Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Resident Evil Village побила рекорд серии по онлайну в Steam

Рекомендованные сообщения

195124-2.jpg

Прямо сейчас игра запущена у 89104 игроков, и этот результат продолжает расти.


Игроки обратили внимание на то, что Resident Evil Village побила рекорд серии по единовременному онлайну в Steam. Прямо сейчас игра запущена у 89104 игроков, и этот результат продолжает расти.

195315-1.jpg

Для сравнения, предыдущий рекорд удерживал римейк Resident Evil 2 (74 тысячи), а у RE3 было 60 тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несмотря на всю критику Димитреску сделала свое дело :))) А издатель теперь уверует в своей правоте и тех самых канонических геймплейных страшилок нам больше никогда не видать… 

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, SkalderSan сказал:

Несмотря на всю критику Димитреску сделала свое дело :))) А издатель теперь уверует в своей правоте и тех самых канонических геймплейных страшилок нам больше никогда не видать… 

Так уже какую часть не видать? 4, 5, 6, 7, 8 — 0 хоррора. Один экш0н и кооп.

А, еще забыл ревелейшены.

Изменено пользователем DeeMan
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, DeeMan сказал:

Так уже какую часть не видать? 4, 5, 6, 7, 8 — 0 хоррора. Один экш0н и кооп.

 

23 минуты назад, SkalderSan сказал:

Несмотря на всю критику Димитреску сделала свое дело :))) А издатель теперь уверует в своей правоте и тех самых канонических геймплейных страшилок нам больше никогда не видать… 

Надежда на инди теперь)

daymare 1988 взял все никак руки нормально не дойдут,говорят вполне в стиле.

Ещё дилогию обсукр купил,в свое время пропустил,так что пока есть во что посурвайвить)

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Серия Резидентов была про хоррор?o_O Мне классические части очн нравятся, но хоррор там как бы:

 

  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SkalderSan сказал:

канонических геймплейных страшилок нам больше никогда не видать

 

1 час назад, DeeMan сказал:

Так уже какую часть не видать? 4, 5, 6, 7, 8 — 0 хоррора. Один экш0н и кооп.

 

1 час назад, Ленивый сказал:

Серия Резидентов была про хоррор?

))) Короче, у каждого свой резидент. Там их столько, при чём разных, что действительно, каждый найдёт что-нибудь для себя. Играл в ремастер 1-го, 4,5,6. Больше всего понравились: начало/деревня 4-го, Эвил Визин и с бо-ольшой скидкой на всё в Дэймер 1998. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, edifiei сказал:

 

Надежда на инди теперь)

daymare 1988 взял все никак руки нормально не дойдут,говорят вполне в стиле.

Ещё дилогию обсукр купил,в свое время пропустил,так что пока есть во что посурвайвить)

1988 взял сразу на релизе и прошел на харде. Хоррора конечно тоже нет, но хоть сюрвайв какой то есть.

Обскур был пройден еще в те года, когда не было инета.

Так что не во что играть

12 минут назад, Ленивый сказал:

Серия Резидентов была про хоррор?o_O Мне классические части очн нравятся, но хоррор там как бы:

Лично мне было очково играть в лет 9. Пока не поиграл в первый сайлент.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, DeeMan сказал:

Лично мне было очково играть в лет 9. Пока не поиграл в первый сайлент.

Ну если для такого возраста:DSurvival horror и Horror — две большие разницы. Саленты да, там уже можно хорроры говорить.

4 минуты назад, DeeMan сказал:

Обскур был пройден еще в те года, когда не было инета.

Так что не во что играть

а если поискать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Resident Evil для меня никогда не был хоррором, ну разве что первая часть немного. Экшен адвенчура с загадками и зомбарями :)

Вот первый, да и второй немного Silent Hill, это хоррор и нагнетающая атмосфера безысходности. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, edifiei сказал:

Ещё дилогию обсукр купил,в свое время пропустил,так что пока есть во что посурвайвить)

там только первая часть отдаленно похожа, вторая ни то ни се.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Ленивый сказал:

а если поискать?

Если поискать, то они могут быть уже пройдены. 

Разве что жанр “прятки в шкафу” не пройдены, ненавижу это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, DeeMan сказал:

Если поискать, то они могут быть уже пройдены. 

Могут, но если прыться по старым консолям можно много нарыть, только сегодня с Дримки вспоминали 3-4 сурвайвола.

И насчёт пройдены, я Обскуры перепроходил 2-3 года назад и оказалась так всё плотно забыто — так в первый раз играл))

1 минуту назад, DeeMan сказал:

жанр “прятки в шкафу” не пройдены, ненавижу это.

Аналогично.

6 минут назад, Freeman665 сказал:

вторая ни то ни се.

Вполне норм игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, DeeMan сказал:

Если поискать, то они могут быть уже пройдены. 

Разве что жанр “прятки в шкафу” не пройдены, ненавижу это.

 Вбей страшилки с PS2, тебе там столько выдаст.

Одну Kuon ты будешь проходит пол года, ибо запутанная и сложная.

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SkalderSan сказал:

тех самых канонических геймплейных страшилок нам больше никогда не видать…

о каких страшилках вы говорите?  самая жуткая часть это 7я, части 2,3 были жутковаты только по причине возраста игравшего, и да хватит уже наезжать на то что  серия уже не та она поменялась уже с 4й части. господи да сколько лет уже прошло а вы все ругаете каждую новую часть что она не похожа на 2,3 части).

Изменено пользователем frostmir
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DeeMan сказал:

Так уже какую часть не видать? 4, 5, 6, 7, 8 — 0 хоррора. Один экш0н

Так резьба всегда не про хоррор была, за хорром эт к серии SH

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Ранее авторы переиздания сообщили, что планируют улучшать его, «постепенно добавляя те возможности, которых не было в оригинальной игре».
      На днях «Ассоциация K-D Lab» объявила о выходе проекта «Самогонки» в Steam.

      Первоначально проект свет увидел в далеком 2001 году. Релиз Steam-версии намечен на 14 мая.
      Ранее авторы переиздания сообщили, что планируют улучшать его, «постепенно добавляя те возможности, которых не было в оригинальной игре».
       
    • Автор: SerGEAnt

      Он продлится до 9 мая, в нем участвует несколько десятков игр. Сама Blackbalance Games выпустила демку хоррора Paranormal Records.
      В Steam стартовал фестиваль российских игр, который организовала студия Blackbalance Games.
      Он продлится до 9 мая, в нем участвует несколько десятков игр. Сама Blackbalance Games выпустила демку хоррора Paranormal Records.
      Кроме того, из интересного можно посмотреть на шутер PATHOGEN X, адвенчуру «Василиса и Баба Яга», шутер Slipgate, хоррор Leak и ONE WAY HOME.
      Из вышедших игр выделим шутер Pine Harbor, VR-игру CONVRGENCE и игру-про-корсаров Caribbean Legend.
      Ну и на другие игры посмотрите — есть что добавить в список желаемого.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • По сравнению с единичкой, многие видят остальные части так:
      Fallout 2 - больше шутеек и безбашенности, меньше дарка, но всё ещё хорошо, хотя в первой было лучше (моё имхо - всё-таки двойка прекрасно расширила мир Фоллаута).
      Fallout Tactics: Brotherhood of Steel - ну да, мощнее, новее, лучше, но где там фоллаут??????
      Fallout Brotherhood of Steel - ЭТОЧТОБЛЯДЬВООБЩЕСЕЙЧАС БЫЛО? (Да, это действительно было).
      Van Buren - Ну, графоний не оч, но когда же выйдет? Ап, нет, не вышел.
      Project V13 - Не взлетит. Не взлетел.
      Fallout 3 - обливион с пушками. Ну ролёвка проще, но 3Д. Хера он лагать и вылетать. Почему такой тупой сюжет? Что за хрень, как в Литл Лемплайте дети размножаются? Почему в Проекте "Чистота" нельзя Гуля, Робота, Супермутанта или бойца в Силовой броне загнать, обязательно самому? Ах, так вы кусок сюжета ещё и отрезали, и продаёте отдельно, как ДЛС?
      Fallout: New Vegas - Вот вроде тройка с фильтрами, а как будто в двойку сыграл, в хорошем смысле.
      Tales of Two Wastelands - Охуеть, дайте две (пустоши). Реально, люто годный проект, если осилить его установку.
      Fallout 4 - Чего? Теперь ищем пропавшего сына, который "Отец". И строим сараи из трёх досок, где любой порыв ветра или дождь покажет нам, что строить так хуёво надо ещё уметь. С такими щелями дома не строят. Ого, они скрестили "Максим" и "Льюис", дали нам пулемёт! ЧТОБЛЯДЬ? Это штурмовая винтовка? Они проебали не только автоматы из 1, 2, Тактикса, Вегаса, но и из тройки? У них на штурмовой винтовке и на текстурке есть надпись, что это .50 cal? Эти мудаки ещё и моды теперь продают??? (Четвёрка, на самом деле, хороша, но только если играть сюжетку с Project Valkyre и Outcast and Remnants - когда сделали нормальный главный сюжет, ну, плюс немного петросянства со шлюхами, но это смотрится люто логичнее оригинального сторилайна).
      Fallout 76 - Блядь, я ещё четвёрку ругаю.…   https://fallout.reactor.cc/1050 вот оказывается откуда сценаристы надыбали этот прикол с оруженосцем с огромным мешком, при паладине... Актеры сериала Fallout не захотели ознакомиться с играми серии, предпочтя вместо этого посмотреть трансляции на Twitch В разговоре с GamesRadar актер Аарон Мотен, сыгравший Максимуса из Братства Стали в сериале Fallout от Amazon, сказал, что хотя некоторые актеры решили ознакомиться с играми Fallout перед началом съемок, сам Мотен и некоторые другие лицедеи решили ограничиться просмотрам роликов на YouTube и трансляций на Twitch. «Просмотр того, как играет кто-то другой, было очень важным для моей подготовки к роли. Это ведь были те же самые пейзажи и сценический дизайн». Уолтон Гоггинс, исполнивший роль Гуля в шоу, принципиально не стал играть в игры серии Fallout, объяснив это нежеланием попасть под влияние версии мутантов от Bethesda; и дать СОБСТВЕННОЕ ВИДЕНИЕ мутантов(в уже устоявшемся сука сеттинге).  «Когда мне была предложена роль, я специально не стал играть [в игры серии Fallout], чтобы на меня не повлияла версия Гуля из игр».
    • 50 тоже норм, cойдёт, игровая, можно брать )
    • А куда отнести карты, которые выдают 50fps в актуальных проектах, к офисным? 
    • Ну если карта может запускать игры в 40-60fps в 1080p на высоких настройках, то её можно назвать игровой.   Нельзя же все карты игровыми называть. Просто для пк есть определённый минимальный стандарт, не официальный естественно — это 60fps и 1080p. Не думаю, что карту можно отнести к “игровой”, если она этого не может в большинстве актуальных проектов. В 30fps и с минимальными настр. можно почти на любой карте, по этому у определения “игровая” должен быть какой-то стандарт.
    • Согласен. 4080 тоже помойка, вообще не игровая карта, в 2к чуть не умирает сразу на входе, про 4к не заикаюсь... Служит только, чтобы винду загружать
    • Симметричный ответ этим вашим гейдрайверам!
      Выглядит как какая-то трэшанина типа let it die и bullet witch, в которую добавили Гульмана.
    • Ну, если однажды ты вернёшься в Hades, то попробуй со всеми обитателями дома поговорить, у которых загорится восклицательный знак, авось сюжетный скрипт всё-таки даст продвижение. А то будет немного хреново если окажется, что это баг неприятный.
    • Удивительная дискуссия о том, как достаточно мощная видеокарта, ну пускай по меркам 2018 года, эквалент 1070, со временем перестаёт быть игровой, а игры предыдущих лет, очевидно перестают быть играми. На мой, сугубо личный взгляд, игровые начинаются с GTX 1650, это хоть и огрызки, но уже имеют достаточную производительность для запуска игровых приложений с приемлемым фремрейтом, ну пускай, да, не в новых проектах. Вопрос не стоит ребром, игровая или не игровая, вопрос в производительности. Это как пример достаточно требовильной игры и возможностей означенной карты. И это на момент выхода, без FSR и патчей, допускаю, что на текущей версии игры можно поставить значения графики и повыше. P.S. У карт 10,11, 20 серий есть, опять же, на мой взгляд, есть огромное преимущество, недоступное новым, там можно запустить игры в 3DVison на мониторе от 120Гц. А это просто другой уровень визуала. 
    • Cлушай, ну может не 30, но 20+ раз я до конца дошёл точно, вроде со всеми старался говорить, но не помню чтобы мать к Аиду вернулась.  Много кому подарки дарил, а вот на счёт квестов не помню, вроде не выполнял, не помню. 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×