Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

234442.jpg

Год выпуска: 2021
Жанр: Action\shmup
Разработчик: Granzella Inc.
Издатель: NIS America, Inc.
Платформа: Windows
Язык интерфейса: английский, китайский, французский, немецкий, японский, испанский, итальянский, корейский
Язык озвучки: английский, японский.

Игра очень хорошая, но в ней много настроек и прочих менюшек с текстом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел файлы, ключ шифрования не подходит на пиратку, так что пока ничего не могу даже посмотреть подробнее. Есть у кого лицензия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@pipindor666, ключ верный, там погоду структуру расположения файлов поменяли. 

Вот скрипт который распаковывает: unreal_tournament_4_0.4.26b_scavengers.bms

https://zenhax.com/download/file.php?id=10405

 

 

 

Изменено пользователем Zolodei
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра классная, очень старая серия леталок-стрелялок, как градиус или дариус. Я рад что продолжает развиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kapral28 А про первую часть забыли?

Изменено пользователем DynaMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гугл перевод насчёт русской локализации:

“Случай этого был фактически обещан на основе этапов Kickstarter, я еще не видел в нем Россию, так что это может быть дополнением к будущему, если будут достаточные требования. Я предлагаю написать в Granzella по электронной почте, чтобы акцентировать внимание на добавлении русского языка, это может не много значить, но каждая обратная связь важна, чтобы помочь разработчику понять, что есть спрос на язык.”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Zolodei сказал:

@pipindor666, ключ верный, там погоду структуру расположения файлов поменяли. 

Вот скрипт который распаковывает: unreal_tournament_4_0.4.26b_scavengers.bms

https://zenhax.com/download/file.php?id=10405

 

 

 

Спасибо, попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Zolodei сказал:

@pipindor666, ключ верный, там погоду структуру расположения файлов поменяли. 

Вот скрипт который распаковывает: unreal_tournament_4_0.4.26b_scavengers.bms

https://zenhax.com/download/file.php?id=10405

 

 

 

Работает, но неправильно, почти на всех больших архивах просто встаёт на середине распаковки и всё.

1A5b388fDlqBgr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если разработчики и добавят Русскую локализацию, то явно не быстро, а минимум через год. Я думаю что самим проще перевести, это-же не рпг где километры текста. Тут главное менюшки перевести. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, kapral28 сказал:

то явно не быстро, а минимум через год

Мне думается, минимум — никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, pipindor666 сказал:

Работает, но неправильно, почти на всех больших архивах просто встаёт на середине распаковки и всё.

https://zenhax.com/download/file.php?id=10406

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короч, удалось разобрать игру.

Все шрифты уже имеют вроде бы русский алфавит, но если и нет, но можно просто подкинуть свои шрифты, переименовав файлы .ufont в .ttf , подкинуть свой, и вернуть в .ufont

Locres файл пустой, а весь текст разбросан по файлам .uexp ( я править их не умею, так что ищите, кто с этим справится )

GrqMbRRT47o6dr.png

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, pipindor666 сказал:

...весь текст разбросан по файлам .uexp...

Скидывайте все файлы с текстом, я посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Katawa Shoujo

      Метки: Визуальная новелла, Романтика, Симулятор свиданий, Несколько концовок, Эмоциональная Платформы: PC MAC LIN Разработчик: Four Leaf Studios Издатель: Four Leaf Studios Дата выхода: 4 января 2012 года Отзывы: 3297 отзывов, 98% положительных
    • Автор: SamhainGhost

      Steam
      The Bloodline — это фэнтезийная ролевая игра с открытым миром.
      Приключение зависит от вас. Следуйте сюжетным линиям и помогайте жителям Эвдроса или свободно путешествуйте по миру в удобном для вас темпе, не упуская открывающихся возможностей. Реформируйте связи между королевствами, постройте свою деревню и подготовьте мир к возвращению Непрощённого. Исследуйте мир, вступайте в различные гильдии, охотьтесь на магических существ или станьте бардом в местной таверне — мир принадлежит вам, и вы можете наслаждаться им так, как вам хочется. Получайте награды за то, что играете так, как вам хочется: почти каждое ваше действие имеет свой уровень. От прыжков, лазания и бега до рэгдоллинга, бега по стенам и плавания. Создавайте гаджеты и снаряжение, ловите редкую рыбу, готовьте экзотические блюда, варите зелья, превращайтесь в зверя и многое другое.  
      Русификатор v1a от 17.01.2026 от SamhainGhost:
      гугл диск / boosty
       

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Что бы в это играть видимо нужно быть диким фанатом этой анимешки)
    • Круговорот Dmitriy-ев в природе.
    • в ближайшее время обнов не будет? 
    • Это понятно, но я как не разбирающийся, без понятия в какие папки нужно устанавливать перевод... Применил, и выделяется в 95 версии 3 галочки из 6 (1,3,4). Предполагаю, что это либо дял разных версий клиента, либо задел на разные ситуации, если вдруг что… (в старой версии были в скобках подписано “бета стим”, но по умолчанию туда галочки не ставились, поэтому вообще сложно понять) И вот результат: “Не удалось заменить оригинальный файл translate_words_map_en: [WinError 5] Отказано в доступе: 'G:\\SteamLibrary\\steamapps\\common\\Where Winds Meet\\LocalData\\Patch\\HD\\oversea\\locale\\output_file_for_game.bin' -> 'G:\\SteamLibrary\\steamapps\\common\\Where Winds Meet\\LocalData\\Patch\\HD\\oversea\\locale\\translate_words_map_en'” Как с этим жить теперь? Получается опять галочки только чтение? или что-то ещё? Так же ещё и у самого авторуссифера вылетело окошко с непредвиденной ошибкой. Со второй попытки установилось нормально, но игра перекачала 22,09мб, и вроде работает, что перекачало непонятно   Ну или так и задумано… Вон тестировщики Star Citizen сами платят тысячи долларов, за возможность быть тестировщиком:) Схема-то рабочая:)
    • @Mindflayer так, стопэ. Этот русификатор, на который ты обрушился с критикой, как раз русификатор чувака с ником  Dmitriy   Просто в шапке русификатор старой версии. в телеге уже версия 6 декабря https://t.me/DmitriWitch_translations/24  
    • That Time I Got Reincarnated as a Slime ISEKAI Chronicle   Дата выхода: 7 авг.2024г. Разработчик: ZOC Co.,Ltd. Издатель: Bandai Namco Entertainment Жанр: Экшен, РПГ, Приключение Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW https://store.steampowered.com/app/2197680/That_Time_I_Got_Reincarnated_as_a_Slime_ISEKAI_Chronicles/ That Time I Got Reincarnated as a Slime ISEKAI Chronicles перенесет вас в Федерацию Jura Tempest - страну, наполненную знакомыми лицами из хитового аниме. Эта ролевая игра с головой окунает вас в захватывающие сражения. Вас ждут яркие спецприемы и костедробительные комбо. Кроме того, ваши союзники могут вступать в бой вместе с вами, создавая грозную команду для победы над любым врагом, который осмелится угрожать Темпесту. Машинный перевод (игра переведена, сейчас в процессе прохождения — вносятся правки, в осовом по именам и названиям)
    • Вопсчим, если кто ищет адекватный перевод, то в Стиме чувак с ником Dmitriy как раз его делает, там же и ссылка на ТГ с нужными файлами. 
    • шрифты в data.unity3d — sharedassets6, sharedassets7 и resourses.assets — подобрать похожие на https://fonts.google.com/?script=Cyrl заменить. Файл с текстом 600мб весит!
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×