Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Трансляция State of Play с геймплеем Horizon Forbidden West

Рекомендованные сообщения

234327-8.jpg

28 мая в 0:00 по Москве началась трансляция State of Play, на которой впервые показали геймплей Horizon Forbidden West.


28 мая в 0:00 по Москве началась трансляция State of Play, на которой впервые показали геймплей Horizon Forbidden West.

Можете пока поизучать, что означают координаты с прешоу, запущенного аж за 5 часов до старта.

Что показали:

  • 14 минут геймплея, записанного из одной из миссий.
  • Графику подтянули, но заметно, что игра выйдет в том числе и на PS4.
  • Элой сражается с роботами, но их оказывается слишком много, поэтому ей приходится бежать от них по заброшенному строению, а потом скрыться в воде.
  • В сражении с человеком заметна новинка — зрелищное добивание.
  • Элой научилась приручать механических животных, причем как во время эксплоринга, так и в бою.
  • Демонстрация завершилась сражением с огромным мамонтом, который убивается довольно стандартно: нужно отстрелить у него подсвеченные области в нужном порядке.
  • Судя по последнему сегменту, Элой сможет забираться практически на любые строения, как герои последних Assassin’s Creed.
  • Наш старый знакомый Эренд снова будет помогать героине. В конце он передает ей карту, ведущую в неизвестное место на западном побережье.
  • Дату выхода не назвали.

Скриншоты:

13.jpg

12.jpg

11.jpg

10.jpg

Запись трансляции:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, datra51 сказал:

игру не продали.

Как показали недавние исследования Sony, datra51 не является целевой аудиторией и основным источником дохода с данного продукта, поэтому его мнение не было учтено :D

А вообще, объективно, первая часть хорошая, но мне не зашла совершенно, хотя диск с ней и лежит на полочке, но 3 раза пытался начать, не цепляет меня мир этот и все.

А друзьям нравится, еще и графоний хвалят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы во второй части был выбор ГГ и дали бы поиграть за мужика. Блин, мир красив, но бабами играть терпеть не могу, вот облом то. И главная героиня реально поуродливее стала, как будто родила уже...

Изменено пользователем subsonic
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, subsonic сказал:

бабами играть терпеть не могу

а в чем проблема? пропадает целый пласт хороших игр. никогда не понимал этого. но вот создать в редакторе хрен пойми какое чудо-юдо норм, главное что яйца есть. =)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, h1pp0 сказал:

а в чем проблема? пропадает целый пласт хороших игр. никогда не понимал этого. но вот создать в редакторе хрен пойми какое чудо-юдо норм, главное что яйца есть. =)

Человек не может/не хочет себя ассоциировать с женскими персонажами, ничего в этом странного нет. 

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@h1pp0 Поддерживаю, не вижу проблем.

@Drylp Похоже тут уже что-то личное :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Drylp сказал:

Человек не может/не хочет себя ассоциировать с женскими персонажами, ничего в этом странного нет. 

а что разве не приятно держать бабу на привязи и управлять каждым ее движением? нажал кнопку она легла нажал другую переоделась не во что удобно а вто что тебе нравится на ней , сказал бежать бежит,  сказал убить она убьет не раздумывая) это же полное доминирование и унижение, каеф))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Drylp но при этом он может

1 час назад, h1pp0 сказал:

создать в редакторе хрен пойми какое чудо-юдо

так чем женщина хуже? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та же унылая беготня по пустому скучному миру с отъевшей ряху Элой.

  • Лайк (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне первая тоже не зашла, и я также не люблю играть за женщин

хотя, тут...у меня такое чувство, что у этой бабы яйца огромные)))

в том смысле, что она ведёт себя как мужик, выглядит почти также в этих шкурах и дредах)))

видно, что её нарочно сделали комплитли Асексуальной, зачем?  — хз, повестка такая, видать, а вдруг осудят, что баба слишком баба)

Изменено пользователем Arin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бурундучок-с) Сомневаюсь что девушка с таким активным образом жизни наела бы такие запасы. А в целом да, больше на аддон похоже. Хотя общие нововведения мне напоминают Ателье Ризы 2 — плавание, физиология главной героини и новые локации до кучи. За фулпрайс. Тренд?) А дату выхода могли бы и сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Графенум впечатляет, шикарно. ГГ даже пушок на щёчках прорисовали, охренеть! Харю действительно изменили не в лучшую сторону, пошла по стопам Ларки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, romka сказал:

даже пушок на щёчках прорисовали

да там у всех персонажей, как и в первой части помню, какие-то хипстерские причёски и бороды, как будто они сходили в салон красоты))) я ваще….не понимаю мир этой игры, в него невозможно поверить. Он весь радужный, цветастый….прям до кислоты, никакого мрачняка даже близко нет. как проникнуться такой дурной атмосферой?

что у него на голове ваще? бред

Desktop-2021-05-29-05-30-28-083.jpg

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, сытая же жысть в постапокалипсисе. ...И еще такое очучение, что подбородок меньше сделали и губы ниже на сантиметр- два опустили.

21 час назад, Drylp сказал:

Человек не может/не хочет себя ассоциировать с женскими персонажами

...Ну не знаю, вот Summer in Mara недавно проходил, дык там если языком повесточки описать, сильная и независимая маленькая девочка супротив синих енопланетян за экологию бореццо, на пристани вообче два гомосексуальных рыболюда жывут (любят, говорят, друг друга), а нонешние кюидские бабушки раньше аж флотами командовали. И ничего так, неплохо сассоцыировал себя в игре c. Главное ж, как подать, ненавязчиво надо.

И вот опять же Beyond Good & Evil есть, любофь всей жызни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да ладненькая стала, к 3-4 части видимо будет уже оладки жарить и рекламу нижнего ++ size делать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      IGN опубликовал первый тизер фильма «Возвращение в Сайлент Хилл», снятого по мотивам второй части.
      Его прокат стартует 23 января 2026 года. Режиссер — Кристоф Ган, снявший «Сайлент Хилл» 2006 года.
    • Автор: james_sun

      Maximum Entertainment и итальянская студия Little Sewing Machine совместно со студией Meangrip Studios объявили дату выхода необычного хоррора Bye Sweet Carole, вдохновленного классическими анимационными фильмами.
      Maximum Entertainment и итальянская студия Little Sewing Machine совместно со студией Meangrip Studios объявили дату выхода необычного хоррора Bye Sweet Carole, вдохновленного классическими анимационными фильмами.
      Релиз проекта состоится 9 октября текущего года на PC, консолях текущего поколения и Nintendo Switch.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Не понял игру. Оч странная.
    • Ничосе. Быстро они продолжение выпускают.
    • Сразу два известных сервиса начали борьбу с «нелегальными» подписками. Сразу два известных сервиса начали борьбу с «нелегальными» подписками. Сначала отличился YouTube, который несколько лет назад ввел правило, согласно которому аккаунты из семейного плана YouTube Premium должны физически находиться в одном доме. И вот намедни предприимчивые пользователи начали получать письма с констатацией факта обмана. А вот Spotify пошел еще дальше и начал бороться с пользователями, которые покупают подписку в «дешевых» странах. Сервис обновил политику: теперь если вы не находитесь в стране, указанной в вашем профиле, то сервис напомнит вам о том, что ее нужно сменить, отменив текущую подписку и оформив новую.
    • ясно, ждём в некст году 
    • @NSVG привет! Отличная новость.  Подробную инструкцию что и как со скриншотами из игры я опубликовал в mod.io в разделе игры https://mod.io/g/skald-against-the-bl/m/skald-translation-mod#description Если будут вопросы можешь меня пинговать напрямую в телеге, ник такой же.  Удачи с переводом!  
    • В 4к узкого места нет, расчётно есть в 1080р. Тебе оно не грозит. В частности, это означает, что игры в 1080р просто физически не в состоянии нагрузить подобные карты на сто процентов (на сколько вообще могу судить). Ну со всеми этими новомодными длсс и прочими фейковыми кадрами, там да, нагрузка на процессор может быть завышенной в ряде сценариев, не без того. По крайней мере не удивлюсь.
      В т.ч. в подобных выкладках идёт усреднённое значение по базе всех влитых туда игр (со всеми вытекающими из этого перлами от частных случаев). Куда более точные значения будут при расчёте какой-либо конкретной игры. В т.ч. тот сайт, который приводил в пример мой собеседник, сам по себе странный, там же всё свалено в одну кучу. Потому лично я предлагал другой ресурс для замера узких мест, где хотя бы прозрачность какая-то имеется в том, откуда что взялось. Вот, например. https://pc-builds.com/ru/bottleneck-calculator/result/1iw1uh/core-i7-13700/geforce-rtx-5080/1920x1080/ https://pc-builds.com/ru/bottleneck-calculator/result/1iw1ci/core-i7-13700/geforce-rtx-4090/1920x1080/ С божьей помощью. Даже если есть соответствующие знания, всё равно есть ощутимый риск напороться. А если знаний соответствующих не имеется, то только если повезёт. Как ни проверяй, всё одно — риск есть. Даже репутация продавца — не панацея. Не раз видел продавцов с околоидеальной репутацией и сотнями, а то и тысячами продаж, которых спустя месяц-два “чистили” от накрутки (и/или по иным причинам) в ноль. С учётом, что именно ты скорее всего собираешься покупать (если ты собираешься брать атишную рыксу или нвидиа 1060-1080 и тому подобное), то сразу можно пропускать описания из серии “новое железо”, “почти новое железо”, “лежало и пылилось без дела”,  “лайтово использовалось на даче” (шансы на то, что железо нулевое — ноль процентов, что использовалось лайтово и ни разу не потребовало обслуживания — близко к нулю). Сразу смотри, кто честно укажет, что карточка после ремонта/рефаб, либо после майнинга, либо хотя бы “после обслуживания” (замена пасты, термопрокладок и тому подобное).
    • Да, верное уточнение. В ответах так и написано “планируем”.
    • Я предполагал, что так оно и работает, но я смотрю видео только из-под Винды, а из-под Винды выглядит дерьмово. Тут такой прикол. Когда я в первый раз в Винде включил HDR, то изображение действительно стало каким-то засветлённым и неприятным, но у моего телека я обнаружил функцию, которая называется “чёрный HDMI” (так у Самсунгов называется). Включение этого параметра на пресет “низкий” полностью убрало негативный эффект от включения HDR в Винде и при этом в играх эта функция работать стала. Сейчас не понимаю, как можно играть без HDR в те игры, где эта функция присутствует.
    • VARLET
      Метки: Японская ролевая игра, Аниме, Пошаговая Платформы: PC PS5 SW Разработчик: FURYU Corporation Дата выхода: 27 авг. 2025 VARLET - Pre-Launch Trailer / ВК | VARLET | Трейлер от создателей Monark
      Метки: Японская ролевая игра, Аниме, Пошаговая Платформы: PC PS5 SW Разработчик: FURYU Corporation Дата выхода: 22 фев. 2022 MONARK - Pre-Launch Trailer / ВК | MONARK | Трейлер
      https://store.steampowered.com/app/1898290/LEGO_Bricktales/ — 66р
    • Если что то для яндекс диска есть лайфхак с бесконечным свободным местом, единственный Нюанс что начиная с 22го года яндекс диск установили месячные лимиты именно на загрузку объёма данных Х2 от свободного места на диске, то есть если у вас в бесплатном варианте всего 10гб то залить в месяц вы можете не больше 20Гб, а раньше таких ограничений на объём загруженных данных в месяц не было и с одной Хитростью можно было без всяких ограничений по объёму использовать яндекс диск хоть 3тб в месяц спокойно можно было заливать данные на эти “10”ГБ,  сейчас же сделали лимиты на загрузку объёма данных, то есть если у вас тариф на 100гб то 200гб максимум в месяц вы сможете залить, а сейчас есть только месячные лимиты зависящие от вашего тарифа, но общее пространство остаётся всё ровно безлимитным при использовании одной хитрости Единственное что всё это дело омрачают месячные лимиты установленные на я.д. на заливку файлов х2 от объёма места нва вашем я.д. начиная с 22го года, до этого таких лимитов не было, но хотя бы в Архиве это будет вечно храниться и без ограничений по чему либо
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×