадут что-либо купить, если оплата не работает?

Писали в новостях, в т.ч. и тут, что карты оплаты для плойки работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, VerVolf сказал:

А как они тебе дадут что-либо купить, если оплата не работает? Или бесплатно они должны тебе давать её? :) Хитренький какой :)  Они пока не знают как с РФ банками работать в отсутствии swifta

по картам оплаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, james_sun сказал:

Bend Studios заявила о том, что классический экшен с PS1 под названием Syphon Filter будет включать в себя поддержку трофеев.

Лично моё отношение к трофеям негативное. Мешают получить удовольствие от процесса игры. Всегда стараешся заранее посмотреть гайды и потом пытаешся выбить ту или иную ачивку.

Ну или это моя “болезнь” :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классная игра, интересно какие трофеи заработал бы тогда, прошел эту игру на вдоль и поперек много раз, причем без перевода и знания английского. Даже не знаю про что сюжет, представляю только общую канву по сюжетным вставкам видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Dark_Sonic


      Sonic Frontiers — игра нового вектора во франшизе Соника. Издатель Sega выпустил для нашей русской аудитории субтитры, но ещё ни разу не сделал дубляж. Команда “Dark Sonic & Co." объявляет о сборе средств на русскую озвучку!
      Давайте же расширим границы и отправимся в это загадочное путешествие на родном языке. Наши возможности напрямую зависят от вашей поддержки. Все собранные средства пойдут на реализацию проекта, и по мере готовности мы будем публиковать результаты.
      Судьбу дубляжа определяете именно вы. Если вы приветствуете русский дубляж игр в целом, даже если вам безразлична вселенная Соника, рассмотрите возможность поддержать нас — сейчас от этого многое зависит. Общими усилиями мы ускорим процесс выхода проекта!
      Переходите в нашу группу в ВК или в описании под видео можете увидеть способы нас поддержать!

       
    • Автор: SerGEAnt

      В письме также сообщается, что предзаказы в 3,2 раза превысили ожидания.
      «М.Видео-Эльдорадо» снизила цену на Sony PlayStation 5 Pro в преддверии предновогодних распродаж. В обеих сетях консоль теперь стоит 124 999 рублей, то есть на 5 тысяч рублей дешевле, чем в период предзаказа.
      В письме также сообщается, что предзаказы в 3,2 раза превысили ожидания. Большая часть покупателей уже получила консоли на руки.


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @MoebiusRне бывает плохого варианта есть лишь неоправданные ожидания 
    • Steam Неоновые катаны в лихорадочном Токио! Погрузитесь в преступный мир Токио в роли наводящего ужас «Вампира Синдзюку» Кобаяси и устраняйте безумцев за справедливую цену. ・Непрекращающийся бой на катанах: Рубите, колите и парируйте удары, пробираясь сквозь полчища монстров, вдохновлённых японскими демонами ・Кровь — ключ к выживанию: используйте 10 различных кровавых навыков, чтобы одолеть сильных врагов, а затем высосите их кровь, чтобы восстановить здоровье и навыки ・Лихорадочный сон в Токио: Исследуйте залитые неоновым светом версии реальных мест, таких как Синдзюку, Акихабара или Сибуя ・Наслаждайтесь ночной жизнью Токио: в перерывах между миссиями вы можете отдохнуть в своей квартире в Синдзюку, купить украшения и поиграть в мини-игры в центре города ・Станьте неудержимым: улучшайте своё дерево способностей, чтобы стать сильнее и открыть новые способности ・Рисованный комикс: Странная история с безумными персонажами, ожившими в динамичных комиксных сценах, нарисованных Хансом «Хэви Метал Ханзо» Штайнбахом ・Спасибо, Эндрю: Более двух часов оригинальной электронной музыки в исполнении легендарного Эндрю Халшулта   Русификатор v.1.0 (от 14.09.25) гугл диск / boosty
       
    • Я вот даже теряюсь что хуже, этот ИИ сиськомонстр или лабораторный эталон плоской поверхности в лице Алисии Викандер или Софи Тёрнер. 
    • Дело не в мотивации, а в аргументации. Чуть выше я все написал на эту тему. 
    • А интересный вообще сериал?  Я как-то давно посмотрел пару серий и чё-то не особо зацепило. Я понимаю, что “интересное” это для каждого немного(или много) разное, но тебе в общем понравилось?
    • Другое, ога. Ещё и по той причине, что производителей железок, если они мне нужны, я шваркнуть на деньги не могу, а издателей цифровой продукции — запросто. Зачем мне их искать, если можно не искать? Ну, в чём моя мотивация? Да я их как бы тоже покупаю, но если надо из стима в какие-то левые сервисы потому, что издатель, видете ли, не захотел здесь продавать, то на фиг оно не упало. Как есть, так есть, с этим я сделать ничего не могу. Можно было бы скачать видеокарту с торрентов, я бы скачал. Стим вам ничего не блокировал, хотя ему технически рубануть ру-регион (в который в том числе входит РБ, в которой я проживаю) ничего не стоит. Все вопросы к платёжным системам. У нас в РБ вполне себе можно оплачивать покупки через карты виза и мастеркард через те немногие банки, которые под санкции не попали. У меня, если что, все игры, в которые я играл в последнее время, вполне себе лицензионные и купленные без всяких проблем и посредников через стим.
    • ну это как мечтать увидеть треугольные, сейчас об этом можно забыть, у голливуда в моде “доски зиндаи”, хотя есть Sydney Sweeney, но тогда это к нейросети, она тебе нагенирирует сотни всяких и никакой обнаженки.
    • Досмотрел второй сезон “Уэнсдей”. Норм, событий как будто поболее, чем в первой части, девочка-невидимка понравилась, а Фестер, имхо, давно заслуживает отдельного сериала.)
    • А разве в наше время так можно? “Что эти разработчики\издатели себе позволяют?” — донеслось с обеих сторон.  P.S. Стилистика, или как там правильно, у игры хороша.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×