Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition выйдет 11 ноября и будет стоить от 4279 рублей

Рекомендованные сообщения

143702-1.jpg

Сборник выйдет 11 ноября. Скорее всего, он будет временным эксклюзивом магазина, как было с RDR 2.


В магазине Rockstar открылся предзаказ Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition — сборника ремастеров GTA 3, Vice City и San Andreas.

За ПК-версию просят 4279 рублей — в нее войдут три части для Rockstar Social Club. На остальных платформах (Xbox, PS4/5Switch) предзаказ тоже открылся — на платформе Nintendo за сборник просят 5399 рублей. Внизу страницы указана поддержка русского языка.

143702-1.jpg

Сборник выйдет 11 ноября. Скорее всего, он будет временным эксклюзивом магазина, как было с RDR 2.

Ранее в сеть утекли подробности сборника, в том числе системные требования — они оказались правдивыми.

144237-2.jpg

Минимальные системные требования:

  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Intel Core i5-2700K / AMD FX-6300
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 760 2ГБ/ AMD Radeon R9 280 3ГБ
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Место на диске: 45 ГБ

Рекомендуемые системные требования:

  • Процессор: Intel Core i7-6600K / AMD Ryzen 5 2600
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 970 4ГБ / AMD Radeon RX 570 4ГБ
  • Оперативная память: 16 ГБ
Скрытый текст

144235-1.jpg

144305-4.jpg

144239-3.jpg

Ожидается, что ремастеры получат обновлённое освещение, текстуры высокого разрешения, улучшенные эффекты и переделанное управление в стиле GTA V.

Скрытый текст

155013-d31bd91f2973e4005066.jpg

155011-cf596cc9782312294064.jpg

155008-1048912f85b80ac069d6.jpg

Также в утечке было сказано, что в начале 2022 года ремастеры выйдет на iOS и Android. Над ними работает студия Grove Street Games.

Добавлено в 15:31: чуть позже на сайте Rockstar появилась отдельная страница ремастеров со скриншотами:

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg

11.jpg

12.jpg

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, edifiei сказал:

Именно  что это переходная картинка , между 4 и 3 потому что  3 не потянет или освещение , или разрешение и придётся чем то жертвовать.

А если в оригиналах поставить 4К ? PS2 же не потянет, значит в оригиналах была переходящая с PS2 на PS3 … а PS3 оригиналы в 4К потянет? … может у них тоже это переходящая в PS4?

Уже говорил про выкручивание настроек — графонию в игру они не доливают. Систему можно в каматоз даже сглаживанием загнать если довести до абсурда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Ленивый сказал:

Уже говорил про выкручивание настроек — графонию в игру они не доливают. Систему можно в каматоз даже сглаживанием загнать если довести до абсурда.

Графоний они в принципе не могут “не допиливать “ибо игра приезжает с RW на UE  емнип 

в оригинале модельки,и окружение,освещение,количество полигонов на объектах    были “весьма  попроще”.

a31307ecbdfd.jpg

 

Скрытый текст

d9b99849a018.jpg
 

313085db3ce1.jpg

1e43e9f51226.jpg
ecc1a7c25844.jpg


Я ещё под спойлер накидал скринов и по-моему явно видно что в игру не только “ отражения” добавили ,но и над всем поработали.

Да это не уровень Мафии но это не “ENB” за 70 баксов как многие говорят. И паст паст ген не потащит это в актуальном разрешении .

 

 

Изменено пользователем edifiei
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Графику слабо подтянули. А крику то было. На новом UE.

Но все лучше, чем ничего. Для тех, кто не прошел 3, Вайс и СА, это неплохой вариант попробовать это сделать еще раз. Правда не за такие деньги. 

Изменено пользователем pa_ul
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 hours ago, edifiei said:

Я ещё под спойлер накидал скринов и по-моему явно видно что в игру не только “ отражения” добавили ,но и над всем поработали.

Да, графон очень сильно подтянули. Это даже близко не уровень ленивых массэффектов.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы 3ю часть купил в Стиме и допрашёл. А то там по сюжету нужно было обладать 420000$, а у меня на тот момент 3800 что ли было. И всё, game over.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, думал будет как в гта5… мафию же сделали первую. Посмотрел какой-то ролик на ютубе со скриншотами, где новая и старая графика, в 70% старый графоний мне нравился лучше… кстати, не еще не было анонса, что вырезали и изменили под наше время (толерастия и все такое)? Хотя думал, что это показывают на свич, а на пк (приставки) будет лучшее. В общем боль и печаль...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и хотелось бы честные 60 фпс. которые бы не ломали движок игры как было в ПК версии. со снятием лимита кадров. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, azmon сказал:

вопрос что они совсем не вложились в ремастер, как сони сделала с демон соулс

Там ремейк, если что.

Цитата

PlayStation Studios и Bluepoint Games представляют ремейк классической игры для PlayStation — Demon’s Souls. 

 У дарка был ремастер. Можешь глянуть какие обычно бывают изменения у ремастера.

 

Изменено пользователем kikk
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, kikk сказал:

Там ремейк, если что.

Здесь тоже ремейк, если что:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ленивый сказал:

Здесь тоже ремейк, если что:D

Ну на самом деле...да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел трейлер еще 10 раз — в принципе неплохо. На 20й раз уже даже стало нравится, увидел, что действительно провели много работы, не просто освещение. Только ярковато и цена высоковата. Попробуйте посмотреть как можно больше раз трейлер.

Скрытый текст

:D

Скрытый текст

это не шутка

 

 

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1
  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Маркус Твенов сказал:

Попробуйте посмотреть как можно больше раз трейлер.

Пересмотрел — руль на мотоциклах всё так же не поворачивается, теней под машинами всё так же нет. Новую физику аварий не показали, вот интересно её заценить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя вы знаете? Я и забыл какая хреновая графа-то была раньше!! 

То что сейчас сделали — это небо и земля!

А с учетом того, сколько стоят нынешние видеокарты, нам только в ремастеры и играть.

 

Изменено пользователем Quzoxe
1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Quzoxe сказал:

А с учетом того, сколько стоят нынешние видеокарты, нам только в ремастеры и играть.

Ну да, ведь эти ремастеры ничего не стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игра выйдет 27 февраля 2026 года аж с русской озвучкой.
      Capcom опубликовала свежий геймплейный трейлер Resident Evil Requiem.
      Игра выйдет 27 февраля 2026 года аж с русской озвучкой.
    • Автор: james_sun

      Сообщается, что данный ролик знакомит прежде всего с визуальным стилем и атмосферой игры — ключевые механики будут раскрыты в последующих трейлерах.
      Отечественная студия Depra недавно выпустила первый тизер экспериментального арена-FPS Bleeding.
      Проект выйдет в Steam в следующем году. 
      Сообщается, что данный ролик знакомит прежде всего с визуальным стилем и атмосферой игры — ключевые механики будут раскрыты в последующих трейлерах.
      Bleeding — это одиночный шутер, который сочетает «энергию классики жанра с инновационной системой кастомизации». Каждая конечность меняется имплантом, и это радикально меняет стиль игры и внешний облик персонажа. Игрок сам решает, что встроить: апгрейды для скорости и мобильности, атакующие приёмы для агрессии, защитные и тактические навыки для контроля боя.
      Действие разворачивается в индустриальном мире технократического тоталитаризма. Арены спроектированы как монументальные конструкции в духе брутализма и сталинского ампира. Эти пространства становятся не просто фоном, а частью боя, диктуя тактику и подталкивая к экспериментам.
      Геймплей проекта основан на высокой динамике и разнообразии. Побеждает тот, кто держит ритм, быстро адаптируется и находит нестандартные комбинации.
      Стиль боя напрямую отражает то, как игрок прокачал своего персонажа.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • с нуля создавать когда есть конкуренты в виде анрыла или юнити — нереально) но можно сделать по эппловской схеме — взять готовую базу и переписать ее под свои нужды выдав за свою систему (первые версии макося-иося от эппла были созданы на основе общедоступной freebsd, после чего разрабы freebsd были посланы курить бамбук). так и тут — взять юнити и сделать из него Ру-движок) 
    • Ну, я может и возьму... Когда-нибудь... По скидке 50%+ О, уже предрелизную 10%-ю скидку прикрутили 
    • Одна из моих любимейших игр. Именно оригинал 2004 года. Как же я пускал на неё слюни когда читал превью про неё в игровых журналах, но к сожалению на момент выхода железо не потянуло её. Спустя год помню купили с батей новую видеокарточку и я наконец смог сам лично поиграть в Doom 3. Моей радости не было предела, как же я боялся и в то же время восторгался этой игре — на тот момент смесь экшена и хоррора было чем-то крышесносным. Ещё через некоторое время F.E.A.R вышел…  
    • цифра не от балды — опрос был, использовали ли вы читы для прохождения elden ring. В среднем каждый четвертый ответил — нет) среди причин использования читов —  играл ради сюжета , босс был трудный, мне хотелось побыстрее закончить… и т.п. и т.д.  p.s. угу, я посмотрю, как эти “Вон Сколько Народу” будет играть на поздних этапах в HK:SilkSong — там такой жопоразрывательный геймплей начинается, что описать словами сложно (прыжки, полеты — доступ к крыльям к примеру, дичь вообще). А получить доступ к третьей — секретной главе , это вообще пиндец. на секунду предположим, что ты вменяемый , а не человек у которого регулярно искрит, жжет и полыхает и он сразу начинает несогласных с его ограниченным мнением обзывать Девочками… но тогда возникает вопрос — почему такая тупость на ровном месте от тебя? открою еще один секрет — основная категория потребителей — школотроны (дети), для которых использовать читы это по фану и нормально и вообще не требует какой либо мотивации. Интересно зачем они вообще читерят? ну например в контре?) где их отрежут вообще от игры, ну или в других играх… 
    • Что получилось у меты и Габена? Про мету вообще не в курсе, а про Габена если про Стим дэк, так это не новая консоль со своими играми, а вариант портативного ПК для игр. То есть для него и так все есть.
    • Почему то думал, что движок пилят для игр. Типа, напилят игорь на своем движке. Покажут класс.
    • Выскажу свое мнение, если в соулсы добавить уровни сложности, убрать возрождение мобов при смерти/отдыхе, добавить журнал, где будет написано, что тебе надо делать, добавить метку которая показывает, куда тебе идти, если журнал тебе не смог помочь, то это будет просто игра другой направленности, и таких игр есть навалом, почему бы тем кто хочет всех этих изменений просто не пойти и не поиграть в игры где все это есть.
    • @Tirniel ты не понимаешь, что это ломает основу ещё и для игроков играющих на стандартном уровне. Теперь в любой момент когда игра покажется слишком сложной, какое-то определённое место, босс, момент, и тп. у игрока появится возможность переключить на "лёгкий", а потом снова на стандартный. В обычной ситуации,  игрок бы преодолевал, продолжал делать попытки, и после победы получал именно те эмоции, за которыми и идут в соулсы. А теперь, имея такую возможность, после нескольких неудачных попыток появится соблазн сделать полегче, ну так... на 5 сек, ничего страшного. А главное, дело даже не в соблазне, а в наличии самой возможности, из-за чего игра будет восприниматься по-другому. Одно дело, когда ты выбираешь путь перед началом прохождения и следуешь по нему, и совсем другое, если в подобных играх у тебя будет возможность прыгать взад-вперед когда удобно. Мне самому надоело повторять слова "концепция" и "смысл", но я не знаю чем их заменить. То что ты предлагаешь, полностью сломает концепцию. В таких играх обязательно будут моменты, когда тяжело и большое желание как-то облегчить ситуацию, но игрок пытается, не оставляет надежду, перекраивает билды, ищет геймплейные возможности, и в итоге вырывает тяжёлую победу. Очень удобно подстраивать сложность под себя, а тем более, делать это в любой момент игры, но соулс-лайки это про другое, это совсем не про удобство и комфорт для игрока. На самом деле, я вообще не вижу смысла дальше это обсуждать, если ты не понимаешь, что достаточно уже самой возможности облегчения пути в любой удобный момент, и соулс-лайк будет уже совсем не тем, чем является без этой возможности.
    • А, ну то есть ты предлагаешь, иметь возможность переключать сложность прямо во время игры? Т.е., предлагаешь не просто выбор сложности перед началом игры, а прямо во время игры в любой момент??  Надеюсь, такую хрень никогда не привнесут в соулсы, это же просто пи***ц, полное обесценивание жанра соул-лайков. Переключать сложность в любой удобный момент… )))   ….в соулсах ))) Жонглирование сложностью в игре, ориентированной на преодоление тех самых сложностей…   Ну-ну... Это настолько смешно и несерьёзно, что даже обсуждать не хочу.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×