Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition выйдет 11 ноября и будет стоить от 4279 рублей

Рекомендованные сообщения

143702-1.jpg

Сборник выйдет 11 ноября. Скорее всего, он будет временным эксклюзивом магазина, как было с RDR 2.


В магазине Rockstar открылся предзаказ Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition — сборника ремастеров GTA 3, Vice City и San Andreas.

За ПК-версию просят 4279 рублей — в нее войдут три части для Rockstar Social Club. На остальных платформах (Xbox, PS4/5Switch) предзаказ тоже открылся — на платформе Nintendo за сборник просят 5399 рублей. Внизу страницы указана поддержка русского языка.

143702-1.jpg

Сборник выйдет 11 ноября. Скорее всего, он будет временным эксклюзивом магазина, как было с RDR 2.

Ранее в сеть утекли подробности сборника, в том числе системные требования — они оказались правдивыми.

144237-2.jpg

Минимальные системные требования:

  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Intel Core i5-2700K / AMD FX-6300
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 760 2ГБ/ AMD Radeon R9 280 3ГБ
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Место на диске: 45 ГБ

Рекомендуемые системные требования:

  • Процессор: Intel Core i7-6600K / AMD Ryzen 5 2600
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 970 4ГБ / AMD Radeon RX 570 4ГБ
  • Оперативная память: 16 ГБ
Скрытый текст

144235-1.jpg

144305-4.jpg

144239-3.jpg

Ожидается, что ремастеры получат обновлённое освещение, текстуры высокого разрешения, улучшенные эффекты и переделанное управление в стиле GTA V.

Скрытый текст

155013-d31bd91f2973e4005066.jpg

155011-cf596cc9782312294064.jpg

155008-1048912f85b80ac069d6.jpg

Также в утечке было сказано, что в начале 2022 года ремастеры выйдет на iOS и Android. Над ними работает студия Grove Street Games.

Добавлено в 15:31: чуть позже на сайте Rockstar появилась отдельная страница ремастеров со скриншотами:

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg

11.jpg

12.jpg

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По скриншотам больше похоже на фанатскую конверсию, современное освещение на фоне отсутствия деталей и квадратной геометрии, ужс. Пусть оригиналы выглядят устаревше но они хоть стилистически сбалансированы, ничего не выделяется как тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так здорово выглядит. Но отсутствие региональных цен печальбеда. Остается ждать выхода в стиме. Там оно, предположительно, раза в 2 дешевле будет. А если еще и по скидочке, то более чем норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, CorneliaRose сказал:

По мне так здорово выглядит.

 С тенями что то намудрили, особенно у машин, под днищем нет тени — как будто солнце на асфальте лежит. Скрин с полицаями — там тень только колёса от машин отбрасывают. И на общих планах машин в дали нет — они типа опять под носом респится будут? ...что то тут не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлеру отвалили тонны лайков. Все-таки странные эти игроки. Им выкатили приятно выглядящий ремейк Принца Персии — засрали, игра походу вообще отменена. Дали васянский енб мод под видом дефинитив эдишн за фуллпрайс — восторг.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот момент когда фанатское демо на движке gta v выглядит в разы лучше оффициального ремастера. Ремастер буд-то сделали индусы за копейки чтобы в первую очередь продать на свитч и мобилки, отсюда и мультяшно карикатурные персонажи и отсутствие деталей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Gold Geisha сказал:

отсутствие деталей.

по видосу ремоделинг человеков только и то без правки анимаций. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Gold Geisha сказал:

Тот момент когда фанатское демо на движке gta v выглядит в разы лучше оффициального ремастера. Ремастер буд-то сделали индусы за копейки чтобы в первую очередь продать на свитч и мобилки, отсюда и мультяшно карикатурные персонажи и отсутствие деталей.

Красиво да, только такие моды, в большинстве случаев, остаются в виде красивых роликов на ютубе. А если кто-то и начинает попытки переноса всех миссий и всего остального, то это либо затягивается на очень долгое время, либо кончается угрозами судов от 2к, либо вообще ничем не заканчивается. Когда как большинству обычных игроков надо просто сесть и поиграть, здесь и сейчас и без установки кучи модов на старые версии. Вот с этим эта трилогия справится на отлично. С ценой да, переборщили. Либо баг, либо так оно все печально и есть :( 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно играть в это не буду и вообщем-то понимаю для кого делался этот ремастер,но господа возмущающиеся, а чего вы ждали? Что 3 части перенесут на движок гта 5 и продадут за 40 баксов? Чекпойнты добавили,графику, физику подтянули и хорошо.

Изменено пользователем Jec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Jec сказал:

Я конечно играть в это не буду и вообщем-то понимаю для кого делался этот ремастер,но господа возмущающиеся, а чего вы ждали? Что 3 части перенесут на движок гта 5 и продадут за 40 баксов? Чекпойнты добавили,графику, физику подтянули и хорошо.

Лично я ожидал более приятного мягкого освещения и не такие мультяшные модельки героев. Что это будет выглядеть нормально, а не как еще один мод. А тут натуральное енб васян эдишн.

1 час назад, Ленивый сказал:

А если и затравка — то что блин изменится? цена?o_O

С трейлером гта 6 это выглядело бы как “ребята, скоро вы поиграете в новейшую гта 6, а пока держите, освежите воспоминания как все начиналось”. Была бы некая эйфория подсластившая пилюлю этого дефинитив эдишн за 4.5 к. А так это выглядит как “да вы зае...ли с своей новой гта, вот держите на отвали подштукатуренное старье и жрите че дают, нового не будет, еще старое не до конца выдоили. И да, полная цена, нам на новую яхту не хватает”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

омг, повсюду пластмасса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Маркус Твенов сказал:

Лично я ожидал более приятного мягкого освещения и не такие мультяшные модельки героев. 

Я так думаю это сделано намеренно для поколения fortnite, чтобы их внимание привлечь и расширить аудиторию. Для того чтобы потешить ностальгию есть Mafia.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все что не нужно делать с нуля, а просто добавить (свет, отражения, эффекты частиц — все есть в движке анриал) выглядит норм. То что нужно делать руками с нуля (текстуры и модели) сделаны явно не на фулл прайс. Ленивый дешевый необязательный ремастер, можно было бы о нем и не думать, но они старые игры удалили из магазинов. Если в ремастере не будет “легаси” режима с оригинальными текстурами и моделями, то это, конечно, минус в их карму.

Изменено пользователем ChezzPerm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Маркус Твенов сказал:

Я надеюсь это затравка перед трейлером гта 6, иначе выглядит как наглая разводка на бабло.

Им еще в марте издание 5ой гта на новые консоли продавать. так что врядли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С насыщенностью цвета перебор.

Персы из Либерти и Вайса теперь похожи на фигурки Лего, с нарисованными лицами, угловатостью и блеском пластика, только дроче-рук не хватает.

Можно было бы по ностальгировать с новыми ощущениями, но не на старте, не за эту цену. 

А так-то молодцы, этой классике требовались ремики.

Изменено пользователем romka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, romka сказал:

С насыщенностью цвета перебор.

Для Вайса норм диско80-х , с остальными да не в тему.

3 минуты назад, romka сказал:

А так-то молодцы, этой классике требовались ремики.

С такими ремейками пусть сразу Mod Tools в комплект ложат:D — “если паровоз аккуратно обработать напильником можно получить истребитель на выходе”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Армянский разработчик-одиночка Давид Андреасян сообщил дату выхода своего лавкрафтовского хоррора NEDRA, действие которого происходит на опустевшей советской арктической станции. 
      Армянский разработчик-одиночка Давид Андреасян сообщил дату выхода своего лавкрафтовского хоррора NEDRA, действие которого происходит на опустевшей советской арктической станции. 
      Игра должна выйти 23 июня.
    • Автор: james_sun

      Ролик посвящен динамичной боевой системе проекта. 
      Компании Push On и HypeTrain Digital объявили о выходе нового трейлера action/RPG Alkahest.
      Ролик посвящен динамичной боевой системе проекта. 
      Разработчики также похвастались, что выхода первого трейлера игра быстро привлекла внимание игроков по всему миру и вошла в список 100 самых желаемых игр в Steam. 
      В Alkahest игрокам предстоит сражаться с грозными врагами, используя обширный арсенал оружия, комбинировать атаки и задействовать окружение в бою. Помимо сражений, игра предлагает глубокое исследование проработанных локаций, изучение алхимии, поиск древних реликвий и многое другое.
      Проект разрабатывается для PC, PlayStation, и Xbox.
       

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Кстати интересно, как вы заставили игру видеть изменения?  я помню качал её какой то текст нашёл, перевёл, ноль реакции и забил
    • обновил под свитч версии 1.2.1 TransFiles - бесплатный файлообменник без регистрации - Страница скачивания загрузки i88mf
    • Ребята, мне нужны подробности. Пока то, что вы описываете выглядит багом игры.
    • Guilty as Sock! Описание: Добро пожаловать в хаотичный зал суда, где носки выступают в роли адвокатов, прокуроров и судей! Используй абсурдные доказательства, выдумывай безумные аргументы и выноси приговоры в этой уморительной онлайн-вечеринке. Импровизируй, строй стратегии и кричи «Протестую!» — ведь в Guilty as Sock! всегда побеждает хаос! Русификатор: Workupload | Boosty Установка: закинуть в основную папку игры, папку из архива с заменой
      p.s: шрифт где-то будет налезать на другой шрифт  
    • Я думал это я был не внимательный  и тоже странным показалось, что не посетив все святилища, мне засчитали паломничество.
    • Фигня от Bursoft на HD project не ставится. Все перепутано — часть на русском часть на английском осталась. Проверил на обычном UHD, та же самая хрень.
    • Что ту не понять,пишут “ Привет “и что “ты спишь” 
    • Просто судя по форуму стима , часто  называют провайдера  этого(точней других то я и не припомню) ,когда жалуются на проблемы с инвентарём. Можно попробовать поменять язык в Стим  на английский,пишут помогает,там идёт  через сервера   Велв а не “партнёров” (как я понял из постов)
    • Ну, например, у меня тоже ростелеком. Так-то т.к. он по сути в своё время поглотил целую прорву различных мелких провайдеров (а инфраструктуру-то сохранил, по сути переименовав под себя тех), то ростелеком ростелекому рознь, качество услуги может сильно скакать от области к области до сих пор. Ошибка всё-таки явно внутренняя стимовская, возможные причины её описал ранее. С чем, с чем, но с блокировками чего-либо она вряд ли связана, а випиэн помогает именно из-за смены айпишника, а не местоположения, т.к. его нынешний угодил каким-либо образом под внутренний временный бан из-за изобилия разовых запросов на сервер стима (то есть и прокси и даже естественная смена динамического ай пи тоже должны по идее помочь). Стим где-то в начале года снизил значительно лимиты запросов на единицу времени, так что возможно под него улететь на нное время даже если банально слишком быстро пролистывать длинный список желаемого сколько-то раз подряд.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×