Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Warner Bros. обновил график премьер — возможно, российский прокат возобновится летом

Рекомендованные сообщения

155816-f304609519fa85ec_1920xH.jpg

Российский офис Universal, занимающийся прокатом фильмов Warner Bros. в России, внезапно обновил график премьер — впервые с 1 марта.


Российский офис Universal, занимающийся прокатом фильмов Warner Bros. в России, внезапно обновил график премьер — впервые с 1 марта.

155816-f304609519fa85ec_1920xH.jpg

Судя по графику, Warner Bros. планирует возобновить работу уже летом:

  • «Суперпитомцы» — 28 июля 2022 года
  • «Чёрный Адам» — 20 октября 2022 года
  • «Шазам! Ярость богов» — 22 декабря 2022 года
  • «Аквамен 2» — 16 марта 2023 года
  • «Флэш» — 22 июня 2023 года
  • «Мег 2: Впадина» — 3 августа 2023 года
  • «Вилли Вонка» — 14 декабря 2023 года

Тем не менее, график может свидетельствовать лишь о намерениях в случае улучшения ситуации со спецоперацией на Украине. Изданию «Бюллетень кинопрокатчика» не удалось получить подтверждение нового графика.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, allyes сказал:

Как всегда, бабло победило зло:sarcastic:

Выходит, бабло — добро))

  • Лайк (+1) 2
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Arkanar сказал:

Выходит, бабло — добро))

Только вот, большинство войн тоже из-за бабла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kellen Они все начинаются из-за денег и власти, а остальное это оправдания определённых алчных групп людей, но страдают от последствий простые люди.

2 часа назад, SerGEAnt сказал:

Судя по графику, Warner Bros. планирует возобновить работу уже летом

RcSW8mZ.gif

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как всегда: Мы уходим, но обещаем вернуться! Зачем уходили?

Ушли? Так уходите на долго, на 5-10 лет, а не пару месяцев.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, SerGEAnt сказал:

Тем не менее, график может свидетельствовать лишь о намерениях в случае улучшения ситуации со спецоперацией на Украине.

Заманивают ироды) Предлагают ради Черного Адама власть свергнуть? :D Уххх, соблазн конечно велик :D

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, iWaNN сказал:

Заманивают ироды) Предлагают ради Черного Адама власть свергнуть? :D 

А мне первая Мэг понравилась, без вау, но вполне себе норм аттракцион. Так что с любопытством жду продолжение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненене , ушли так ушли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Northern сказал:

photo-2022-05-10-21-53-52.jpg

CAMRip смотреть- себя не уважать. Что экранка на VHS, в 90ые, начала 00ых, что сегодня, но в цифре) Всегда можно было потерпеть, и дождаться качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, UniversalUser сказал:

CAMRip смотреть- себя не уважать. Что экранка на VHS, в 90ые, начала 00ых, что сегодня, но в цифре) Всегда можно было потерпеть, и дождаться качества.

Это же премьера. Для уважаемых людей, которые не любят спойлеры.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Northern сказал:

Это же премьера. Для уважаемых людей, которые не любят спойлеры.

Ну, тогда, можно и потерпеть!))) Соболезную, как говорится) Развивают воображение, зрение и слух, пытаясь быть “первопроходцами”)

Изменено пользователем UniversalUser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, UniversalUser сказал:

Ну, тогда, можно и потерпеть!))) Соболезную, как говорится) Развивают воображение, зрение и слух, пытаясь быть “первопроходцами”)

Соболезновать можно только Голливуду, т.к. снимают одно дерьмо. Ходить на это в кинотеатр?
Я вот глянул 20 минут последнего Ватмана, блеванул и удалил от греха подальше. Представляешь мое состояние, если бы я пошел на него в кино, заплатив за это денег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Northern сказал:

Представляешь мое состояние, если бы я пошел на него в кино, заплатив за это денег?

тем более что по продолжительности эта фигня не сильно уступает Властелину Колец, но отстает от него по качеству на пару световых лет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      «К сожалению, эти действия соответствуют давним усилиям России изолировать Интернет в пределах своих границ».
      Компания Cloudflare подтвердила, что со стороны российских провайдеров началось замедление сервисов, использующих Cloudflare.
      «Троллинг» трафика начался 9 июня, он выражается в прекращении доступа к случайным ассетам после загрузки первых 16 килобайт информации. Среди провайдеров, со стороны которых началось замедление, упоминаются «Ростелеком», «Мегафон», «Билайн», МТС и МГТС.

       
    • Автор: SerGEAnt

      Замгендиректора белорусского Национального центра обмена трафиком (НЦОТ) Виталий Карбовский, выступая на International Night Telecom Forum, который проходит 24—28 июня в Санкт-Петербурге, рассказал об усилиях иностранных компаний по сохранению скорости доступа к своим сервисам для россиян.
      В качестве точки, где располагается кэширующее оборудование, была выбрана Варшава. Карбовский утверждает, что в этом городе расположилось современное оборудование Google, Akamai (CDN-провайдер, работает с Apple, Steam и Microsoft) и TikTok. И как минимум Google и Akamai обращались к белорусским провайдерам, чтобы те посодействовали подключению к точкам в Варшаве провайдеров из России.

      Ранее хабом, откуда шел обмен трафиком с Россией, был город Франкфурт-на-Майне, но последние годы он не всегда справляется с нагрузкой. К тому же, Варшава находится географически ближе, что позволяет обмениваться трафиком на 14—15 миллисекунд быстрее.
      Гендиректор крупнейшей точки обмена трафиком в Санкт-Петербурге Piter-IX сообщил, что его компания уже давно подключена к точкам обмена в Варшаве, а московская MSK-IX утверждает, что к большинству из перечисленных провайдеров она и вовсе до сих пор подключена напрямую.
      Забавно, что в 2023 году Google предлагала московским провайдерам организовать точку обмена трафиком не в Варшаве, а в Москве или Санкт-Петербурге, что решило бы проблемы с устареванием оборудования GGC (Google Global Cache). Идея не нашла развития по каким-то причинам: в 2024 году в России начал замедляться YouTube, а провайдерам, которые пытались чинить доступ к нему, приходило «письмо счастья» от Роскомнадзора.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Но я не хочу общаться на темы, которые мне неинтересны, и делать вид, что мне интересны, к примеру, та же рыбалка или автомобили.  Ведь мне это совсем неинтересно.  Если собеседники меня не понимают и я вижу, что им неинтересно, я просто перестаю пытаться общаться на эту тему. Зачем?  Я через силу не хочу и от других мне этого не надо.  Потому и захожу частенько на форум, что здесь можно поговорить на темы, которые мне интересны.  К сожалению, на данное время, моё  окружение таково, что общаться на тему игр и всего такого, просто не с кем. Раньше было чутка по другому, а ещё раньше, вообще отлично.
    • Если общаюсь с человеком, несколько далёким от ПК гейминга, или некой работы, на ПК, то просто перехожу на тему которая, именно для него, близка: аудиофилия (это вообще бомба, если разбираться), машины и их тюнинг/ комплектующие — @Northern упоминал ранее, недвижимость, рыбалка, охота… далее по теме — и глядишь — собеседник спокойно так, уже относится к интересующим, именно его, увлечениям/ рабочим моментам.
    • @Flouv Вот сохранил всё оригинальное форматирование, пропущенное восстановил. Возможно где-то что-то потерял но надо тестить. Проверяй. Кидать все файлы по пути \The Legend of Heroes Trails of Cold Steel II\data\scripts\scena\dat_us
      @StamirКстати вот эти вот коды все M_0 и прочее отвечают за анимацию лиц персонажей в диалогах как минимум, поэтому выпиливать это всё такое себе. А ну еще чтобы всю эту хрень пересобрать мне пришлось установить эксель. Попробовал подредачить функцию чтобы обойтись только openpyxl, так оно дат файлы не собирало. Не стал уж мучиться.
    • никто так и не взялся перевести нормально не машинно? желательно бы с текстурками) Заработало,только лично мне хватило перекинуть(от админа запускать не обязательно),также если возникают проблемы при установки не найденный экзе игры находится по след пути:стимаппс коммон папка игры-капрес2геймс-бинарес-вин64,туда устанавливаем русик,далее делаем по цитате сверху и все. от админа игру запускать не надо,обычным способом. Да,кстати перекинутый файл я удалил из вин64, не знаю на сколько это критично,без этого не проверял, но лучше удалить наверное
    • Ну да, каждому своё ) Ну у тебя приятели которые cами интересуются играми, я так понимаю.  А у меня, из тех с кем я более-менее регулярно общаюсь - из “игрового” только у одного xbox one, и играет он только в NHL и в фифу,  То что на меня косятся, я конечно пошутил, но когда я сказал про 3090 за 200к, меня не совсем поняли — не поняли, зачем тратить 200k просто для того, чтобы поиграть. Людям далёким от этого, очень сложно объяснить например про fps, плавность и тп.  Они с одной стороны поймут, но c другой,  как-бы и не поймут, и это действительно так и есть.
    • @Malice Русификатор актуален для последней версии Steam и для Switch 1.03. Возможно, позже сделаю обновление под 1.04, когда найду время.
    • Попробуй в Силксонг. Жучиха очень прикольная )
    • А купить диски на свое ведро за 200К это отличное решение. 
    • @Jimmi Hopkins Вау, очень круто получается.Держу мизинчики за тебя и твою работу
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×