Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

12 скриншотов ПК-версии Days Gone в 4K

Рекомендованные сообщения

175949-pc_13.jpg

Игра выйдет 18 мая в Steam и Epic Games Store, в России игра стоит 2999 рублей.


На сайте Bend Studio сегодня опубликовали несколько свежих скриншотов PC-версии Days Gone.

Игра выйдет 18 мая в Steam и Epic Games Store, в России игра стоит 2999 рублей.

pc_9.jpg

pc_6.jpg

pc_7.jpg

pc_8.jpg

pc_10.jpg

pc_11.jpg

pc_12.jpg

pc_13.jpg

pc_14.jpg

pc_15.jpg

pc_16.jpg

pc_17.jpg

pc_.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зомби можно отключить и просто кататься на байке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где можно купить бейсболку с козырьком назад?

А то я как в магазин не зайду, только с козырьком вперед.

Изменено пользователем edifiei
  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Northern сказал:

А зомби можно отключить и просто кататься на байке?

бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, edifiei сказал:

Где можно купить бейсболку с козырьком назад?

А то я как в магазин не зайду, только с козырьком вперед.

:dance4::dance4::dance4:

Хорошая шутка.

:dance4::dance4::dance4:

P.S. В магазине для байкеров.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, edifiei сказал:

Где можно купить бейсболку с козырьком назад?

А то я как в магазин не зайду, только с козырьком вперед.

Ну ты и приколист. А как же ты например ножом пользуешься, он под одну руку, наверное ищешь под левую?

Или у тебя дома два дивана, один под правый бок, а другой под левый. :)

Изменено пользователем shingo3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, shingo3 сказал:

Или у тебя дома два дивана, один под правый бок, а другой под левый. :)

:tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ни один ни слова про картинку :laugh:,а она довольно-таки качественная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, shingo3 сказал:

Ну ты и приколист. А как же ты например ножом пользуешься, он под одну руку, наверное ищешь под левую?

Или у тебя дома два дивана, один под правый бок, а другой под левый. :)

А как же ещё то!?!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, NAGELFAR999 сказал:

она довольно-таки качественная

качественная картинка была еще в Кризис, много лет назад, да еще и интерактива в 100500 раз больше, но кому это интересно, верно? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, NAGELFAR999 сказал:

И ни один ни слова про картинку :laugh:,а она довольно-таки качественная

На скриншотах Лев Тостой, а на деле… посмотрим короче. :)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, fedos1988 сказал:

На скриншотах Лев Тостой, а на деле… посмотрим короче. :)

Конечно будем посмотреть ,кто там на чём:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, NAGELFAR999 сказал:

И ни один ни слова про картинку :laugh:,а она довольно-таки качественная

Да там и так понятно, а вот два дивана, и кепка назад. Надо это обсосать.

2 часа назад, edifiei сказал:

А как же ещё то!?!?!

Ну ты жёсткий пацанчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз че так ополчились на игру..  А сони так вообще идиоты в данном случае.. Можно было бы сделать работу над ошибками и выпустит я думаю отличную 2 часть….Но нет.. мы лучше дадим рогалику зеленый свет.. 

ЗЫ. Housemarque криворукие .. слажали с сейвами по полной.. Бл…..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кепку с козырьком назад, сложно найти, знаю по собственному опыту!

Но все таки нашел, повезло с продавцом, он просто повернул мне голову назад!

PS Теперь думаю такого как на картинке зомби себе прикупить, будет полезен для домашнего хозяйства, есть уже соображения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Информации об игре по-прежнему толком нет. После повторного анонса ее уже дважды переносили, в том числе из-за перехода на Unreal Engine 5.
      Разработчики The Wolf Among Us 2 поделились прогрессом разработки и показали несколько рабочих скриншотов.
      Информации об игре по-прежнему толком нет. После повторного анонса ее уже дважды переносили, в том числе из-за перехода на Unreal Engine 5.
      На данный момент игра все еще намечена к выходу в 2024 году.




    • Автор: SerGEAnt

      В Godreaper вы примерите на себя роль богатыря Ставра, вернувшегося из заточения и обнаружившего родной край в хаосе и разрухе.
      Российская студия Next Genium работает над Godreaper — масштабным, хардкорным соулслайком в сеттинге славянской мифологии.
      В Godreaper вы примерите на себя роль богатыря Ставра, вернувшегося из заточения и обнаружившего родной край в хаосе и разрухе.
      Каких-то подробностей об игре пока немного. Известно лишь, что у каждого оружия будет своя альтернативная форма и магические силы, а способности мы будем отбирать у Богов.
      В этом году обещают выпустить демоверсию и открыть страницу игры в Steam. Пока можно подписаться на паблик «ВКонтакте» или на «Телеграм».

      Студия Next Genium базируется в Москве, в пресс-релизе утверждается, что в ней работает «более 70 специалистов разных направлений». Судя по вакансиям, игру делают на Unreal Engine 5.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @LoadRunner Если получится распаковать все текстуры и тексты, скинь их сюда, пожалуйста. Хотелось бы помочь с переводом любимой игры)
    • Как установить на Стим дек? Вроде делаю все как надо, но перевод не встаёт 
    • Все ноют от того, что в этом "Next Gen Update", нет, собственно "Next Gen-а" как такового. И в целом, в нём мало что есть. Ну, кроме того, что он половину модов сделал не рабочими. Графика? На ПС4 была мылом без теней, на ПС5 мылом без теней и осталась. На XBOX ситуация аналогичная. На ПК графика лучше, чем на консолях, только вот она и до "Next Gen-а" была лучше. А после него осталась без изменения. И в чём, собственно, "Next Gen"? От графона 2015г. хотят, чтоб он хотя бы на новых консолях был такой же, как и на ПК. Ладно ещё старые консоли, там урезанную графику хоть оправдать слабым железом можно, но на новых то чем? Дали 60 фпс? Ну чудно, только вот на консолях этого добились тем, что графика игры 2015г урезана до графики игр года 2012. На ПК, впрочем, даже этого не добились. В бостоне как было падение до 30 фпс, так и осталось. Спасибо, что хоть там графику не даунгрейдили. Поддержка широкоформатных мониторов? Ну это да, действительно хорошо, но что это даёт тем, у кого нет таких мониторов? Может быть хотя бы исправлены баги? Ну да, исправили порядка 20. Круто. Но учитывая их общее количество, это слёзы, а не исправление. Да и исправили, на мой взгляд, какие-то максимально локальные баги Про квесто-моды, не вписывающиеся ни в лор, ни даже в геймплей, говорить не буду. То, что это бесплатно не оправдывает то, что это просто халтура. Вы (разработчики, а не конкретно комментатор) анонсировали "Next Gen Update", соизвольте дать этот "Next Gen" хотя бы в небольшом количестве. Вы не дали. Ладно. Но при этом вы сделали кучу модов не рабочими. А моды эти, словом, давали какой-никакой "Next Gen". Фактически, ПК игрокам за бесплатно отрубили кучу модов. Консольщикам... Да кроме 60 фпс, полученных урезанием графики, ничего и не дали то вроде.
    • Представь себе, не всем дано понимать что ты там предполагаешь.  Это буквально то, на что прямо отсылается игра.  Мы говорим именно про игру из ролика. 
      В ролике эдакий клон Джаги. Что собственно и заставляет лично меня ждать игру.  Каких то конкретных минусов (как впрочем и плюсов) я там не увидел. 
      То что авторы клепают мобилки то же не показатель. Вон авторы Эндерала то же около-мобилки клепают. 
    • неизвестный мне фильм загляну на огонёк зы а как насчёт Hell Comes To Frogtown 
    • @Vochatrak-az-ezm Серьезно, это надо объяснять? Я, понимаю, взвалена роль защитника проекта, но тут-то дурачка включать не надо.  Это попытка в сарказм? Тип, прям такое недоумение и непонимание? https://yandex.ru/games/developer/44553 Ознакомьтесь с творениями, прежде чем так защищать их. Серьезная контора. 
    • Рекорд онлайна в почти десяток раз больше чем за все время это “не заметно” ? А что тогда — заметно? Игра никогда стока игроков не привлекала, как сейчас. Плюс, она всеж стала более менее тем, что можно назвать игрой и наверняка часть игроков задержится. Если при 10к онлайна Беседка продолжала ее активно поддерживать, то при 20к (если хотяб стока останется после того как ажиотаж спадет) — это неимоверно успешный успех для F76.
    • Да, скорее всего.  Просто смутило, что ниже написано “Машины смерти”, а так именно фильм 76-го назывался.
    • Какого Дубля?! (What the Dub?!) - Версия 2.3 от 01.04.2024

      Ссылка для скачивания: https://www.tdot.space/wtd/

      Список изменений:
      - ИГРА: Убрано упоминание playwtd.ru. Ныне игровым сайтом-контроллером выступает wtd.tdot.space
      - ИГРА: Увеличено допустимое время для кастомных звуковых эффектов (SFX). Теперь игра позволяет воспроизводить кастомные SFX длительностью более 5 секунд, но не более 15 секунд.
      - ИГРА: Обновлены фразы, призывающие зайти на сайт и ввести код комнаты.
      - ИГРА и УСТАНОВЩИК: Добавлен пак с сотней мемных звуков! При установке перевода следует выбрать соответствующую опцию, затем в игре появятся мемные SFX (эти звуки обозначаются припиской [МЕМЫ]).
      - МАСТЕРСКАЯ: Добавлен новый первоапрельский набор клипов от TDoT в Мастерскую Steam. В наборе 21 клип из мемов, некоторые из которых содержат ненормативную лексику.
      Ссылка: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3208285882

      Как установить перевод:
      Скачайте установщик и следуйте инструкциям. Если у вас уже была установлена старая версия перевода, перед установкой обязательно удалите прошлую версию при помощи файла unins000.exe (он находится в папке игры).
      Либо полностью удалите папку с игрой, заново скачайте игру и установите перевод.
      P.S. Обычно, второй способ самый действенный.

      СТРИМЕРАМ:
      Перед началом стрима рекомендуем заглянуть в раздел "Настройки Стримера" в игре и проверить работоспособность перевода.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×