Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Консольная статистика Spotify в России: в лидерах Don Toliver, MORGENSHTERN и саундтрек к «Ведьмаку 3»

Рекомендованные сообщения

171146-DtmcXp7e.jpeg

С момента запуска партнерства Spotify и PlayStation в России прослушивание на игровых консолях увеличилось на 364%.


Российское подразделение Spotify поделилось статистикой, какую музыку слушают в России на консолях.

  • С момента запуска партнерства Spotify и PlayStation в России прослушивание на игровых консолях увеличилось на 364%.
  • Особенно популярными оказались саундтреки к играм в самых разнообразных жанрах: от японского vgm и электронного джента до панк-рока, пикси и электро-хауса.
  • 28% российских слушателей Spotify предпочитают играть в вечернее время.
  • Прослушивание с игровых консолей в 2020 году выросло почти на 55% год к году, что в большей степени связано с пандемией: видеоигры стали в еще одним средством коммуникации. 

171146-DtmcXp7e.jpeg

Топ-5 саундтреков к видеоиграм среди российских слушателей Spotify:

  1. Marcin Przybyłowicz, Mikolai Stroinski — «The Witcher 3: Wild Hunt» 
  2. Mick Gordon — «Doom (Original Game Soundtrack)» 
  3. C418 — «Minecraft - Volume Beta» 
  4. Marcin Przybyłowicz — «Cyberpunk 2077 - Original Score»
  5. Jeremy Soule — «The Elder Scrolls V: Skyrim: Original Game Soundtrack»

Топ-5 треков по прослушиванию на XBOX среди российских слушателей Spotify:

  1. Lil Pump, MORGENSHTERN — «WATAFUK?!»
  2. DaBaby, Jack Harlow, Lil Wayne, Tory Lanez — «Whats Poppin (feat. DaBaby, Tory Lanez & Lil Wayne) [Remix] - Bonus Track»
  3. Don Toliver, Gunna, Internet Money, NAV — «Lemonade»
  4. The Weeknd — «Blinding Lights»
  5. M.I.A., Travis Scott, Young Thug — «FRANCHISE»

Топ-5 треков по прослушиванию на PlayStation среди российских слушателей Spotify:

  1. Don Toliver, Gunna, Internet Money, NAV — «Lemonade»
  2. Lil Nas X — «MONTERO (Call Me By Your Name)»
  3. DaBaby, Jack Harlow, Lil Wayne, Tory Lanez — «Whats Poppin (feat. DaBaby, Tory Lanez & Lil Wayne) [Remix] - Bonus Track»
  4. 24kGoldn, iann dior — «Mood»
  5. DaBaby, Roddy Ricch — «ROCKSTAR»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да дофига всякого нравится, но сходу вспоминается всякое олдфаговое что мало кто помнит уже и игры такие.

Вот у меня рингтоном стоит тема Monkey Island, из первого еще с ситезировнная :)

 

Вспомнил из недавнего

 

Изменено пользователем krnark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрытый текст

 

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, romka сказал:

вау, вау! Она самая. Я и забыл про неё. Мега атмосферная игра, вся.

Не играл ни в одну из частей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре музыка играет не там, где в ролике, у нее мощный контекст очень круто передающий атмосферу, запомнилось надолго :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я влюбился в Код доступа: Рай в первую очередь из-за саунда.

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не слушал музыку на консолях :D

И на 4ке этот спотифай вылез, никак не удаляется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз уж тут такое началось, просто оставлю это тут)

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлю еще одну песню. Для мода композитор невероятно постарался и выдал душевные треки.

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Решение о привязки приняла Sony — об этом в дискорде написал компьюнити-менеджер Arrowhead Game Studios. Глава студии Йохан Пилестедт извинился за это решение, но он ничего не может сделать, чтобы повлиять на ситуацию.
      Забавная ситуация приключилась с компанией Sony, которая решила не отставать от конкурентов и заставить игроков привязать аккаунты Steam и PSN перед тем, как продолжить бороться за демократию в Helldivers 2.

      Безусловно нужное нововведение удивило игроков буквально вчера, после чего они выплеснули весь гнев через отзывы. И все бы ничего, но отзывов оказалось так много (десятки тысяч), что общий статус отзывов сменился на «смешанные», а недавние обзоры стали «в основном отрицательными».


      Решение о привязки приняла Sony — об этом в дискорде написал компьюнити-менеджер Arrowhead Game Studios. Глава студии Йохан Пилестедт извинился за это решение, но он ничего не может сделать, чтобы повлиять на ситуацию.
      Привязка аккаунта PSN для мультиплеерной игры — решение логичное, но только не спустя несколько месяцев после релиза. Но дело даже не в этом: Steam доступен в огромном количестве стран, в отличие от более местечкового PSN. В частности, с проблемами столкнулись геймеры из Китая, стран Ближнего Востока и Африки.

      Один из китайцев попробовал связать аккаунты с помощью VPN, но получил бан.

      Sony утверждает, что привязка поможет более эффективно бороться с читерами. Уже с 6 мая новые игроки будут обязаны связывать аккаунты, а для текущих игроков правило вступит в силу месяц спустя.
    • Автор: SerGEAnt

      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.
      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.

      В Steam от него требуют немедленно извиниться за то, что он посмел быть «против политики». Например, в одном из постов предложение продавать игру русским сравнили с коллаборацией с нацистами во время Второй мировой.


      Есть и более приличные тексты, но тоже требующие по крайней мере «формальных» извинений (за что именно — не понятно).

      Забавно, что в обсуждениях большинство обычных игроков поведение украинцев раздражает, и они требуют прекратить обсуждать политику на форуме, посвященном игре. Нескольких пользователей в итоге забанили.


      В твиттере с модерацией похуже, так что там встречаются практически полностью одинаковые обращения к издателю.

      Встречаются и относительно приличные твиты, но матерных — увы — гораздо больше.



  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Дракон Сходу ну на русском пестик это взбивать что то, а не толочь. 
    • @Albeoris Спасибо за перевод. В стиме вышел апдейт с доп сценариями. Планируется обновить русификатор или нет необходимости?
    • @Ленивый Именно, толкушка, давилка, пестик — это синонимы.
    • В английской локализации это “Mage Masher”, смотрим в англоязычной википедии что такое https://en.wikipedia.org/wiki/Potato_masher, и понимаем, что “Пестик магов” в отличии от взятого с потолка “Убийцы” намного более адекватний вариант. Хотя я бы лично перевел его как “Магодавилка”
    • @Dendy1693 Чел, когда ты пошлёшь меня на три буквы и уйдёшь в закат?)) То есть, один только Джо додумался качать воду из недр земли? А другие на столько тупые, что не смогли до такого додуматься, да? Джо у нас походу какой-то особенный Илон Макс получается? Вундеркинг? Плюс ты далее отметил, что земли отравленные, но идут дожди, круговорот воды есть. По твоему через отравленные земли вода проходит бесследно? То есть в землю она через отравленные земли уходит уже не отравленная? А отфильтрованная? На которой можно жить и всё выращивать? Не чуешь тут не состыковок и бреда?  То есть по твоему, Джо есть смысл отравлять хавчик и воду тем, кто не готов сам ничего выращивать для проживания? Зачем им что-то отправлять? Если можно дождаться, когда они все ослабнуть и сдохнут с голода и захватить всё? Где логика? Вполне возможно? Или это твоя теория догадка? А как же жили и растили? Если всё отравлено? Или тогда ещё не отравлено было? Или ты там уже сам теории выдумываешь, а ведь тебе были всё на блюдечки подробно выдать, ай-яй-яй. Тут ты встал в позу и начал защищать, выдумывать, теории выводить, а в с Фоллаутом ты стал до каждого миллиметра доя**бываться. Тут тебе негр не тот, тут тебе транс не нравится, тут тебе не рассказали как армию послушников кормили. Двойные стереотипы? Чувак, я тебе сказал, твоим мышлением, я также могу до чего угодно дое***ться и ты устанешь искать оправдания. То есть 30 лет на мёртвой земле, что-то было, а потом резко не стало? Потому, что земля отправлена. То есть она ещё не до конца отравлена? Или не?  При чём тут одно братство? Если ты не заметил, в сериале все дохнут, по больше всего от своей тупости. Этот мир каварен и опасен, и одновременно туп, и это не стесняются показывать. Но ты придрался именно к братству.  Мир пустоши служит лишь показателем тем, что творится пи**дец. Когда человек выходит из зоны так сказать комфорта, получает совсем иную картину. Тут цель была показать разницу миров, а не объяснить что и почему, и по каким правилам живёт мир пустоши? До этого ещё не дошли. Тогда зачем нам их показали? Зачем эта не нужная была интрига? Про которую потом забыли спустя пару минут? И не вспоминали до следующего сезона? Это тоже самое, что про Братство стали не рассказали толком ничего в первом сезоне Фолла, но при этом интригу навели.  Короче дальше вода, вода, вода и так далее. Повторение мать учение. Вас можно также таскать, по вашей методике, и вы также не можете нормально ответить на вопросы, кроме как вилять жопой во круг. С вами всё понятно. Не дождусь, когда вы меня пошлёте на три буквы, тогда я пошлю вас на все три БОЛЬШИХ буквы. Удачи вам дальше с вашими зае***ми. 
    • Согласен. Можно влёгкую прикопаться к тому же Толкиену (и это я сейчас про книги). Вот только вопрос: а зачем? Продукт качественный, а косяки обедню не портят. То же самое и здесь. Однако логика субъекта умиляет: “мне не понравилось, а те, кому понравилось — деграданты”. 
    • Играл,чуть чуть везде не дотянули,но играть можно,визуал прикольный,и атмосфера присутствует. Я бы 7- из 10 дал.
    • Забавная информация , как мне сказал друг из Украины,у них ЗоГ заблокирован. А по сабжу,ну сделали  и сделали , значит есть либо желание, либо запрос аудитории .    
    • Конечно докапаться к чему угодно можно, даже к лучшим представителям.  Я помню какой-то видос, где какая-то тёлка докапалась до “Интерстеллара”, прямо сидела и на полном серьёзе разбирая, докапывалась до всяких несостыковок, в контексте - “не понимаю восторгов по поводу фильма”.  Мне её придушить захотелось.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×