Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
San3k

Grand Theft Auto: San Andreas

Рекомендованные сообщения

Несколько вопросов:

1. Какие изменения будут в версии 0.60?

2. Какая версия Локализации будет последней, что в неё будет входить?

3. Сколько последняя версия будет весить, когда она выйдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chandlk

1. Будет что-нибудь исправлено (помогайте искать ошибки!) :) и будут переведены надписи на машинах.

2. Последняя - 1.00 - в ней будет переведено (и протестировано) всё, кроме звука.

3. Сложно сказать... однозначно больше, чем 0.50 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а когда выйдет ГТА4 на комп и выйдет ли вообще? этого никто не знает кроме самих Р*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я эту фразу и имел ввиду просто наверное глюк в игре, потому что я толстел, а она не соглашалась, а потом на неразбитой тачке приехал она согласилась... и потом когда к ней домой приезжаешь, если машина поломанная она не садится в нее... (такая вот ерунда :victory: )

А я отчётливо помню что надо именно толстеть, чтобы она согласилась, и я это очень отчётливо помню! Правда я играл в самую раннюю версию игры, когда ещё никаких патчей не было, может в этом и дело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Deleted

Изменено пользователем $onic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А озаучка выйдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Deleted

Изменено пользователем $onic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Огромное спасибо команде Ltd. Вы постарались на славу. Как хорошо, что существуют такие хорошие люди как вы. Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. Огромное спасибо!

давай если называешь нашу команду, то делай это полностью - SanLtd Team.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хоткофи попробую сегодн вечером для теста

надеюсь тебе удастся его победить, так как я понял, что в патче 1.01, кроме блокировки вызова этого скрипта в exe-шнике он еще и удален заодно и из main.scm. а вот можно ли вернуть старый main.scm и попытаться включить обратно этот скрипт - фиг знает. моих знаний на это не хватило.. Ж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если в ехе нет блокировки хот кофи, то все должно работать, main.scm не изменяется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А озаучка выйдет?

Бугага=) Смартер, Санек, напишите в шапке темы огромными буквами что локали звука не буит=) С надеждой забегаю в тему смотреть новые сообщения а тут - вопросы про звук, обидно даже)

СанЛтд - чемпиены!!! Кланяюсь в пояс, молодцы!!! Локаль - загляденье, чего я и ожидал, судя по предыдущим версиям) Продолжайте в том же духе, ребята!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ! У меян вопрос: что значит эта фраза?

ВНИМАНИЕ! Текстурная часть локализации ставится только на НЕМОДИФИЦИРОВАННУЮ ИГРУ версий 1.00, 1.01 и 2.00!

Это значит, что если ставить руссификатор текстур, то обо всех модах СА можно забыть? Если так, то нафиг оно нужно) Моды важнее и полезнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моды можешь поставить после установки локализации, кто тебе мешает, просто при установке нужна чистая игра, на которой не стоит ни один мод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)



    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×