Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Предвижу второе пришествие срача;)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, ys6v9d сказал:

Предвижу второе пришествие срача;)

Был бы хлебушка кусочек, а чем намазать всегда найдётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, romka сказал:

Был бы хлебушка кусочек, а чем намазать всегда найдётся.

А вообще, мне интересно с чего все на их команду так взъелись?

Да бы в теме не флудить можете ответить на мой вопрос в лс?

Изменено пользователем ys6v9d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Кибер сказал:

Кого кого, текстуры.

Глянул, оказывается Сибирский чёрт сделал текстуры, молодец. И даже распространил бесплатно для всех, ранее занёсших денежку, чудеса :D. Что ничего не меняет, переводы к Yakuza делаются о-очень долго, не говоря об отсутствии перевода всей серии изначально.

И давай сразу определимся, чтобы дальше не мутить воду. Ты прицепился к “скорострел”, так? Ты понимаешь для чего было использовано это понятие? В первую очередь для юмора и наполнение поста хоть чем-то, помимо сухой благодарности. Параллели со “скорострел” проводились мною исключительно в глобальном смысле, касаемо всей серии. Если бы я хотел затронуть личности, так бы и сделал, открытым текстом. 

34 минуты назад, Кибер сказал:

У Мираклов он кстати вчера вышел.

И что? Это тут при чём, в теме о Like a Dragon. Если так нравится мериться всяким, тогда стоит, справедливости ради, сравнить всё над чем сейчас работают Like a Dragon и Мираклы, сравнить их приоритет работ и прочие нюансы.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Кибер сказал:

Ага, запоздалый скорострел, сиберия их полгода назад перевела

Гремлин удары не перерисовывал, только главы и врагов. 

Т.е. по факту, у Сибиран студио, около ~200+ перерисованных текстур, названия, главы.

У нас же, 160 текстур ударов сверху, дартс и мелочевка типа забытых текстур официалами в недвижимости. Ну и само собой — бесплатный доступ.

 

Изменено пользователем HighTemplar
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 hours ago, romka said:

И что? Это тут при чём, в теме о Like a Dragon. Если так нравится мериться всяким, тогда стоит, справедливости ради, сравнить всё над чем сейчас работают Like a Dragon и Мираклы, сравнить их приоритет работ и прочие нюансы.

Да пофиг над чем они там работают. Ты не на то обращаешь внимание. Я зарегистрировался в ВК, чтобы следить за новостями о переводах. За теми же Мираклами я могу следить, а за Лайкой Дракона нет из-за бана за безобидное сообщение с упоминанием переводов от других команд. Это что какое-то нарушение, тянущее на пожизненный бан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Кибер сказал:

Ты не на то обращаешь внимание.

Я? А это что?

 

6 часов назад, Кибер сказал:
В 26.11.2021 в 20:10, romka сказал:

Для серии Yakuza, ты скорострел :D. Спасибо.

Ага, запоздалый скорострел, сиберия их полгода назад перевела

Ты выразил не согласие с моим заявлением-шуткой. Дальше началось привычное перетягивание каната.

Что у тебя там с кем-то… это сугубо ваши проблемы. Я не в курсе, и слушать, лишь одну из двух сторон, нет никакого желания. Стараюсь слушать стерео :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, romka сказал:

Я? А это что?

 

Ты выразил не согласие с моим заявлением-шуткой. Дальше началось привычное перетягивание каната.

Что у тебя там с кем-то… это сугубо ваши проблемы. Я не в курсе, и слушать, лишь одну из двух сторон, нет никакого желания. Стараюсь слушать стерео :D .

Кибера забанили, за ссылку на стрим в теме Кивами2. Так что можете ему уже не отвечать.

Изменено пользователем ys6v9d
  • Спасибо (+1) 1
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Prometheus Project выпустила русификатор для хорошего квеста Monolith.
      Prometheus Project выпустила русификатор для хорошего квеста Monolith.










    • Автор: SerGEAnt

      @LiaNdrY и Tekatai выпустили русификатор для градостроительной стратегии Laysara: Summit Kingdom.
      @LiaNdrY и Tekatai выпустили русификатор для градостроительной стратегии Laysara: Summit Kingdom.






Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×