Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
San3k

Grand Theft Auto: San Andreas

Рекомендованные сообщения

ДА не ваш???? Меня глючит наверно, но тут написано Zone of Games

лучше подскажи как это исправить, чем спорить чей это перевод!

Изменено пользователем Dark_Wizard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я х3 как исправить, качай наш инсталлятор (12МБ) и ставь его, а это народный перевод Енпи (а мы - команда SanLtd, даже пишется неодинаково), так что ты не по адресу, тебе в соседний подфорум.

ЗЫ и то что там написано ЗоГ еще не значит, что на ЗоГе только по одному варианту перевода можно скачать.

ЗЗЫ никто не знает, существует ли в инете кириллический Pricedown и Beckett? может где-то их продают? Просто такого быть не может, чтоб русских букв не было...

ЗЗЗЫ убери картинку, сделай ее ссылкой, а то блин страница вытягивается вширь.

Изменено пользователем Smarter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я х3 как исправить, качай наш инсталлятор (12МБ) и ставь его, а это народный перевод Енпи (а мы - команда SanLtd, даже пишется неодинаково), так что ты не по адресу, тебе в соседний подфорум.

ЗЗЗЫ убери картинку, сделай ее ссылкой, а то блин страница вытягивается вширь.

ААА.. я просто скачал который 12 Мб и еще какой то сверху поставил -думал этот ваш, ну спасибо за помощь все получилось !

ЗЫ картинку ваще снес =))

Изменено пользователем Dark_Wizard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smarter

Зачем покупать? У вас же есть нарисованный шрифт. Возьми любой редаткор фонтов, который поддерживает импорт из графических файлов (а это почти каждый) и дополни оба шрифта кириллицей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:happy: я просто спросил=) чтобы быть уверенным, что у этих шрифтов на данный момент нет конкурентов=) на выходных думаю оба шрифта будут доступны для скачивания

Итак, вот и шрифты=) они созданы как раз для новой версии субтитров к The Introduction. Качество... они были сделаны на основе шрифтов, которые мы делали для игры. Эх, если бы у нас были такие шрифты, когда мы рисовали fonts.txd... Ну и вместе с субтитрами мы релизнули новую версию сабов для Интродакшена - 1.50 (предыдущая была 1.04), в которой мы много чего переделали, думаем, вам понравится.

Русские субтитры для GTA: San Andreas - The Introduction

Кириллические TTF-шрифты из GTA:San Andreas

Enjoy!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smarter

Красавцы, че еще сказать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обратите внимание, сегодня - юбилей=) Ровно год назад мы создали эту тему... Ровно год назад мы выпустили нашу первую локализацию СА. В честь этого мы открыли свой форум=) http://sl.criminalrussia.ru/forum/ Также можете прочесть небольшой отчетик в честь годовщины - http://sl.criminalrussia.ru/news.php?extend.28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не планируете замутить Кириллические TTF-шрифты из GTA Vice City?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.SыREgA.

Они вообще не хотят заниматься Вайсом=) Жалко что игра осталась неудел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FreoN

Зачем заниматься Вайсом, если еще не полностью закончена работа над СА? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

San3k

Ну я же знаю, что вы им заниматься не будете;) Точнее не хотите совершенно;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FreoN

Ну если говорить за меня, то так и есть =) Тем более вайс уже переведен, причем очень даже хорошо (если мне не изменяет память... :D )

Изменено пользователем San3k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну если говорить за меня, то так и есть =) Тем более вайс уже переведен, причем очень даже хорошо (если мне не изменяет память... :D )

И кто же его перевел хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.SыREgA.

ты так сказал, что действительно никто не переводил хорошо вайс... вам действительно нужен его перевод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.SыREgA.

ты так сказал, что действительно никто не переводил хорошо вайс... вам действительно нужен его перевод?

Если перевод будет в вашем исполнении, то только ЗА...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)




  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Фикс вылетов из-за осколков от выстрелов | Weapon Debris Crash Fix https://gamer-mods.ru/load/fallout_4/fiksy/fiks_vyletov_iz_za_oskolkov_ot_vystrelov_124_weapon_debris_crash_fix/138-1-0-11701 https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/48078 Исправляет вылеты при включенной настройке "Осколки от выстрелов" на видеокартах Nvidia RTX/GTX путем отключения столкновения осколков с поверхностью. Протестировано на видеокарте RTX 2080SUPER. Требует Fallout 4 Script Extender (F4SE) Обновление размером в 14,4 ГБ для ПК игроков не приносит особой пользы. Напротив, патч практически сломал игру. Ожидалось, что вышедшее обновление затруднит использование модификаций, но проблемы оказались значительно масштабнее. Кроме нерабочих модов, игроки жалуются на появление сбоев и даже потерю сохранений. По словам пользователей, обновление для Fallout 4 на ПК не приносит "ощутимой пользы", игра не получила визуальных улучшений и теперь имеет дополнительные проблемы с производительностью. Заявленная поддержка широких экранов "плохо растягивает" пользовательский интерфейс, сообщают игроки. По их мнению, Bethesda не стала обновлять интерфейс, а вместо этого просто включила в игре автоматическое подстраивание под диагональ. Из-за этого интерфейс может обрезаться или выглядеть неправильно. Также игроки обратили внимание, что итерация движка Creation в Fallout 4 по-прежнему не поддерживает частоту кадров выше 60 кадров в секунду на ПК.  И "это" делала Беседка аж два года, так как анонс некст-ген патча был ещё в октябре 2022 года!
    • С одной стороны хорошо — с другой конечно она бы хорошо на смартфоне пошла бы. Я бы даже сказал идеально и всяко лучше в свободный перекур её погонять чем какой-то мобильный шлак. А для серьёзных платформ она уже простовата да и технически её на мобиле запустить элементарно .
    • ЗА МОНОЛИИИТ! О ДА! ЭТО МОЙ МОНОЛИИИТ!
    • @Tericonio 
      Каюсь, игра не лицензионная, последней версии. Лучше сделать резервное копирование.
      Установка: заменить файл app.asar с заменой в папке игры/resources/
      Яндекс диск: https://disk.yandex.ru/d/ZsODaxShVEHJeQ
      Переведены все картинки с надписями, меню, описания кланов, персонажей, статистика и прочее. Главы ещё не затронул.
      Чтобы были видны все изменения, нужно начинать игру заново Большая просьба затестить это и отписаться мне. Я не знаю как эта игра себя поведет в лицензионной версии
    • Когда-то давно, я писал, что планируется сюжет некоторых предыдущих частей в видео формате. Так что, кому ещё интересно — обрадую новостью.  Работы над историями Sign и Revelator вполне успешно идут. Кроме того, часть сюжета GG содержится в их аркадах, так что и они будут. В данный момент всё это переведено, проведена некоторая вычитка и сверка, однако редактура ещё не начата. Хотелось бы выпустить в этом году. Правда, чтобы лучше понимать сюжет, не говоря уже о сюжете последний части, ArcSystemWorks выпустили видео дайджест мангу, описывающую в кратком виде события до -Sign-. Мы её перевели и смонтировали. С ней можно будет ознакомиться в течение следующих 7 дней (по главе в день) тут:     
    • Версия 0.25 от 22.04.24 •    Продолжается перевод диалогов #3.
      •    Небольшие правки по уже переведенному тексту. СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР
    • А много Bethesda исправила в Fallout 4 издания Game of the Year Edition, даже самых критичных и неприятных, давно выявленных и исправленных фанатским неофициальным патчем багов, да и в  Скайриме в Special Edition и Anniversary Edition тоже мало что исправили?  Bethesda Game Studios-никогда не меняется!
    • https://store.steampowered.com/news/app/730/view/4202497395512481609
    • ага, держи карман шире. Это давно работает НЕ в пользу игроков.
      Больше пустых DLC, мусорного мерча, никому ненужных ответвлений или приквелов, а если и будет продолжение, то в нём ещё больше транзакций, пустого открытого мира с тупыми активностями.
      Ты что Лунтик, только вчера родился? LOL
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×