Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

210757-1.jpg

Информации об игре пока нет. Известно, что она точно не выйдет в этом году, а целевые платформы — ПК и консоли нового поколения.


В конце EA Play Live был анонсирован Dead Space — римейк и одновременно перезапуск серии.

Подробной информации об игре пока нет. Известно, что ее делает студия EA Motive на движке Frostbite, что она точно не выйдет в этом году, а целевые платформы — ПК и консоли нового поколения.

Цитата

«Игроков ждут великолепная графика, звук и обновленное управление, которые обеспечат новый уровень погружения в мрачную атмосферу космического корабля „Ишимура“ и поднимут градус ужаса до небывалого уровня».

— из пресс-релиза

Скриншот:

1.jpg

Ключевой арт:

210729-3.jpg

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, rainmind сказал:

О-о-о, еще один лгунишка и клеветник всплыл. Что должен делать лгунишька и клеветник? Правильно, сиди и помалкивай раз сказать больше нечего XD 

Слушай, точно, гремлино-болезнь. Какие-то лгуны мерещатся, ложь. Сидеть и помалкивать, токсичный мудак, положено тебе. Возле параши. Ибо, как сказано выше, единственное, на что ты способен, срать ртом. И не более.

11 минут назад, rainmind сказал:

Знаю, вроде как веселого мало, но ты очень позабавил)))

То есть помимо токичного говна, ты еще и тупой идиот? ну это вопрос риторический. Смех без причины – признак всем известно чего.

11 минут назад, rainmind сказал:

И еще чего-то там смеешь после этого про чужие высеры втирать?))) 

Давай больше скобочек. Мало ли, вдруг кто не знает, какой ты убогий тролль?

11 минут назад, rainmind сказал:

Дальше даже комментировать не могу.

Естественно, не можешь. Ты можешь только срать. Что и делаешь с завидным постоянством. :)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@james_sun  Смотрю совсем уже неадекватный стал. А ведь я тебе дал дельный совет, что бы ты сидел и помалкивал. Все эти твои высеры, ложь и клевета совершенно бесполезны. Раз не можешь ничего другого сказать просто молчи XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rainmind , повторяю для особо тупых: тебе давали “дельный совет” заткнуть гнилую пасть достаточно давно, но ты же ей стучишь до сих пор? Поэтому “засовывай в жопу” себе свои полезные советы и не воняй. Имбецил параноидальный. :) 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, james_sun сказал:

@rainmind , повторяю для особо тупых: тебе давали “дельный совет” заткнуть гнилую пасть достаточно давно, но ты же ей стучишь до сих пор? Поэтому “засовывай в жопу” себе свои полезные советы и не воняй. Имбецил параноидальный. :) 

Вот все верно сказал, но не в том месте и не в то время. Встань, подойди к зеркалу и сделай все правильно. Обязательно скажи все это слово в слово. Вот как надо, понял? Давай давай, поднатужься, ты не настолько тупой, что бы не выполнить это простое указание XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, rainmind сказал:

Вот все верно сказал, но не в том месте и не в то время.

К сожалению для тебя, все сказано в нужное время, и в нужное место, и даже в сторону нужного рыла. Увы. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот 1 очень зашла, от 2 я тоже был в восторге, но вот в комментах — хейтят 2, по мне, достойный сиквел, особенно я был рад, когда вернулся на Ишимуру.

А вот дс3… Закопать и испражняться всем миром на закопанное место, после того как оно перегниет и не останется следа, продолжать испражняться на то самое место, где это было закопано. Кастрировать тех, кто придумал кооп в дс3, “отбей волны врагов” и распил на ДЛС, в том числе кастрировать и Ж пол, если он там принимал участие, а затем кастрированным провести эвтаназию, ну там через пару лет, что бы помучались при жизни.

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, james_sun сказал:

А Dead Space не то что не закончен — у его “концовки за 10 баксов” вообще мощный клифхенгер был. И вместо того, чтобы устроить триумфальное продолжение спустя восемь лет, они делают какой-то там перезапуск. Эпик фейспалм. 

Да ладно тебе, если не играть в аддон третьей части — всё вполне логично закончено. Лично у меня особых вопросов не было, именно что аддон показался притянутым за уши и попыткой продолжать тянуть серию (чего у них в итоге не вышло).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, DimichZ сказал:

Да ладно тебе, если не играть в аддон третьей части — всё вполне логично закончено. Лично у меня особых вопросов не было, именно что аддон показался притянутым за уши и попыткой продолжать тянуть серию (чего у них в итоге не вышло).

Ну, это если не играть, действительно. Правда, даже в этом случае после титров прорывается голос Айзека, что дает понять, что оригинальная концовка третьей части -туфта. 

На самом деле, я ждал, что он погибнет в концовке второй части. Было бы красиво. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх

Не дождался 100 ый комент , ладно оставлю сам :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, demortius сказал:

Суть моего сообщения была в том, что если ты руководствуешься какими-то правилами, то должен писать только рИмейк и рИмастер или рЕмейк и рЕмастер. Писать в одном случае римейк, а в другом ремастер абсурдно и нелогично.

Этимология русского языка — штука сложная, и тем не менее:

  • Ремейк — правильно
  • Римейк — правильно
  • Ремастер — правильно
  • Римастер — неправильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, SerGEAnt сказал:
  • Ремейк — правильно
  • Римейк — правильно

очень странно что в словари оба варианта добавили, ведь  с англ ре- много слов, но только в этом случае почему-то оба варианта используются

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Студия Lunacy Games анонсировала продолжение ролевого экшена Hellgate: London.

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Права на серию перешли к корейской компании HanbitSoft, которая устроила игре пару перезапусков — оба неудачные. Для анонсированной вчера Hellgate: Redemption (название рабочее) она также выступит издательством.
      Что касается Lunacy Games — ее в 2022 году основал Билл Роупер, один из ключевых создателей Hellgate: London, а также продюсер первых Warcraft, StarCraft и Diablo. 
      Hellgate: Redemption заявлена как крупнобюджетный AAA-проект на движке Unreal Engine 5, действие которого происходит в «пока еще не исследованных уголках альтернативной Земли, захваченной демонами». Авторы новой игры подчеркивают, что собираются как следует обновить формулу London современными технологиями и находками. 
      Больше подробностей об игре пока нет. Дата релиза неизвестна.
    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×